Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Dark Messiah of Might and Magic

 
[FG]
  post 17.08.06 - 16:07   (Ответ #121)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Dark Messiah of Might and Magic



user posted image
ЖанрAction\RPG
ИздательBuka
Издатель за рубежомUbisoft
РазработчикArkane Studios
Количество DVD1
Дата выходаIV квартал 2006г.
Дата выхода за рубежомОктябрь 2006г.
Сайт игрыОткрытьВидео
Демо версия (1.4 Гб)Files @FilefrontGamer's Hell3D GamersWorthplaying.comAG.ru
Минимальные системные требованияОписание игры
Операционная системаWindows 2000/XP
ПроцессорPentium 2.2 ГГц
Оперативная память512 МБ
ВидеоВидеокарта с 64 МБ памяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.1
Свободное место на диске6 ГБ
ЗвукDirectX-совместимая звуковая карта
DVD-ROM2х скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПОDirectX 9.0с
УправлениеКлавиатура, мышь
Dark Messiah of Might and Magic — ролевая игра нового поколения, созданная на усовершенствованной версии движка Source™ от компании Valve. Вас ждут захватывающие приключения во вселенной Меча и Магии и жестокие бои в мрачном средневековом окружении. Станьте опытным воином, боевым магом или наемным убийцей. Используйте богатейший арсенал вооружений и набор магических заклятий в битве со злобными монстрами.

Особенности игры:
  • Передовая технология. Необычный ракурс, позволяющий видеть части собственного тела, реалистичное движение, уникальная физическая модель и ближние бои от первого лица делают эту игру лучшей в своем жанре.
  • Безостановочный экшн. 12 огромных уровней, более 40 видов оружия и десятки разрушительных заклинаний. Вступайте в ближний бой, вооружившись мечами и кинжалами, стреляйте из луков, используйте могущественную магию против вражеских легионов или действуйте тайно под покровом тьмы.
  • Темная сторона вселенной Меча и Магии. Исследуйте отдаленный район Эшен, населенный бесстрашными орками, дикими гоблинами, вурдалаками и зомби, неуловимыми троллями, огромными драконами и другими удивительными созданиями. Новый аспект во вселенной Меча и Магии — силы тьмы стали могущественны как никогда.
  • Тщательно проработанный сюжет. Молодой герой Сареф, воспитанный могучим волшебником, должен использовать свои боевые и магические навыки, чтобы не сбылось пророчество о Темном Мессии. Но правда о прошлом Сарефа может привести к неожиданному повороту на пути к истине…
  • Новаторский многопользовательский режим. Выберите сторону конфликта и один из четырех классов персонажей. Пробуйте различные варианты сетевой игры, начиная от классического десматча и заканчивая режимом «Эволюция», позволяющим сохранять набранный опыт и получать новые предметы инвентаря в многопользовательской кампании. В сражениях по локальной сети и через Интернет могут принять участие до 32 игроков.


Сообщение отредактировал [FG] - 23.08.06 - 19:06

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Unrealwolf
  post 29.01.07 - 18:08   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 42
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Игра ничего. Вопрос: когда берешь магическое оружие, по всему экрану разводы появляются (огненный меч-красные разводы, ледяной кинжал-синие разводы, етиси) это у всех так? Неудобно драться. И еще: можно ли будет в концовке за зло обмануть папашу и взять Череп себе? Как Внутренняя Дьяволица предлагала. А то у меня тут развилка сюжета появилась, не знаю за кого играть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 30.01.07 - 12:31   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (Unrealwolf @ 29.01.07 - 18:08)
Игра ничего. Вопрос: когда берешь магическое оружие, по всему экрану разводы появляются (огненный меч-красные разводы, ледяной кинжал-синие разводы, етиси) это у всех так? Неудобно драться. И еще: можно ли будет в концовке за зло обмануть папашу и взять Череп себе? Как Внутренняя Дьяволица предлагала. А то у меня тут развилка сюжета появилась, не знаю за кого играть...

Не должно быть разводов, у меня их нет, но у моего друга, тоже багов много, например взял магическую вещь в руки и тут же весь экрин в клеточку (через неё почти не видно.) Похоже это игра криво стала, или из-за самого компа. 

Помоему череп себе забрать нельзя.

