Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Мультфильмы из детства

 
Vivian
  post 22.04.07 - 12:14   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Позвольте потревожить вашу ностальгию. Речь, естественно, пойдет о запомнившихся и полюбившихся еще в детстве мультфильмах.

Для меня они делятся (хоть и не принципиально) на зарубежные и отечественные.
Из первых с особым трепетом и теплом вспоминаются Диснеевские сериалы, полнометражные («Аладдин», «Король лев», «Русалочка» и проч.) не оставили такого неизгладимого впечатления. «Чип и Дейл спешат на помощь», «Винни Пух и все-все-все», «Черный плащ», «Утиные истории», «Чудеса на виражах», шедшие на ОРТ по воскресеньям, были своеобразным культом. Пропустишь одну серию – неделя не задалась. Симпатии к этим мультам подкреплялись комиксами, играми на приставках, альбомами с наклейками, фигурками-игрушками и еще черт знает чем.
Из не-диснеевских сериалов ярко и тепло вспоминаются приключения Розовой пантеры и Тома с Джерри.

Отечественные мультфильмы можно перечислять долго – «Ежик в тумане» (сейчас, к сожалению, интерпретация его обросла какими-то наркоманскими символами), «Винни-пух», «Ну, погоди», «Карлсон, который живет на крыше», «Простоквашино», «Падал прошлогодний снег», «Братья пилоты», «Жил-был пес», «Мумми-Тролль», «Крылья, ноги и хвосты» и т.д.
Гораздо проще вспомнить те, которые почему-то сильно не нравятся – «38 попугаев» (и другие из той же серии), «Волк и семеро козлят», «Приключения кота Леопольда», «КОАПП».

А какие нравятся и вспоминаются вам?

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 22.04.07 - 12:41   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Насколько я помню, 38 попугаев и КОАПП - одна и таже серия.
Чем взрослее становился, тем больше нравились советские мультики. И сейчас не пропускаю возможности посмотреть любимого Винни-пуха и Карлсона. В нежном же возрасте "тащился" с диснеевских мультов. Больше других нравился Чип и Дейл, даже не знаю почему))

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 22.04.07 - 12:41   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Благодарю, Vivian, за столь ностальгическую тему.
Помню, когда был совсем маленьким, любил смореть Том и Джерри. Наверное, именно после этого мультфильма у меня началась постоянно проявляться симпатия к персонажам, которые не являются положительными, то бишь Джерри мне не нравился, а Том как раз наоборот-был симпатичен. И это всё потому, что этого "антагониста" всегда обижали и он часто был в проигрыше, и меня потому брала жалость. Также расстраивало, что "добро" всегда побеждало, а "зло"-проигрывало и было глупым.
Из мультфильмов с похожей тематикой вспоминаются "Ну, погоди!", "Приключения кота Леопольда". "Простоквашина" тоже нравилось очень и было для меня из ряда нейтральных мультфильмов, в том смысле, что не было такого ясного противостояния "плохой-хороший".
А из диснеевских больше всего нравиться "Алладин", во-первых, потому что я просто обожаю Восток и всё, что с ним связанное, а во-вторых, потому что образ Джафара глубоко засел в моём сердце и стал, фактически, моим любимым персонажем.
Ещё, говоря о диснеевских мультфильмах, не могу не вспомнить тот ностальгический перевод: один голос, который переводит всех, но тем не менее умело отражающий характеры этих всех персонажей, плюс слышимость английского языка. В том же "Алладине" другого перевода я вообще не признаю, мне он будет казаться чужим и разрушит всю ту атмосферу ностальгии smile.gif

Сообщение отредактировал Sharmath - 22.04.07 - 12:44
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 22.04.07 - 13:07   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Ну, мне проще говорить о мультфильмах из детства, поскольку я из него ещё не вышел, по-моему! biggrin.gif  Очень любил "Трое из Простоквашино", "Котёнок Гав", которого почему-то не вспомнили, "Ну, погоди!", "Крокодил Гена", что там ещё у нас... "Винни-Пух", как наш, так и зарубежный. smile.gif  Я вообще очень мультфильмы люблю, периодически просматриваю их вновь. smile.gif

Сообщение отредактировал Mescalito - 22.04.07 - 13:07

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Майк_Лжец
  post 22.04.07 - 14:49   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 260
Репутация: 58
Нарушений: (0%)
Ох... Мои любимые мультики из детство очень много я не смогу перечислить их всех.
Первый - «Винни-пух идёт в гости"
Второй - «Опять двойка» (ну это наверно про меня)
Третий - «Цветик-семицветик"
Это я рассказал самые-самые любимые мультфильмы.

