Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Пропал основной Квест! - Помоите Умоляю!!, В журнале не появился следующий квест

 
angel-20031
  post 15.12.11 - 02:31   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
ЛЮДИ!! помогите!!!  прошел квест Дипломатическая неприкосновенность, Сказали идти искать Эсберна, пошел в город

поговорил с Бриньольфом, тот начал заманивать в гильдию, я забил на время, лазал выполнял кучу квестов качался, решил

вернуться к основной линии, пришел поболтал, но кроме как продолжения гильдии воров ничего не появилось, квеста

"Крыса загнаная в Угол" в дневнике нету!! Вообще Нету!!  Вступил в Гильдию, думал что расскажут про Эсбена, нифига,

Читал что надо поговорить с барменом, но у него ничего подобного нету, Короче Квеста Основного вообще нету в журнале,

до этого я уже бывал в крысиной норе, пытался всех перерезать, но они там бессмертные, и Эсберна находил, но он там

закрытый и дверь не открывает, повторяя одно и тоже, уже несколько часов перепробовал все что возможно, + некоторые

команды у меня не пашут, например ввожу tcl - но ничего не происходит, в итоге даже Удалил кучок стены и дверь перед

ним, зашел но он все туже фигню несет, команды setstage ID квеста ничего не дают!! если завершить квест командой, то

само сабой Следующий квест не берется.. ЧТО делатЬ!!! помогите пожалуйстааа!!!

в общем последний завершенный основноый квест - дипломатическая неприкосновенность  (MQ201)
getstage MQ202  пишет 0.00
setstage MQ202 10 ничего не дает!
Если завршить так completequest MQ202 - то новый квест само сабой не добавляется в журнал - собственно как и основная проблема

Реально целый день просидел, ничего не смог сделать... ПОмогите пожалуйста, можено какнибудь насильно Активировать квест? чтоб он появился в Журнале?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 15.12.11 - 04:02   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Ты точно уверен что главного квеста нет в списки заданий? Может ты каким то образом не активировал квест найти Эсберна...

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Knyaz
  post 15.12.11 - 04:17   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 172
Репутация: 40
Нарушений: (0%)
Цитата: (angel-20031 @ 15.12.11 - 03:31)
ЛЮДИ!! помогите!!!  прошел квест Дипломатическая неприкосновенность, Сказали идти искать Эсберна, пошел в город

поговорил с Бриньольфом, тот начал заманивать в гильдию, я забил на время, лазал выполнял кучу квестов качался

А квесты для ГВ выполнял, или другие?

Бриньольф, или как его там, предлагает, мол выполни для меня квест, и я скажу, где Эсберн. Его можно уговорить дать инфу, где ГВ прячет дедугана, а можно согласиться выполнить этот квест. Я подозреваю, что ты согласился выполнить квест и пока не выполнил.

Сообщение отредактировал Knyaz - 15.12.11 - 04:20
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
angel-20031
  post 15.12.11 - 12:58   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Да я уверен что его нету, я 5 раз каждый квест прочел в журнале! Не представляю как можно не активировать квест, ибо Предыдущий квест закончен полностью и в журнале он в низу, в выполненных квестах хранится!

Да, Квесты по Главной линии выполнял, дошел как раз до того как надо найти эсберна, Да я разговаривал с Бриньольф, пришлось выполнить начальный квест по воровству кольца, потом он сказал прийти во флягу, пришел туда, и вместо того чтоб рассказать чтолибо, он уже вовсю меня в гильдию воров впрягает, выполнил у него задание по Вышибанию долгов, и вот дали след задание, сжеч 3 улья у типа одного, но это уже линия Гильдии воров.... =(((((((  я уже и двери поудалял, и убить пытался этого эсберна, а он все одно и тоже толдычит =((
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 15.12.11 - 18:48   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (angel-20031 @ 15.12.11 - 13:58)
Да я уверен что его нету, я 5 раз каждый квест прочел в журнале! Не представляю как можно не активировать квест, ибо Предыдущий квест закончен полностью и в журнале он в низу, в выполненных квестах хранится!

Да, Квесты по Главной линии выполнял, дошел как раз до того как надо найти эсберна, Да я разговаривал с Бриньольф, пришлось выполнить начальный квест по воровству кольца, потом он сказал прийти во флягу, пришел туда, и вместо того чтоб рассказать чтолибо, он уже вовсю меня в гильдию воров впрягает, выполнил у него задание по Вышибанию долгов, и вот дали след задание, сжеч 3 улья у типа одного, но это уже линия Гильдии воров.... =(((((((  я уже и двери поудалял, и убить пытался этого эсберна, а он все одно и тоже толдычит =((

Попробуй вначале вступить в гильдию воров и частично пройти ее, а потом уже браться за основной квест, вероятно тогда этот баг не повторится.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Недавно лежала в больнице, так врач мне говорит: "сейчас вас посмотрит наш ординатор". я, естессно, мелко дрожу от возбуждения, но в конце концов оказывается, что ординатор - это не статный мужчина в индорильской броне, а пухлая тётечка в белом халате. я дооолго буду помнить её выражение лица, когда она увидела мою разочарованную мину... (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 09:09