Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Дизайн сайтов, Хотелось бы узнать))

 
Eternal
  post 21.11.07 - 20:26   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
Я тут недавно решил страничку создать. Создал и теперь задаюсь вопросом: практически на всех сайтах есть какой-либо уникальный дизайн. На ESN'е дизайн(если я о том) состоит из различных узоров, узорчатого шрифта и т.д.
Мне бы хотелось узнать как так сделать. Я не хочу повторяться и рисовать узорчики на своей странице, я просто хочу знать каким образом рисовать дизайн(где, как, чем). Попробую на основе советов создать что-нибудь свое.  smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vladixxl
  post 21.11.07 - 20:50   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 238
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Я точно не знаю, но это дело наверняка делается в обычном графическом редакторе. Если хорошо знать язык html и владеть графическим редактором, то это не составит труда.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Marauder
  post 21.11.07 - 21:02   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


АФК
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
>> Eternal:
Дизайн сайта зависит в основном от фоновых картинок (рисуются в любом графическом редакторе) и шрифтов (прописываются в html-коде). А вообще на основе советов создать что-нибудь серьезное достаточно сложно. Лучше почитать какой-нибудь мануал, в интернете их море.

Кольчуга плохо защищает от стрелы, особенно если та попадает между глаз.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 21.11.07 - 21:35   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> Marauder:
Да смотрел я в инете  мануалы всякие - ничего толком не объясняют - только про обычные страницы пишут и все.

добавлено Eternal - 21.11.07 - 21:35
>> Marauder:
А шрифты как делать? Качать или в граф. редакторе писать?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Marauder
  post 21.11.07 - 21:51   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


АФК
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
>> Eternal:
Цитата: 
Да смотрел я в инете  мануалы всякие - ничего толком не объясняют - только про обычные страницы пишут и все.

Да в принципе этого в большинстве случаев и хватает. Поставить свой фон вместо стандартного - страница уже красивше. Но если мало, посмотри материалы по DHTML и Java Script.

Цитата: 
А шрифты как делать? Качать или в граф. редакторе писать?

Это уже от твоих целей зависит. Если никакой не нравится - придется рисовать.

Кольчуга плохо защищает от стрелы, особенно если та попадает между глаз.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 22.11.07 - 02:04   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Ндаааа, вопросец. smile.gif
Для начала рекомендовал бы Лебедевское (ага, кидайтись, кидайтесь в меня гнилыми овощами!! biggrin.gif ) "ру/Ководство" - для знакомства с основными нормами и традициями дизайна вообще, включая и веб- и граф-.
Воспитывать вкус.
А потом уже решать браться за это или нет.
Потому что надо выкладываться, действительно: идея без должной реализации - такое же ничто, как и реализация без идеи.
Думай, твори, снова думай... - вот что можно тут посоветовать.

Сообщение отредактировал Dr. YankeeDoodle - 22.11.07 - 02:04

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NixRooT
  post 22.11.07 - 09:30   (Ответ #7)
Пользователь offline



Champion of the Empire
Группа: Смотритель
Сообщений: 516
Репутация: 53
Сначала необходимо выучить основы HTML и основы работы в граф. редакторе. Весь код рекомендую набирать самому (ничего лишнего не будет). Также можно использовать спец. веб-редакторы, но осуществить до конца свою дизайнерскую задумку скорее всего не получится. Некоторые "модные" сайты содержат различные flash и js-вставки, но этим не стоит сильно увлекаться (а лучше вообще не использовать).

добавлено NixRooT - 22.11.07 - 09:30
Еще не стоит увлекаться вставкой многочисленных картинок (а изображение в качестве фона лучше вообще не использовать). Все должно быть в меру, "просто, но со вкусом". Иногда можно воспользоваться CSS, но, повторюсь, не злоупотреблять. И еще следует продумывать структуру и дизайн сайта так, чтобы он выглядел привлекательно и с картинками, и без них...

