Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 8, Таверна.

 
kazarey
  post 12.04.09 - 20:31   (Ответ #931)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
- А?.. – переспросил Воркул, отвлекшийся на то, чтобы подозвать к столу слугу и попросить его прибраться. – Нет, не мой… разве что отчасти.
Он улыбнулся волшебнице. Его настроение, кажется, заметно улучшилось, после того как он почувствовал себя нужным, после того, как  его способности “проснулись” и не остались без дела. И ему, разумеется, несколько льстило то, что ему все же удалось добиться нужного результата.
Воркул потянулся за своей трубкой – и с удовольствием отметил неприкрытый ужас на лицах окружающих. Он хмыкнул, повертев ее в руках, и вытряхнул тлеющий табак в испачканную тарелку, которую тут же унес хаджит – вместе со всеми другими приборами.
- Да, дрянной табачок… но на приграничье этом другого нет – это дурачье вообще не шарит в этом. То ли дело хай-рокский, или вишневый, что на юге, вот там-то знают, что делают. А здесь-то… - он начал уже тихонько бормотать, общаться с самим собой, вместе с тем вычищая остатки вонючей дряни из трубки. Но вскоре он неожиданно встрепенулся и вновь обратился к волшебнице:
- Если вам интересно, то я могу записать вам рецепт, там никаких тайн и сложностей нету, - он пожал плечами. – А так – рад был помочь.

Сообщение отредактировал KaZarey - 17.04.09 - 15:15

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 12.04.09 - 21:06   (Ответ #932)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Маг с упоением проводил вычисления и долго ни на что не обращал внимания, дошло до того, что кое-где цифры и буквы вылезали за пределы пергамента и оставались на столе. Эх, увидел бы это хозяин заведения...  Доведя себя до того, что голова перестала работать, маг с улыбкой отложил свою работу. Заклятие было практически готово, вопрос был в том, получится ли сделать всё, что задумано, да и согласится ли трактирщик испытывать его на своей территории? Если была допущена ошибка, то таверна может превратиться в кучку пепла и праха, а обитатели - в кучки неприятно пахнущих субстанций... Да и сил эксперимент требует неимоверных...
- Молока мне - крикнул ближайшему рабу и осмотрел таверну.
На глаза инквизитору попал бретон, который готовил какой-то яд, или что-то в этом роде. Впрочем, оказалось, что это зелье восстановления магии. Тельваниец встал, спрятал свою работу во внутренний карман мантии, а потом направился к собравшейся компании и обратился к алхимику.
- Можете ли поделится рецептом? Храм даже готов заплатить за подобное

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 12.04.09 - 21:13

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 13.04.09 - 21:20   (Ответ #933)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
- Господин Самый Высокий Инквизитор, так как же насчет возмещения моего ущерба с этих негодяев? Вот я уже и бумагу нажную заготовил, там все прописано с кого чего полагается, кто жег мебель, а кто громил утварь, ну само собой разумется плюс ещё на расходы Храма и Инквизиции, - подъезжал к ординатору тороватый трактирщик, кланяясь со скрипом в пояснице и потрясая свитком в два аршина длиной. Старый скряга знал - не подмажешь телегу судебную, никуда не уедешь.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 16.04.09 - 13:07   (Ответ #934)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Матэндис ждал ответа алхимика, или кем он там являлся, когда сзади послышался голос трактирщика
- Господин Самый Высокий Инквизитор, так как же насчет возмещения моего ущерба с этих негодяев? Вот я уже и бумагу нажную заготовил, там все прописано с кого чего полагается, кто жег мебель, а кто громил утварь, ну само собой разумеется плюс ещё на расходы Храма и Инквизиции
Тельваниец понял, что Воркул пока отвечать не собирался, маг обернулся к трактирщику и увидел бумагу, которую тот ему протягивал. "Да уж, я точно отсюда не выберусь до скончания времён" пронеслось в голове у мага, но он не показал вида  и изобразил на лице улыбку.
- Будьте уверены, Господин Марвани, негодяи будут наказаны, а деньги взысканы - Тельваниец взял список и поднёс к глазам, что бы прочитать.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morron
  post 16.04.09 - 15:54   (Ответ #935)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Идлин внимательно смотрел на приготовление зелья. Да, процесс был весьма интересен. Потом алхимик протянул девушки стакан. Та в свое время "геройски" выпила содержимое. На лице полумера сама сабой появилась улыбка. Он встал из-за стола.
-Прошу простить, я сейчас вернусь...
Идлин вышел из общего зала и направился к своей комнате. Войдя в комнату он взял свой мешок с вещами и начал в нем рыться. К его удивлению, там нашлась одежда. Он снял свою рваную рубаху. Оторвал от нее длинную полоску ткани и перевезал порезанную руку, что бы не марать чистую одежду. Все что осталось от рубашки он вросил в корзину с мусором. Надев чистую черную рубаху, он застегнул пуговицы и заправил ее за пояс. Левый рукав по привычке закатал до локтя, что бы протез не порвал рубаху. Потом он подошел к столу и взял кувшин с водой. Набрав немного воды в ладонь смыл с лица кровь. От брызг длинные волосы отчасти стали мокрыми. Проведя рукой по волосам, что бы они легли назад, полумер посмотрел в небольшое зеркало. В серебряной глади отразилось бледно-серое лицо. "Все бы ничего, только ты мертв друг...". Убедившись, что выглядит он вполне "прилично", Идлин вернулся в зал и сел за тот же стол.
- Прошу прощения... - Обратился он к Хедже. - Могу я поинтересоваться? Какова причина вашего вмешательства в драку? Неужели просто из мирных побуждений?

