Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Гражданская война, Вопросы с квестами Гражд. Войны

 
Architect
  post 10.07.12 - 23:38   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Имперский легион Объединение Скайрима Форт Кастав - Спасение товарищей

Иногда при разговоре с Легатом Рикке не появляется пункт "Жду распоряжений" и квест не начинается. Для начала квеста нужно стать таном Винтерхолда и вернуться к Легату Рикке с клинком владения винтерхолда в руке. Если Вы тан Винтерхолда но клинка нет в инвентаре то квест так же не начнется.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
volazar
  post 08.02.13 - 23:20   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Такая проблема, застопорился квест за Братьев Бури - освобождение Хьялмарка. Выполнил задание "Дезинформация". Отметка показывает на Галмара. При первом разговоре с ним он мне просто дал награду (1200 золотых) и все. Строки задания не появилось. Так и висит и отметка показывает на него. Пробовал ждать - попробовал выполнять другие квесты (их было много) - не помогло.
Попробовал через консоль передвинуть задание. Не получилось. У задания "Освобождение Скайрима" (CWObj) показывает всего 2 стадии - "1" и "255". Дополнительные, которые описываются на разных сайтах (302, 402, 502) - не срабатывают - консоль выдает ошибку. А если прописать число "255" то задание выполнится, но смысла в этом нет (жив Тулий и т.д)
Можно ли что то с этим поделать? Переигрывать жалко очень ,уже пол игры пройдено.

Сообщение отредактировал volazar - 08.02.13 - 23:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Feindflug
  post 22.02.13 - 01:01   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ребят, а существует ли возможность чтобы под корень вырезать обе фракции? Заодно двуручный меч подкачаю: )
Не верю я Империи и этим бандерлогам. Поставил в начале игры небольшой фикс, чтобы генералы были смертные, может есть какой мод, чтобы вынести их всех? Кто пробывал?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loborn
  post 22.02.13 - 08:45   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: (Feindflug @ 22.02.13 - 02:01)
Ребят, а существует ли возможность чтобы под корень вырезать обе фракции? Заодно двуручный меч подкачаю: )
Не верю я Империи и этим бандерлогам. Поставил в начале игры небольшой фикс, чтобы генералы были смертные, может есть какой мод, чтобы вынести их всех? Кто пробывал?

Во славу Великого Талмора?)
Одна фракция уничтожает другую путем захвата городов и смены там ярлов. Самостоятельно менять ярла на нужного нам человека (лояльного нам, а не Империи или ББ) впринципе невозможно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 08.03.13 - 12:25   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (volazar @ 09.02.13 - 01:20)
Такая проблема, застопорился квест за Братьев Бури - освобождение Хьялмарка. Выполнил задание "Дезинформация". Отметка показывает на Галмара. При первом разговоре с ним он мне просто дал награду (1200 золотых) и все. Строки задания не появилось. Так и висит и отметка показывает на него. Пробовал ждать - попробовал выполнять другие квесты (их было много) - не помогло.
Попробовал через консоль передвинуть задание. Не получилось. У задания "Освобождение Скайрима" (CWObj) показывает всего 2 стадии - "1" и "255". Дополнительные, которые описываются на разных сайтах (302, 402, 502) - не срабатывают - консоль выдает ошибку. А если прописать число "255" то задание выполнится, но смысла в этом нет (жив Тулий и т.д)
Можно ли что то с этим поделать? Переигрывать жалко очень ,уже пол игры пройдено.



Это распространенный баг. Надо просто отбежать от лагеря и фастревелом опять вернутся - тогда он даст задание.

Цитата: 
Во славу Великого Талмора?)
Одна фракция уничтожает другую путем захвата городов и смены там ярлов. Самостоятельно менять ярла на нужного нам человека (лояльного нам, а не Империи или ББ) впринципе невозможно.


Не выйдет. В трейлере же поется, что типа За Нордов и Королевство Скайрим.

