Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
20 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Обсуждение игры

 
Aleandra
  post 14.06.06 - 22:21   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Локи ВЭЛКАМ на наш сервер!! ПК я с радостью тя кильну)))

Слышь Вивиан ты там моего жениха не трожь, а то сама приду покусаю. Вот глядя на Нара на есн я не узнаю Нара в линейке)) как 2 разных человека чес слово)) В Линейке мы во всю к свадьбе готовимся)) Кто хочет приходите  18 числа в 18.00 сервер la2online.ru церковь адена)

Сообщение отредактировал Aleandra - 14.06.06 - 22:28

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 15.06.06 - 04:09   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Вах! Баюс Алю!
Если два разных Нара, то за что меня кусать? Того Нара, линейчатого, я и не думаю даже трогать, а здесь он ответственное за игру лицо (ну, и не только лицо, конечно) - пора сюжет двигать огромными темпами. За 2 года существования игры практически никакого развития - убить мало, сначала помучить, потом - убить.

p.s. А в Предзнаме он в Дем уже успел влюбиться (гы), ревнуешь? biggrin.gif

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 15.06.06 - 07:46   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Я? Ревную?) Неа) Дем в оффе а у нас свадьба так что)) ревновать мне нонсенс. Боишься?..это правильно.. меня есть за что бояться..

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 15.06.06 - 17:09   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Дем в оффе

Откуда-то с просторов великого Оффлайна раздается гулкий смех:
- Высоко сижу, далеко гляжу! tongue.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 15.06.06 - 18:27   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Так... девушки, тихо никакого шума и всяческой грызни - я вообще сторонник ба-а-альшущего гарема... biggrin.gif

Вивиан - уж вот кто бы говорил, не вижу маасы твоих постов и яростного участия в продвижке темы. А предназнамение не для спешки , а для удовольствия игрющих, в нем нет кача -  а есть участие и интриги - всякие в том числе и излюбленные кое-кме женские интрижки...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 16.06.06 - 04:23   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Нар, ну сколь можно пейзажи расписывать. Я то напишу - с меня не убудет, но напишу типичнейший флуд: "И вот идем мы по болотам... идем... идем...". К тому же я вообще - перс ведомый, а не ведущий. Хоть мааааленькое событие бы, хде интриги, блин, анонсированные?

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Диего
  post 16.06.06 - 08:06   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 187
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
Так давайте себе и своим группам (оные будут довольны biggrin.gif ) сами будем создавать маленькие и большие события. Не забывайте, тут играет не только один Нар, но и все мы. Для примера - посты Хельмута. Там и интриги, и действия, и события smile.gif
У меня, правда, немого посложнее. Гронд! Выходи из своего творческого поиска! Похоже, ты попал в бесконечный цикл...

Куда-то идти?
Иду за дождем...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 16.06.06 - 11:57   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Я не против замутить беспредел какой-нибудь, но я не крутой некромант, не глава Куарра, не демоница, позволительный разброс действий для которой - пикировать на отряд с небес, и вампирок из кустов вытаскивать которой уже нельзя, я по идее даже не знаю цели путешествия - серая "сбокуприпёка" и молчаливый наблюдатель (Нар, ты ведь не забыл, зачем и в каком амплуа ты меня в игру принял?).
Прошу пардону, но описывать один и тот же болотный тоскливый пейзаж мне лениво. Если уж сильно потребуется - свистните, напишу обязательно, только не считаю это продвижением темы (как кто-то мог случайно заметить, все мои жалкие вопли здесь - и есть ничто иное как попытки расшевелить событийность сюжета нашего отряда).
Или если я распишу как на отряд напало стадо диких аргонов, разве наш велико-ужасный ДМ не потрет мой пост?

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 16.06.06 - 18:13   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Слыш Вивиан а кто те великй стать мешает? Я вон се зверя приручила просто так, если я прикидываюсь дурочкой..то это не значит что я такова есть, ты ещё не знаешь какие я интрижки плету против Архимагистра..да и он сам не знает) Тут минус в том что он гад магию огня знает хорошо, а мне от этого кхм..жарковато становится..посему почему бы не начать совершенствовать сопротивление огню м? Тогда можно и на мантию Марвани наступить..при желании..но это же не дело 1 дня! Заклинания магии учаться..и учаться долго, вон Марвани старикашка вааще.. и прикинь сколько он магию учил? А я всего молодая васшая вампиресса, мне против него нонсенс.. и вааще.. я бухая и несу чушь...

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 16.06.06 - 19:35   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
Вивиан, коль делать совсем нечего, айда ко мне на загривок - вместе полетаем! =)

P.S. Не одному же Нару там со всем комфортом прохлаждаться...

Сообщение отредактировал Demona - 16.06.06 - 19:36
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 16.06.06 - 19:58   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Да что вы все ссоритесь...давайте сами сюжет развивать я думаю наш архимагистр не будет против и поймёт ситуацию и не будет ругаться...

