Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Одежда мага

 
terracide
  post 19.11.11 - 21:32   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ребят, такой вопрос: где найти одеяния на мага (желательно, разрушителя) мастера-эксперта? В коллегии только на учеников. Так же интересуют кольца и ожерелья на магию.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джек
  post 19.11.11 - 22:45   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 31
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> terracide:
Лично у меня новые одежды школы разрушения появлялись сразу, как я брал соответствующий перк. Т.е. одеяние адепта стало доступно при выборе этого перка и так далее. Но при этом открылись одежки и у мастеров других школ. В колдовство не вкладывал ни одного перка, 38 уровень навыка, а в продаже все равно имеется одеяние эксперта колдовства (мастера я пока достиг ни в одной школе). Т.е., похоже, нужно просто открыть эти перки в любой школе.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 20.11.11 - 03:04   (Ответ #3)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Найти можно в данжах с некромантами, например. На боссе в конце дажна, в рандомном луте в сундуках, либо у торговцев магич. инвентарем, включая коллегию вентерхолда. С ростом уровня в магазинах ассортимент будет также подниматься. 

добавлено [FG] - 20.11.11 - 03:04
Да, насчет капюшона мага есть небольшой хинт. Обруч на голову можно совмещать со шлемом или маской, а вот обруч и капюшон - нельзя.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Master Helheim
  post 20.11.11 - 11:27   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Цитата: ([FG] @ 20.11.11 - 04:04)
добавлено [FG] - 20.11.11 - 03:04
Да, насчет капюшона мага есть небольшой хинт. Обруч на голову можно совмещать со шлемом или маской, а вот обруч и капюшон - нельзя.


Ох как жаль что с капюшоном нельзя! sad.gif Невыгодно на мага одевать маску или шлем, даже максимально зачарованный, эффект от кожи-брони сразу в ноль...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Странно, почему тогда у тебя на аваторе не грозный нордлинг или не ловкий хаджит, а овца? Это, я понимаю, золотая середина? (Nikos)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 04:33