Сообщение отредактировал ker voin tmi - 30.01.07 - 12:34

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
boblen
  post 31.01.07 - 18:52   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Гид по пещере Kоала
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
Можно поставить его вновь на алтарь, а можно отнести отцу... а сохранившись перед самой смертью главгада можно и переиграть...

Welcome to my Cave!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser9K
  post 03.02.07 - 10:22   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 181
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Unrealwolf @ 29.01.07 - 18:08)
Игра ничего. Вопрос: когда берешь магическое оружие, по всему экрану разводы появляются (огненный меч-красные разводы, ледяной кинжал-синие разводы, етиси) это у всех так? Неудобно драться. И еще: можно ли будет в концовке за зло обмануть папашу и взять Череп себе? Как Внутренняя Дьяволица предлагала. А то у меня тут развилка сюжета появилась, не знаю за кого играть...


Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Unrealwolf
  post 03.02.07 - 23:46   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 42
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Прошел игру за приторно-доброго... Дьяволицу выгнал, Лиану эту спас, сердце не взял. Скууучно... Мне Лиана сразу не понравилась, но без меча, который дается за присоединение к добру я нахожу прохождение проблематичным, от этого демон-режима толку никакого, ИМХО.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser9K
  post 04.02.07 - 21:56   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 181
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Unrealwolf @ 03.02.07 - 23:46)
Прошел игру за приторно-доброго... Дьяволицу выгнал, Лиану эту спас, сердце не взял. Скууучно... Мне Лиана сразу не понравилась, но без меча, который дается за присоединение к добру я нахожу прохождение проблематичным, от этого демон-режима толку никакого, ИМХО.


Не могу не согласится. За добро играть легче. Зать самый прикольный конец это с дьяволицей за добро. А за зло как то...ммм...не интерестно. "На отец череп твоего врага", безхарактерно, идти на поводу у рогатого. Опять же о судьбе мира надо думать... blink.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lorenal
  post 05.02.07 - 12:29   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 89
Репутация: 37
Нарушений: (0%)
Надеюсь я не ошибся темой? Здесь можно вопросы по прохождению?

Я застрял в храме, где еще первый раз дракона встречаешь. Бежишь себе, потом стены сдвигаются, ну прошел я сдвигающиеся стены, потом мост через пропасть впереди решетка, за ней гоблины в тебя камнями кидаются. Гоблинов убил, че делать дальше не знаю! Дверь не открывается! Стаю на этом мосту и все. Назад ходил ничего не нашел.  sad.gif

Кто знает что делать подскажите пожалуйста!

"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"
Анастасия

...

I cry, when angels deserve to die...
S.O.A.D
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Sith
  post 05.02.07 - 21:32   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 105
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Кто не знает если Демоншу не изгоняеш(жалко такую Лялю)то при любой концовки это зло т.к ГГ остаётся демоном  даже если сибе оставляеш Череп Теней то всёравно злая концовка(я именно так и проходил первый раз),а вот если демоншу выгоняеш то тогда одна добрая другая злая концовка так что в игре 3-злых и одна добрая концовка.Кстате если Линну спасти от паука но потом дьявола не изгнать то она при входе в Никрополь нападает на ГГ.Занна рулит. good.gif

Сообщение отредактировал Lord Sith - 07.02.07 - 14:52

Я сжимаю сердце страхом, я знаю ночь
Свет осыпается прахом. - Аджунта Полл.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Язычник
  post 05.02.07 - 21:50   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
>> Lorenal: Возращайся к девке с которой на остров приехал она тебе другой вход откроет
Если с драконом поговорил по душам то прыгай в яму с пауками

Надо!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser9K
  post 06.02.07 - 15:11   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 181
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lord Sith @ 05.02.07 - 21:32)
Кто не знает если Демоншу не изгоняеш(жалко такую Лялю)то при любой концовки это зло т.к ГГ остаётся демоном  даже если сибе оставляеш Череп Теней то всёравно злая концовка(я именно так и проходил первый раз),а вот если демоншу выгоняеш то тогда одна добрая другая злая концовка так что в игре 3-злых и одна добрая концовка.Кстате если Линну спасти от паука но потом дьявола не изгнать то она прои входе в Никрополь нападает на ГГ.Занна рулит. good.gif


Я не согласен с этим. nono.gif Во-первых, Сарев даже со злом внутри остается самим собой и не стал он не каким демоном. Иначе мы видели бы один конец. Занна же отделилась от главного героя благодаря черепу седьмого. Во-вторых, глав гад остался с носом (чем не добро).

