Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> души, драконы, безысходность :(, есть мысли? отпиши плз.

 
ночноевремя
  post 15.10.13 - 00:10   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Всем привет! Новичек на форуме.
Прежде чем создавать эту тему, внимательно пошарился и нашел разные советы по исправлению бага, к сожалению ни один не помог.

Проблема стара как мир...души драконов не поглощаются !

Драгонборн тут не причем !

Не оффицальный патч и так новый, я еще раз более новый поставил (герой и так новый) не помогло !

Баг при диалогах и убийствах драконов, тоже не то. Ведь дело пока в том что души в целом не поглощаются.

Самое интересное что до определенного момента души поглощались, я добил персонажа до 30 уровня (почти не убивал драконов) и решил пройти сюжетную линию по довакину. Естественно по сюжету с телкой трактирщицой замочил его одним пальцем и все...стоит и говорит "ничего себе", душа не поглощается. Побежал убил друогого дракона, так же.

Очень интересно смог ли кто-то обойти конкретную проблему ?

Возможно у кого-то есть мысли. Я где-то краем глаза зацепил что это может быть из-за совмещения модов, если в списке в неправильном порядке стоят. Признаться один раз я случайно моды поменял местами и т.к. это было случайно, не придал значения, но поди теперь вспомни что я там двигал. Пере-установил...что бы как мне показалось сбросить все по дефалту, но пришлось файлы ини с настройками все равно оставить. Короч не помогло sad.gif

Меня эт не сильно мучает, но покоя пока что не дает  skull.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folko85
  post 15.10.13 - 13:02   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Ну если модов много, то стоит отключить все и подключать по одному, пока не найдёте тот, из-за которого глюк.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: И каждый герой был личностью, со своим характером и историй, придуманной в процессе поисков очередной пещеры к северу от трех камней, расположенных к югу от кривого дерева, самой длинной веткой смотрящей на запад. (Даврам Башир о своих Нереваринах)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 19:32