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 16.06.06 - 21:04   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Ща вааще выложу про читы..с которыми Нар так усердно борется.. во-первых на крылатых сумраках летать невозможно.. они маленькие..жалко их бедняжек..я про Демону говорю.

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 16.06.06 - 21:05   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Так я что-то не понимаю вы что ссоритесь?? Или у вас шутки такие??

Сообщение отредактировал Zer(0) - 16.06.06 - 21:05

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 16.06.06 - 23:25   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
>> Aleandra:
Во-вторых я не сумрак, так ша я не знаю, почему Нар меня так обозвал. Сумраки - те вообще рукокрылые. Я - демоница, у мну и крылья есть, и лапы в количестве четырех штук, да плюс к этому я да-алеко не маленькая.

>> Zer(0):
Это мы не ссоримся, это мы обсуждаем biggrin.gif

Сообщение отредактировал Demona - 16.06.06 - 23:45
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 17.06.06 - 07:42   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
>> Demona:
та лааадно, мы и тут, на твердой земельке развлечемся ))

>> Zer(0):
Пусть уж лучше такие обсуждения, чем никаких. И с нашим сюжетом что-нибудь придумаем, такого придумаем, что наш сюжет самый сюжетистый из сюжетов будет, главное никому из игроков не пропадать. Ты лучше свой думай, чтоб от нашего рассюжетистого сюжета не отстать. И ещё советик маленький: раз уж взялся в ролевку постить, потрудись проверять ошибки перед отправкой элементарно в ворде, а то безграмотные посты очень трудно даются прочтению, а осмысливанию - тем более.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 17.06.06 - 10:43   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
ТОГДА ЭТО ЧИТ!!! Нет в ТЕС такого. Ща я вааще тоже что-ньть такое придумаю..а что и будет вполне правдоподобно, ведь отец-то великий волшебник..мало ли че он намутил

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 17.06.06 - 10:52   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
>> Aleandra:
Да ты сама чит сплошной - готик эльф же как никак )) В ТЕС таких не бывает  tongue.gif

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 18.06.06 - 11:38   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
А ты квенту мою читала? Нет да? Так вот и молчи.
ВА предзнаме я данмерка вампиресса куарра.

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 18.06.06 - 12:51   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
>> Aleandra:
Я вот не пойму, к чему вообще все это, и возмущения твои, и вопли о читах. Два года Предзнам идет, два года я в нем этой персой играла, и до этого момента никто кроме тебя не жаловался. К твоему сведению, я вообще не предполагала, что игра затянется так долго. Моя демоница была просто шуткой - ты же сама можешь видеть, что никакого серьезного отыгрыша как твари именно демонической у нее нет.
Мне остается только риторически спросить, с чего это началось? То ли с той непонятки, то ли... ревность? biggrin.gif Да нет, что-то с трудом в это верится.
На этом смолкаю и жду высказываний на эту тему от Нара.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 18.06.06 - 14:05   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Так! ХВАТИТСЯ ГРЫЗТЬСЯ ДЕВИЦЫ! Игра длz всеобщего наслаждения и наивысшим проявлениме таланта считается в ней удачный ход игрока, неожиданный, но удачный и не читовской а оправданный - вот тогда Нар лично снимает шляпу перед удачливым. А написать как круто я всех порвал/порвала - то не великая заслуга и кроме сморщенных от неудовольствия  чужих рож и кислой мины на физиономи ДМа вы ничего не достигнете.
ЗЫ: ваши личные амбиции мои дорогие игроки все по барабану кроме вас - это я насчет жеkающих тут у соперниц/соперников выграть в чем-то.
Далее - Нар стар и мудр и он абсолютно неуправляемм никем, но дать попробывать могу - да только оружье это больно страшное - иной раз мартышка взявши  в руки гранату с интересом вертит кольцо на спусковой скобе и штукой этой замахивается на конкуренток( а дамочки всегда враги меж собою) smile.gif но, никто не знает чем она в них кинет гранатой ли или самой чекой оставив у себя в руках гранату... это было лирическое отступление короче...

Читы же контролирую лишь я и определяю здесь их наличье тоже только я - безумье дать командовать в игре нескольким и если кто-то недоволен, то писать первым делом в ПМ, в аську а не устраивать тут склок biggrin.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 18.06.06 - 14:11   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
Нар, да кто тут склоки устраивает. Ну, хочет так Алеандра - выводи меня из игры, решать тебе, как и сам сказал. Мне просто противно видеть такие наезды.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 18.06.06 - 15:42   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Я тож портив всяких склок, и квент ничьих не читала (хде их взять то?), и про читы без понятий - это не моя, а Нара головная боль. Даже более того - рулит игрой пусть кто-нибудь покруче, мне нравится быть наблюдателем, а выкинут за ненадобностью - и переживать не стану.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Donskoy
  post 18.06.06 - 17:14   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Если кого и выкидывать, так это меня... сижу понимаете в уголке, где - то на Солстхейме и носа оттуда не кажу, ничего ценного для сюжета не делаю. Хотя я бы тоже в Киродиил умотал, но не могу же так просто все бросить. Чувствуется, я еще постов пять буду до колонии добираться... Блин, да где ж оно, это чертово кольцо, которое в Чедихолл тащить надо ???      smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 18.06.06 - 19:59   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Я извиняюсь, но у меня возникли не предвиденные планы...я должен буду уехать на три недели и мне бы хотелось что-бы кто-то взял моего перса к себе...буду ждать ответа.

