Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Мирак не поглощает душу

 
лис222
  post 23.07.19 - 18:34   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ребят,помогите пожалуйста в Skyrim Special Edition Мирак не поглощает душу(а игрок поглощает) и стал бесплотным в связи с этим я не могу пройти квест на вершине Апокрифа пробовал через программы TESv ESS editor HEX редактор не получилось.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Den Braun
  post 23.07.19 - 20:17   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
А у вас неофициальный патч стоит? (Просто интересно, исправлен там на данный момент этот старый баг, или до сих пор не удосужились)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
лис222
  post 23.07.19 - 21:22   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Den Braun @ 23.07.19 - 20:17)
А у вас неофициальный патч стоит? (Просто интересно, исправлен там на данный момент этот старый баг, или до сих пор не удосужились)

Нет никаких неофициальных патчей у меня не стоит, как я понял какой-то скрипт испортил сохранение пробовал поправить сейв программой TES 5 ESS editor но она оказалась старой т.к он не загружает сохранения TES5 SE
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Den Braun
  post 24.07.19 - 13:00   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
А лечить Мирака не пробовали? Заклинанием или при помощи команды ResetHealth в консоли. Я погуглил на эту тему - люди пишут, что суть проблемы в том, что Мирак не выйдет из состояния бесплотности, пока уровень его здоровья не поднимется до 100%. Сам он не регенерирует, и для восполнения здоровья ему нужны драконьи души (причем если нанести ему слишком сильный урон, то и души дракона на это может не хватить). Так вот если восполнению его здоровья вручную подсобить, вроде должно помочь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
лис222
  post 24.07.19 - 17:14   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Den Braun @ 24.07.19 - 13:00)
А лечить Мирака не пробовали? Заклинанием или при помощи команды ResetHealth в консоли. Я погуглил на эту тему - люди пишут, что суть проблемы в том, что Мирак не выйдет из состояния бесплотности, пока уровень его здоровья не поднимется до 100%. Сам он не регенерирует, и для восполнения здоровья ему нужны драконьи души (причем если нанести ему слишком сильный урон, то и души дракона на это может не хватить). Так вот если восполнению его здоровья вручную подсобить, вроде должно помочь.

Я лечил мирака не получилось, потому что когда пробую его вылечить квест зацикливается, он убивает Крузикрела  потом Релоникнива и по новой Крузикрел, Релоникнив, когда они уже мертвы, а  саротара не убивает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Den Braun
  post 12.08.19 - 09:41   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Прошел дополнение и бой с Мираком с установленной на игру последней версией неофициального патча без всяких проблем. Думаю, этот баг в патче исправили. Правда, если баг уже прописался в сейвах игры, не уверен, что теперь установка патча поможет. Но все же попробуйте, если вопрос еще актуален.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Смысл игры, как и смысл жизни, каждый выбирает для себя. (Green Sleeve)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 23:24