Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Самый неприятный момент, Наверняка у всех их было до фига и больш

 
Азура
  post 26.01.06 - 21:33   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
А у меня иногда в скалах застревают или в стенах.Ну,на худой конец,в дверях.

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Letterbomb
  post 27.01.06 - 17:48   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 24
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
У меня НПСы нигде ни разу не застревали, но зато иногда пропадают предметы из инвентаря (всякая мелочёвка вроде записок и ключей).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Пепел
  post 27.01.06 - 19:04   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 178
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Цитата: (Letterbomb @ 27.01.06 - 17:48)
но зато иногда пропадают предметы из инвентаря (всякая мелочёвка вроде записок и ключей).
[right]*[/right]

Занятно, вот такого у меня ни разу не было. Поначалу, только начав играть и начитавшись про Легенды Тамриэля, я всё думал что у меня начнут артефакты исчезать- ну там про некоторые написано что они способны самостоятельно покидать хозяина, но обошлось biggrin.gif
А неприятные моменты связаны в основном с вылетами игры в самый неподходящий момент. Так же, играя в первый раз и увлёкшись свободой я поубивал некоторых неписей необходимых для побочных квестов и потом очень расстраивался, когда после мэйнквеста не мог продвинутся дальше в доме Телванни. Вот с тех пор я  никого не убиваю просто так, даже если уникальный непись нападает первым стараюсь усмирить и уболтать.

Твои перси прекрасны, и строен твой стан,
И желанием страстным алеют уста.
Может быть, ты коня на скаку остановишь,
Но бессмысленно мне говорить "Перестань..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazaks
  post 27.01.06 - 19:07   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 38
Репутация: -4
Нарушений: (0%)
А у меня когда слишком много народу,ну например дерьшься он виснит-(

The elder scrolls 3---Morrowind
Великая вещь!
но the elder scrols 4---Obliviuum
Богоподобная игра!(она скоро выйдет)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Letterbomb
  post 27.01.06 - 19:14   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 24
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> Пепел:
Когда я первый раз играл, я был так поражён, что незамечал никаких неприятных моментов. Это уже потом стало: туманные объяснения квестов, ошибки при загрузке...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Unsoul
  post 28.01.06 - 18:06   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 135
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
А у меня был самый неприятный момент,когда я только запустил игру,а она сразу зависла!!
Подумал как-то сразу что паленку купил)) biggrin.gif

Liberate my madness!!!!!!!!!I JUST WANT TO LIBERATE MY MADNESS!!!!!!!!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hrundi
  post 28.01.06 - 18:14   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 105
Нарушений: (0%)
Вот у меня, к сожалению, игра тоже вылетает во время битв с обильным использованием магии. А конкретно, когда мой некромант, например, с помощью перчатки Ариона и копья Горькой Милости призывал атронахов во время потасовки с Руками Альмалексии. Как только грозовой атронах начинает метать молнии "на уд. цель" и другие тоже чем-то там кидаются - пауза, - и рабочий стол Windows. Очень неприятно... особенно, когда сражение уже близится к концу.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 28.01.06 - 22:03   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
2Hrundi  Ага,помню,в битве с Гаэнором(это была самая первая попытка его отмочить,правда,не магией),у него оставалось совсем чуть-чуть здоровья и тут... angry2.gif передо мной появляется засьавка родного рабочего стола.Особенно было обидно,что после этого я его долго не могла убить...

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hrundi
  post 28.01.06 - 22:29   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 105
Нарушений: (0%)
Азура
Да... Гаэнор - эт отдельная тема. Я его когда первый раз мочил, ещё непрокачанный совсем был, но бегал быстро. Благо, сапоги Ослепляющей Скорости на мне были. И каким-то слабым заклинанием ( что-то вроде Поглотить удачу 1-20 пп., причём на меня оно отражалось в 90-95% случаев ) целый игровой день его изводил. И вот - решающий момент. Удачи у Гаэнора, видимо, не осталось вовсе, т.к. по мне он уже не попадал, и я решаю закончить схватку своим кинжальчиком. И вдруг... "Приложение такое-то вызвало ошибку по адресу как-то его там". Н-да, ругался я потом долго... Потом от расстройства не играл пару дней.

Ещё о нестабильности: в Бладмуне игра вылетает почему-то на порядок чаще. Это только у меня?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 29.01.06 - 12:23   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
Hrundi нет,не только у тебя-у меня Бладмун вылетает и тормозит раза в три больше,чем обычный Морр.А Трибунал вылетает редко(зато метко angry2.gif )

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Энтони
  post 01.02.06 - 21:20   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
У меня был страшный момент,когда я пол дня сидел и кастовал заклинания,чтоб повысить уровень,поднялся на 14 вверх,и закон подлости...вылет! angry2.gif После этого я долго не играл в Морр чисто из принципа.

