Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Вино Алто, Не могу удалить из инвентаря вино Алто

 
Ponchnar
  post 16.11.11 - 20:49   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Здравствуйте, господа, в общем следующая проблема: скопилось ~100 бутылок вина Алто, а продать, съесть или выкинуть его никак не получается, пишет что это квестый предмет... Помогите, пожалуйста, найти способ как избавиться от него найти что это за квест такой  ... sad.gif

Сообщение отредактировал Ponchnar - 16.11.11 - 21:17
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 18.11.11 - 19:39   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Квест скорее всего - "Незабываемая ночка". Там жрица просит убраться в храме (убрать с пола мусор... в том числе бутылки).

А вот как избавится - сам не знаю. Проблема в том что я как то не подумал что такой баг будет и просто ей заплатил вместо уборки... Т.е. квест пошел дальше, и теперь ни выкинуть... ни сдать по квесту бутылки не могу....

Может кто знает как проблему решить?

(Хуже всего даже не бутылки, а палец великана который теперь тоже использовать нельзя... а он для алхимии нужен...)

добавлено Dmitry842 - 18.11.11 - 19:39
Ага.... Значит так... Бутылки и пальцы стали активными после окончания всей цепочки квеста "Незабываемая ночка". Так что попробуйте доделать все до конца - должно помочь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Для меня самый приятный момент-это когда я леветировал доо самых небес и потом под лучи заката смотрел в даль. (Пока не упал). (Jaref)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 15:08