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос=)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 22.04.07 - 15:32   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
Помню раньше не мог жить без "Том и Джерри". Всегда смотрел,жалел кота. Интересный мультик,ничего не скажешь. biggrin.gif  Другие же зарубежные мультики просто не переношу,кроме Диснеевских. Эти кривые лица,тупые сюжеты меня бесят.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 22.04.07 - 15:52   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Любила глючные русские мульты - "Крылья, ноги и хвосты", "Раз ковбой, два ковбой" (кто даст мне ссылку, где его можно НОРМАЛЬНО скачать, получит + в репу, когда у меня черепок исчезнет!), про капитана Пронина тоже. Но самые любимые - "Робин Гуд", "Астерикс в Британии", "Полет Драконов" и "Шира" Я - мерзкий предатель нации, я люблю американские мультики spiteful.gif  cool.gif

Сообщение отредактировал Moon Thief - 22.04.07 - 15:52

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 22.04.07 - 17:32   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Moon Thief:
Хммм... Раз ковбой, два ковбой, говоришь? Попробуй отсюда...

Сообщение отредактировал Mescalito - 22.04.07 - 17:33

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Polomnik
  post 22.04.07 - 17:50   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


^_^
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Сразу вспоминаются мультфильмы про домовёнка Кузю ))
А второй очередью всплывают очень душевные ленты Армян-фильма.

Стучитесь! И вас откопают!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 22.04.07 - 18:52   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Глючные армянские мультики? Классная вещь! good.gif  Но я их первый раз полностью нормально посмотрела буквально год назад

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elleorn
  post 22.04.07 - 18:56   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Mr.Sclerosis
Группа: Ролевик
Сообщений: 292
Репутация: 64
Нарушений: (0%)
Ну, среди мультиков, сразу всплывает горячо мною любимый "Падал прошлогодний снег" -вот где настоящая психоделика) И еще какой-то пластилиновый мульт про боксеров)

Просто я одинокий остров
В море, что раскинулось от жизни до погоста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 22.04.07 - 19:14   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Mescalito, с меня репа! Мульт скачался. Эх... Красота!

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mizrael
  post 22.04.07 - 20:16   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Deadly Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 500
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Блин, обалденнейшая тема! good.gif Обожаю мульты! Мне вообще-то хотя бы по моему поведению больше 14 лет не дают, а как только узнают, что я еще и мультики смотрю... короче, щас отпишууусь!
Я уже упоминала, что не являюсь патриоткой как таковой, но вот единственное, что ценю - отечественный мультфильмы. Стоит вспомнить только "Аленький цветочек" или кучу мультфильмов, нарисованный по мотивам пушкинских сказок: "Руслан и Людмила", "О спящей царевне и семи богатырях" и мн.др. Не буду отрицать, что нарисовано просто потрясно! Правда сейчас иногда, когда я вдруг натыкаюсь на один из таких мультов по телеку, он вызывает чувтсво жалости. Объясняю: не знаю, заметил ли кто из вас, господа, но наши старые мультфильмы стали "переозвучивать" новые фирмы на современный, так сказать, мотив. То есть если тот, кто смотрел тот же "Аленький цветочек" в оригинале, после просмотра того, что крутят сейчас сможет сразу отличить озвучку. Самое интересное, что сам мультфильм, диалоги в нем оставляют без изменения, но голоса делают "другими", более "чистыми", если вы понимаете о чем я. Вот это и жалко, ибо уже нет той атмосферы, которую создавали "старые" голоса sad.gif
Цитата: 
то бишь Джерри мне не нравился, а Том как раз наоборот-был симпатичен

