Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
12 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Oblivion - Впечатления - 2

 
Grom Hellstrom
  post 08.11.06 - 13:36   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> Sapsan:
где одна гребенка? игры отдельно, кастомизация отдельно... я не против кастомизации...
просто когда идет обсуждение игры -- надо обсуждать игру, а не венегрет из игры и 358
тысяч плагинов...

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EinHasad
  post 08.11.06 - 14:00   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 282
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Вставлю и свои "пять копеек" smile.gif Поначалу, читая анонсы и форум думала игра будет скучной и короткой (все таки карта Морровинда была больше).  Но поиграв - советую играть всем поклонникам серии ТеС. Графика просто на высшем уровне. Лишь наблюдая закат сидя у кромки воды можно расплакаться от умиления. А наблюдать за шелестом травы, за птицами... Просто за природой. В общем просто блеск. Порадовала карта - ее хватает с головой, несмотря на то, что вроде бы не слишком большая (хотя бы обойти можно ее всю, если постараться). Большие города, интересные задания, порой умные до гениальности неписи.
А теперь о ложке дегтя. Порой NPC ведут себя не то что тупо, а гениально тупо. Кто играл думаю поймет что я имею ввиду. Не порадовал Автолевеллинг - вобще никак. Хотя тут тоже есть свои "+" и "-". Мало видов оружия. Однообразные до зубовного скрежета замки (или мне так показалось?). Отсутствие дневника как такового (нравилось искать самой квестовые итемы, а не стрелочка "для буржуев". ИМХО - она испортила массу впечатлений от игры). Фаст тревел вобще убил (эх, где мой силт страйдер? sad.gif ). Вобщем игру оцениваю на 4+

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Я не флудер, я только учусь =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sapsan
  post 08.11.06 - 15:08   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Grom Hellstrom @ 08.11.06 - 12:36)
>> Sapsan:
где одна гребенка? игры отдельно, кастомизация отдельно... я не против кастомизации...
просто когда идет обсуждение игры -- надо обсуждать игру, а не венегрет из игры и 358
тысяч плагинов...

Ну я ж и написал, что оригинальная игра надоела через 2 недели, следовательно 2 недели она увлекала. Но потом кустомизация для меня ее спасла.
И я уверен, что если бы такой возможности не было, шпилек в адрес разрабов было бы гораздо больше.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Orrrc!!!
  post 08.11.06 - 22:46   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Игррра хоррроша, но по мнению скррромного орррка-воина  biggrin.gif , автолевелинг - не есть хорррошо!!! Врррагов больше не становится, а они становятся сильнее - дубасить их подолгу скучновато. Иной ррраз так соскучишься по гоблину-задохлику - черррепушка ррразлетается с одного ударрра, а поди найди их на тррридцатом-то уровне... Видов оррружия тоже маловато, хоть молоты мои любимые оставили.
Остальное все устррраивает, только пррресловутый FT искушает. С алхимией попррроще, чем в TES III, стало (мы - орррки тоже умеем самогонным аппаррратом пользоваться  wink2.gif ).
Сейчас живу только с ООО v1.3 + Darker Dungeons + Natural Environments - жизнь налаживается, заново ррродился.