Ну что смотришь????Давай репу повышай!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gog-ol
  post 02.02.06 - 10:23   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
biggrin.gif я зато как только бладмун купил пришёл домой решил поставить, пихаю диск, а он не читается =( вот я не обрадовался. Сразу скажу версия от 1С, это окозался глюк СД-рома, есть у меня к нему такая пертензия..... =)

- А вы видели хаджита в закрытом даэдрическом шлеме?
- Да! Теперь видел!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 02.02.06 - 13:07   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
А мне выдали,что диск(вот уж не помню:не то Бладмун,не то Трибунал-ставила их в один и тот же день) повреждён.Думала всё,не судьба.Вытащила,протёрла тряпочкой и всё установилось нормально=)

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Пепел
  post 03.02.06 - 00:43   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 178
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Цитата: (Hrundi @ 28.01.06 - 18:14)
Вот у меня, к сожалению, игра тоже вылетает во время битв с обильным использованием магии. А конкретно, когда мой некромант, например, с помощью перчатки Ариона и копья Горькой Милости призывал атронахов во время потасовки с Руками Альмалексии. Как только грозовой атронах начинает метать молнии "на уд. цель" и другие тоже чем-то там кидаются - пауза, - и рабочий стол Windows. Очень неприятно... особенно, когда сражение уже близится к концу.
[right]*[/right]

Вылеты у меня чаще при втыкании "хитрых" скриптов, особенно если плужик с триггерами smile.gif  А вот с батальными сценами... Параметры моей железяки-в профиле.
Краш-тест biggrin.gif
Штурм Альдруна. Со стороны нападающих:десяток драугров и по паре десятков зомби и скелетов, ну и собсно player-некромант левитирует в инвизе . Оборона: два десятка редоранских стражей, плюс подключились присутствовавшие поблизости мирные жители задетые моим обширным но практически безобидным раззадоривающим спеллом. До кучи на город наслана моровая буря, для антуражности так сказать smile.gif Схватка- аж дух захватывает, местами начинаются первые  лаги, но не смертельные. Откинувшись на спинку табуретки, ожидаю вылета игры- фига, всё проходит гладко, наши ессно победили, редоранцы пали смертью храбрых. Решил повторить, ибо понравилось- опять никакого вылета biggrin.gif А иногда вдруг ни с того ни с сего- бац и рабочий стол ohmy.gif

Твои перси прекрасны, и строен твой стан,
И желанием страстным алеют уста.
Может быть, ты коня на скаку остановишь,
Но бессмысленно мне говорить "Перестань..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hrundi
  post 03.02.06 - 00:51   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 105
Нарушений: (0%)
Пепел,
Ты лучше замени своих драугров со скелетами на атронахов (грозовых, желательно). Ставлю на вылет. cool.gif И стражей на Ординаторов поменяй, а то передохнут быстро. biggrin.gif

ЗЫ: А за идею штурма Альд'руна - 5+.

Сообщение отредактировал Hrundi - 03.02.06 - 00:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
APAXHA
  post 05.02.06 - 10:05   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 90
Репутация: -4
Нарушений: (0%)
У меня тож были случаи, когда увлекался прокачкой героя на еле как заработанные мною миллионы spiteful.gif ,и в самый ответственный момент - рабочий стол...
А САМЫЙ мой НЕ ЛЮБИМЫЙ момент...вы наверное помните, кагда заходя в трибунал(центр) стоит бомж лесной эльф, и просит сначали 10септимов, потом100,...100000 и т.д., ну вот, а я на тот момент был невероятно прокачан и богат, так вот когда возвращяешься во второй раз, он стоит в эбонитовых доспехах, и его нереально убить(его почти не коцало, оружием, урон которого был 222 !!!)так вот время,чтоб его убить, я затрачивал минут 10!!!Я!!!с1000уровнем и 1000силами...!!!  angry2.gif biggrin.gif
Не сочтите за флуд.... biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fallen
  post 17.02.06 - 05:39   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
     Ох-ох, было дело однажды, когда играла в первый раз... Поняла, что явно не дотягиваю до того уровня, чтобы выжить в Морре, и серьезно взялась за прокачку. И вот, просидела за компьютером почти весь день, честным (именно поэтому так обидно было!) трудом поднялась уровней на шесть... и, здравствуй, отключение электричества по всему городу...