Одиночество вдохновляет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 16.04.09 - 21:26   (Ответ #936)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
- Прошу прощения... - обратился к колдунье однорукий. -  Могу я поинтересоваться? Какова причина вашего вмешательства в драку? Неужели просто из мирных побуждений?
Хеджа покосилась на него, на свежую повязку, хмыкнула и обернулась к полукровке.
- Едва ли бы я получила что-то для себя, верно? - заметила она. - Скорее, да, мне просто не хотелось видеть, как кто-то скачет по всей таверне, пытаясь укоротить противника на голову. К чему бы это привело в итоге? К бестолковой шумной драке.
Разумеется, было еще и желание показать свое мастерство, и то, как тонко и изящно можно решить подобную ситуацию, если ты способен на что-то еще, кроме обращения с острой железкой. Конечно, Хеджа не стала об этом упоминать - тому, кто знал ее лично или просто разбирался в людях все было бы ясно и так, прочие же вполне могли ограничиться и первой причиной.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Coffman
  post 16.04.09 - 22:22   (Ответ #937)
Пользователь offline

-----


Бяка
Группа: Обыватель
Сообщений: 245
Репутация: 70
Нарушений: (0%)
Пыхтя, отмахиваясь от крыс своим любимым двемерским тесаком, подхватывая сумку с "набором путника", орк несся по дороге, регулярно вглядываясь вдаль в поисках пристанища на ближайший денек, как он заметил строение, по виду напоминавшее огромный шкаф.
"Вот нужное место!.." - орк прервал ход мыслей и пошел уже спокойнее.
Бледно-зеленая кожа, черные полосы на манер катай-ратов на левой руке, рубаха из ткани непонятного грубого покроя,железная кираса с геометрическим узором - лабиринтом без выходов, служащая верой и правдой хозяину, стальные, грохочущие на пол-Тамриеля сапоги, того же теста поножи... Классический искатель приключений.
Для воина, любящего помахать кулаками, лучше места не найдется... Уже издалека он заметил следы недавней бурной деятельности посетителей: выбитая дверь и кровь у входа говорили о многом. Будучи незаурядным весельчаком, хитрец гро'Брок поднял дверь и опер ее на косяк. Затем, размахнувшись, выбил ее с криком:
-Здравствуйте, люди добрые!! Если есть тут кто-нибудь, кому рабочая сила требуется, ну бревна потаскать, воду из колодца носить, - Брок захихикал, необычайно мягко для орка, и прикоснулся к рукоятке меча, словно показывая, что если бревна, то непременно агрессивно настроенные, а вода из колодца краденая,- обращайтесь! Я буду только рад!
Авантюрист понимал, что обратил против себя посетителей, но гораздо больше его интересовал во-о-о-он тот, трактирщик.
"Таким палец в рот не клади, дай только выгоды личной. А выгода достигается в заданиях... иэх!" - мысли Брока были сосредоточены на возможном задании.
Сев за отдаленный столик, орк позвал официанта-хаджита и сказал:
-Ага, а не ты ли тот самый Музыкальный Коготь, карточный игрок?"
-Вы ошиблись, мутсэра, я просто...
-Ой! И правда, прости, дружище, - хлопнув его по спине, выскочка сунул в руки официанту с десяток монет, - я бы не отказался сейчас от стаканчика суджамы...
-Сейчас, сейчас, - кот с неподдельной радостью отпрыгнул в сторону и скрылся за дверью - на эти деньги можно было вполне купить среднего размера флягу этого напитка!
Впрочем, Брок разбрасывался деньгами не просто так, Брок хотел произвести впечатление на трактирщика. Ожидая свою выпивку, орк поправил свой эбонитовый наруч - предмет гордости, а также доказательство удачи хозяина, ведь этот наруч Брок выиграл в карты у старого пройдохи, Музыкального Когтя...
Чтобы скоротать время, воин достал трубку, закурил... и немедленно получил стаканом по лбу, Оглядевшись, он увидел с десяток лиц, не предвещающих ничего хорошего, а также одного понимающего бретона, сидевшего в компании полукровки и подоспевшего полуэльфа с кожей нездорового цвета.
"Похоже, здесь не любят курящих..." - подумалось Броку.
В этот момент подбежал официант со стаканом. Опустошив его в мгновение, зеленокожий резво подскочил и направился к трактирщику, чтобы задать вопрос, который вертелся у него на языке уже несколько минут...
-Так что с работенкой-то? - нахально улыбаясь, спросил бродячий искатель приключений...

Сообщение отредактировал Xap3K - 16.04.09 - 22:27

Говори со всеми. Это не дорого. Задавай вопросы. Кто не спрашивает, тот не учится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 17.04.09 - 20:59   (Ответ #938)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Старый прощелыга-трактирщик отошел от стойки в сторону кладовой с довольным видом потирая руки.
- Хе-хе-хе, вот теперь посмотрим, инквизиция прижмёт мерзавцев-дебоширов да начнёт по бумаге взыскивать с них штрафы. А я то уж не прогадал - прописал там четырехкратную стоимость мебели да утвари, да плюс за моральный ущерб ввернул приятную циферку. Чудно, чудно, просто замечательно!!!