"Tah! Come visit again! Or I'll pluck out your eyes!" (c) Sheogorath
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 22.11.07 - 18:00   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> Eternal:
Сначала рисуется макет. В чем разницы особой нет. Обычно это либо фотошоп либо корел.
На нем рисуешь все так как это должно быть в финальном варианте. Далее решаешь, что из этого останется  картинками, а что будет реализовано средствами HTML. Потом делаешь примерную нарезку макета прикидывая как это все сверстать, что бы не уплыло при масштабировании окна. Ну и потом уже собственно режешь и верстаешь. Верстать можно блокноте или юзать всякие визивиги а-ля дримвивера. Вот в кратце так вот.

добавлено Grom Hellstrom - 22.11.07 - 17:56
>> Eternal:
на шрифты забей. используй системные. если использовать нечто эдакое, то юзеру надо будет качать их отдельно для корректного просмотра. если уж совсем прет, то можно сделать отдельными картинками меню или нечто подобное, но сначала подумай надо ли оно тебе?

добавлено Grom Hellstrom - 22.11.07 - 18:00
>> NixRooT:
без css сегодня хороший сайт не сверстать. А вот флэш и т.д. да с ними надо осторожно а лучше и забить на это.

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 22.11.07 - 19:16   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> Grom Hellstrom:
Ну вообщем я так и сделал, только сначала написал код в html, а только потом подогнал фон, картинки, логотипы и т.п.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NixRooT
  post 02.01.08 - 12:49   (Ответ #10)
Пользователь offline



Champion of the Empire
Группа: Смотритель
Сообщений: 516
Репутация: 53
Написал на javascript TES-календарь. Установка: вставляем этот код в страницу. Календарь может пригодиться владельцам TES-сайтов, которые основаны на бесплатном хосте.

Сообщение отредактировал NixRooT - 27.09.08 - 07:12

"Tah! Come visit again! Or I'll pluck out your eyes!" (c) Sheogorath
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 02.01.08 - 13:23   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> NixRooT:
Спасибо! Везде искал этот скрипт, нашел, но не рабочий, а этот работает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NixRooT
  post 17.02.08 - 21:24   (Ответ #12)
Пользователь offline



Champion of the Empire
Группа: Смотритель
Сообщений: 516
Репутация: 53

"Tah! Come visit again! Or I'll pluck out your eyes!" (c) Sheogorath
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Stox
  post 18.02.08 - 21:20   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Ну а из ресурсов непосредственно по html могу посоветовать Html book

По категориям, четко, ясно, понятно. Must read, так сказать.

И если действительно хочешь добиться успехов и избежать необходимости переучиваться потом (вдруг затянет), то сразу же отделяй содержание от дизайна - CSS и только он! А чтобы стимул был - CSS Zengarden. Сам полгода переучивался никакого дизайна в код не ставить - только в CSS, научился - волшебно!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
venefica
  post 26.02.08 - 12:39   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Stox @ 18.02.08 - 23:20)
...сразу же отделяй содержание от дизайна - CSS и только он!

Заблуждаетесь, уважаемый. Не только.
Для того, чтобы качественно разделить контент от дизайна, вам придется освоить XML, XSLT и XPath, иначе ваша HTML-страница будет перегружена информацией о классах и id-шниках.
И потом, право, в наш век высоких технологий это дурной тон хранить текстовое содержание в HTML, не находите? )

А романтику мы организуем позже. Чтоб вы не обижались. Бал, корабль и яд кураре. Блеск шпаг на берегу залива... Верите? © Г.Л. Олди
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 26.02.08 - 13:04   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Для того, чтобы качественно разделить контент от дизайна, вам придется освоить XML, XSLT и XPath, иначе ваша HTML-страница будет перегружена информацией о классах и id-шниках.

Господи. Зачем простому сайту XSLT, Xpath и т.д. Даже простую домашнюю страничку воротить в XML врядли кто будет. Геморроя выше крыши.