Так что все любители эльфов могут огорчаться. Да и скорее всего в грядущих ДЛС дадут возможноть поставить Талмор на место и наказать его.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Грид
  post 08.03.13 - 14:36   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 08.03.13 - 13:25)
Не выйдет. В трейлере же поется, что типа За Нордов и Королевство Скайрим.

Так что все любители эльфов могут огорчаться. Да и скорее всего в грядущих ДЛС дадут возможноть поставить Талмор на место и наказать его.

Я тоже так думаю.
Я не понимаю людей которые надеяться на победу Талмора. Это все равно что надеяться на победу драконов, а не Довакиина.
Еще по сюжету Довакиин становится врагом Талмора.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 09.03.13 - 19:02   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я тоже так думаю.
Я не понимаю людей которые надеяться на победу Талмора. Это все равно что надеяться на победу драконов, а не Довакиина.
Еще по сюжету Довакиин становится врагом Талмора.


Ну да. Хотя жаль что нет более расширенного выбора. Я бы на месте Довакина после убийства Алдуина с удовольствием бы сам поднял братцев-драконов на уничтожение ничтожных смертных с их мышиной возней. И было бы тихо и спокойно - никакой войны, как Клавикус Вайл шутит.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Грид
  post 09.03.13 - 19:13   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 09.03.13 - 20:02)
Ну да. Хотя жаль что нет более расширенного выбора. Я бы на месте Довакина после убийства Алдуина с удовольствием бы сам поднял братцев-драконов на уничтожение ничтожных смертных с их мышиной возней. И было бы тихо и спокойно - никакой войны, как Клавикус Вайл шутит.

Вполне логично. Ведь драконы, хоть и не все, признали силу Довакиина.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аврора
  post 16.03.13 - 11:00   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 383
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Цитата: (Architect @ 11.07.12 - 00:38)
Имперский легион Объединение Скайрима Форт Кастав - Спасение товарищей

Иногда при разговоре с Легатом Рикке не появляется пункт "Жду распоряжений" и квест не начинается. Для начала квеста нужно стать таном Винтерхолда и вернуться к Легату Рикке с клинком владения винтерхолда в руке. Если Вы тан Винтерхолда но клинка нет в инвентаре то квест так же не начнется.



У меня несколько раз такое было, что у Рикке нет распоряжений и квест не начинается. Я решала это так: посидеть несколько часов или полдня в лагере, побездельничать, поторговать с квартирмейстером, поалхимичить, поспать в палаточке - а наутро у Рикке появляется квест.

В Морровинд придет рассвет весенний, это не высокие слова,
И в сердцах грядущих поколений вечно Альмалексия жива!

Есть у Альмалексии начало, нет у Альмалексии конца!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kexic1993
  post 17.03.13 - 17:04   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
После битвы за вайтран пропали каджитские палатки, рядом с конюшней вайтрана. Это распространённый баг или у меня что то не так пошло и как можно это исправить? В принципе особой проблемы нет, караванщики продолжают выполнять свои обязанности, но как то не красиво выглядит, когда они стоят на голой поляне как болванчики
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аврора
  post 20.03.13 - 13:18   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 383
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
У меня тоже хаджиты без палаток стоят. Ничего предосудительного в этом не вижу.

В Морровинд придет рассвет весенний, это не высокие слова,
И в сердцах грядущих поколений вечно Альмалексия жива!

Есть у Альмалексии начало, нет у Альмалексии конца!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Enigma
  post 06.06.13 - 12:01   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Такое дело.
Звис квест "Послание в Вайтран". Легат Сципий ни в какую не хочет со мною разговаривать. Завершил квест через консоль, а следующий - "Битва за Вайтран" - никак не начинайтся.
Даже через консоль никак (вводил - setstage CWsiegeobj 1).
Как быть, подскажите?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RainShow
  post 18.06.13 - 17:28   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Enigma @ 06.06.13 - 13:01)
Такое дело.
Звис квест "Послание в Вайтран". Легат Сципий ни в какую не хочет со мною разговаривать. Завершил квест через консоль, а следующий - "Битва за Вайтран" - никак не начинайтся.
Даже через консоль никак (вводил - setstage CWsiegeobj 1).
Как быть, подскажите?

