Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Гильдия воров Легендарное издание., Не начинается квест "Ясность"

 
AlexDNSK
  post 27.09.13 - 17:18   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
В общем ариобрёл себе легендарное издание скайрима скачал со стима начал проходить. Проблемы не заставили себя долго ждать. Для начала проблема с Эсберном, он молчал как удав, но слава богу фикс скачал проблему решил. Дальше баг с Бриньольфом в Буйной фляге: когда я сдаю ему квест на налоги, пройтись в рифтене по трём типам и вытрясти с них деньги, он спокойно говорит со мной задание завершается, я получаю награду и всё... Собственно следующий квест ясность он мне не выдаёт ни в какую=( говорит что-бы я шол за ним проходит в цистерну (логово ГВ) и стоит возле повозки невинно глядя на меня, а секунд через 30 нападает на меня с криками "Тебе здесь не место" и не только он.
Очень надеюсь что ктонибудь подскажет как решить проблему.
Самое интересное что в обычном пиратском издании не легендарном таких косяков просто не было!!!! Разве так можно=(
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Melancholy95
  post 13.10.13 - 11:19   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Кстати, у меня такая же проблема.  Пыталась как-то починить всё через консоль. пробовала startquest TG02, setstage TG02 10, 20, 30, пробовала ввести на окончание квеста. Ничего. Пусто. Может есть некая утилита или что-нибудь ещё подобное?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Все созданное имперцами подлежит разрушению, род людской должен быть предан огню и металлу, а память о нем - забвению. Фсех фтопку во славу Альмсиви! (Trickster)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 15:15