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Winterdust
  post 17.04.09 - 22:30   (Ответ #939)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Ролевик
Сообщений: 156
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
     В полутораста метрах от таверны, по тракту, ведущему в сторону Морнхолда, неслась, запряженная четверкой коней богато украшенная карета. Бешено стегая лошадей, кучер гнал во весь опор, как будто старался угнаться за собственной тенью. Но тут он чуть-чуть притормозил, последовав приказу "изнутри", открылась дверца и оттуда, совершая совсем уж странные телодвижения в попытках зацепиться за воздух, вылетел человек. Не успев правильно сгруппироваться он со всей силы упал в придорожную пыль и наверное только Мара Милосердная спасла его от попадания в свежую кучу гуарьего навоза, очутившегося в паре сантиметров от его лица. Спустя мгновения он резко вскочил на ноги и быстрым взглядом осмотревшим окружающую его местность крикнул в догонку быстро удалявшейся карете:
- Да, это Я тебя бросаю! Вот именно САМ бросаю!
- Да ты вообще страшная и мать твоя...та еще уродина!!
- Да, все родственники твои - те еще....вы МЕНЯ недостойны!!!
- Да, Я таких как ты еще миллион найду, еще в ноги МНЕ кланятся будешь!!!! - почти срывая голос, кричал имперец.
- И денег МНЕ твоих не.... надо. - с явной досадой на лице он произнес шепотом уже в пустоту.
     Вдоволь накричавшись, он вспомнил, что стоит неизвестно в какой глуши, а должен в данный момент стоять под одним венцом с дочерью одного из богатейших Нарсиских банкиров.
- Скампова матерь, не могла остановиться? Обязательно выкидывать? По мирному разойтись никак? - говорил он, отряхиваясь от пыли.
- Ну вот, вроде бы все, хотя...- он достал из внутреннего кармана стеганого пиджака небольшое зеркало в искусно сделаной серебряной оправе - вот так вот лучше! - имперец расправил пряди волос на лбу и подмигнул сам себе добавив ко всему этому великолепию чарующую улыбку.
- Ладно, из грязи в князи не получилось - попробуем что-нибудь другое, кстати, где я? - продолжая внутренний монолог, он оглянулся по сторонам.
- Вот там что-то есть. Слава Девяти, если это будет таверна! Что-то я проголодался, а королевских крабов и прочую роскошь морровиндской кухни мне уже не отведать - значит будем питаться тем, что встречается по дороге.
Уже у входа в трактир его заинтересовал небольшой цветок золотого канета, который как показалось имперцу вполне не прочь украсить петлицу костюма. Вдобавок ко всему он источал просто превосходный аромат, достойный лучших духов столичных алхимиков и парфюмеров.
- Какая находка!  - удивленно сказал парень, но тут же в животе что-то громко заурчало, подгоняя по-быстрее зайти в таверну.    
- Мда...что же тут произошло - сказал он прислонившись к косяку на входе - по-моему тут должна быть дверь?!
Он быстренько оглядел залу и, убедившись, что свободных мест нет, да и барная стойка оккупирована подвыпившими торгашами, стал думать, что весь день сегодня против него. Но тут его взгляд упал на один столик, за которым сидел бретон, о чем-то мило беседовавший с очаровательной полукровкой. "От эльфов ей достались самые нужные черты, а такой красоте не место в компании бродяг - идем туда" - подумал имперец и уверенным шагом направился к ней. Но тут надо же было какому-то толстяку расправить свой набитый луковой похлебкой живот и потянуться, так сильно задев официанта, который нес поднос с горячим, что тот упал как раз под ноги сиродиильцу, испачкав сапоги из темной замши.
- Да что это такое?! Аккуратнее нельзя?! - голосом полным недовольства закричал на торговца имперец.
- Ты хоть представляешь, сколько это стоит?! Ты всех гуаров продашь, а денег не хватит, - продолжал он.
- Да как ты сме... - но тут торговец осекся. Внимательно осмотрев костюм кричавшего, он на вскидку прикинул его стоимость и понял, что возмущение ни к чему хорошему не приведет.
- Я хотел сказать: извините мутсера, залебезил данмер - я не хотел, это все служка - никчемный хаджит, даже рабство не научит их быть более осторожными и уважать таких людей как вы.
- Слуга не виноват, только вы,  - окинув, мера взглядом полным полного отвращения к его персоне, отрезал имперец.
- Нет, мутсера, нет - полушепотом отвечал тот.
- Ты жалок, но я не буду сообщать стражу, а взамен ты оплатишь мой ужин и вон той особы - сиродиил осторожно повернул голову в сторону полукровки.
- Вы великодушны сэра,  да хранит вас АльмСиВИ.
"День начинает налаживаться"  - сказал имперец. В очередной раз достав зеркало, он как всегда поправил свои белокурые волосы и продолжил свой путь к столику прекрасной незнакомки.
Пододвинув стул, он немного неуклюже присел и с легкой улыбкой обратился к полукровке, не обращая внимания на лица ее собеседников:
- Добрый день!
 