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Teemona
  post 05.03.06 - 17:40   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 378
Репутация: 366
Нарушений: (0%)
Самые неприятные моменты связаны с вылетои из игры.Теперь сохраняюсь каждые2 секунды. happy.gif
Если сила корпрусом прокачана,то очень неприятно,когда какой-нибудь гад ее отнимает.Больше силу так не качаю.Мне и 100 хватает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ghost
  post 23.03.06 - 03:26   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А я вот с трудом припомнил момент, когда взбрело мне Бритву Мехруна заполучить ( естесственно, проходилок никаких тогда не было, а читами я не пользуюсь). Сколько я шарил по этому склепу сейчас уже не вспомню, помню только, что более полутора часов. Ну нет Кинжала и все! Потом смотрю- лежит ножичек, ржавый весь такой, потертый. Ну, думаю, возмьму его и отнесу. Ну и отнес- оказалось это и была Бритва. Я Статую Мехрун Дагона чуть не снес там на корню...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pegas216
  post 23.03.06 - 17:43   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
У меня был РЕАЛЬНО неприятный момент, когда Bloodmon проходил. Дело к концу подходило, Великая охота и все такое. По сюжету меня телепортнули на Арену шде оборотней до фига... А я этого не ожидал - прохождения-то не читал. И вот, стою я на этой арене без брони, без зелий восстановления здоровья, без возможности телепортнуться подальше. Из оружия - арбалет и два десятка болтов... Финиш!

Нельзя винить себя за поражения. Можно винить себя лишь за отсутствие воли к победе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 23.04.06 - 19:19   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
Был такой неприятный момент:
Продвигался я на службе в Гильдии Воров, но после одного квеста Джим Стейси исчез! В это время я во  всех Гильдиях "главным" был. Так и у Воров тоже захотелось. Но всеже я нашел плаг GFM который все исправил.

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DokRaven
  post 24.04.06 - 17:26   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 29
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
И я поставил этот плагин, но Джим Стейси так и не появился  sad.gif

Время и место подвига определяется судьбой. Но если не придёт герой - не будет и подвига.(с) Тайбер Септим [TES]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Archaios
  post 09.05.06 - 23:49   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
У меня почему-то самые неприятные моменты совпали с самыми удивительными... И вообще, Моррувинд - провинция опасная, из-за каждого угла можно ожидать неприятностей...
  Для меня с моим количеством плагинов самое неприятное в самом процессе игры - это многочисленные баги этими самыми плагами и вызванные... Типа "Какова Ваша биография? - Я служу Альмалексии в качестве одной и з ее рук" И это мне говорит Эльдафайр! Да, неприятно....

Сообщение отредактировал Archaios - 09.05.06 - 23:51
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Teemona
  post 30.05.06 - 21:24   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 378
Репутация: 366
Нарушений: (0%)
Хе, благодаря плагину UltimateSDE непрятных моментов у меня стало больше wink2.gif . Перс у меня новый и силы у нее всего - ничего. Наберешь в какой-нибудь пещере всякого барахла и вдруг она хочет есть, а в сумке-то ничего и нет, кроме каких-нибудь ядовитых грибов для алхимии  angry2.gif . Так вот,  моя хаджитка вместо того, чтобы поголодать часок автоматически съедает эти грибы -  здравствуй расстройсво желудка и -20 силы! Попробуй теперь добраться до города, да и еще, если зелья забыла....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 31.07.06 - 11:57   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
А меня судьба однажды занесла в Валенварион(данмерская крепость к востоку от Ушрилаку там статуя Малаката и много орков в одноимённых доспехах orc.gif ).Был я тогда, кажись, на 3-м уровне - из оружия - одна только ржавая клеймора. Прихожу я туда - и все как один на меня кинулись! ohmy.gif  Я сдуру побежал в первую попавшуюся хижину, убил почивавшую там орчицу(не оркессу - орчицу) и отдохнул там чуток. Потом вышел и понял, что мне не жить. Ну я и бежать, но бегал я ммммммммееееееедллллллллллллееееееееееенннннооооооооооооо и пришлось выкинуть ВЕСЬ комплект стальных доспехов... В конце концов спасся... но какой ценой... жалко cray.gif .
Впрочем, потом я туда вернулся(  vinsent.gif  butcher.gif  )

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 02.08.06 - 21:00   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Цитата: (Fallen @ 17.02.06 - 07:39)
     Ох-ох, было дело однажды, когда играла в первый раз... Поняла, что явно не дотягиваю до того уровня, чтобы выжить в Морре, и серьезно взялась за прокачку. И вот, просидела за компьютером почти весь день, честным (именно поэтому так обидно было!) трудом поднялась уровней на шесть... и, здравствуй, отключение электричества по всему городу...

