Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Технический FAQ, Все что есть по проблемам и оптимизациям

 
Benedict
  post 11.11.11 - 21:17   (Ответ #571)
Пользователь offline



****
Группа: Лорд
Сообщений: 178
Репутация: 102
FAQ

1. Загрузка, установка и запуск

1.1.  При установке игры выдается сообщение "Недостаточно места на диске".
Стим устанавливает все привязанные игры в свою собственную папку. Проверьте, что бы в пути, по которому был установлен Стим не было русских букв.

1.2. Игра предлагает скачать обновление в 1,5 Гб на низкой скорости за 6-7 дней
Смените в настройках Стима сервер загрузки на один из европейских серверов.


2. Графика и производительность

2.1. Есть ли в игре поддержка dX10/11?
Нет, только dX9

2.2. Использует ли Скайрим полностью возможности 4хядерных процессоров? Или ограничивается только 2умя ядрами?
Использует все 4 ядра, емсли они доступны.

3. Оптимизация.

3.1. Исправления шрифтов (в консоли отображаются квадраты вместо текста)
Открыть файл в блокноте X:\путь до Steam\SteamApps\common\skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt    (X - диск где установлен steam.) заменив строку
Код:
map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal

на
Код:
map "$ConsoleFont" = "Futura Condensed test" Normal


или любой другой шрифт из приведенных в этом же файле ниже.

3.2. Увеличение вертикальной чувствительности мыши

Необходимо изменить файл SkyrimPrefs.ini в My Documents\My Games\Skyrim
в сегменте [Controls] вставьте или отредактируйте следующие параметры под ваши предпочтения:
Код:

[Controls]
fMouseHeadingSensitivity=0.0125
fGamepadHeadingSensitivity=2.2300
fMouseHeadingYScale=0.0100
fMouseHeadingXScale=0.0200



3.3. Оптимизация памяти
Чтоб игра расходовала больше памяти и не подтормаживала, пропишите в файле Skyrim.ini в разделе [Papyrus] следующее:

Код:
iMinMemoryPageSize=100000
iMaxMemoryPageSize=5000000
iMaxAllocatedMemoryBytes=1800000000


4. Изменение языка

4.1.1. Русские субтитры при английской озвучке.

Устанавливаете английскую версию Skyrim. Скачиваете архив. Файлы из архива нужно кидать в data, кроме skyrim_defult.ini, его в корневую. Чтобы русский включился нужно войти в документы -> My Games -> Skyrim и открыть skyrim.ini. Там в настройках языка вместе ENGLISH написать RUSSIAN, сохранить, после чего открыть свойства этого файла и поставить "только чтение" (если это не сделать, steam будет менять язык на английский)
http://narod.ru/disk/31232941001/RusText.rar.html

4.1.2. Русские субтитры при английской озвучке (от Solitarius).

1. Устанавливаете английскую версию игру.
2. Заходи в Steam\steamapps\common\skyrim\Data
3. Копируете куда-нибудь в другую папку файлы Skyrim - Voices.bsa и Skyrim - VoicesExtra.bsa.
4. Выбираете в steam русский язык и ждете пока установится.
5. Копируете обратно в Steam\steamapps\common\skyrim\Data файлы Skyrim - Voices.bsa и Skyrim - VoicesExtra.bsa с заменой файлов.
6. Наслаждаетесь версией с английским звуком и русским текстом без багов.

4.2. как включить русский язык в игре после закачки со стима (версия 1С).
Правой кнопкой на игру в списке-свойства-язык, из выпадающего меню выбираешь русский

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 02.02.12 - 16:49
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
_SoKRaT_
  post 28.08.13 - 19:29   (Ответ #572)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (cion @ 28.08.13 - 21:20)
Доброго времени суток! Уважаемые игроки, мододелы, программеры и прочие замечательные люди, подскажите пожалуйста с настройками INI...или возможно с другими настройками - дело в том, что я хочу сделать красивую графику примерно в области 3-4 "метров" от персонажа, а чем дальше..тем она была бы хуже (постепенно превращалась в мыло). Если кто умеет и знает что для этого делать - напишите пожалуйста. Я напишу (если нужно) системки своего бука (он не новый, но на средних тянет игру). Просто я подумал, что если так сделать, то можно и на максималку выкрутить...обхитрив игру тем самым. А ведь (примерно) 3-4 метра от перса это оптимально и для игры и для любования глаза. Буду раз ответу. С уважением к Вам.