А большие и корпоративные сайты уже используют "движки". Кто будет руками верстать сотню страниц то? Да и то там XSLT, Xpath никто не использует. Ибо ни то ни другое до конца в браузерах толком не поддерживается.

Цитата: 
И потом, право, в наш век высоких технологий это дурной тон хранить текстовое содержание в HTML, не находите? )

В простой самописной странице ему больше негде быть. Только импортировать можно из стороннего файла. А так любая БД.

Сообщение отредактировал Kuja - 26.02.08 - 13:07

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
venefica
  post 26.02.08 - 13:38   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 26.02.08 - 15:04)
Зачем простому сайту XSLT, Xpath и т.д.
А большие и корпоративные сайты уже используют "движки". Да и то там XSLT, Xpath никто не использует. Ибо ни то ни другое до конца в браузерах толком не поддерживается.

Вы правы, для простейшей одинокой странички-визитки все это ни к чему.
Тем не менее, вопрос зашел о возможных технологиях разделения содержания и оформления страницы, и CSS был озвучен как единственно возможный способ, что вызвало, естественно, бурю эмоций у меня как у программиста. Ибо неверно.
А насчет неиспользования XSLT/Xpath на объемных корпоративных сайтах... могу сказать, что вы ошибаетесь. Работает. Еще как. )

Сообщение отредактировал venefica - 26.02.08 - 19:41

А романтику мы организуем позже. Чтоб вы не обижались. Бал, корабль и яд кураре. Блеск шпаг на берегу залива... Верите? © Г.Л. Олди
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Stox
  post 26.02.08 - 15:20   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (venefica @ 26.02.08 - 14:38)
Вы правы, для простейшей одинокой странички-визитки все это ни к чему.
Тем не менее, вопрос зашел о возможных технологиях разделения содержания и оформления страницы, и CSS был озвучен как единственно возможный способ, что вызвало, естественно, бурю эмоций у меня как у программиста. Ибо ересь.


Уважаемый, видимо мой недостаточно детализированный пост ввёл вас в смущение. Извините.
Естественно, автору ветки связка HTML+CSS была предложена по потребностям, когда мы имеем статический (в основном текстовый) контент в единообразном оформлении. И здесь эта связка работает на 100%, т.к. для этого эти спецификации разработаны и были (и судя по деятельности W3C, они надолго в силе). К тому же можете ли вы назвать технологию для обработки стилевой структуры HTML (именно его), которая на данный момент стандарт де-факто, кроме CSS? Относительно средств просмотра, разумеется. Я слышу, из задних рядов кто-то крикнул "XSL"? Молодец, садись, пять! И всё же, несмотря на то, что с помощью XSL мы можем работать не только со стилями отображения, но и со структурой содержимого, вся его мощь раскроется только в связке XML+XSL (ну, не буду кривить душой, и XHTML+XSL). И в настоящее время W3C всячески нас к этому подталкивает, не отменяя (я подчеркиваю это), спецификаций HTML (грядет новая редакция) и CSS (уже на носу). Поэтому не будем плевать на столь мощную организацию и воспользуемся HTML+CSS для того, для чего они созданы.

А чтобы ваша страница не была перегружена информацией о:
Цитата: (venefica)
классах и id-шниках

неплохо было бы продумать её структуру, да не забывать о механизме вложенных идентификаторов.

И в наш век высоких технологий
Цитата: (venefica)
это дурной тон хранить текстовое содержание в HTML, не находите?


W3C не находит. Поскольку он (HTML) и разработан был для содержания подобного рода.

Поэтому давайте стараться давать адекватные случаю советы, а размышления/мнения/вопросы о технологиях перенесём в соответствующее место, если мы хотим чтобы автор данной ветки сам написал свою страничку, а не убежал в ужасе от демонстрации своего ума всевозможными советчиками, которые не столько хотят помочь, сколько продемонстрировать свой IT-подход ко всему.

