Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Ваш персонаж, Со всех сторон

 
VeaTead
  post 13.07.14 - 08:23   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: 
В закрытом шлеме ходить неприлично, я щитаю. Презираю всех в закрытых шлемах!


Ну-ну  dry.gif . Вас бы в к Ординаторам с такими словами  spiteful.gif .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qnight
  post 13.07.14 - 10:07   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mаdness @ 12.07.14 - 23:31)
Ну еще могу с Нью вегаса рожу скинуть. Там ведь такой же движок, какая разница то  biggrin.gif
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Хм, среди остальных ваших персонажей это просто идеал красоты.  happy.gif

Цитата: (Vikki @ 12.07.14 - 23:34)
Только в открытом шлеме! В котором лицо — видно.
В закрытом шлеме ходить неприлично, я щитаю. Презираю всех в закрытых шлемах!
  cool.gif

Тру-воины в закрытых шлемах!

Сообщение отредактировал Qnight - 13.07.14 - 10:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 13.07.14 - 21:57   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (Qnight @ 13.07.14 - 13:07)
Хм, среди остальных ваших персонажей это просто идеал красоты.  happy.gif

А среди стандартных перекрашенных остальные персонажи вообще супермодели biggrin.gif
А среди них вот мой идеал. Самый мой любимый.  Я тогда первый раз запустила фоллач, и увидела, что редактор в нем не только похож на бливонский, так еще и очень темный, и лицо в нем не увеличить нормально, ничего не видно и жутко неудобно!
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kaan Drem
  post 15.07.14 - 19:44   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 257
Репутация: 67
Нарушений: (0%)
Так как у меня не получалось нормальное человеческое или эльфийское лицо, то выбор мой в итоге пал на аргонианина. Звали его Хейдж-Ай в честь кое-кого из Сурана, авантюрист; хоть и аргонианин, но характер босмерский. Вдохновлялась этим артом при создании образа персонажа, так что он почти всю игру проходил в лохмотьях. Но лохмотья были не простые, а зачарованные, причём так, что ни меч, ни магия его ранить не могли. Только стрелы и высота... и скрипты могли оборвать его жизнь.
В общем, большинство противников, кто на него меч поднимал, от своего меча и погибли. Все эти вещи игровые.

И цвет чешуи у него, кхм, оранжевый. Доигралась с ползунками, но всё же решила оставить.

Как-то так и было.

А ещё у него была любовь в Корроле, которой он неоднократно дарил цветы, самоцветы, платья из Имперграда, даже золотое кольцо с тремя безупречными аметистами предлагал. Но она только смотрела на него своими добрыми и весёлыми глазами, улыбалась во всю свою зубастую улыбку и приглашала в магазин своей мамы...

Служил он последнему Драконорождённому верой и правдой и горевал после его смерти. И Клинок свой сложил в тот день, когда захлопнулись Врата Обливиона...

... но не все. Ушёл Хейдж-Ай из мира смертных на Дрожащие Острова играть в Шеогората.


Такой вот у меня был последний персонаж. Перед ним были бретоны, данмер и нордка, но я даже их имён не помню.

Сообщение отредактировал Kaan Drem - 15.07.14 - 20:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 17.07.14 - 03:31   (Ответ #35)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Kaan Drem @ 15.07.14 - 20:44)
В общем, большинство противников, кто на него меч поднимал, от своего меча и погибли. Все эти вещи игровые.


Такие способности не могут не впечатлить, разумеется.
А не было ли при всём этом скучно вам со своим протаганистом?


Цитата: 
... но не все. Ушёл Хейдж-Ай из мира смертных на Дрожащие Острова играть в Шеогората.


Да уж! Аргон в фиолетовом смотрится... необычно.

Сообщение отредактировал Vikki - 17.07.14 - 04:42
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kaan Drem
  post 17.07.14 - 13:57   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 257
Репутация: 67
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 17.07.14 - 04:31)
А не было ли при всём этом скучно вам со своим протаганистом?