Сообщение отредактировал Winterdust - 18.04.09 - 09:43

It's not confidential
I've got potential
A rushin', a rushin' around
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 18.04.09 - 07:59   (Ответ #940)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Ответа Хеджа так и не получила - сперва в таверне объявился некий человек в дорогой одежде, немедленно павший жертвой бататовой каши и долго возмущавшийся по этому поводу. Тем дело не ограничилось - получив, судя по довольному лицу, некую компенсацию, он немедленно устремился вперед, прихорашиваясь на ходу, и уселся рядом с магичкой, распространяя вокруг терпкий запах национальной данмерской кухни.
- Добрый день! - обратился он к Хедже с улыбкой, не обращая никакого внимания ни на бретона-алхимика, ни на Идлина. Хеджа, ничего подобного, надо признать, не ожидавшая, взглянула на него с явным удивлением. Кросавчега Имперца она не видела прежде точно, в число друзей ее друзей он тоже едва ли входил и полукровка не совсем понимала причины подобной избирательности. С другой стороны, имперец явно богат или, по крайней мере, был богачом в недавнем времени - такие едва ли завяжут дружескую беседу с пьяным шахтером, стремясь найти кого-нибудь, более подходящего им по роду или положению.
- И вам того же, - ответила полукровка уже без заметного недоумения. - Могу ли узнать, чем обязана вашему вниманию?

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Winterdust
  post 18.04.09 - 20:43   (Ответ #941)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Ролевик
Сообщений: 156
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Имперец чуть посмотрел по сторонам, как будто ища кого-то вокруг.
- Я там наверное слишком громко? Простите. - сказал, он обратившись к полукровке с легкой улыбкой на лице.
Спокойным, мягким голосом подозвав официанта, сиродиил заказал чайник чая и небольшую порцию крабового мяса с салатом. Спустя пару минут все вышеперечисленое было уже на столе и имперец, придирчиво посмотрев на творение местного стряпчего, принялся за еду.
- А вы наверное маг? - оторвавшись не надолго от тарелки, продолжил он разговор с полукровкой, устремив на нее взгляд своих темно-голубых глаз.

It's not confidential
I've got potential
A rushin', a rushin' around
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 18.04.09 - 21:20   (Ответ #942)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
- Почему вы так решили? - слегка усмехнулась Хеджа. - Впрочем, верно.
Она осмотрела чайник и салат, не торопясь, впрочем, набрасываться на еду. Как-никак, кушанье было заказано человеком посторонним, а в долгу быть совершенно не хотелось.
- Вы тоже увлекаетесь магией? - спросила вместо этого полукровка, поднимая взгляд на имперца. - Или спросили просто из любопытства?

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Winterdust
  post 18.04.09 - 22:32   (Ответ #943)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Ролевик
Сообщений: 156
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
- Я - нет...просто тут поголовно все маги, в каждом городе, в доме в котором я снимал комнаты, да и сам арендатор тоже был маг. Мантии, заклинания - они повсюду, вы сами понимаете.
Стараясь не отрываться от собеседника имперец ненароком поперхнулся чаем, но тут же быстро спохватился и вернул легкую улыбку на полагающееся ей место.
- А какой у вас профиль?

It's not confidential
I've got potential
A rushin', a rushin' around
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 19.04.09 - 08:56   (Ответ #944)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
- Я - нет...просто тут поголовно все маги, в каждом городе, в доме в котором я снимал комнаты, да и сам арендатор тоже был маг. Мантии, заклинания - они повсюду, вы сами понимаете.
- Понимаю, - с легкой улыбкой кивнула Хеджа. - В последнее время любителей действительно много.
Она милостиво подождала, пока имперец откашляется. Даже отвлеклась немного, поэтому не заметила, когда собеседник пришел в себя и задал следующий вопрос:
- А какой у вас профиль?
- Профиль? Вы, вероятно, о тех школах, на которые ваши соотечественники разделили магическую науку? - осведомилась она, заправляя за ухо выбившуюся из прически прядь волос. - Я обучалась там, где подобное разделение было не принято. А вы прибыли сюда из Сиродиила, да?

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Winterdust
  post 19.04.09 - 09:53   (Ответ #945)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Ролевик
Сообщений: 156
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
- Значит вы чуточку лекарь? Если заболею могу угодить к вам в руки? - имперец аккуратно повесил свой пиджак на спинку стула.

It's not confidential
I've got potential
A rushin', a rushin' around
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 19.04.09 - 18:52   (Ответ #946)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
- Угодить ко мне в руки? Едва ли. Я могу вылечить ранение или снять болезнь, но, увы, благотворительностью не занимаюсь и целителем по професии не являюсь. - Хеджа внимательно осмотрела собеседника, однако не заметила ни моровых язв, ни опухолей, ни даже ссадин. Да и цветущий вид вкупе с неплохим аппетитом едва ли являлся признаком того, что имперец глубоко страдает от недуга. Впрочем, зачем то он завел разговор на эту тему, и полукровка осторожно осведомилась:
- А что, вы чем-то больны?

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 19.04.09 - 22:05   (Ответ #947)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Нар вытащил из кладовой большущий плакат с несколько корявыми надписями на имперском, данмерском и даже альтмери. Когда он с помощью пары рабов приколотил плакат над стойкой, завсегдатаи и посетители таверны узрели написанное.
Принимаются любые двемерские детали и запчасти. Дорого. А также посуда из двемерского алебастра.