Ну, чтобы совсем плавно, так без модов вряд ли обойтись, но есть способ. В Skyrim.ini в самый первый раздел добавьте строку uGridsToLoad=3 (можно поиграться со значениями). А в лаунчере снизьте\отключите анизотропную фильтрацию.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
cion
  post 28.08.13 - 20:03   (Ответ #573)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (_SoKRaT_ @ 28.08.13 - 20:29)
Ну, чтобы совсем плавно, так без модов вряд ли обойтись, но есть способ. В Skyrim.ini в самый первый раздел добавьте строку uGridsToLoad=3 (можно поиграться со значениями). А в лаунчере снизьте\отключите анизотропную фильтрацию.


А если с модами? Готов установить их. Конфигурация ноута: видеокарта Nvidia GT 330m на 1гб, 2-х ядерный проц. по 2.5 гц, 4гб оперативы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Olmir
  post 29.08.13 - 03:13   (Ответ #574)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (cion @ 29.08.13 - 00:03)
А если с модами? Готов установить их. Конфигурация ноута: видеокарта Nvidia GT 330m на 1гб, 2-х ядерный проц. по 2.5 гц, 4гб оперативы.

Тогда вот это http://skyrim.nexusmods.com/mods/30936/?
Можно ролики поглядеть. Ниже под роликами список установленных модов. Правда на этом ноуте ставить придется максимум 20%, не потянет он обилие текстур с высоким разрешением. Многие моды необходимо русифицированные искать, иначе английский вылезет в самых неожиданных местах. Еще рекомендую ознакомиться с этой темой: http://elderscrolls.net/plugins_guide/ особенно с разделом 2 - настройка ini-файлов. Ну и стоит поиграться с дальностью прорисовки, раз она не критична.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
cion
  post 29.08.13 - 05:02   (Ответ #575)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Olmir @ 29.08.13 - 04:13)
Тогда вот это http://skyrim.nexusmods.com/mods/30936/?
Можно ролики поглядеть. Ниже под роликами список установленных модов. Правда на этом ноуте ставить придется максимум 20%, не потянет он обилие текстур с высоким разрешением. Многие моды необходимо русифицированные искать, иначе английский вылезет в самых неожиданных местах. Еще рекомендую ознакомиться с этой темой: http://elderscrolls.net/plugins_guide/ особенно с разделом 2 - настройка ini-файлов. Ну и стоит поиграться с дальностью прорисовки, раз она не критична.


Большое спасибо Вам.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лисичкин Кот
  post 29.08.13 - 07:46   (Ответ #576)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А на остальных работает?

Всё никак дракончик не попадётся%)) Прилетит - проверю=)

Кстати, спешу Вас заверить, что вылет с с++ ошибкой у меня таки прекратился, с тех пор уже не один десяток часов сГеймПлеено и всё хорошоsmile.gif
Вы так и не попробовали штуку с Джиубом и Дюрневиром?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
_SoKRaT_
  post 29.08.13 - 19:56   (Ответ #577)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Лисичкин Кот @ 29.08.13 - 09:46)
Всё никак дракончик не попадётся%)) Прилетит - проверю=)

Кстати, спешу Вас заверить, что вылет с с++ ошибкой у меня таки прекратился, с тех пор уже не один десяток часов сГеймПлеено и всё хорошоsmile.gif
Вы так и не попробовали штуку с Джиубом и Дюрневиром?

Уже. Но пока особо много не играл.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 01.09.13 - 16:34   (Ответ #578)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Прошу помощи. Купил новый ноутбук, с предустановленной вин 8. В ней 11 директ, я с Майкрософта добавил 9, Скайрим запускается, но вот когда погружаешься под воду изображение становится не расплывчатым, а чисто зеленым экраном. Видеокарта Nvidia GT 740M 2 гигабайта, ультра качество, Ram 4 гигабайта.
Помимо всего этого звучание звука в эхо режиме происходит (по звучанию), притом настройка реалтека не помогает, и уменьшить/увеличить звук с помощью клавиши функции не удается. Сам грешу на встроенный 11 директ. В чем еще может быть проблема?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GrOb
  post 03.09.13 - 18:16   (Ответ #579)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Помогите пожалуйста с багами:
1. Под игроком постоянные ледяные осколки (при превращении в вампира лорда пропадают, но при обратном превращении появляются вновь, если включить вид от первого лица, а также в случае загрузки сохранения).
2. Висит квест Борьба с вредителями у Норы зеленый ручей - не появляется противник.
3. В журнале квест Скальд вручит мне награду, который не показывается на карте.