Нет, Хейдж-Ай не давал мне заскучать, просто всё веселье приходилось не на бои. К тому же он не со старта был... непробиваемым. И решение собрать этот комплект было принято после 60-80 часов игры, когда боевая система, левелинг и быстрый респаун врагов уже надоели. Особенно уныло было воевать в повторяющихся территориях Мёртвых земель, так что у аргона появился ещё и комплект одеяний невидимки: шёл прямиком мимо ничего не подозревающих даэдра к заветному сигилу...
Больше 200-т часов мы вместе прошагали по Сиродилу, чудесное было время. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Kaan Drem - 17.07.14 - 14:03
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 17.07.14 - 19:02   (Ответ #37)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Kaan Drem @ 17.07.14 - 14:57)
... После 60-80 часов игры, когда боевая система, левелинг и быстрый респаун врагов уже надоели.

После 60-80 часов?    blink.gif
(качая головой)
Что-то быстро надоели.

Цитата: 
Особенно уныло было воевать в повторяющихся территориях Мёртвых земель, так что у аргона появился ещё и комплект одеяний невидимки...

Это да. Моя девочка долго не знала, что после релоуда сигилы на ура респанятся с новыми свойствами, поэтому в поисках нужных камней успела закрыть целую пропасть врат. Под конец, когда здоровья и денег было с избытком и лут с даэдра уже не интересовал, просто убегала от всех, глотая на ходу лекарства.

Цитата: 
Больше 200-т часов мы вместе прошагали по Сиродилу, чудесное было время. rolleyes.gif

Сколько-сколько прошагали?  blink.gif  Разве ж это называется — вместе?  cool.gif

Вот сколько мы наиграли с Asti — внизу последний сэйв


А выше виден сэйв с другим моим любимым персонажем, бретонцем, почему-то с небретонским именем Ричард  dry.gif
Вот там уже немного часов, но он был опытным бойцом, за всё подряд не хватался, ненужные навыки не качал впустую, по полям-лугам-лесам даром не шлялся.

Ещё несколько персонажей у меня было, разных рас, недолгоживущих и ничем не примечательных, на десяток часов плюс-минус каждый. В общем, всего больше тысячи часов наберётся.

Жалко, что в Морровинде подсчёт времени не ведётся. Но думаю, там у меня побольше будет, где-нибудь 1200—1400  cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kaan Drem
  post 19.07.14 - 13:34   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 257
Репутация: 67
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 17.07.14 - 20:02)
Вот сколько мы наиграли с Asti — внизу последний сэйв


Впечатляет, но не сравнивайте, пожалуйста, Хейдж-Ая с Asti - она же у вас была первой, кто ступил на землю Тамриэля, той, которой пришлось учиться на собственных ошибках, познавая этот мир. Аргон же, будучи наследником всего моего накопленного обливионского опыта, знал, что делать и куда идти, и поэтому ему хватило 247-ми часов, чтобы побывать везде и оставить после себя разные воспоминания.

Вот ещё один персонаж, найденный в архиве сохранений: северянка, рождённая под знаком Атронаха, по классу разведчик. Хладгерда.

Дева-щитоносец, по главному квесту и в целом по игре продвинулась недалеко, носила кольчужную броню с кирасой Кватча и легкий металлический щит, вооружалась серебряным мечом и серебряным луком с серебряными стрелами, пользовалась магией в трудных ситуациях, любила алхимию и книжные лавки.
Лицо вроде похоже на нордское. Насколько "красивое" судить не мне, но это всё, на что я способна в этом редакторе.

Сообщение отредактировал Kaan Drem - 19.07.14 - 13:34
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 19.07.14 - 16:54   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Насколько "красивое" судить не мне, но это всё, на что я способна в этом редакторе.


Из всех Обливионских женщин эта самая красивая  good.gif . Очень рад, что есть люди, у которых руки растут откуда надо, в отличие от меня  smile.gif .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kaan Drem
  post 20.07.14 - 12:50   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 257
Репутация: 67
Нарушений: (0%)
>> VeaTead:

Спасибо за комплимент, милсдарь VeaTead. smile.gif Похоже, не всё так плохо, и даже 14 минут в редакторе могут дать нормальное лицо.

