Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Прокачка

 
n20pro
  post 08.01.13 - 19:05   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Играю за вора и все свои навыки прокачал до 100 (52лвл) , я так понял что уровень игрока даётся от навыка  , мне терь чё магию что ли качать или двуручное и тяжелую броню что бы лвл поднять? что за бред

Сообщение отредактировал n20pro - 08.01.13 - 19:05
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 08.01.13 - 19:17   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (n20pro @ 08.01.13 - 20:05)
Играю за вора и все свои навыки прокачал до 100 (52лвл) , я так понял что уровень игрока даётся от навыка  , мне терь чё магию что ли качать или двуручное и тяжелую броню что бы лвл поднять? что за бред


Суть игры не в прокачивании, а в отыгрыше персонажа.
А на счет того, что прокачивать. Прокачивайте то, что усилит вашего персонажа. Что даст ему дополнительные способности. К примеру, если вы вор, можно выучить школу Иллюзий, а вот школа Разрушения не подойдет - она никак не усилит вас, а просто разовьет один из способов атаки.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
n20pro
  post 08.01.13 - 19:30   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 08.01.13 - 20:17)
Суть игры не в прокачивании, а в отыгрыше персонажа.
А на счет того, что прокачивать. Прокачивайте то, что усилит вашего персонажа. Что даст ему дополнительные способности. К примеру, если вы вор, можно выучить школу Иллюзий, а вот школа Разрушения не подойдет - она никак не усилит вас, а просто разовьет один из способов атаки.

Дело в другом что мне надо примерно 20 очков способностей что бы вкачать полностью воровские навыки , скрытность , лёгкая броня и тд , а за эти 20 очков надо 20 лвл взять , а взять можно токо прокачивая способности мага и воина, придётся тяжелую броню носить и магией пулять

Сообщение отредактировал n20pro - 08.01.13 - 19:32
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folko85
  post 08.01.13 - 21:04   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Ну да. Чуток непродуманно. Я тож вот себе прокачал лёгкую броню и одноручное оружие. Теперь, играя привычным мне стилем, я следующий уровень никогда не прокачаю. А качать другую ветку трудновато теперь - убивают.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 09.01.13 - 17:04   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
>> Othernik:
>> n20pro:
Как раз таки все продумано. Хватит растить убер бойцов. 50 перков в самый раз для специализации.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GAM
  post 09.01.13 - 18:44   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 115
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Свободно можно играть при прокачке: скрытность + по перку вверх с каждой стороны в сложных ситуациях элик невидимости, кража до карманника, если ловят на кармане, есть элики, отмычки качать вообще бред опять есть элик, л. бронь качай ловку в обороне! И кстати, а коли ты, вор покупай прокачку в гильдии!

Да и если стал вором, позаботься о том, что бы вступить в гильдию до квеста основного в РИФТЕ, талморская  аргонианка может запалить твою первую кражу кольца на рынке! wink2.gif  cool.gif

Сообщение отредактировал GAM - 09.01.13 - 18:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 09.01.13 - 19:19   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Solitarius:
Как раз таки ничего не продумано. Если брать оригинальный Скайрим, без SkyRe, то для комфортной игры даже на мастере достаточно 20 перков. Ровно столько нужно для откровенно читерского эксплойта алхимия - зачарование - кузнечка. На все остальные ветки можно болт положить, и так всех будешь без проблем раскладывать. А если ещё во что-то вложиться, то ты прям терминатор уже. Скучно, одним словом.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 09.01.13 - 19:33   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
>> Alion van Cnobie:
Я вот не качаю алхимию и зачарование, мне не скучно(кузнечное дело качаю, да). Делай так же. А если не в состоянии, то не вали на разрабов, что они плохо всё продумали, они ни кого манчикинить не заставляют.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 09.01.13 - 22:59   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Стоум:
Есть такое понятие - баланс. Так вот, в Скайриме его, как ни странно, нет. Совсем нет. И это именно "заслуга" разрабов. Лично я предпочитаю варианты, когда ты просто вынужден манчкинить, иначе ты вообще не сможешь играть, ввиду невероятной сложности. Благо со Скайримом особо долго думать не пришлось. Поставил SkyRe - какой-никакой баланс появился, и то приятно.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ЧыН
  post 14.01.17 - 13:10   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 330
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Подниму эту тему ибо... в тему.
Скажите как вы "боритесь" с легендарными навыками?
Т.е. ну вот интересно прокачать навык до ста. А второй раз...третий это уже становится рутиной. Более того выходит что те лучшие перки на уровне навыка 100 практически недоступны.
Я понимаю что можно плюнуть и не прокачивать никакие легендарные навыки. Ну раз уж есть такая возможность...
Вообщем отсюда вопрос: используете или не используете вы легендарные навыки и сколько раз? Что делать чтобы прокачка не превратилась в рутину?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 14.01.17 - 14:49   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Никогда не сбрасывал навыки и никогда не собирался это делать, т.к. не вижу в этом смысла. Уровень повыше, чтоб все статы по 500? Мне это не нужно. Да, я называю это не легендарными навыками, а банальным сбросом.

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 14.01.17 - 16:21   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> ЧыН:
Пару раз пользовался. В основном сбрасывал кузнечку, когда в ней надобность отпадала. Иногда сбрасывал иллюзию, так как стартовал с ней Потом переквалифицировался в разрушение, иллюзию сбросил вернув перки и повторно прокачал до бесшумных заклинаний. В целом я легендарными навыками пользуюсь, когда у меня развитие персонажа включает в себя промежуточный этап развития с использованием некоторых веток, в последствии становящимися лишними.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ЧыН
  post 14.01.17 - 16:33   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 330
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Мне мучительно алхимией заниматься с другими навыками проблем нет. Нет, я не скажу что мне неинтересно алхимией заниматься, мне неинтересно фигачить дорогие и совершенно бесполезные зелья.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 14.01.17 - 17:19   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> ЧыН:
Учи алхимию за деньги и результаты прокачки утилизируй в ближайшей бочке. Я при отыгрыше считаю, что вылил "реактивы" после алхимических исследований.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ЧыН
  post 05.02.17 - 01:57   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 330
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Какой максимальный уровень в Скайрим? Число?
И это не 81,5 я спрашиваю при возможности сброса легендарных навыков.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 19:25