Полностью испытывала такое же чувство! Равно как и в "Ну, погоди!"
Я вообще очень сильно ценю и уважаю студию Диснея! Где-то месяц назад зашла в магазин с дисками и увидела стенд, полностью посвященный Диснею. Все! Как говорится, слюни потекли!  happy.gif  И среди всего тамошнего разнообразия я увидела то, что компостировало мне мозг в течении нескольких месяцев! Ну знаете такое чувсвто - чего-то хочется, а чего непонятно. Так вот, я увидела диск "Король Лев" и просто пропала! Как назло не взяла с собой в тот день денег, но тем не менее на следующий же день прилетела в тот же магазин и уволокла все три части! Большой плюс, что это была лицензия, хотя смотреть мультфильмы с нынешним русским переводом просто невозможно! Поэтому смотрела на английском с сабами! Народ, я рыдала!!! Я обожаю этот мультфильм!!! Потом мы уже с систром ходили в тот же магазин и купили "Русалочку", а Наташка (ну, систр smile.gif ) еще и "Аладдина" цапнула.
Цитата: 
образ Джафара глубоко засел в моём сердце

Джафар - это вообще что-то с чем-то! А чего стоит произнесенное им (естесственно на ингише): "Принц Абубу"! biggrin.gif Наташка от этого ржет, валяясь на столе, я же - под столом! Здорово!
Псоле посмотров рисованных мультов поняла, что вот это - настоящий труд по сравнению с теми же компьтерными мультфильмами (хотя Шрэк - это отдельный случай!)
Вообще мультфильмы, хорошие мультфильмы - такая штука, с помощью которой можно вернуться в такое далекое детство, когда все было немножечко проще...
Уф, блин, выговорилась...

Let the shadow hide you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 22.04.07 - 20:50   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Цитата: (Sery @ 22.04.07 - 18:41)
Насколько я помню, 38 попугаев и КОАПП - одна и таже серия.

Да-да, там еще обезьяна эта кошмарная безумолчная.  biggrin.gif

Из «ужастиков» детства еще мне вспомнилась «Веселая карусель» – некоторые отдельные мультики из нее сносны и даже в чем-то забавны, но по большей части представленные там сюжеты скучны до безобразия.

А вспомнит ли кто без подсказок Яндекса и Гугля, откуда фраза «Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь»? ))

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 22.04.07 - 21:18   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
>> Vivian:
Не удержался - погуглил, потом с досады хлопнул себя по лбу! Ну кто же еще мог такое произнести?!)) Замечательный мультик!
А Веселая карусель, действительно, ерунда редкостная, она у меня с Ералашем ассоциируется) 

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 22.04.07 - 22:11   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Тома и Джери уважаю, особенно периода 30-40-х годов...они были тогда колоритнее на порядок, да и художники хорошие в MGM работали в те времена...Из советского...ну "Остров сокровищ" тут практически вне конкуренции)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 22.04.07 - 22:17   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>> Vivian:
Я тут покопалась в памяти... Не факт, что верно, но
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 23.04.07 - 04:02   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
DHead, да, это оно самое.  smile.gif
Удивительная история Кэрролла – тот случай, который ни одной экранизацией не испортишь.

Цитата: (Grond @ 23.04.07 - 04:11)
Тома и Джери уважаю, особенно периода 30-40-х годов...они были тогда колоритнее на порядок, да и художники хорошие в MGM работали в те времена...

Сравнительно недавно мне случилось познакомиться с полнометражным мультфильмом про Тома и Джерри, в котором герои… разговаривали.
Чарльз Чаплин 13 лет с момента появления звукового кино избегал диалога в своих фильмах. Он объяснял: «Кое-кто говорил, что бродяга мог бы заговорить. Но это было немыслимо; как только он сказал бы хоть единое слово, он стал бы другим человеком: форма, в которой он был отлит, была так же безгласна, как и его лохмотья.»
То же самое можно сказать и про «Т&J» – герои краткометражных и полнометражных мультфильмов абсолютно разные.

Сообщение отредактировал Vivian - 23.04.07 - 04:02

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 23.04.07 - 06:11   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vivian @ 22.04.07 - 23:50)
А вспомнит ли кто без подсказок Яндекса и Гугля, откуда фраза «Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь»? ))


- Разве это холм? Видала я такие холмы, по сравнению с которым это просто...равнина!
- Ну уж нет, холм никак не может быть равниной, это уже совсем чепуха!
 
Элементарно, Ватсон! Давай что-нить посложнее! wink.gif
Кстати, фраза про "разве это чепуха..." - готовая подпись для админа форума! biggrin.gif
А насчет экранизации - смотрели Диснеевскую Алису? Ужас!

