Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Плагин Месть Саурона

 
Арагорн Второй
  post 06.12.06 - 19:00   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Живем тут http://clanopc.ru Не помешали бы сценаристы со знанием творцества Профессора, модельеры, аниматоры да и люди просто разбирающиеся в КС 4 и имеющие много свободного времени. Для участия в проекте необходимо вступить в ОРС. Для чего на выше упомянутом фоурме подаеться анкета в соотвествующий раздел. Так же приглашаються все кто умеют делать любые плаги.



Арда Третья Эпоха год 2950. Кольцо находиться У Смеагорла прозванного Голлум. Саурон только что принял телесный облик но пока он почти бессилен. Он находиться в Дол Гулдуре крепости на юге Лихолесья. В Одинокой горе живет Дракон Смог которого не смогли убить гномы несмотря на их совершенное оружие. Средиземью угрожает опастность обьедения двух страшных для Свободных Народов Врагов - Саурона и Смога. Этому нельзя позволить случиться! Сможет ли герой сделать то, что не смогли сделать армии? Покажет игра


В плаге своя линейка, 10 рас, 7 гильдий, новые предметы, своя огромная территория с городами. Возможность попасть в мир Тамриэля

[COLOR=blue]"Поневоле занялись человеком, который даже не сражался с ними, - который их попросту УБИВАЛ!"с[/COLOR]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elleorn
  post 06.12.06 - 19:21   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Mr.Sclerosis
Группа: Ролевик
Сообщений: 292
Репутация: 64
Нарушений: (0%)
Что-то прям какой-то всплеск плагостроительной активности. Может, оно и к лучшему. Идея, конечно, интересная. Но, на мой взгляд, мега-трудноисполнимая. По-моему, это в разы труднее создания даже таких монументальных прлагов, как Скайрим или Чернотопье. Хотя, поучаствовать в данном проекте очень даже непротив. С творчеством Профессора знаком довольно хорошо. Возможно, смогу помочь со сценарием.
Кстати, как это гномы не смогли убить Смога? Или это еще до похода Бильбо?

Просто я одинокий остров
В море, что раскинулось от жизни до погоста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 06.12.06 - 19:25   (Ответ #3)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
(Мда, пожар в палате Наполеонаваринов был 4 года назад, а сбежавшие пациенты до сих пор то тут, то там появляются... ph34r.gif ).

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Снежный Кот
  post 06.12.06 - 19:54   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (Арагорн Второй @ 06.12.06 - 20:00)
В плаге своя линейка, 10 рас, 7 гильдий, новые предметы, своя огромная территория с городами. Возможность попасть в мир Тамриэля


То есть что будет возможность перемещатся из мира TES в мир LoTR и обратно?

добавлено Снежный Кот - 06.12.06 - 19:54
Цитата: (Арагорн Второй @ 06.12.06 - 20:00)
Арда Третья Эпоха год 2950. Кольцо находиться У Смеагорла прозванного Голлум. Саурон только что принял телесный облик но пока он почти бессилен. Он находиться в Дол Гулдуре крепости на юге Лихолесья. В Одинокой горе живет Дракон Смог которого не смогли убить гномы несмотря на их совершенное оружие. Средиземью угрожает опастность обьедения двух страшных для Свободных Народов Врагов - Саурона и Смога. Этому нельзя позволить случиться! Сможет ли герой сделать то, что не смогли сделать армии? Покажет игра


Значит Смог объединился с Сауроном? Странно как-то. Смог вроде был уже мертв, а Саурон еще не появился вновь.

Я - ЛОРД ШИГОРАТ!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Агларанна
  post 06.12.06 - 20:05   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
За творчеством Професора, Саурон как раз появился в этот момент... Кто читал Хоббит помнит как Гэндальф удалился, во время похода гномов... Тогда он пошел сражатся с Чернокнижником, который потол оказался Сауроном... Гэндальф не смог его победить, а только изгнал в Мордор...
А вот насчет того что гномы не могли победить... глупость какая то получается, Ведь они и не пробовали, они как раз шли сражатся с Смогом...