А теперь (с учетом того, что HTML+CSS был озвучен как оптимальный способ решения проблемы "содержание-оформление") будьте любезны смягчить свой пост со словом "ересь" чем-нибудь более адекватным. Понимаю ваши эмоции, но если вы работаете в IT-сфере, им там не место.

С уважением, ваш коллега.

Сообщение отредактировал Stox - 26.02.08 - 15:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
venefica
  post 26.02.08 - 19:41   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Stox @ 26.02.08 - 17:20)
Естественно, автору ветки связка HTML+CSS была предложена по потребностям, когда мы имеем статический (в основном текстовый) контент в единообразном оформлении. И здесь эта связка работает на 100%, т.к. для этого эти спецификации разработаны и были.

Отлично! Полностью согласна с тезисом. Но мы ведь о другом говорим.
Меня в Вашем совете задело слово "только". Потому что это неверно (если уж Вам не по нраву "ересь" =). Не только такой метод существует.
И с этим Вы согласны, как я вижу.

Цитата: (Stox @ 26.02.08 - 17:20)
Поэтому давайте стараться давать адекватные случаю советы... если мы хотим чтобы автор данной ветки сам написал свою страничку, а не убежал в ужасе...

По-моему, автор, наоборот, заинтересуется. Кроме того, мое сообщение предназначалось в первую очередь Вам, Stox, так как [см. выше].

Кстати, о советах.
Автору темы предлагаю, если будет возможность и желание, обратить внимание на Javascript -- язык "оживления" статичных скучных страниц.
Я просто фанат... нет, маньяк Яваскрипта. Поэтому если возникнут вопросы с радостью постараюсь ответить.

Сообщение отредактировал venefica - 26.02.08 - 19:45

А романтику мы организуем позже. Чтоб вы не обижались. Бал, корабль и яд кураре. Блеск шпаг на берегу залива... Верите? © Г.Л. Олди
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 26.02.08 - 21:02   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> venefica:
Цитата: 
По-моему, автор, наоборот, заинтересуется

У меня сайт небольшой, пока, такие навороты мне не нужны на данный момент. Хватает CSS и HTML.
Цитата: 
обратить внимание на Javascript

На ява скрипты уже обратил внимание, очень полезная вещь, сам ее использую и изучаю))

Сообщение отредактировал Eternal - 26.02.08 - 21:03
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Stox
  post 27.02.08 - 13:29   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Ну вот, разговор, я вижу, опять вливается в конструктивную тему.  smile.gif

Теперь, если уж мы вспомнили про Javascript (а я, признаться и позабыл вообще про него  blush2.gif ), то очень рекомендую автору ознакомиться с DOM, так как данный подход к манипулированию содержимым страницы уже становится очень популярным и главное - универсальным. Поэтому если сразу же при изучении Javascript-а параллельно изучать его методы манипулирования объектами страницы (ну, пока навык ещё не выработался), переход на XML будет легок, а методы пригодятся в будущем. Из ресурсов могу посоветовать вот этот цикл статей, в моём любимом стиле - доступно для новичков, но достоверно и четко. К тому же (ну вдруг?) автор (ветки, а не статьи) подчерпнёт здесь и ещё кое-что из области web-строительства.

P.S. Вообще меня чего-то корпорация IBM стала в последнее время радовать - вся такая правильная, в сферу IT-образования подалась. Частенько безвозмездно, т.е. даром.  smile.gif

Сообщение отредактировал Stox - 27.02.08 - 15:08
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NixRooT
  post 28.03.08 - 15:28   (Ответ #21)
Пользователь offline



Champion of the Empire
Группа: Смотритель
Сообщений: 516
Репутация: 53
Как сделать блок (например, черного цвета) с закругленными углами и рамкой (например, белого цвета) средствами CSS без использования изображений?