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 23.04.07 - 08:43   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Это банально, но мой любимый мультик - "Ежик в тумане". smile.gif До чего трогательный мультик...

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 23.04.07 - 13:37   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Маугли) Насколько там Багира бесподобна... Она просто тащится от каждого собственного слова, а когда с бабочками играет... неподражаемо.  Уж очень радует. "И ещё земляным червяком!" (с)))))

Вовка в тридевятом царстве)

А вообще, когда смотришь старые мультики... Я плакать начинаю. Потому что детство ушло, и больше никогда не вернётся(
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 23.04.07 - 13:56   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Больше всего наводят ностальгию Диснеевские мультфильмы и нинзя черепашки smile.gif
Эх, я бы сейчас не отказался посмотреть Чип и Дейла ^^

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 23.04.07 - 14:36   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Я вчера пересмотрела полнометражку "Трансформеры" - рыдала от умиления. Люблю эти старые фантастические мультики! Еще, помнится, про Капитана Будущее любила... Эх, вот ЕГО бы посмотреть! cray.gif

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 23.04.07 - 17:54   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Цитата: (Moon Thief @ 23.04.07 - 14:36)
Я вчера пересмотрела полнометражку "Трансформеры" - рыдала от умиления. Люблю эти старые фантастические мультики! Еще, помнится, про Капитана Будущее любила... Эх, вот ЕГО бы посмотреть! cray.gif

Всё хватит, не надо больше ностальгии, а то впаду в депрессию. no.gif
Чёта блин сейчас вспомнил как я ешё в школу не ходил, или в классе первом учился, показывали мультсериал, про медведя, который мёд со стероидами хлебал, а потом с кроликом шёл бить кого-попало. spiteful.gif

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 23.04.07 - 21:56   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 01.06.14 - 22:25

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 23.04.07 - 22:07   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ljuton @ 23.04.07 - 21:56)
А вот помнит кто-нибудь мультик про крокодильчика, у которого болели зубки, и маленькую птичку? Как-то ведь он назывался.

Про птичку Тари что ли? Которая крокодилу зубки лечила? smile.gif Классный мульт! good.gif

Сообщение отредактировал Mescalito - 23.04.07 - 22:08

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 23.04.07 - 22:32   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 01.06.14 - 22:25

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 23.04.07 - 22:37   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ljuton @ 23.04.07 - 22:32)
Да-да! А вот называется он как, не помните? Это, видите ли, животрепещущий вопрос: крокодил

Так он, по-моему, так и называется - "Про птичку Тари". smile.gif А скачать можно отсюда

Сообщение отредактировал Mescalito - 23.04.07 - 22:39

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 25.04.07 - 11:24   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
"Жил бы Пёс"
"Золотая антилопа"
"Бременские музыканты"
"Алиса в стране чудес" наш совковский только!
...
громадный список. Многие цитаты помню наизусть и даже использую в переписках smile.gif

Moon Thief
...Я вчера пересмотрела полнометражку "Трансформеры"...

э-э-э, это не старый и не госфильмофонд - это япона мать, причем отвратительного свойства и наполнения. Не несущая ничего кроме информации, как большинство япона-матерных поделок. Никакой морали, этики, идей. Поп-арт одним словом. Ты бы еще "Сейлормун-возмездие во имя луны" или пи-ка-чу тут вспомнила!  cool.gif , а  да - это же техно-транс-мультики. Тогда пример - "Вольтрон - спаситель вселенной"  ...Ставим ноги и ступни... грудь и задницу! энергомеч и все такое... гы-гы-гы, близкого качества кокашко...

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 25.04.07 - 11:26

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 25.04.07 - 11:32   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Нар, как вы грубы, однако! blush2.gif

Я очень люблю Катёнка Гава цитировать) Про котлету)

Ещё помню мультик "Принцесса и Людоед". Наизусть помню) Ну там, "погода была ужасная, принцесса была прекрасная, днём, во втором часу, заблудилась принцесса в лесу... " "А может быть, всё было наоборот?"
Чудо просто. Такая принцесса)) умора)


А ещё были мультики про кротика) Я их очень любила.

И ещё вспомнилось, как всей семьёй розовую пантеру смотрели) Ещё старую, без голоса) Весчъ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 08:48