Так что здесь две злые и две добрые концовки. Опять же ролик в конце дает это ясно понять (хотя реплика про ковать судьбу с помощью черепа конечно подозрительная, но в самом конце говорится что древние силы нетронуты). В добрых конца побеждает любовь...  happy.gif Хотя по добрости можно демоншу убить, но не обязательно.

Насчет Линны, она боится, что герой слаб (характером) и поэтому просит его очистится от Занны.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Sith
  post 07.02.07 - 14:52   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 105
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Да но ты слышал что сказала Занна Сареву когда нужно решить что с черепом делать,(Он наш.Я спасла тибе жизнь.Мы в месте бедем править Эшеном)разве это нормально?Ктомуже Сарев полу демон полу человек.И покажи мне где я сказал что он злой я просто сказал что канцовка всёравно злая.Так что тут всё относительно.Не будем раздувать флуд.

Сообщение отредактировал Lord Sith - 07.02.07 - 16:56

Я сжимаю сердце страхом, я знаю ночь
Свет осыпается прахом. - Аджунта Полл.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser9K
  post 07.02.07 - 19:10   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 181
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Занна много чего говорит и если ее слушать можно стать Каннибалом Лектором. А Сарев сам себе на уме. В конце же стихами говорится что древние силы нетронуты спят. О каких силах идет речь? Ясно что не о Кха-Белефе, он пленник оставшейся в цепях.
А демоншу Сарев перевоспитает и сам в фонтане искупается...хепи енд! biggrin.gif 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wild Cat
  post 15.02.07 - 22:12   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Жру Дагона на завтрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 206
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Кто заканчивал игру (обе концовки: дать или оставить), если избавиться и от Линны, и от Занны?

Кстати, а было бы круто заиметь от Ниваловцев соотв. аддон к героям, в котором Сареф героем с армией рвет на грелки... кого-нибудь.

Бойся! Смертельные черепки витают вокруг меня. А чадящий факел придает им зловещий вид, оставляя на гладкой, белой поверхности причудливые и пугающие тени.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser9K
  post 15.02.07 - 23:04   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 181
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wild Cat @ 15.02.07 - 22:12)
Кстати, а было бы круто заиметь от Ниваловцев соотв. аддон к героям, в котором Сареф героем с армией рвет на грелки... кого-нибудь.


Сделают. В конце пятых героев мельком упоминается сын Изабель...

А вот убить Линну если играешь за добро, кажется нельзя. Хотя я даже и не побывал...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wild Cat
  post 15.02.07 - 23:28   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Жру Дагона на завтрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 206
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Да нет там такого понятия - "играть за добро". Можно Линну не спасать от огромного паука, а пойти дальше. От Занны можно избавиться, прыгнув в фонтанчик в храме. А вот что в конце тогда будет, хз. Вот и спрашиваю.

Бойся! Смертельные черепки витают вокруг меня. А чадящий факел придает им зловещий вид, оставляя на гладкой, белой поверхности причудливые и пугающие тени.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 17.02.07 - 20:36   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Народ, купил себе Мессию, поставил, идет вобще без тормозов. Обрадовался, наивный...
Сразу после пролога началась такая шляпа: убегая от циклопа, прыгаю на веревку и игра как бы зависает. Но музыка и крики остаются. Если еще раз нажать на пробел, перс через секунду спрыгивает как ни в чем не бывало...
Залезть по-человечески получается только если дать себя укусить вурдалаку (сам не знаю, почему). Следующая трабла у супер-мега-арбалета. Юзаю его, всё становится черное, как при смерти, однако, как и в первом случае, звуки на заднем плане есть, игра "живёт". Юзаю снова - все "отлипает" и работает нормально. И так раз за разом... С чем это может быть связано? sad.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 17.02.07 - 20:50   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mescalito @ 17.02.07 - 20:36)
Народ, купил себе Мессию, поставил, идет вобще без тормозов. Обрадовался, наивный...
Сразу после пролога началась такая шляпа: убегая от циклопа, прыгаю на веревку и игра как бы зависает. Но музыка и крики остаются. Если еще раз нажать на пробел, перс через секунду спрыгивает как ни в чем не бывало...
Залезть по-человечески получается только если дать себя укусить вурдалаку (сам не знаю, почему). Следующая трабла у супер-мега-арбалета. Юзаю его, всё становится черное, как при смерти, однако, как и в первом случае, звуки на заднем плане есть, игра "живёт". Юзаю снова - все "отлипает" и работает нормально. И так раз за разом... С чем это может быть связано? sad.gif

Или дрова старые или видюха слабая. У тебя какая видо карта и на каких настройках играешь? Дрова давно менял?