}{оррроший вррраг - меррртвый вррраг!!! Аррргх!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 09.11.06 - 20:25   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Обливион...
Сегодня не все знают, кто такой Ягар Тарн, с чем едят Шегората, в чём отличие Азуры и, допустим, Альмалексии. Только Морровинд стоял, невзирая на общую ориентацию на казуалов, за счёт густой атмосферы умной сказки и огромного количества разномастных плагинов. Сейчас уже никто не помнит пиликающую музыку Арены и даггерфольские мидишники, неписей, состоящих из трёх пикселей, но таких... Обаятельных... ТЕС - прецедент в нашей индустрии очень интересный, Арена была бомбой мегатонн этак на триста. Делали тупое мясо - получилась умнейшая в истории РПГ(так же было с Фоллаутом, только там просто не ожидали, что игра бутет такой шикарной), как и  юный Альберт Эйнштейн тоже не мечтал о лаврах отца "теории относительности". Сейчас мало кто помнит Даггерфолл - игру в высшей степени концептуальную, но ориентированную на "дедов", ибо эти самые "деды" готовы были терпеть баги ради всего остального в этой игре... о Морровинде все знают, многие называют игру лебединой песней серии, но... Игра была гениальной, фанаты требовали продолжения, а казуалы, только что распробовавшие этот деликатес... Присоединялись к хардкорным фанатам серии, чего и следовало ожидать. Но всем известно, что ещё до Морровинда Bethesda пыталась поставить TES на конвейер для создания одноклеточных мышекликов и не самых удачных адвенчур, всем известно, как на это отреагировала игровая общественность. Не утихали фанатские "митинги", то и дело рождавшие лозунги вроде"Долой злостных коммерсантов!" или "Мы против!"  Попытка разнообразить серию и подзаработать деньжат не увенчалась успехам, ибо фанат - зверь непонятный, со своими чаяниями и привязанности к оригиналу. "Что поделаешь," - изрекли разработчики и подарили нам Морровинд, это свидетельствовало о заботе о фанатах, которые визжали от счастья, играя в превосходную игру и зная, что о них помнят. Ещё до ТЕС3 прослеживались тенденции ориентации на казуалов(хотя что я говорю... Уже процветали приставки и казуальные игры для них). После же выхода игры "шоб нубы не ругались" стало одним из важнейших пунктов разработки, анонсы продолжений самых успешных игр посыпались, как из рога изобилия: HL2, Doom3, вышедший в 2003 году Generals... Всё это продолжения, вторичные по своей сути, как сказал бы закоренелый хардкорщик, "чё ты их ругаешь?" - ответствовал бы казуал. И вот анонс, долгожданный анонс игры-мечты - тот самый Обливион...
Потрясающая графика, нетривиальный ИИ, впервые использование реалистичной физики в жанре РПГ, которому, как казалось, эта физика и даром была не нужна. И вот момент Х - релиз.
Разберём игру по частям:
-Графика.
Опять самая красивая и неподъемная игра на свете, SpeedTree, плавная анимация, густополигональные неписи и мобы, потрясающий пейзаж, который мог обрадовать самого привередливого графомана. Графику критиковали мало: в основном за LOD, но, согласитесь, без этой технологии было не обойтись, Обливион, и без того требовавший неслабую машину, стал бы работать со скорость улитки-спринтера.
ИИ: вот этот момент вызвал наибольшие сомнения в игре. "Radiant AI? Где он!?" - рубили наотмашь некоторые игроки. "Да вот же он!" - отвечали их более спокойные и к не склонные к жёсткой критике собратья. RadiantAI ругали за, порой, неадекватное поведение неписей, восхищались за гениальные, тоже порой, поступки тех же неписей. Разработчики старались сделать интеллект более автономным, но не склонным к экстремизму, ибо массовые восстания НПС - то ещё гемморой, который напрочь бы убил баланс, разработчики сделали интеллект таким, каким он должен быть(как мне кажется)
А вот теперь речь пойдёт о теме дня - ориентации на казуалов. Сколько было гневных лозунгов вроде "Обливион - тупиковая ветвь эволюции!"? Но... Чтобы сделать шедевр, нужны деньги, рынок диктует свои правила, а не разработчики-злодеи. Да и получившийся шедевр(именно шедевр, коим я считаю Обливион) может не всем понравиться. Ориентация на казуалов не несёт в себе только деструктивный характер, так как развиваться может только коммерчески успешная вселенная. В случае с Обливионом разработчики постарались угодить и казуалам и фанатам, ибо они хотят есть и виллу на Гавайах, но о старых поклонниках тоже не забывают(ИМЕННО не забывают, если бы забыли - Обливион превратился бы в очередной квест или ограниченный двумя стенками мышеклик). Да, автолевел, да, фаст тревеэл, но, как говориться искусство требует жертв. Жертвы приносятся на алтарь коммерции, но лишь для того, чтобы разработчики смогли продолжить заниматься своим любимым делом...

Сообщение отредактировал Ягрум - 04.10.07 - 18:45

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 09.11.06 - 23:37   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Но всем известно, что ещё до Морровинда Bethesda пыталась поставить TES на конвейер для создания одноклеточных мышекликов и не самых удачных адвенчур

Ты, прости, играл в эти "одноклеточные мышеклики"? Мне вот, очень обидно, что вторая игра TESA - Аргония, так и не увидела свет... Редгард - замечательная игра... В Бэтлспайр, к сожалению, не играл - не запускается никак зараза... видимо придется все-таки заворачиваться с Virtual-PC...