Попробуй скачать последний патч или загрузить последнее сохранение.
И удали моды.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Нумерий
  post 20.09.13 - 16:12   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 102
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
А на каком уровне или этапе игры лучше проходить Имперский легион ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 20.09.13 - 22:58   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Нумерий:
На любом, автолевелинг спасает. Да и часто ты будешь не один воевать.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 25.09.13 - 17:46   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Нумерий @ 20.09.13 - 08:12)
А на каком уровне или этапе игры лучше проходить Имперский легион ?

Лучше до линейки квестов давнгварда, чтобы, если ты высокий лвл(50+), Серана не била цепной молнией имперцев и не агрила их тем самым на себя.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DeRui
  post 16.11.13 - 02:08   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Кто же такой товарищ Ульфрик Буревесник? В поместье посла талмора нашла кое - что интересное) несколько раз перепроходила игру, особо книги не читала) Всегда была за ББ, а не за Легион...но тут такое дело... А что сами разработчики говорят? Кто такой Ульфрик?)

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

У меня своя атмосфера...(c)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 16.11.13 - 05:55   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (DeRui @ 16.11.13 - 03:08)
Кто же такой товарищ Ульфрик Буревесник? В поместье посла талмора нашла кое - что интересное) несколько раз перепроходила игру, особо книги не читала) Всегда была за ББ, а не за Легион...но тут такое дело... А что сами разработчики говорят? Кто такой Ульфрик?)

Девушка, ради Бога, не начинайте заново... У нас уже 4 темы... Хотите узнать, что народ думает? Пожалуйста:
Империя или повстанцы?
Империя или повстанцы? - 2
Империя или повстанцы? - 3
Империя или повстанцы? - 4

Наслаждайтесь. Смешно, но http://www.elderscrolls.net/ похоже единственный форум рунета, где Импы имеют большее число сторонников. А почему так, решайте сами=) Я как честный данмер из Сиродила в этом плане субъективна.

Сообщение отредактировал Arin - 16.11.13 - 05:58

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 16.11.13 - 12:27   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
похоже единственный форум рунета,


Да нет, не единственный. Эти ваши Импы везде в большинстве. Потому как популизм рулит)

Цитата: 
Кто же такой товарищ Ульфрик Буревесник? В поместье посла талмора нашла кое - что интересное) несколько раз перепроходила игру, особо книги не читала) Всегда была за ББ, а не за Легион...но тут такое дело... А что сами разработчики говорят? Кто такой Ульфрик?)



Ну, это действительно вопрос спорный. Как уже написано выше - тем много, по этому вопросу. Я хорошо знаю досье, но всегда прохожу за ББ как истинный норд. А досье это сообщает о событиях 20летней давности, сейчас же Ульфрик явно настроен против Талмора, о чем говорит после победы. Да и вообще, глупо верить, что настоящий норд, будет добровольно из идейных соображений помогать Талмору. По досье понятно. что его пытали и заставили на себя работать. Кроме того, я все же прохожу именно за освобожденный Скайрим, а кто королем будет - не так уж важно. Ведь в случае чего Ульфрика всегда можно снять с престола, так же, как он снял Торуга. Может Довакин станет королем?
А так, несмотря ни на что, Ульфрик мне нравится как человек, как харизматичный лидер. А что в молодости попал в плен к талморцам - то это с любым может случится.

Что же касается того, что говорят разработчики - то они ничего не говорят. Они специально так создали, чтоб было больше противоречий и у каждой стороны был свой скелет в шкафу, чтоб не было однозначно хороших и плохих.

