Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Мод на стелс как в Thief'е: возможно ли?, Вопрос-просьба об улучшении стелса.

 
zvorn
  post 24.11.11 - 23:16   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Здравствуйте, форумчане!

Сам, увы, опыта модостроения не имею, поэтому решил обратиться сюда. Наверное, многие здесь когда-нибудь играли в замечательную серию Thief, особенно, ее третью часть. Для тех, кто не играл: там просто увлекательнейший стелс. В Скайриме и стелс похож и атмосфера, но есть пара существенных недостатков:
1) Враги слишком быстро успокаиваются. То есть, после того, как игрок пустил в противника из темноты стрелу и скрылся, вместо того, чтобы всем скопом начать прочесывать данж, разбойники, не обнаружив игрока, спокойно возвращаются на свои места. Мне кажется, увеличение времени их "тревоги" хотя бы до пары-тройки минут сделала бы геймплей гораздо интереснее.
2) Враги слишком вяло реагируют на обнаружение трупов своих товарищей. Это особенно обидно, учитывая, что все-таки механикой предусмотрены реакция на обнаружению мертвых подельников и перетаскивание трупов. То есть, если бы в ответ на обнаружение трупа вражины начинали бы прочесывать территории - геймплей за ассасина стал бы гораздо интереснее.

Собственно, мой вопрос-просьба: если кто-нибудь из мододелов будет создавать свой мод, связанный со стелсом или улучшающий геймплей - включите, пожалуйста этих 2 несложных (на мой неискушенный взгляд, конечно) пунктика или, если обнаружите в Нете мод, согласующийся с моей темой - отпишитесь о нем здесь. Большое спасибо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Вот там-то на меня и напал вампир... Вампиры - это самая редкая раса. При мне в игре их было всего 6-7 человек, поэтому позже я заслуженно гордился этим нападением. Именно меня выбрали из всех толп ньюбов, чтобы питаться! (WildCat170, про Ультиму)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 13:09