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 10.11.06 - 16:48   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
"Одноклеточный мышеклик"(так называют любой провалившийся экшен, аркаду или дьяблоподобную РПГ) - это обзывка, данная Бэтлспайру журналистами и фанатами, а Редгард хорошая игра, но всё же "не самая удачная адвенчура", это не мое моё мнение, эти спин-оффы просто тихо провалились, ибо фанатам не понравилась идея о смене жанра(еще пример Renegade - экшен по вселенной CC)

Сообщение отредактировал Ягрум - 04.10.07 - 18:47

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вален Варион
  post 10.11.06 - 22:32   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
А как по мне, так Бэтлспайр не такая уж и плохая игра, не хуже Redguard по моей общей оценке. А что насчёт Обливиона, так моё желание, это чтобы в Морроувинд да графику Обливиона, вышла бы великолепная игра. А так Обливион быстро надоедает, а Морроувинд уже окончательно устарел... Жаль.

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 11.11.06 - 00:33   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> Вален Варион:
+1 ... Бэтлспайр не плохая игра... в принципе она не на много отличается по геймплею от остальных...
тот же вид... управление боем... тока что действия в основном в одной башне... ходишь тюда сюда...
скампы да вермаи кругом... утомляет smile.gif

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ma-Gavet
  post 20.11.06 - 11:14   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 15
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
В море была атмосфера. она там действительно была. единственно , что напрягало - бегаешь так уровнем за 25. а до тебя всякая мелоч лезет. приходиться меч вынимать .. ману тратить smile.gif.
напрягало, потом вышел трибунал ...
там было жестко, в остальные я не играл. долго ждал появления чего то стоящего.
вышел обливион. купил специально новый комп smile.gif. Сел играть.
Круто. Графика - ура! Управление ... можно переделать.
Фаст отключить или не использовать.
Но!
Атмосфера пропала. На проработку мира (именно логики) затратили меньше человека-часов, чем в морровинде. (не имеется ввиду прорисовка).
Квесты в основном на 12 лет расчитаны. А еще с этим дурацким компасом вообще отбивают желание делать активным квест.
Графика ура !!!! но РПГ это не только графика, далеко не только.
Вспомните Wizardy. 7 ую часть я проходил года 2 smile.gif. а вот 8 ку пробежал за неделю. (можно и 7 ку пробежать, но если у тебя нет солов и т.д. попробуйте smile.gif )
Тут тоже самое.
Разработчики уделили особенное внимание на Внешний мир, а не на игру.  Играешь немного, а потом ложишь на полку.
Но свою задачу разработчики выполнили. Диск-то мы купили smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
tes_fanat
  post 20.11.06 - 15:06   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Впечатлений от Обливиона много, замечаний тоже - коротко не напишешь, поэтому изложил свое имхо в кратком обзоре, если кому интересно: http://www.grhome.hotmail.ru/oblivion/oblivion.html

Погибну я, стрелой пронзенный, иль мимо пролетит она? - не вопрос!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 21.11.06 - 00:18   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Из всего увиденного очень понравилось появление физики, а также графических эффектов. Но вот сюжетная линия показалась очень прозрачной (с одной стороны придаёт свободу, с другой бывает становится скучно)

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 21.11.06 - 01:49   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
вот я наконец-то и прошел основной сюжет... ну да... маловат, незамысловат и где-то не цепляет...
но! это же не та игра в которой по завершении мейн-квеста пишут красивыми буквами "ТХЕ ЕНД"!
в ней можно просто жить, охотиться, прокачивать перса и главное ни кто не говорит что и как делать...
так что короткий сюжет ничего не меняет... игра хороша сама по себе и достойное продолжение серии
в целом... в остальном -- все недовольные скачают нужные моды и через некоторое время мы уже
вместе будем хвалить этот поистине шедевр... yes.gif

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dagot
  post 21.11.06 - 22:44   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 76
Репутация: -7
Нарушений: (0%)
Да Обл это действительно достойное продолжение серрии! А какая графика? 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EinHasad
  post 22.11.06 - 01:44   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 282
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Ну с модами и я переметнусь в "лагерь довольных". Чистый Обливион надоел через неделю, и уже думала убрать его куда то в стол. Но на счастье попался мод Оскуро и теперь вот прохожу сижу smile.gif Всем недовольным - воспринимайте игру как новую, не связанную с ТЕС и Морровиндом, и интерес появится! =)