Ну вот, эта тема возбудила желание поиграть в Обливион! biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 20.07.14 - 13:54   (Ответ #41)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Kaan Drem @ 19.07.14 - 14:34)
Впечатляет, но не сравнивайте, пожалуйста, Хейдж-Ая с Asti - она же у вас была первой, кто ступил на землю Тамриэля, той, которой пришлось учиться на собственных ошибках, познавая этот мир.

Это да, несомненно, но у меня тоже были зигзаги! Где-то к уровню двадцатому (или раньше?), короче, когда появились минотавры-лорды, мне не понравилось, что убивать их почти так же легко, как и обычных. Решение было очевидное: бегунок сложности уехал практически на максимум, и тут мне стало ясно, что совсем не уделять внимания прокачке было ошибкой. Так что с намерением начать всё сначала и прокачаться правильно была создана пара персонажей, которые оба стали неиграбельными где-то к уровню восьмому и были заброшены, но определённую часть работы по разучиванию географии они выполнили, иначе с Asti мы бы больше побегали.

Цитата: (Kaan Drem @ 19.07.14 - 14:34)
Вот ещё один персонаж, найденный в архиве сохранений: северянка, рождённая под знаком Атронаха, по классу разведчик. Хладгерда.

Дева-щитоносец...

Отличное лицо.

Я и говорю всем, что нечего хаять обливионский генератор лиц!   smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gray wolf
  post 25.07.14 - 11:51   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kaan Drem @ 19.07.14 - 14:34)
Вот ещё один персонаж, найденный в архиве сохранений: северянка, рождённая под знаком Атронаха, по классу разведчик. Хладгерда.

Все женщины в этом оБливоне страшнее ядерной войны, так что твоя кукла на их фоне ещё более менее. Но все равно страшная.
Не в обиду. Это вина разрабов, что не смогли сделать нормальные меши и текстуры и удобный редактор изначально.

Сообщение отредактировал Gray wolf - 25.07.14 - 11:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lira Ja'dar
  post 27.07.14 - 11:17   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 30
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
очень долго мучалась над внешностью своего кхаджита, уже не надеялась сделать нормальную морду, но в конце концов вышло нечто вполне выразительное) и мне очень нравится.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

без модов на внешность.
к слову, есть ли способ вообще убрать причёску персонажу? а то даже цвет нельзя настроить, без шлема смотрится резко и неприятно..

Сообщение отредактировал Lira Ja'dar - 27.07.14 - 11:21
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 27.07.14 - 13:24   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
>> Lira Ja'dar:
Цитата: 
очень долго мучалась над внешностью своего кхаджита, уже не надеялась сделать нормальную морду, но в конце концов вышло нечто вполне выразительное) и мне очень нравится.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
без модов на внешность.
к слову, есть ли способ вообще убрать причёску персонажу? а то даже цвет нельзя настроить, без шлема смотрится резко и неприятно..


Не хочу вас огорчать, но получилось нечто ужасное  sad.gif  .

Сообщение отредактировал VeaTead - 27.07.14 - 13:25
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lira Ja'dar
  post 27.07.14 - 14:55   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 30
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
>> VeaTead:
ну дело вкуса.
по крайней мере аккуратная пропорциональная кошачья морда получилась, в отличие от остальных кхаджитов обливиона, у которых по большему счёту каша вместо лица, и глаза на тёмном фоне вышли более выразительные, хотя обычно смотрится бледно, и ведь даже цвет не поменять..
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 27.07.14 - 15:43   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lira Ja'dar @ 27.07.14 - 17:55)
>> VeaTead:
ну дело вкуса.
по крайней мере аккуратная пропорциональная кошачья морда получилась, в отличие от остальных кхаджитов обливиона, у которых по большему счёту каша вместо лица, и глаза на тёмном фоне вышли более выразительные, хотя обычно смотрится бледно, и ведь даже цвет не поменять..

Не слушайте тех, кто в редакторе только цвет волос менять умеет. Прекрасный зеленый каджит получился) Или свет так падает?
Главное что на крысу не похож, я вот с этим так и не смогла справиться.

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 27.07.14 - 15:48   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Не слушайте тех, кто в редакторе только цвет волос менять умеет.