и ниже совсем мелко - с одобрения Трибунала

- Вы спросили насчет работы, так вот - есть одна затерянная двемерская руина, одна беда - расположена она далеко в море, никаких  островов рядом нету. Есть только координаты и неизвесно глубоко ли под водой вход в руину и заперт ли он. Но, плюс в том, что уже тысячу лет там никто не бывал. Если возьметесь за дело, предоставлю карту и кое-какое полезное для подобных руин снаряжение. - сообщил трактирщик ищущему работу. - Предположительно там куча сокровищ. По данным айледских архивов, там очень богатые были у двемер эбонитовые выработки. И крупный завод по переработке эбонита, так что деталей много. Вот бы только вывезти всё оттуда... -мечтательно заявил старик, глядя куда-то в потолок и прикидывая барыши от такого дельца.
- Скуплю все детали по ценам выше столичных на пятьдесят процентов!

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Giks
  post 19.04.09 - 23:24   (Ответ #948)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 48
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Некоторое время спустя в таверну вломился потрепанного вида странник, начав приставать к трактирщику
- Кстати о трактирщике. Я забыл спросить у него про коррегер. - Мысли Киарва прервал ворвавшийся через несколько секунд после предыдущего странника, какой-то галантного вида пижон, в слегка запыленном дорогом костюме. Неизвестный тип подсел к магессе и второму даэдрикорукому полуданмеру, аккурат спиной к Киарву.
Боевой маг решил не вслушиваясь более в их беседы, заняться наконец делом. Он развернулся к стойке трактира и увидел огромную вывеску "Принимаются любые двемерские детали и запчасти. Дорого. А также посуда из двемерского алебастра."
- И когда это трактирщик успел? - Сам же хозяин заведения громогласно заявил,
- Вы спросили насчет работы, так вот - есть одна затерянная двемерская руина, одна беда - расположена она далеко в море, никаких  островов рядом нету. Есть только координаты и неизвесно глубоко ли под водой вход в руину и заперт ли он. Но, плюс в том, что уже тысячу лет там никто не бывал. Если возьметесь за дело, предоставлю карту и кое-какое полезное для подобных руин снаряжение. - сообщил трактирщик ищущему работу. - Предположительно там куча сокровищ. По данным айледских архивов, там очень богатые были у двемер эбонитовые выработки. И крупный завод по переработке эбонита, так что деталей много. Вот бы только вывезти всё оттуда... -мечтательно заявил старик, глядя куда-то в потолок и прикидывая барыши от такого дельца.
- Скуплю все детали по ценам выше столичных на пятьдесят процентов!
В общем миндалевидные глаза Киарва слегка округлились. Боевой маг было решил что трактирщик собрался послать в то же место что и его еще десяток другой авантюристов. Киарв даже задался вопросом "Какого скампа тогда трактирщик мне все это нашептывал?!", но вовремя сообразил, что сэра Марвани говорил совершенно о другом месте. Данмер расслабился и подойдя к трактирщику наконец задал последний свой вопрос
- Сэра, прежде чем я возьмусь за дело порученное вами, мне бы хотелось узнать как выглядит этот так называемый коррегер?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 20.04.09 - 08:06   (Ответ #949)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
- Вы спросили насчет работы, так вот - есть одна затерянная двемерская руина, одна беда - расположена она далеко в море, никаких  островов рядом нету. Есть только координаты и неизвесно глубоко ли под водой вход в руину и заперт ли он. Но, плюс в том, что уже тысячу лет там никто не бывал. Если возьметесь за дело, предоставлю карту и кое-какое полезное для подобных руин снаряжение. - сообщил трактирщик ищущему работу. - Предположительно там куча сокровищ. По данным айледских архивов, там очень богатые были у двемер эбонитовые выработки. И крупный завод по переработке эбонита, так что деталей много. Вот бы только вывезти всё оттуда... -мечтательно заявил старик, глядя куда-то в потолок и прикидывая барыши от такого дельца.
- Скуплю все детали по ценам выше столичных на пятьдесят процентов!
Эти слова, а также прибитое к стене объявление надолго вывели Хеджу из душевного равновесия. Прежде она не замечала за собой особой страсти к сокровищам и беготне по затхлым подземельям, - скорее всего, и в этом предложении магичку больше заинтересовало упоминание неких айлейдских архивов и двемерского завода. Разумеется, прежде полукровке о подобных местах доводилось разве что читать в справочниках, так что возможность своими глазами увидеть то, что осталось от древней цивилизации, сразу ее привлекла. Извинившись перед имперцем, Хеджа поднялась, подошла к барной стойке и облокотилась на нее, ожидая со скучающим видом, пока давешний боевой маг обсудит с неожиданным работодателем какой-то когерер.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Winterdust
  post 20.04.09 - 09:59   (Ответ #950)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Ролевик
Сообщений: 156
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
- Болен? - имперец как бы не взначай оглядел себя - Нет, я здоров.
Откуда то из-за спины послышался шум, причиной, вызвавшей оной являлся трактиршик. Старательно пытаясь выдернуть застрявший край плаката он так кряхтел и упирался, что привлек внимание всех людей в зале таверны.
Немного посмотрев на данное действо, имперец решился вернуться к разговору с магессой.
- Мне просто катострофически везет не успел приехать в эту, простите, глушь, как нашел не только умеющую лечить, но еще и красивую женщину.
Прошло пару секунд неловкого молчания.
- Я вас смутил? - разрывая пустоту, с легкой улыбкой сказал имперец.
Но девушка, похоже была больше увлечена уже не им, а надписью на плакате трактирщика. Возможно она даже пропустила последние слова сиродиила, потому как спустя мгновение извинилась и направилась в сторону барной стойки.
*Принимаются любые двемерские детали и запчасти. Дорого. А также посуда из двемерского алебастра.*
"Так это же не законно?!" - внутренне возмутился имперец. "Хотя там, где незаконно, там и большие деньги, а это ой как не помешает в моей ситуации".
- Магесса может в этом помочь - сказал он еле слышным голосом и легко улыбнулся, внимательно следя за действиями полукровки. 