Сообщение отредактировал GrOb - 03.09.13 - 18:17
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
_SoKRaT_
  post 06.09.13 - 19:52   (Ответ #580)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Nik I @ 01.09.13 - 18:34)
Прошу помощи. Купил новый ноутбук, с предустановленной вин 8. В ней 11 директ, я с Майкрософта добавил 9, Скайрим запускается, но вот когда погружаешься под воду изображение становится не расплывчатым, а чисто зеленым экраном. Видеокарта Nvidia GT 740M 2 гигабайта, ультра качество, Ram 4 гигабайта.
Помимо всего этого звучание звука в эхо режиме происходит (по звучанию), притом настройка реалтека не помогает, и уменьшить/увеличить звук с помощью клавиши функции не удается. Сам грешу на встроенный 11 директ. В чем еще может быть проблема?

Версия игры какая?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Palad1n
  post 14.09.13 - 12:51   (Ответ #581)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 295
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Ребят,кто знает что это за черные полосы и как их убрать?достали уже....скрин сделать не смог,поэтому фото с телефона,но там все видно.Буду очень благодарен если мне кто нибудь поможет от них избавиться.My Webpage

Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 15.09.13 - 15:27   (Ответ #582)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> _SoKRaT_:
1.9.32 Звук немного изменился после обновления директа и реалтека, но есть и другая проблема: слишком громкие и слишком тихие звуки. К примеру голоса нпс тихие, а голос гг громкий, звук применяющегося заклинания очень громкий (особенно искры), как в ини настройках это изменить, а именно уменьшить голос персонажа до уровня нпс, и уменьшить уровень звука заклиенаний, стандартные настройки ни к чему нормальному не приводят (уменьшаю эффекты, и не слышно шагов, уменьшаю голос и не слышно нпс.) Эсли кто знает как это исправить помогите плиз. (До сих пор не понимаю, зачем брал ноутбук с предустановленной вин 8? Поставил бы 7 и все нормально было бы. Обидно, ради Скайрима ноутбук и покупал, а тут такая засада. sad.gif )
>> Paladin333:
Проверьте частоту обновления экрана (правая кнопка мышки - разрешение экрана - дополнительные параметры), если ноут, то должно быть 60 Гц, а если компьютер то зависит от монитора и видеокарты.

Сообщение отредактировал Nik I - 15.09.13 - 15:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shacuar
  post 28.09.13 - 17:51   (Ответ #583)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Здравствуйте. У меня есть несколько проблем в игре. Первая - при чтении книг, они у меня смещены влево немного и чем больше я их открываю, тем дальше влево они сдвигаются и читать становится невозможно. Вторая проблема - перед тем как вышел Dragonborn, вместо моего имени, имени лошади, не припомню какой, были иероглифы везде, после установки Dragondorn в меню навыков большинство названий специальностей также превратились в иероглифы, цифры и буквы непонятные. Возможно ли все это как-то исправить? Из модов установлены только все Unofficial: Skyrim, Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn, очередность при подключении учтена.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 29.09.13 - 16:34   (Ответ #584)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Столкнулся с проблемой. Давно не запускал Скурим, решил поиграть вот. Обнаружил что пропал звук. Сначала начал грешить на DirectX, ибо в другой игре была такая же проблема. Обновился, но звук так и не появился. Решил проверить кэш. По окончанию проверки выдаёт, что 1 файл не прошёл проверку, но почему-то не качает его.
При чем в заставке Bethesda Game Studios звук есть, а в главном меню его уже нет.
Я так понимаю, вылечится только переустановкой?

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 29.09.13 - 17:08   (Ответ #585)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Дьявол @ 29.09.13 - 17:34)
Столкнулся с проблемой. Давно не запускал Скурим, решил поиграть вот. Обнаружил что пропал звук. Сначала начал грешить на DirectX, ибо в другой игре была такая же проблема. Обновился, но звук так и не появился. Решил проверить кэш. По окончанию проверки выдаёт, что 1 файл не прошёл проверку, но почему-то не качает его.
При чем в заставке Bethesda Game Studios звук есть, а в главном меню его уже нет.
Я так понимаю, вылечится только переустановкой?

Может, звук отключен в настройках?

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Palad1n
  post 29.09.13 - 17:40   (Ответ #586)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 295
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Как исправить этот косяк?
My Webpage

Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 29.09.13 - 18:16   (Ответ #587)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
>> TERAB1T:
Это было бы слишком просто smile.gif
Залезал и в настройки игры и в настройки винды в первую очередь.