Сообщение отредактировал Агларанна - 06.12.06 - 20:08

Никогда не доверяйте существам, которые постоянно презрительно усмехаются. За этим всегда что-то стоит. (с) Терри Пратчетт
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 06.12.06 - 20:06   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
Я даже не представляю сколько нужно моделей сделать. Например, взять того же самого Голлума. Его ведь нужно сделать в таком же качестве, как и модели существ в самой игре. А про анимацию можно и вообще забыть. Делать покадровую анимацию как в Морре - проще ап стену убится. Она сразу будет выделятся в игре. А на систему Motion Capture, думаю у вас не хватит средств. Нормальная, оснащенная 15 сенсорами стоит порядка $25000-30000. Да и вообще на разработку самого проетка уйдет очень много времени.

Сообщение отредактировал Fear - 06.12.06 - 20:07

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Арагорн Второй
  post 06.12.06 - 20:42   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Мы сами все знаем спасибо за советы)
Смог разорил гору гномы отбиться не смогли имел в виду это.
Бильбо еще не куда не ходил пойдет  только через год
Гендальф никого никуда не выгонял. Выгонял Светлый Совет посредством войска эльфов.
Учити мат часть)

Да можно перемещаться в ТЕС и обратно. Только это связано с некоторыми трудностями smile.gif

Сообщение отредактировал Арагорн Второй - 06.12.06 - 20:45

[COLOR=blue]"Поневоле занялись человеком, который даже не сражался с ними, - который их попросту УБИВАЛ!"с[/COLOR]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elleorn
  post 06.12.06 - 21:00   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Mr.Sclerosis
Группа: Ролевик
Сообщений: 292
Репутация: 64
Нарушений: (0%)
ну, про временные рамки всё понятно, но, всё же, как собираетесь делать все нужные модели?
да, и через сколько лет релиз? spiteful.gif

Просто я одинокий остров
В море, что раскинулось от жизни до погоста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Арагорн Второй
  post 06.12.06 - 21:14   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Реализ через 10-12 месяцев. Наши проблемы это наши проблемы)

[COLOR=blue]"Поневоле занялись человеком, который даже не сражался с ними, - который их попросту УБИВАЛ!"с[/COLOR]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 06.12.06 - 21:32   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Идея хорошая, но как уже многие сказали, трудная. Не думаю что вы уложитесь в 10-12 месяцев. С творчеством Профессора знаком, а именно с ВК и Хоббитом. Тем более что ВК в данное время перечитываю.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Арагорн Второй
  post 06.12.06 - 21:44   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Поклоник Толкиена это похвально. Хотя скажем Боромир на время игры еще не родился и долго еще не родиться. Ну это так к примеру.
Должны успеть) Чем больше людей наберем тем быстрее оно будет двигаться) 

[COLOR=blue]"Поневоле занялись человеком, который даже не сражался с ними, - который их попросту УБИВАЛ!"с[/COLOR]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 06.12.06 - 22:04   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Ну это не столь важно, кто там родился, а кто нет. Главное знать что где и что когда было. Вобщем я по мере сил могу помочь, но многого от меня ждать не надо. В КС я полный ноль, тем более сейчас у меня его нету.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Арагорн Второй
  post 06.12.06 - 22:15   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
в 100 раз он закинул невод.....
Регься по ссылке в первом посте.... Там пиши что умеешь что будешь делать и тд и тп

Про Боромира это я написал дабы было понятно что заниния ВК мало чего дадут - годы не те

Сообщение отредактировал Арагорн Второй - 06.12.06 - 22:17

[COLOR=blue]"Поневоле занялись человеком, который даже не сражался с ними, - который их попросту УБИВАЛ!"с[/COLOR]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elleorn
  post 06.12.06 - 22:32   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Mr.Sclerosis
Группа: Ролевик
Сообщений: 292
Репутация: 64
Нарушений: (0%)
повторюсь, что всё-таки хотел бы поучаствовать в проекте. Профессора знаю по хоббиту, ВК, сильмариллиону и практически всем остальным рассказам и сказкам. ( а также по "пластилину колец" и "звирьмариллиону").
зы: а боромир конечно ещё не родился: ведь бильбо было ещё 49 лет, не так ли?
Сорри, не успел прочитать предыдущий пост

Сообщение отредактировал Elleorn - 06.12.06 - 22:35

Просто я одинокий остров
В море, что раскинулось от жизни до погоста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 07.12.06 - 01:29   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
По моему планов у всех много, а в результате 0. Это я к тому что может лучше всем объедениться? и сделать хотябы 1 глобальный плагин. Кстати а зачем собственно создавать сайт? Можно было бы и здесь создать тему, ведь "ударную группу" предполагается набирать именно здесь...