Но скажу, что вот генерал Туллий, кажется если сначала выполнить квесты в Солитьюде и стать таном, ходит на приемы в талморское посольство. Как можно после этого ему верить? А также все проимперские ярлы тоже там есть, если сначала квесты в их городах выполнить. Еще последний раз встретил там Витторию Вичи, которую убил по квесту ТБ на свадьбе и воскресил через консоль. Как ее там увидел - больше перестал парится из-за того что убивал бедную девушку на свадьбе. Ее за такое стоит два раза убить)

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ралав Старк
  post 16.11.13 - 12:37   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 23
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
А если б был мод, в котором можно было бы самому создать свою фракцию, свою армию, которая лояльна Довакину, а там дальше резать и перцев, и Братюней. smile.gif Дальше стать верховным королём Скайрима, объединиться с данмерами, с северным Хай Роком. Затем начать сиродильскую компанию, хай-рокскую компанию, и, конечно, саммерсетскую компанию(вместе с Валенвудом и Эльсвейром) (хотя я не представляю как можно включить все эти провинции) smile.gif  biggrin.gif

Зима пройдет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 16.11.13 - 13:21   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А если б был мод, в котором можно было бы самому создать свою фракцию, свою армию, которая лояльна Довакину, а там дальше резать и перцев, и Братюней. smile.gif Дальше стать верховным королём Скайрима, объединиться с данмерами, с северным Хай Роком. Затем начать сиродильскую компанию, хай-рокскую компанию, и, конечно, саммерсетскую компанию(вместе с Валенвудом и Эльсвейром) (хотя я не представляю как можно включить все эти провинции)


Лучше бы просто сделали возможность сделать Довакина императором, который бы всех объединил и нагнул Талмор.

А то, что пишите вы - это не для Скайрима, а для какого-нибудь мода по тематике Древних Свитков на движек "МаунтэндБлэйл-Варбанд" или ТоталВар. Кстати, вроде подобный мод сейчас и делают на Варбанд.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
knightofsorrow
  post 16.11.13 - 14:33   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Имперский Ублюдок
Группа: Обыватель
Сообщений: 445
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
Cнова-здорово... =_\\
Цитата: 
А досье это сообщает о событиях 20летней давности, сейчас же Ульфрик явно настроен против Талмора, о чем говорит после победы.

И тогда, и сейчас Ульфрик пытается развязать конфликт, используя для этого любые возможности, в т.ч. талморцев. Что изменилось? Причём тут вообще сам факт попадания нашего "героя" в плен?
Цитата: 
Как можно после этого ему верить?

"Не верь всему, что увидишь здесь. Ты в логове змей." Многие посетители (включая и Туллия, хотя мужик, в целом, держится молодцом и старается не подавать виду) и "хозяева" на данном приёме даже не скрывают неприязни друг к другу, так о какой любви имперцев к Талмору всё время твердят ББ? Нипанятна.
Цитата: 
Да нет, не единственный. Эти ваши Импы везде в большинстве. Потому как популизм рулит)

Таки в большинстве опросов рунета лидирует ББ. "За свободу на баррикады" всегда был популистским лозунгом.
Цитата: (DeRui @ 16.11.13 - 03:08)
Кто такой Ульфрик?)

Самопровозглашённый спаситель Скайрима, ради достижения своих целей (истинные его цели туманны - он может как просто жаждать власти, так и пребывать в полной уверенности, что приведёт Скайрим в светлое будущее) не чурающийся никаких средств, включая помощь своих врагов против других, общих врагов.
Сложная и противоречивая личность, в общем.  smile.gif

Сообщение отредактировал knightofsorrow - 16.11.13 - 14:39

"Ты стал бунтарём - и дрогнула тьма, весь мир ты хотел изменить!
Но всем бунтарям не хватает ума - кого ты хотел удивить?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 16.11.13 - 14:40   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
>> knightofsorrow:


Если хотите пообсуждать - то идите в соответствующую тему. Хотя, мне кажется, мы там друг другу сказали достаточно и дальше продолжать не имеет смысла. Я просто отвечал на конкретный вопрос >> DeRui:


Кстати да, дайте ссылки на сайты где по опросам и количеству пользователей лидируют ББ, а то никогда такого не встречал здесь и на форумах Модгеймса, Тесолла и Тесгейма. И еще на форуме Всадников Кальрадии, в разделе ТЕС.

Хотелось бы посмотреть, так как кроме указанных, больше форумов по ТЕС не искал.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 14:08