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Я не флудер, я только учусь =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elleorn
  post 22.11.06 - 18:26   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Mr.Sclerosis
Группа: Ролевик
Сообщений: 292
Репутация: 64
Нарушений: (0%)
  Чтож, мои ожидания относительно TES 4 оправдались практически полностью. К сожалению, я до сих пор не могу до конца оценить графику игры, но даже то, что выдает мой компьютер говорит о том, что она выше всех похвал.
  Инвентарь? Да, соглашусь, не очень удобен или, правильнее, консолизированее. Но так и в Морре он не отличался особой дружелюбностью. Тут, действительно, дело привычки.
  Очень порадовала абсолютно новая система воровства. Видно, что занимался ею человек, знающий свое дело(не примену сказать, что thief 3 так же является одной из моих любимых игр). Не очень, конечно, понятно каким образом продавцы вычисляют краденый товар, однако вместо свободной продажи краденого нам дали специальных скупщиков, что, несомненно, прибавляет реализма. Или те же всезнающие нищие - тоже отличная находка разработчиков.
  Касаемо компаса у меня претензий особо нет. Конечно, он очень сильно облегчает жизнь но, во-первых, кто заставляет им пользоваться, во-вторых, у нас больше нет таких подробных разъяснений типа "поверни на юг у скалы, пожожей на палец..." Или тот же фаст тревел. Мне лично без него пришлось бы довольно худо: меня не особо прельщает перспектива полдня идти из одного города в другой только потому, что в лесу да во время дождя мой комп начинает дико тормозить.
  Много чего можно еще написать, но это будет уже не впечатлениями, а анализом. Так что на мой взгляд игра очень даже удалась... Супер!..Обалденная игра!!!!

Просто я одинокий остров
В море, что раскинулось от жизни до погоста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LORD OF PALADINS
  post 22.11.06 - 19:45   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Хоть в обливионе много недостатков ( оружие , мелкие города , отвратительное меню ) всё же на много больше плюсов нежели минусов ... NPC ведут себя РАЗУМНО , графика на вышем уровне , есть лошади , а это именно то о чём я мечтал в Морровинде , система быстрого перемещения стала намного удобнее , а создание своего персонажа это же настоящее чудо! теперь можно сделать такое лицо которое тебе понравится , стало намного удобнее стрелять из лука и применение оружия ближнего боя стало реалестичным ( в Морровинде я часто смеялся над тем как можно не попасть в монстра , который с тебя ростом) ... Но вот что мне не понравилось больше всего , шлемы , да шлемы они все открытые , а предпочитаю закрытый шлем ( каким бы красивым под ним небыло лицо ) , также что очень покозалось смешным это стрелы которые остаются в твоём пероснаже , иногда они прошивают тебя на сквозь и остаются в теле на некоторое время ( согласитесь это не нормально )...
    Всё молчу...

Паладины пришли в этот лежащий во зле мир тамриэля не для того , чтобы обратить его в рай девяти , а тольки лиш для того , чтобы он до времени не обратился в обливион.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 22.11.06 - 20:46   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> LORD OF PALADINS:
Что-то я не пойму, какой смысл битый час корпеть над физиономией своего персонажа, чтобы потом упаковать его в закрытый шлем... cool.gif

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EinHasad
  post 23.11.06 - 00:04   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 282
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
offtopic.gif
Угу, я даже принципиально не ношу шлемов и капюшонов, дабы не портить впечатление от своей бретоночки smile.gif Она такая симпатичная получилась, с классной прической, а шлем всю красоту портит (даже открытый) sad.gif

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти
Я не флудер, я только учусь =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elleorn
  post 23.11.06 - 01:02   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Mr.Sclerosis
Группа: Ролевик
Сообщений: 292
Репутация: 64
Нарушений: (0%)
Кстати, касаемо капюшонов - имхо, отличное нововведение. Для полного счастья не хватает плащей...

Просто я одинокий остров
В море, что раскинулось от жизни до погоста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 23.11.06 - 12:30   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> LORD OF PALADINS:
действительно... стрелы должны отскакивать от перса как сушеный горох от стены biggrin.gif

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 23.11.06 - 16:54   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Хех, да, но согласись, что это выглядит довольно нелепо, когда стрела попала точно в сердце твоего героя, прошла насквозь и вышла с другой стороны, а ты бегаешь с почти полным здоровьем, как ни в чем не бывало! wink.gif Хотя, на мой взгляд это не такая уж серьезная проблема и на эти курьезы вполне можно и не обращать внимания. yes.gif