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 17.02.07 - 20:57   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Карта - Asus EAX1600XT Silent. Дрова уже не помню, когда обновлял biggrin.gif ))

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 18.02.07 - 00:26   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mescalito @ 17.02.07 - 20:57)
Карта - Asus EAX1600XT Silent. Дрова уже не помню, когда обновлял biggrin.gif ))

Ну в таком случае можешь скачать новые дровишки для видюхи (на всякий случай даю ссылку, на случай если не знаешь откуда wink.gif ). А не в оперативке ли дело? Сколько ее? А не пробывал снизить настройки?

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 18.02.07 - 13:23   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vader @ 18.02.07 - 00:26)
Ну в таком случае можешь скачать новые дровишки для видюхи (на всякий случай даю ссылку, на случай если не знаешь откуда wink.gif ). А не в оперативке ли дело? Сколько ее? А не пробывал снизить настройки?

Настройки поставил и так на минимум, оперативки 2 гига, думаю, не в ней дело. За ссылку спасибо, сейчас скачаю всё, что нуна, и попробую запустить игру. smile.gif


добавлено Mescalito - 18.02.07 - 13:23
Ух ты! Помогло! Vader, спасибо!

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 26.02.07 - 17:02   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Хм...вот купил я диск лицензионный, установил однопользовательскую версию, Стим не устанавливал, в Ридми вроде написано для одиночной не нужно, но при нажатии на ярлык, чтобы запустить игру, появляется такое сообщение: "Точка входа в процедуру _BinkShouldSkip@4 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll."
Странно....похожее сообщение возникало у меня, когда я Хитмана лицензионного англ. пытался запустить....что это может быть?

добавлено Sharmath - 26.02.07 - 17:02
З.Ы. И ещё, что значит игра запускается через Интернет? Какие манипуляции нужно для этого произвести, никак не пойму? Может именно потому, что я запускаю игру стандартным путём, она и не идёт?

Сообщение отредактировал Sharmath - 26.02.07 - 16:49
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 26.02.07 - 17:11   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Вообще, это кодек для просмотра видео в формате .bik, такой, например, используется в Морроувиндских роликах. Хм. Попрубуй 1) удалить К-Лайт, говорят, он способен непредсказумые глюки давать в играх. хотя я сам не видел такого и 2) переустановить игруху. Можно попробовать методы по отдельности, можно друг за другом... smile.gif

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 26.02.07 - 17:35   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Извиняюсь, но я что-то не понял, что такое К-Лайт?
И ещё, если везде пишут, что игра запускается через Интернет, следовательно её нельзя просто щёлкать по иконке?
Вот сейчас установил Steam и открыв окно "Мои игры" обнаружил, что одиночный режим как бы не установлен. Чтож, установил, потребовалось почему-то ещё 4 ГБ. И вот в том же окне "Мои игры" я запускаю сингловский режим и он автоматически начинает качать обновления (ещё 40 минут осталось), а кнопка "играть" затемнена, намекая на то, что вот, мол, когда обновление установиться, тогда и пойдёт. Странно как-то всё это...и обновления отключить нельзя, это как будто обязаловка. Короче я совсем запутался с этими играми, запускающимися через Интернет... sad.gif Ну чтож, подожду, пока обновления закачаются...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trane
  post 26.02.07 - 17:54   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 162
Нарушений: (0%)
Цитата: (Sharmath @ 26.02.07 - 18:35)
Извиняюсь, но я что-то не понял, что такое К-Лайт?

K-Lite Codec Pack
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 26.02.07 - 18:03   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Sharmath @ 26.02.07 - 17:02)
И ещё, что значит игра запускается через Интернет? Какие манипуляции нужно для этого произвести, никак не пойму? Может именно потому, что я запускаю игру стандартным путём, она и не идёт?

Игра должна запускаться и без интернета (одиночная Дарк Мессия, другие может быть и нет), запуск - как всегда - "Play Dark Messiah of Might and Magic".
Какие манипуляции?
1) Подключение к интернету
2) Запуск сервис Steam и обновление его, если вышло
3) Обновление игры до последней версии и все, вроде...