Ноутбуки рулят!!!! biggrin.gif  good.gif

Кстати, сам в свое время слишком рано разграбил Когорун и кому-то продал домашнюю чашку Урки... И потом благополучно забыл, кому. Пришлось делать ч/з Ж - я не владел тогда Конструктором совсем, хотя консолью - немножко да (hit help! wink.gif), - загружать самый старый сейв, потом, обсераясь со страху (слабый перс...), брести ч/з весь Морр в Когорун, чтобы выяснить там ID чашки, и уже потом добавить ее себе в инвентарь.
От такой "Back to the Future"! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Dr. YankeeDoodle - 02.08.06 - 21:09

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Майк_Лжец
  post 21.08.06 - 06:39   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 260
Репутация: 58
Нарушений: (0%)
Меня бесит когда ты спокойно идешь и вдруг падаю в пол,а потом    поевляешся на этомже месте.

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос=)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 03.09.06 - 21:21   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Я безумно долго искала ведьму для первого голого варвара. Ну, по-моему, несколько реальных дней на это ушло! (Или это в памяти так отложилось) Мы с ним по сто раз обтоптали все Западное Нагорье, вплоть до Гнисиса! Причем он постоянно отставал и путался в кустах... вообще вид был довольно прикольный, как он этак атлетически прыгал на месте и вертелся, пойманный удушайкой :)). Но по двадцатому разу это уже не было так прикольно... А как он падал со скал... и приходилось падать за ним... в общем, четверть Вварденфела кандидат в Нереварины обегал с вывернутой назад шеей. Окончательный песец настал, когда этот ...эээ... не скажу какой... варвар упал под калдерские копи. Они же во впадине построены, на столбиках. Так вот он и съехал со скалы под эти столбики. И обошли мы с ним всю эту яму... тоже много-много раз... но так и не нашли места, где бы он мог взобраться обратно! Ну, потом всё-таки нашелся единственный уголок рядом с входом на помост, и если исхитриться, то с энного раза варвар всё-таки взгромоздился наверх. Ффуууу.... Кончилось тем, что я пошла в инет и посмотрела ТОЧНОЕ расположение проклятой ведьмы. И на этом квест, наконец, был завершен. С тех пор я ненавижу Западное Нагорье :)).

Потом еще длительная и повторяющаяся фрустрация была связана с квестами за чужой Дом. Мой перс был в Хлаалу, но довольно много времени провел в Альд-Руне. А тамошние дела почему-то его за душу хватали, очень хотелось помочь тамошним обитателям. Потому что квесты эти какие-то серьезные, важные. Впервые столкнулась с Шестым Домом в натуре, впервые увидела страшное корпрусное мясо... и его носителей...

Я долго не ходила к Каю Косадесу, из ненависти к императору. Потому что он меня всю жизнь гноил в тюрьме ни за что - а потом вдруг выпустил, и я теперь "в благодарность" должна быть его шпионом... да еще против собственного народа?! В общем, это было возмутительно, и я сразу (еще в Сейда Нин) решила забить на это дело. Оторваться от имперских агентов и забыть проклятое прошлое. Ну вот, а в Альд-Руне получилось так, что я напарывалась на какие-то охвостья редоранских квестов. Не могла их толком ни взять, ни сдать, но могла сделать какие-то части. Некоторые даже полностью оказались записанными в журнал, от начала до конца, как выполненные. Но в целом была колоссальная неудовлетворенность: вижу тяжелую проблему, но не могу ее решить, как ни бейся. Поэтому, пообщавшись в форуме и вообще получше сориентировавшись, я поняла, что как ни противно - но придется идти на поклон к имперцам. Это было очень унизительно! Я знала, что могу сама помочь родной стране! С теми же редоранами, которые явно уже в курсе дела и занимаются решением проблемы - но им явно нужна моя помощь. А мне вместо этого приходится раскрывать опасные сведения каким-то левым полуголым хмырям, да еще притворяться их агентом... Фу! Я ощущала себя грязной. Мне казалось, что я предаю всё самое святое... Причем было очень трудно оставаться в роли и убеждать себя, что работа на Империю действительно необходима, чтобы излечить Морровинд от корпруса. Потому что, на самом-то деле, никакой в этом необходимости не было. Разумный данмер, зная всё что знал тогда мой перс, и сам бы нашел куда ему пойти и чем заняться. Но разработчики обязательно хотели завязать главный квест на имперцев! Вот в этом и было сильнейшее выпадение из роли, потому что на самом деле имперцы тут вообще не причем, проблема чисто внутриморровиндская. Это меня просто бесило!