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 23.11.06 - 19:25   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Не, это нормально. А вот представьте, едете вы по дроге на лошадке, вдруг слышите как летит стрела и мгновенная смерть(попали в сердце). Ну и разве это интересно? Это не проблема, без этого было бы не интересно. Оффтоп: Так же неинтересно было бы играть в ГТА, если после первого же врезания в столб, машина разбивалась, а игрок умирал от удара. Если бы всё было так, то у этой игры не было бы столько популярности, да и впечатлений от катания было бы немного.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Oultra
  post 12.12.06 - 01:14   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Баги багами, а Обливион это не сильно портит. Есть в нем что-то, что притягивает. Из-за переделки игры под платформу 360 "игры для дебилов", Обливион потерял свою душу angry2.gif . Хотя иногда просто хочется проехать верхом по заснеженным тропам... Но только это стало тратой времени на мечты об игре мечты. Кстати о трате времени. Что вы думаете об этом? Прошу не удалять пост, меня ведь впечатления и интересуют. http://mera.com.ru/2006/04/15/velikovozras...-deti/#more-478

Сообщение отредактировал Oultra - 12.12.06 - 01:15

[COLOR=gray]"Человек, который бежит, опять будет сражаться." Менандер
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Klain MkKlaski
  post 12.12.06 - 19:40   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 289
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
   Это просто дешовая статейка... "Загнать в рамки" и предсказать "дальнейшую жизнь" можно абсолютно у любого человека.

Пример
   школа-институт-работа-семья... (вот те грубая модель)
 
   А что касается компьютеров, так в них играют не только те у кого чёто колесом, очки и т. д. (тока конечно в меру надо)
 
  //оффтоп
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 13.12.06 - 00:12   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Девушки из-за отсутствия подходящих мужчин вынуждены задумываться о том, чтобы связать свою жизнь с иммигрантами. А приезжающие из сельских местностей кавказцы, просто неспособные пользоваться компьютером, пренебрежительно относятся к русским, видя в них женственных «эльфов», которым кроме виртуального мира ничего не нужно. Они не видят в русских мужчинах препятствия для доступа к русским женщинам, используя которых кавказцы получают российское гражданство и перевозят в Россию целые аулы родственников.

Вот они, орки, целыми ордами ринувшиеся на русскую землю. Где же вы, герои-освободители? Мир на самом деле подвергся нашествию извне, его атакуют кровожадные иммигранты, которые хотят захватить нашу землю и наших женщин


Вот и весь смысл и мотивация автора статьи...
Я бы назвал такого автора -- интеллегентный рассист smile.gif Эдак издалека начал, типа нация страдает, караул....
а реально походу пока статьи выдумывает его жена с "приезжим кавказцем" удрала в Гагры...

А может у него в жизни наоборот все хорошо... ему не надо и учиться и работать(порой не на одной работе)
его з.п. достаточно велика, что бы и тренажерку с бассейном сходить, и жену с дитями на курорт свозить...

Короче статья из разряда методичек по эргономике жизни...

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
bonsai
  post 13.12.06 - 02:51   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (ma-Gavet @ 20.11.06 - 12:14)
единственно , что напрягало - бегаешь так уровнем за 25. а до тебя всякая мелоч лезет. приходиться меч вынимать .. ману тратить smile.gif.
напрягало, потом вышел трибунал ...
там было жестко

Не согласен по поводу сложности - автолевелинг и в Морре был (сам открывал TES CS отроги красной горы - левел многих (не всех) мобов прямо зависит от лвла героя. А насчёт трибы - тока лесной эльф с удачей 666 (не опечатка) сложен, а в остальном- я грохнул на 4 уровне орка в подземелье, на пятом с 2мя справлялся одновременно... а шмот с них - пол-магаза скупить на выручку можно!)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
tes_fanat
  post 13.12.06 - 14:03   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Видимо, автор статьи - человек, сыгравший один раз во что-то, проигравший вдрызг и решивший, что компьютерные игры - вселенское зло! А сколько девченок играет в них, и ничего?
Извиняюсь за оффтоп (хотя в статье и высказывается мнение об Обливионе).

Погибну я, стрелой пронзенный, иль мимо пролетит она? - не вопрос!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
lurcas
  post 21.01.07 - 21:47   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Игра-прелесть! Но увы, не могу в нее много играть, т.к. компютер слабый, и играю только у друга. Особенно основной сюжет понравился  good.gif  И Темное Братство.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 21.01.07 - 22:09   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Мне кажется, ты единственный человек кому понравился осной квест, хотя задумка хорошая, но однообразно.!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Мне один знакомый предложил выпить - я отказался... он давай меня (извините) чморить при всех... у нас завязалась драка (люблю просто драться)... Я снял со стены палку с флагом и отдубасил его...и только потом врубился: на флаге большими буквами вышито "Мы за ЗОЖ!" (рассказал Кагренак)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 20:28