Ну вот только не надо. В последнее время я научился владеть редактором. В Скайриме у меня классный персонаж получился. В Обливионе я брал стандартного каджита и увеличивал глаза, симпатяга выходил. И да, это мне говорит человек, создавший каджита-крысу  wink2.gif   ?

Сообщение отредактировал VeaTead - 27.07.14 - 15:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 27.07.14 - 16:15   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 16.11.14 - 11:50
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 27.07.14 - 17:04   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (VeaTead @ 27.07.14 - 18:48)
И да, это мне говорит человек, создавший каджита-крысу  wink2.gif   ?

Да, говорит. Потому что даже крысу создать тоже надо уметь.

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 27.07.14 - 18:10   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Да, говорит. Потому что даже крысу создать тоже надо уметь.


Когда представите мне приличное лицо, созданное вами в Обливионе, тогда и будете свысока говорить о тех, "кто в редакторе только цвет волос менять умеет". Ок ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 27.07.14 - 18:12   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (VeaTead @ 27.07.14 - 21:10)
Когда представите мне приличное лицо, созданное вами в Обливионе, тогда и будете свысока говорить о тех, "кто в редакторе только цвет волос менять умеет". Ок ?

Хорошо,  скину стандартного перекрашеного персонажа, вы будете в восторге!

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 27.07.14 - 18:14   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Хорошо,  скину стандартного перекрашеного персонажа, вы будете в восторге!


Скиньте мне красивое лицо в Обливионе, СОЗДАННОЕ ВАМИ. Иначе Вы ничем не лучше меня разбираетесь в редакторе.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 27.07.14 - 18:25   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (VeaTead @ 27.07.14 - 21:14)
Скиньте мне красивое лицо в Обливионе, СОЗДАННОЕ ВАМИ. Иначе Вы ничем не лучше меня разбираетесь в редакторе.

И почему люди, которые ничерта не могут сделать так любят критиковать?  biggrin.gif 
Я то скину, возможно, когда-нибудь. Если будет настроение зайти в обливон. Но я не люблю гламурных кукол и метросексуальных мальчиков, поэтому вряд ли мои персонажи кому то понравятся.  biggrin.gif

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lira Ja'dar
  post 28.07.14 - 19:03   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 30
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
>> Mаdness:  вообще то он синюшный вышел) это освещение такое просто.
но не считая цвета, для меня он вышел практически идеальным)
понятие красоты у каждого своё, мне обычные кхаджиты в обле не особо нравятся, только когда разговаривают и клыками сверкают - на кхаджитов похожи.
а мой мне очень сильно нравится, и я просто хотела поделиться радостью.
пожалуйста, не надо ругаться, этот форум один из немногих в наше время, где сохранилась уютная обстановка)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 28.07.14 - 20:05   (Ответ #55)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Lira Ja'dar @ 28.07.14 - 20:03)
а мой мне очень сильно нравится, и я просто хотела поделиться радостью.

Всем нам неприятно бывает, когда ругают наших персонажей. Не расстраивайтесь  smile.gif 
Возможно, ракурс не слишком удачный, шлем опять же голову закрывает, снять стоило.

Раз вы неравнодушны к каджитам, отправляйтесь скорей в Лейавин, где их много. И обязательно познакомьтесь с орчихой в замке; квест с ней хорошо на совсем низких уровнях проходить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kaan Drem
  post 29.07.14 - 20:02   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 257
Репутация: 67
Нарушений: (0%)
>> Lira Ja'dar:

Нормальный каджит с кошачьей мордашкой, однако цвет шерсти действительно странный)

Но Хейдж-Ай на этот маленький недочёт даже не посмотрел бы. Он сам цветастый biggrin.gif


Цитата: (Gray wolf @ 25.07.14 - 12:51)
Все женщины в этом оБливоне страшнее ядерной войны, так что твоя кукла на их фоне ещё более менее...

dry.gif
Ага, особенно в сравнении с этой:

Хладгерда Убийца Скампов

С лошадкой Фрейдис

Гладиаторское прошлое


Сообщение отредактировал Kaan Drem - 30.07.14 - 10:27
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ну, когда мы отправимся крутить бошки тварям против часовой стрелки? (Silver-Tongued)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 21:11