Я была очень рада, когда Кай свалил, вздохнула, наконец спокойно и совесть очистилась :). Дальнейший путь Нереварина был просто таки радостным: я делала именно то что хотела, и так как хотела.

Вот. А вы еще удивляетесь, чего это я так предвзято отношусь к Империи? :) Да потому что насилия над собой не люблю. А Кай Косадес меня, считай, изнасиловал. В политическом смысле, конечно - только это еще гаже, чем если бы в физическом...

Сообщение отредактировал Molly - 03.09.06 - 21:21

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 04.09.06 - 06:26   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Molly
Мы, похоже, товарищи по несчастью smile.gif  У меня была такая же история - только не с голым варваром, а с этой... торговкой пельменями. У меня тогда не было на карте Гнаар Мока, и я понятия не имел, где он находится. Так мы вдвоем прочесали частым гребешком весь Горький Берег. Плюс к тому эта йокудотамриэлька постоянно то в чем-нибудь тонула, то погибала от зубов скальных наездников.
С Косадесом я вообще-то никогда не чувствовал себя изнасилованным - наверное, потому, что играю не данмером, и весь этот суджаммный патриотизм мне глубоко чужд. Наоборот, радовался своей карьере: из зэков номер неразборчиво - да в Джеймсы Бонды местного разлива! biggrin.gif

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 04.09.06 - 19:51   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: (Драм Беро)
С Косадесом я вообще-то никогда не чувствовал себя изнасилованным - наверное, потому, что играю не данмером, и весь этот суджаммный патриотизм мне глубоко чужд.

Ну, с патриотизмом ясно :)). Но мне кажется, даже если не принадлежать к коренному населению, все равно можно любить эту землю и пытаться ей помочь - и для этого не требуется непременно быть чьим-то агентом. Вот в Бладмуне, например: можно играть не нордом, и при этом ни на кого не работать - а просто бродить по прекрасному острову, полюбить его жителей и помочь им в их проблемах. И знать, что это ты сам хочешь так сделать, а не потому что тебе приказали.

Цитата: 
Наоборот, радовался своей карьере: из зэков номер неразборчиво - да в Джеймсы Бонды местного разлива!


Мне это непонятно. За что вот например ты попал в зеки? Ты знаешь о себе? Я вот нет. Я ощущаю естественную неприязнь к своим тюремщикам. Даже после того, как они меня выпустили: посадили непонятно за что, потом выпустили непонятно почему. Явно не ради меня, а ради каких-то своих целей. И выпустили не до конца, а так и держат на поводке. У меня в такой ситуации чисто инстинктивное желание немедленно с поводка оторваться. И с чего мне любить того, кто поводок держит, да еще порой за него подергивает? Вот собсно и всё, что я чувствовала к Каю Косадесу до нашего с ним знакомства. И само знакомство положения не изменило, разве что поводок сильнее натянулся :).

Патриотизм сперва возник как симпатия к выбранной при генерации расе - что, думаю, со всеми происходит, ведь все мы любим своих персов :). И конечно, когда я повидала Морровинд, я не могла его не полюбить! :) Если б я играла не данмером, это бы повлияло на мое отношение к данмерам (особенно, если бы это был кто-то хвостатый ;)). Но на отношение к Каю Косадесу и его императору - думаю ничто не повлияло бы. Мне не за что их любить и не за что благодарить.

Даже если бы я играла имперцем - а это было бы возможно, если бы у них фейсы были посимпатичнее :). Тогда бы я обязательно стала имперцем-диссидентом. От человека, который родился в тюрьме, чего еще можно ожидать? :)) Я могла бы будучи данмером возненавидеть данмеров - если бы родилась, к примеру, в жутких застенках Министерства Правды. Но я столкнулась с этой организацией уже будучи непоколебимой патриоткой, так что было уже поздно :)).

добавлено Molly - 04.09.06 - 19:51


Кстати, уважаемый Драм Беро :). Я помню где-то промелькнул твой старый пост, если я его с чьим-то не перепутала, где ты говорил, мол я данмер, и ник у меня данмерский, и аватарка. Тоже выражал патриотизм, хотя не помню, чтоб такой яростный, как у меня :)). А теперь вот аватарка имперская, и взгляды тоже. Думаю, что на такую перемену мировоззрения повлиял Обливион, да?

Вполне вероятно, если я поиграю в Обливион, то тоже расстанусь с патриотизмом и перейду в империалисты :)). Мало ли? Но пока - что есть, то есть.

Сообщение отредактировал Molly - 04.09.06 - 20:01

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Позвольте Вами нецензурно восхититься...
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 17:12