Сообщение отредактировал NixRooT - 27.09.08 - 08:13

"Tah! Come visit again! Or I'll pluck out your eyes!" (c) Sheogorath
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 28.03.08 - 22:01   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> NixRooT:
Может будет легче это сделать с изображениями и с CSS?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 28.03.08 - 22:18   (Ответ #23)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
>> NixRooT:
В спецификации CSS3 предусмотрено свойство border-radius -
http://www.w3.org/TR/2002/WD-css3-border-2.../#border-radius

На сегодняшний день CSS3 поддерживается основными браузерами чуть-менее чем наполовину, так что пользоваться стоит осторожно smile.gif

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NixRooT
  post 16.04.08 - 17:49   (Ответ #24)
Пользователь offline



Champion of the Empire
Группа: Смотритель
Сообщений: 516
Репутация: 53
По поводу favicon... Товарищ FG! Как реализовывалась иконка для ЕСН? Надо обязательно конвертировать в формат Windows ICO или пойдет любой другой (gif, png)? А еще касательно Вин ИКО... Там битность 4bpp, 8bpp, 32bpp... А палитра? 16, 256 или полноцветная? Посоветуйте оптимальный вариант!

"Tah! Come visit again! Or I'll pluck out your eyes!" (c) Sheogorath
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 16.04.08 - 18:03   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> NixRooT:

Простите что вмешиваюсь, но похоже вам нужно http://favicon.ru/faq/ - вот это
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 16.04.08 - 18:06   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Палитра без разницы.
А формат считается любой. Можно и gif и png просто переименовать в ico. Есть даже анимированные "фавиконы". Но это изврат и не по стандарту.

Цитата: 
    * ICO: include multiple resolutions (the most commonly used being 16×16 and 32×32, with 64×64 and 128×128 sometimes used by Mac OS X) and bit-depths (most common being 4, 8, 24 bpp—i.e. 16, 256 and 16 million colors) in the file.
    * GIF: use 16×16 in 256 colors.
    * PNG: use 16×16 in either 256 colors or 24-bit.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NixRooT
  post 16.04.08 - 18:29   (Ответ #27)
Пользователь offline



Champion of the Empire
Группа: Смотритель
Сообщений: 516
Репутация: 53
OK. Спасибо. Про ФАК на фавикон забыл. Спасибо.
З.Ы.: сделал и на своем сайтике фавикон wink.gif

"Tah! Come visit again! Or I'll pluck out your eyes!" (c) Sheogorath
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NixRooT
  post 16.05.08 - 09:36   (Ответ #28)
Пользователь offline



Champion of the Empire
Группа: Смотритель
Сообщений: 516
Репутация: 53
Цитата: (NixRooT @ 28.03.08 - 16:28)
Как сделать блок (например, черного цвета) с закругленными углами и рамкой (например, белого цвета) средствами CSS без использования изображений?


Сегодня разработал метод закругления уголков средствами CSS (http://nixroot.livejournal.com/1779.html).

Сообщение отредактировал NixRooT - 27.09.08 - 08:13

"Tah! Come visit again! Or I'll pluck out your eyes!" (c) Sheogorath
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 16.05.08 - 16:17   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Сегодня разработал метод закругления уголков средствами CSS

Лол. Этому методу уже как более трех лет.

http://www.cssplay.co.uk/boxes/krazy.html

Да и еще ошибок понаделал в коде, что в FF 3.0 не работает.

Сообщение отредактировал Kuja - 16.05.08 - 16:21

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 16.05.08 - 17:45   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> NixRooT:
>> Kuja:
У меня FF 3 beta 5, работает... blink.gif
Часа три назад - пока стоял Лис нумер 2 - и в нем тоже работал.
Второй лис не прошел Acid2, третий - прошел.

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Но я человек, и хочу, чтобы меня окружали люди, а не каузалы или виртуальные соцальные функции! (black_wolf)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 11:10