It's not confidential
I've got potential
A rushin', a rushin' around
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лорд Дагот Ур
  post 20.04.09 - 12:22   (Ответ #951)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Дверь таверны со скрипом открылась, и внутрь неуверенным шагом ступил задрипанного вида данмер.
Из шевелюры почти совершенно белых но грязных волос, падающих чуть ли не до середины спины, торчали листья, прутики, и даже, вроде бы, там сидело несколько насекомых. Длинный "орлиный" нос был неестественно повёрнут влево, и под ним красовалась струя запекшейся крови. Узкая губа, судя по виду, была рассечена относительно давно, так как рана уже почти зажила. Порванный в трех местах, не менее грязный чем причёска плащ, скрывал большую часть легкой кожаной брони. Слева на поясе в ножнах из дубленой кожи нетча болтался самый обычный, слегка подпорченный ржавчиной меч. Справа же плотно прилегая к ноге красовался новенький, блестящий в свете масляных светильников охотничий нож.
Постояв немного в проходе данмер трижды медленно набрал воздуха в легкие, и выдохнул. Успокоившись, он по мере возможного струхнул с плаща и волос мусор, и мерным шагом направился к ближайшему свободному столику.
Сев за стол, данмер поднял взор к красовавшемся над головой трактирщика плакату. Моментально прочитав содержимое, темный эльф только устало вздохнул, и сплюну на пол. Посидев безмолвно минут пять, и окончательно собравшись с мыслями, данмер рявкнул
- Суджаммы мне!
И устроился поудобнее   

Для ведьмака тут достаточно работы, и ему не обязательно переодеваться в голубого медведя с распущенными волосами
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 20.04.09 - 14:54   (Ответ #952)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Матэндис прочитал список и пребывал в лёгкой прострации из-за того, сколько там было имён и сколько золота нужно было выбить из разного рода люда. Раньше он говорил себе, что здесь застрял, оказалось, что всё не так, он здесь ЗАСТРЯЛ! Маг присел за свой столик и предался размышлениям. Ему, по сути, было всё равно, что происходит в таверне, пока никто не хулиганил, не дрался и не делал противозаконных действий. Но, не смотря ни на что тельваниец заметил вынесенный трактирщиком плакат, усмехнулся и тихо, так, что никто не мог услышать прошептал.
- Есть! Мой эксперимент будет реализован, главное всё правильно рассчитать... - В глазах мага зажёгся полубезумный огонёк
Инквизитор вытащил пергамент с вычислениями и продолжил над ними работать.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mark
  post 20.04.09 - 17:46   (Ответ #953)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Дверь в таверну открылась впустив яркие солнечный лучи в царящий здесь полумрак. Сквозь дверной проем внутрь уверенным шагом зашел бретон. Одет он был в богатый, бордового цвета камзол и забавную красную шапочку с узкими полями. Светло-русые, ухоженные, кудрявые волосы свисали до плеч. Слева на поясе у вошедшего, красовался дорогой широкий палаш, с дивными рельефными рисунками на рукояти и на лезвии.   
Взглянув на вывешенный трактирщиком плакат, бретон осторожным шагом, вероятно опасаясь испортить дорогие одёжки о грязный пол, направился к столику, за которым сидел неопрятного вида беловолосый данмер.
- Я извиняюсь, – обратился бретон к темному эльфу, присаживаясь напротив него. – моё имя Мариак, а вас как именовать? Ну, вобщем вы вероятно видели тот плакат который там, над трактирщиком висит? Мне сейчас очень нужны деньги, у меня кошель кто-то украл со всеми деньгами… Но вот боец я не очень хороший, я бы не хотел соваться в двемерские руины в одиночку. А вы я вижу уже бывали в передрягах… судя по, – бретон откашлялся. – судя по вашему виду. Не могли бы вы составить мне, так сказать, компанию.

Сообщение отредактировал Mark - 20.04.09 - 18:55
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лорд Дагот Ур
  post 20.04.09 - 18:52   (Ответ #954)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
- Я извиняюсь, – обратился бретон к темному эльфу, присаживаясь напротив него. – моё имя Мариак, а вас как именовать? Ну, вобщем вы вероятно видели тот плакат который там, над трактирщиком висит? Мне сейчас очень нужны деньги, у меня кошель кто-то украл со всеми деньгами… Но вот боец я не очень хороший, я бы не хотел соваться в двемерские руины в одиночку. А вы я вижу уже бывали в передрягах… судя по, – бретон откашлялся. – судя по вашему виду. Не могли бы вы составить мне, так сказать, компанию.