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 26.02.07 - 18:35   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
K-Lite Codec Pack

Хм, я ведь эту программку с Игромании устанавливал.
Цитата: 
Игра должна запускаться и без интернета (одиночная Дарк Мессия, другие может быть и нет), запуск - как всегда - "Play Dark Messiah of Might and Magic".

А если просто так делать, то и появляется надпись, о которой я выше писал...
К тому же, почему в Steam было написано, что версия ни одиночная, ни мультиплеерная не установлены? Пришлось ещё раз установить, правда это пару секунд заняло. Но вроде, это обязательное действие...
З.Ы. 4 минуты осталось до конца установки обновления...потом и посмотрим, что будет...

добавлено Sharmath - 26.02.07 - 18:35
Установилось вроде. Но всё равно не идёт, теперь выдаёт, что ошибка и отправлять отчёт или не отправлять. Я не знаю, что делать. Всё очень похоже, как и с Хитменом лицензионным было.

Сообщение отредактировал Sharmath - 26.02.07 - 18:36
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 26.02.07 - 19:11   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Sharmath @ 26.02.07 - 18:35)
Хм, я ведь эту программку с Игромании устанавливал.

Это не показатель качества, они не проверяют на глюкоспособность sad.gif  (Один раз была проблема с теми же кодеками, что и у тебя, тоже брал с Игромании, но они у меня после установки не работали, т.е. файлы, которые должны быть читабельными не читались и вызывали ошибку программы.)
Цитата: (Sharmath @ 26.02.07 - 18:35)
Установилось вроде. Но всё равно не идёт, теперь выдаёт, что ошибка и отправлять отчёт или не отправлять. Я не знаю, что делать. Всё очень похоже, как и с Хитменом лицензионным было.

Какую ошибку? В каком приложении (программе)? (клавиша "узнать подробнее" или что-то вроде того).
З.Ы. Советую поискать в интернете другую версию K-Lite Codec Pack или более новую или более старую, если новой нет и удалив свою поставить новую, может поможет.

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 26.02.07 - 19:31   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Кто нить помогите, у меня, когда я в настройках графики хоть на сколько выше стандарта ставлю, у меня она начинает тормозить. Нет тормозила бы ровно, так нет, то тормозит, то нет, даже когда стою на месте.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 26.02.07 - 19:40   (Ответ #150)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vader @ 26.02.07 - 19:11)
З.Ы. Советую поискать в интернете другую версию K-Lite Codec Pack или более новую или более старую, если новой нет и удалив свою поставить новую, может поможет.

Глянуть можешь тут

Цитата: (HIM @ 26.02.07 - 19:31)
Кто нить помогите, у меня, когда я в настройках графики хоть на сколько выше стандарта ставлю, у меня она начинает тормозить. Нет тормозила бы ровно, так нет, то тормозит, то нет, даже когда стою на месте.

Вы хоть читали, что написали? Ничего же не понятно.
Хотя все-таки попробую ответить, на тот вопрос, который, как я думаю, вы хотели задать...
Смысл, как понимаю, заключается в том, что игра тормозит всегда и что бы вы не делали ничего не помогает, так?
Дровишки давно меняли? (Про ДиректИКС и про НетФраймворк 2.0 не говорю уже, без него как без воздуха) А если настройки на минимум, тоже тормозит?

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 26.02.07 - 22:48   (Ответ #151)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Глянуть можешь тут

Большое спасибо за помощь.
Как я понимаю, устанавливать Steam для одиночной игры вообще не нужно, так? А при щёлканье на иконку, когда я опять проинсталлирую игру, требуется включить Интернет и всё?


добавлено Sharmath - 26.02.07 - 22:25
А может ли иметь фатальное значение, если я меняю папку установки? То есть он хочет установить на диск С в program files, а я устанавливаю на совсем другой диск в совсем другую папку...

добавлено Sharmath - 26.02.07 - 22:34
А вот обязательно ли регестрировать игру? Надеюсь, что нет...

добавлено Sharmath - 26.02.07 - 22:48
Ээээх sad.gif , как и следовало ожидать-не пошло. Ну чтож, не судьба... sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Господа, которые в теме впервые, не стоит писать, что рабство - это плохо, потому что: во-первых, мы это знаем; во-вторых, это раздражает товарищей-рабовладельцев. (подытожил Zuzya).
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 22:49