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 07.12.06 - 01:36   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Ну про "ударную группу" я бы не сказал. Ведь сейчас все заняты в других проэктах, так что желающих помочь будет мало. Сейчас самый пик плагостроения по ТЕС 4, а значит полно работы и отвлкаться некогда. А сайт нужен. Ведь набор идёт со многих форумов. Как например глобал-мод "Южные провинции" был одновременно здесь и на АГ.ру. Сейчас по известным причинам только тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 07.12.06 - 02:12   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Как ни прискорбно, но мы имеем честь наблюдать зарождение еще одного долгостроя, который так и не будет реализован. (ага, вот увидите  yes.gif ) Но за энтузиазм респект. Даже если дело не будет доведено до конца.
В любом случае - удачи.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
tes_fanat
  post 07.12.06 - 11:36   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Идею полностью одобряю. Сам мир, придуманный Толкиеном, подталкивает к созданию хорошей РПГ!
Но если делать все с 0 то, боюсь, одного оптимистичного энтузиазма не хватит, чтобы довести такой проект до конца! Не говоря уже о размере сего творения-придется выпускать на DVD, не иначе.

Погибну я, стрелой пронзенный, иль мимо пролетит она? - не вопрос!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Преграда
  post 07.12.06 - 13:12   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 226
Репутация: -15
Нарушений: (0%)
Мое предложение разработчики сделайте небольшой плагин:
добавляющий возможность купли кораблей и путешествий на них, а также добавить возможность попасть в пару городов в Хаммерфеле близ Киродила.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Самая лучшая демократия- диктатура.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Арагорн Второй
  post 07.12.06 - 13:33   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Хм... кажеться я не просил советов что делать и как no.gif  Но все равно спасибо smile.gif

Сообщение отредактировал Арагорн Второй - 07.12.06 - 13:33

[COLOR=blue]"Поневоле занялись человеком, который даже не сражался с ними, - который их попросту УБИВАЛ!"с[/COLOR]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Klain MkKlaski
  post 07.12.06 - 13:36   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 289
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
   Да плаг конечно же был бы прикольный. Но скажите зачем, зачем анонсировать его когда ещё ничего вообще не готово.
   Самодеятельность всегда хорошо, но без результата - плохо. Вот не сделаете и лишний упрёк появится, что в России не могут довести до ума ни одного нормального мода.

Цитата: 
Мы сами все знаем спасибо за советы)

  Тут вы конечно правы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 07.12.06 - 20:00   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Еще один глобальный мод! Я уже мно-ого таких повидал,... в гробу... Ну не будем о плохом.

Я знаком с Властелином Колец, Хоббитом, Сильмариллионом, и несколькими мелкими произведениями. Кстати говоря на счет ВК: я бы не стал утверждать, что знание этой книги мало дадут, ведь если пытаться впихнуть этот мод в официальную историю, то нужно же знать и последствия, и конец этой истории, а то бред получится,... опять я о плохом начал...

О помощи будующему колективу (очень надеюсь, что будующее у этого проекта все-таки есть): сейчас мой брат переводит карты Арды (Белерианд, Средиземье, да и Арды в целом), всего штук 50, так что могу помочь с этим (чтобы потом заядлые толкиенисты не говорили: "А этот лес должен быть чуть южнее" или "вообще его здесь не должно быть!").

Идея о создании куска Средиземья - это по-моему бред, потому что это чисто физически нереально (посчитайте человеко-ресурсы и время, выделенное на создание этого мода).
По-этому предлогаю пока обойтись небольшим плагом, потом еще одним, и т.д.

Кстати есть моделька (киношная) Саурона с Кольцом и его палицей (опять же, с киношным эффектом, разметающее всех и вся  spiteful.gif ), хотя это плагиат...


Пока отправлял это сообщение, появилась идейка. Вот она:

Прочитав название темы, я об этом сразу подумал, но не угадал...

Саурон потерпев поражение сначало от Последнего союза, а потом от Хоббитов лишился Силы (идет речь не о физической) и "вывалился" за пределы мира, где до него находился, да и по сей день находится, его учитель Моргот. Моргот передает часть своих Сил Гортхауэру, т.к. выйти сам он не может (см. Сильмариллион).
Саурон возраждается и начинает безобразничать, пока..., а это уже совсем другая история.