  Данмер с неохотой оторвался от скуджаммы, и томным взглядом посмотрел на бретона севшего напротив. Этот, как он сам себя назвал, Мариак, был одет так пестро что тут же вызвал у темного эльфа ассоциация с петухом. Особенную роль в это ассоциации сыграла ярко-красная шапка с узкими полями, которая до ужаса была похожа на петушиный гребень.
«Вот как-так… давненько богатенькие не просили у меня помощи» - с недоброй ухмылкой на губах подумал данмер.
- Меня зовут Лиран – начал он - точнее Лиран Дресс, и я соглашусь на ваше предложение, если вы, глубокоуважаемый пету… то есть Мариак не будете мне обузой. То что вы плохо владеете мечем вовсе не значит, что вам не продеться им размахивать, учтите это. Иначе из добытого нами вы не получите ничего – Лиран сделал паузу, выловил утонувшую в скуджамме муху, и запустил ею в открытое окно -  ничего не получите, я ясно выражаюсь?
Лиран почесал подбородок, и обнаружив там стелящиеся от сломанного носа струйки запекшийся крови, принялся поспешно сдирать их, ворча как-то неразборчивые ругательства. 

Для ведьмака тут достаточно работы, и ему не обязательно переодеваться в голубого медведя с распущенными волосами
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 21.04.09 - 10:28   (Ответ #955)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Получив, наконец, вполне сносные результаты тельваниец ухмыльнулся. Многое еще нужно было перепроверить и довести до конца, но это уже не столь сложно имея первичную базу. Его детище должно заработать, пусть не сейчас, но оно заработает, а это - самое главное. Матэндис спрятал свои расчёты во внутренний карман мантии и гордый собой заказал себе еды, что бы подкрепить свои силы. В это время на глаза инквизитору на глаза попался Идлин, чьё имя было в списке "должников" трактирщика, причём сумма там была не маленькая... Матэндис встал и пошёл в сторону полулича, прошёл мимо, потом резко развернулся и тюкнул беднягу по голове табуреткой, а после, для надёжности, еще и паралич наложил.
- Прошу всех оставаться на местах, происходит задержание преступника, любые действия по оказанию ему помощи будут расценены как пособничество. - Сухо произнёс маг - задержанный будет доставлен в Вивек, где все желающие смогут с ним повидаться, а возможно и внести деньги...
Не желая более оставаться в таверне тельваниец связал пленника, повалил себе на плечи и использовал вмешательство АЛЬМСИВИ.

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 21.04.09 - 10:30

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 21.04.09 - 14:59   (Ответ #956)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
*На этот раз нужно вытащить его отдельно-размышлял Нетин возвращаясь в таверну-а то тут мно...
Внезапно ветер донес до уха данмера
-задержанный будет доставлен в Вивек, где все желающие смогут с ним повидаться, а возможно и внести деньги...
Голос был смутно знаком...не тот ли это страж?И кто задержанный?Данмер наложил заклятье невидимости и в мгновение ока  оказался внутри но было уже поздно.Говоривший исчез а также в таверне не наблюдалось Идлина.
*Вот кого утащили то...впрочем все логично, я же его бросил без денег а за дверь и все остальное платить надо, вот на него и свалили*
Хоть цель и была ясна-попасть в Вивек сделать это было не так просто.В карманах наблюдалась хоть и неплохая но явно недостаточная для поездки в островную столицу сумма.Взгляд мера упал на трактирщика.Все еще находясь под невидимостью Драрен подошел к нему сзади и едва слышным шепотом произнес:
-У вас, господин трактирщик  врагов в Вивеке нет?Или дел каких нибудь?Неважно кто я, считайте своим хорошим другом  которому оплатить нужно только за проезд в этот самый Вивек и не больше.Примерно шесть...нет семь сотен монет я думаю хватит.Ну?-голос Даэдрика был не таким как всегда.Не мягким как при обычном разговоре и не шипящим как при беседе с Зероном.Он был самым обыденным.Немного басовитым, низким и каким то...совершенно не запоминающимся....

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 21.04.09 - 15:42   (Ответ #957)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Нар, продолжая наливать в питейные емкости заказанное пойло, несколько секунд обдумывал вопрос давешнего авантюриста, согласившегося отправиться за рабочим коггерером и негромко ему поведал:
- Это такой большой кувшин, с широкой запечатанной толстой пробкой горловиной и двумя торчащими толстыми трубками вместо ручек. Весит он кил 20, тяжелый конечно, но именно такой мне нужен. От сломанного его легко отличить по теплой повехности. Рабочий коггерер на ощупь теплее поверхности тела, даже теплее ладони и чуть чуть гудит. Потому как это есть ядерный мини-реактор на суб-тепловых нейтронах... - Сказав эту непонятную и заумную чушь, старикашка углубился я в дебри каких-то наверно очень магических рассуждений, - ...двойной кобальтовый теплоизолирующий контур. Вообще, штука очень опасная, упаси вас Азура уронить на него что-нибудь вроде каменного блока - тогда вы сразу перенесётесь в Мундис с диким грохотом и пламенем и сожгете не только руину, но и пару городков в окрестности... А самое главное не ложите его под голову на привале! Если конечно хотите завести потомство, так как м-м-м... магия этого предмета очень вредно влияет на продолжение рода, если близко с ним много времени провести...
Марвани всё ещё давал разьяснения, когд инквизитор встал из за своего стола, подошел к полумертвому личу и ударил того по голове стулом (Нар при этом поморщился в переживаниях за свою мебель - ну почему все используют его мебель для разборок промеж друг друга!) Расправившись с личем оридинатор громогласно заявил:
- Прошу всех оставаться на местах, происходит задержание преступника, любые действия по оказанию ему помощи будут расценены как пособничество. Задержанный будет доставлен в Вивек, где все желающие смогут с ним повидаться, а возможно и внести деньги...
Связав пленника, ординатор покинул таверну переносом.
- Неплохо, неплохо... дело завертелось... - потирая ладошки проворчал себе в нос старый трактирщик, уже представляя, как Идлин валяется в долговой яме, до тех пор пока не внесут за него откуп, а с этого откупа часть упадет в его большой карман -  в карман старого Марвани. 