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Malteus
  post 13.12.13 - 13:49   (Ответ #588)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Здравствуйте !!! Столкнулся с такой проблемой в игре , когда делаешь крик рывок он как то медленно делает перемещение и сразу после перемещения его несёт на большой скорости , быстрее бега например и всего прочего , так продолжается пару секунд после крика рывок и ещё такое происходит после перемещения в форме вампир-лорд с помощью летучих мышей ! Знает кто нибудь в чем собственно заключается эта проблема и как её исправить ???????????
Очень мешает иногда такой баг , например вот сейчас я прохожу задание седобородых в поисках рога юргена кажется так называется и вот там есть момент когда по верху можно проскакать за счет крика-рывка , до сундука рядом с которым лежит мертвый драург , это видно когда обследую низ я наткнулся на проход заваленный камнями но через них в щели видно что там сундук и туда можно пройти по верху. Я раньше так туда проходил когда играл в прошлом , в скайрим , тогда была установлена другая сборка может даже совсем без модов. А сейчас я уже задействовал некоторые моды в сценарии игры и не могу воспользоватся возможностью переустановки другой сборки игры , например без модов совсем , потому что есть предположения что это из за них , хотя кто знает... Помогите пожалуйста ребята !!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nagato
  post 31.01.14 - 10:10   (Ответ #589)
Пользователь offline

-----


Глубинный житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 381
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Проблема такая. В небе периодически появляются черные треугольники. Как решить?

И сказал Талос Арктусу:
- Было нас двое, обратимся мы одним. Укрепим мы наш трон, нашу землю, наших людей, каждый из которых славен под небом!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
denic9
  post 15.02.14 - 07:52   (Ответ #590)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Приветствую! Подскажите пожалуйста! У меня игра куплена в стиме, все дополнения покупал по мере выхода, наткнулся в интернете на обновления для скайрима из легендарного издания ,которые не вошли не в один патч, и как бы эксклюзив для
Легендарного издания. Это правда и нужно скачать , или стим уже сам скачал?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 15.02.14 - 08:41   (Ответ #591)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> denic9:
Врут... если что и вышло то стим автоматом поставит и сомневаюсь, что во-первых что-то выходило и во-вторых эксклюзивно для легендарки. Насколько я знаю работы над Скайримом уже давно прекращены, его засунули под стекло и повесили на стену.

Сообщение отредактировал Wraith - 15.02.14 - 08:44

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rhaegar68rus
  post 25.05.14 - 03:10   (Ответ #592)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Как баг исправить? В квесте Ветреный пик персонаж завис в режиме скрытности и никак не хочет из нее выходить, переназначение клавиш не помогает, при чем в режиме скрытности он чисто визуально, никаких обозначений видят его или нет, не показывается, моды не стоят, сэйвов до бага не осталось
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 25.05.14 - 06:11   (Ответ #593)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Какая версия игры стоит ? Как вариант, перемести сэйвы в другое место, а игру переустанови.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rhaegar68rus
  post 25.05.14 - 15:22   (Ответ #594)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (VeaTead @ 25.05.14 - 07:11)
Какая версия игры стоит ? Как вариант, перемести сэйвы в другое место, а игру переустанови.


Стимовская 1.9.32.0
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 25.05.14 - 16:02   (Ответ #595)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Rhaegar68rus:
легко...для этого нужно начать колоть дрова или добывать руду или подойти к кузнице, алхимический стол, верстак, стол зачарований. Вообщем все что запускает особую анимацию для твоего персонажа.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rhaegar68rus
  post 25.05.14 - 17:10   (Ответ #596)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Wraith, спасибо большое, уже и не надеялся, что отпустит))

Сообщение отредактировал Rhaegar68rus - 25.05.14 - 17:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 24.06.14 - 13:40   (Ответ #597)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Мерцают текстуры гор вдали. Как исправить ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 25.06.14 - 07:11   (Ответ #598)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> VeaTead:
Никак... это неистребимый баг, у меня и море мерцает временами вдали...

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 11.07.14 - 13:19   (Ответ #599)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Такой вопрос. Везде меня преследует мелодия "tavern 04". Не только в таверне, но и на улице, и в пещерах, где другая вообще музыка должна играть. Как-то можно это исправить?

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 11.07.14 - 13:28   (Ответ #600)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
>> Mаdness:
Удаление и возврат файлов музыки не пробовали ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 11.07.14 - 16:18   (Ответ #601)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> VeaTead:
Я не знаю, где они находятся, я глуп)

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А под рукой у меня сейчас всего пара сэйвов: самая первая моя девочка-имперка на высшем своём 52-ом уровне и мальчик-бретонец 10-го уровня, но в янтарных перчатках и вообще неплохо развитый. Кстати, мне эта девочка казалась очень честной, а она, оказывается, малёк подворовывала! Странно, странно... (Vikki)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 17:53