Сообщение отредактировал Zer(0) - 18.06.06 - 20:00

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кучерявый
  post 19.06.06 - 03:20   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 14
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Для седого султана и его гарема:
Ну перестаньте ругаться, вы уже вышли  из грязных болот, отсюда смена пейзажа, значит можно потратить 2-3 поста на этот самый пейзаж biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif .Тем более уж у кого точно перс не нужный, так это у меня, но я не расстроен я пишу посты, и вы тупо глядите в монитор и читаете о жизни обычного наемного убийцы. Поэтому все получают наслаждение от игры. Хотя мож выполню контракт и пересекусь с Андре Веланом или с Ивайнером, жизнь покажет (или я напишу.... ладно шучу). Аминь

Для Zer(0):
Без проблем, могу подсобить с персом ( тока квенту отошли, а то я про него ничего не знаю(короме того, что он - босмер), и желательно твои ближайшие цели, если чо шли в личку). Если Дм не возражает. Тока МАКСИМУМ 3 недели.

Сообщение отредактировал Кучерявый - 19.06.06 - 04:05

Учитывай то, что люди делают, а не только то, что говорят, ибо деяниями выявляется ложь - Mind what people do, not only what they say, for deeds will betray a lie.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 21.06.06 - 12:11   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Демона мне не до ревности!! Иногда эмоций много и хочется высказать наболевшее, ясно?  Нар прекрасно знает ситуацию, и он так же прекрасно знает что ревность не при чем!
А то что ты летаешь и всех гасишь извини меня я тоже возьму  и крылья ща вааще отращу, между прочим в морр никогда не играла чаром без крыльев... Ладно это фигня все.

Нар на счет управления.. слушай.. помнишь наш разговор в цемете? Помнишь? На счет врага каждого из нас? Помнишь что я потом сказала? Конечно помнишь..так вот.. тот поклон был не случайно... я думаю нонсенс мне это все писать ты итак все понял.. Спасибо за поддержку Архимагистр..я этого не забуду..

Сообщение отредактировал Aleandra - 21.06.06 - 12:12

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
St.Grey
  post 21.06.06 - 18:46   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 119
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Раунд три закончился, соперницы взяли таймаут... Пока идет к ничьей, но впереди у нас еще раунды, чем же закончится поединок?! Никто не знает... но всем интересно...

Убей себя - спаси планету...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 22.06.06 - 17:30   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
St.Grey - не ерничай, женщины всегда враги пока не состарятся - так нам вещает философия, а на чем сталкиваться это уже не важно.

Zer(0) - хорошо, уезжаешь- молодец что предупрелил,  пока твоя тема притихла - твоя ветка - ты еще не вошел в какую-то команду и это не создаст проблем - отдыхай.

Aleandra - прошу прекратить качание прав и нервирование других. Еще раз поворяю - максималисткие, молодежные настроения и жажда всеобщих побед и признаний приводят на самое дно жизни. Не важно кто победит тут в драке(в игре) если таковая случится демоница или вампирка - важно как вы опишете таковую драку!!! Вспомните (ах да вы этого не виделиsad.gif ) как геройски красиво и романтично Нар проиграл поединок Тьюрину в мегасаге "Битва Титанов - III хроника" - сколько было трагизма и воплей проклятия, обещаний вернуться и отомстить. Без врак скажу, с Тьюрином я тогда сцепился вообще на личность по началу на форуме. Однако потом мы помирились и подружились и даже написали 2 главы книги (фэнтази) в сооавторстве и всем кто читал оч понравилось - но, увы история не получила продолжения sad.gif Тьюрин просто оч редко появлялся в он-лайн и вообще надолго пропал.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loky
  post 23.06.06 - 02:12   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Темный Брат
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
// Что-то у вас тут через чур шумно.... poster_ban.gif ....//

"...красиво жить не запретишь?" - переспросила смерть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elf-Drow
  post 23.06.06 - 15:05   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Эй, Нар, отвечь пожалуйста моему перцу...

Some days, some nights,
Some live, some die in the way of the samurai,
Some fight, some bleed,
Sun up to sun down,
The sons of a battlecry...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
20 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Trane: а я в морре прочитал только 2 книги :-D
Sandro: а какие? букварь для варваров и рецепты алхимика?
Trane: Варварский Букварь и про Акавирцев :-D
Sandro: первую - чтобы прочитать вторую? =)))
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 15:15