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Giks
  post 21.04.09 - 18:20   (Ответ #958)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 48
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
- Это такой большой кувшин, с широкой запечатанной толстой пробкой горловиной и двумя торчащими толстыми трубками вместо ручек. Весит он кил 20, тяжелый конечно, но именно такой мне нужен. От сломанного его легко отличить по теплой повехности. Рабочий коггерер на ощупь теплее поверхности тела, даже теплее ладони и чуть чуть гудит. Потому как это есть ядерный мини-реактор на суб-тепловых нейтронах... ...двойной кобальтовый теплоизолирующий контур. Вообще, штука очень опасная, упаси вас Азура уронить на него что-нибудь вроде каменного блока - тогда вы сразу перенесётесь в Мундис с диким грохотом и пламенем и сожгете не только руину, но и пару городков в окрестности... А самое главное не ложите его под голову на привале! Если конечно хотите завести потомство, так как м-м-м... магия этого предмета очень вредно влияет на продолжение рода, если близко с ним много времени провести...
Киарв внимательно послушал и даже успел пожалеть что вообще согласился принести столь опасную штуковину. Особенно его напрягли слова о вредном влиянии на продолжение рода.  Надо будет припасти какую нибудь специальную суму для этого, черт эти двемерские игрушки знает.
- Теперь наша сделка полностью обретает свою силу. Я отправлюсь в ближайшее время. Всего вам хорошего сэра. - Коротко откланявшись, Киарв повернулся к зале лицом и в этот момент табурет в руках представителя святой инквизиции опустился на голову несчастного полуданмера, сидевшего рядом с магессой, после чего ординатор произнес заклятие паралича, а затем громогласно и при этом быстро изрек,
- Прошу всех оставаться на местах, происходит задержание преступника, любые действия по оказанию ему помощи будут расценены как пособничество. Задержанный будет доставлен в Вивек, где все желающие смогут с ним повидаться, а возможно и внести деньги...
С этими словами ординатор столь же быстро взвалил на себя тело полуданмера и покинул таверну прежде чем кто либо из сидевших вблизи смог что осмыслить ситуацию и вообще что либо сообразить.
- Странные у них методы.  - Подумал слегка обескураженный произошедшим Киарв
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zuzya
  post 21.04.09 - 19:29   (Ответ #959)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 353
Репутация: 42
Нарушений: (0%)
  Зерон стоял за стойкой, наблюдая за тем, как новоиспеченный инквизитор собирает долги с провинившихся посетителей. Сумма, судя по всему, оказалась немалой и служителю закона пришлось постараться чтоб ее собрать. Босмер подозревал, что в сумму штрафов вошли не только материальные, но и моральные потери трактирщика.
  Тем временем, заметив Идлина, Матэндис направился прямо к нему - полулич был одним из зачинщиков погрома, а, следовательно, сумму задолжал кругленькую. Но сумма оказалась намного более "круглой", чем ожидал Зерон - телваниец с размаху саданул полукровку табуретом по голове так, что тот ничего не успел предпринять в ответ, а затем, наложив еще и паралич на задержанного, отправился в Вивек - по крайней мере, так он сообщил присутствующим в таверне.
  Зерон, понимая, что Идлину книга может уже не понадобиться, стал было собираться, но остановился, почувствовав, что что-то прошло мимо него. Страж услышал еле уловимый голос, обращавшийся к трактирщику:
-У вас, господин трактирщик  врагов в Вивеке нет?Или дел каких нибудь?Неважно кто я, считайте своим хорошим другом  которому оплатить нужно только за проезд в этот самый Вивек и не больше.Примерно шесть...нет семь сотен монет я думаю хватит.Ну?

Голос определенно принадлежал Драрену, хотя босмер сначала был неуверен, но после того, как во дворе послышался крик Фальки, которой было велено стеречь одноглазого, сомнений у Зерона уже не осталось. Босмер решил подождать, что же ответит трактирщик.

Сообщение отредактировал Zuzya - 21.04.09 - 19:29
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 21.04.09 - 21:03   (Ответ #960)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Нар резко повернулся, когда ему задали вопрос о врагах в Вивеке и прошипел, как проколотый бычий пузырь:
- У меня много где враги водятся, но в Вивеке их не осталось, исключая самого Вивека, однако я думаю ты не настолько глуп, чтобы принять заказ на его устранение, да и денег вперед за такой заказ я не дам!

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ответ как всегда прост, дайте двум (не)нормальным людям с скромными талантами вести спокойно сайт и посмотрите, что из этого получится. (FG)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 03:27