Вот такенная идея.

Сообщение отредактировал Vader - 07.12.06 - 20:22

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elleorn
  post 07.12.06 - 20:41   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Mr.Sclerosis
Группа: Ролевик
Сообщений: 292
Репутация: 64
Нарушений: (0%)
>> Vader:
Или даже так: получив часть силы Моргота, Гортхаур собирается вернуться...но "промахивается" и попадает в Тамриэль.

Просто я одинокий остров
В море, что раскинулось от жизни до погоста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 07.12.06 - 20:44   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Elleorn @ 07.12.06 - 20:41)
>> Vader:
Или даже так: получив часть силы Моргота, Гортхаур собирается вернуться...но "промахивается" и попадает в Тамриэль.

Тоже думал об этом, и вот что надумал: а ведь в Тамриэле уже есть "суперзолей", да при том не один, а тут новый  spiteful.gif , представляете, что будут делать Лорды Даэдры? Лично я - не очень.

В принципе можено (если Саурон не захочет делиться с "какими-то там Лордами") и поработать на Саурона, как говорится: враг моего врага - мой друг!

Сообщение отредактировал Vader - 07.12.06 - 20:46

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 07.12.06 - 20:47   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Создатели мода сами сюжет придумают, они уже сказали. Так что это не зачем.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Арагорн Второй
  post 07.12.06 - 21:00   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Идеи это прекрасно. Если желаешь может сам сделать такой плаг smile.gif 
Насчет карт я знаю карту на изусть так что с этим проблем нет. Не говоря что у меня много карт.

[COLOR=blue]"Поневоле занялись человеком, который даже не сражался с ними, - который их попросту УБИВАЛ!"с[/COLOR]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Преграда
  post 10.12.06 - 14:55   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 226
Репутация: -15
Нарушений: (0%)
Надеюсь что из вашей работы выйдет что-нить стоящее.
Вадер вот что лучше не делай собственный проект( уж лучше присоединись к какой-нить команде)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Самая лучшая демократия- диктатура.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AvatarX1
  post 11.01.07 - 21:12   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Идея просто супер. Я и мой друг ARTcuprum давно собирались заняться строительством плагина на тему смешения TES 4 и LOTR. Только сценарий был немного другой : "После уничтожения кольца, Саруман потерявший силу начнет создание нового кольца всевластья, попутно возвращая себе темную силу и армию урукхай. " (Не пришлось бы исполнять плагин точно по книге.) Но и Месть Саурона тоже круто. Мы не начинали, потому что вдвоём делать нереально. Где можно записаться в коллектив?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 11.01.07 - 23:00   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (AvatarX1 @ 11.01.07 - 21:12)
Идея просто супер. Я и мой друг ARTcuprum давно собирались заняться строительством плагина на тему смешения TES 4 и LOTR. Только сценарий был немного другой : "После уничтожения кольца, Саруман потерявший силу начнет создание нового кольца всевластья, попутно возвращая себе темную силу и армию урукхай. " (Не пришлось бы исполнять плагин точно по книге.) Но и Месть Саурона тоже круто. Мы не начинали, потому что вдвоём делать нереально. Где можно записаться в коллектив?

О банна, еще один мечтатель!
Вообще-то Сарумана убили... Грима (в официальной версии фильма это обрезали, но даже в режисерской версии, не говоря уже о книге, это есть).
А записаться в ... обойдусь без оскарблений... можно пройдя по этой ссылке (она еще на первом посте лежит).

Сообщение отредактировал Vader - 11.01.07 - 23:03

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AvatarX1
  post 11.01.07 - 23:12   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я уже больше часа изучаю clanopc.ru Да и то, что Сарумана убили я не знал, книгу я недавно начал читать и дочитал только доместа где Гендальф в Айсенгарде разговаривал с хоббитами после штурма.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Захожу как-то раз в Балмору, а там массовое самоубийство!!! Почти все NPC в Одай утопились или были на пол пути к этому. Тогда я еще не знал, что консолью можно всех вернуть на место. И вот началась великая спасательная опперация. Я прыгал в воду, атакавал NPC и уплывал к берегу. Таким образом я спас орка и эльфа. После чего они снова пошли топиться!!! (Рексар)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 18:33