Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 4, продолжение.

 
Timerlan
  post 18.02.07 - 12:30   (Ответ #931)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Жмутький Аштил:
- Ну да, конечно, Вы знаете цену вещам. - Тимерлан взял ещё одну бутылочку из заплечного мешка Вуриса. - Вот две бутылки. По рукам?

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 18.02.07 - 12:33   (Ответ #932)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
*Лееексии, я залип на сцене с кражей твоих побрякушек, отпишись плз, а то меня так и распирает дальше в процесси игры участвовать! Выручай! smile.gif *

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 18.02.07 - 13:02   (Ответ #933)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
//Здесь будет мой пост//

*Блин, люди, не успеваю((( sad.gif  Я отпишу сегодня, честно, сейчас убегаю. Никак не думала, что все к моему столу ломанутся blush2.gif  Отпишу сегодня днём, обещаю  yes.gif *
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 18.02.07 - 13:05   (Ответ #934)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
--По рукам!--Аштил взял бутылки и протянул кинжальчик,одновременно прикладываясь к бутылке--Кс-стати,а я тебя не видел с-случаем в Морровинде,на ос-строве Вварденфелл,а?--аргонианин пянел не по часам,а по секундам--А т-то я т-там на ш-ш-шахте б-был,ну,т-ты мня п-понял,к-ка-ка-кальдерской,во!--Аштил свалился на затрещавший стул--Д-дав-вай,пр-рис-саж-живайся!

Сообщение отредактировал Жмутький Аштил - 18.02.07 - 13:09

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 18.02.07 - 13:06   (Ответ #935)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Сильвер незаметно пододвинулся к Вурису и залез совсем тихо в мешочек, и прикарманил себе одну бутылочку меда! "Вот если заметит, скажу, что сама как-то рука залезла и достала оттуда бутчылочку." - его лицо стало "очень-умным."
Норд почесал затылок и стал смотреть на Ящерицу и на Тимерлана. Он протянул руку с 200 септимами и добавил : "Дай одну бутылочку, пожалуйста, уж очень мне упаовка меда понравилась!"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 18.02.07 - 13:10   (Ответ #936)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Silver-Tongued:
- Хм а ты разве не взял одну? Ты не думай что я дурак. Я глаз не спускаю с мешка. Так что, давай деньги и можешь её себе оставить.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 18.02.07 - 13:12   (Ответ #937)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
>> Silver-Tongued:
И-и т-ты тож п-п-риссаживайс-ся,и н-на т-т-те-тебя мест-та х-х-х-хват-т-тит!--крикнул Аштил Сильверу--А м-ме-меда н-не-хв-хват-тит-тит,эт точ-ч-чн-чно!

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 18.02.07 - 13:43   (Ответ #938)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Сильер поднял брови и на щеках появился небольшой румянец, губы стали тонкими и от напряжения побелели. Рука его с золотом незаметно потянулась обратно в карман, чтобы достать украденный мед. Он взял его и стал разглядывать этикетку, как будто  даже и не пытался своровать.
- С чего вы взяли, что я его украл? Он стоял на столе и решил взять почитать состав пойла. Но тут какая-то брехня написана, видимо на аргонианском. Но с какой стати на скайримском меде написано этими корявыми буковками? Это у меня вызывает крупное подозрение, уважаемый!

Норд повернулся к скользкому ящеру и сказал, как бы дразня его: "Т-т-т-ы-ы  м-н-н-е прдела-а-а-гаешь сесть вместе с тобой? Но ты колючий и скользкий, и пахнешь рыбой!" - Сильвер все равно сел рядом и допил из чужого стакана меда, скорее всего это был мед Аштила.

Сообщение отредактировал Silver-Tongued - 18.02.07 - 14:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 18.02.07 - 14:18   (Ответ #939)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
>> Silver-Tongued:
--Эт-то я т-то с-ск-скользкий?--спросил Аштил--э-т-то я т-то п-п-па-пахну рыб-бой?А в этот,как его,л-л-ло-лобешник н-н-не х-хоч-чеш?Д-д-да н-ну т-т-те-тебя!Д-дав-вай в-в-вы-выпьем,во!
>> Timerlan:
--С-слуш-шай,ушас-стый,г-г-го-гони е-е-еще м-мед-ду!П-плачу в-в-вп-вперед,во к-ка-как!--с этими словами Аштил вытащил из кармана амулет со здоровенным изумрудом посередине и попытался всучить его Тимерлану
ant_police_bear.gif

Сообщение отредактировал Жмутький Аштил - 18.02.07 - 14:26

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 18.02.07 - 15:34   (Ответ #940)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Silver-Tongued:
- Эх Норд пора бы выучить имперский язык как следует. Тут на имперском написано, что данный мёд сертифицирован в Восточной Имперской Кампании. Так ты будешь покупать? Или давай бутылку назад.

>> Жмутький Аштил:
- Амулет, конечно же, не эбоинтовый кинжал, продать их сложнее, даю одну бутылку за него не больше.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 18.02.07 - 15:49   (Ответ #941)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Лицо Сильвера заметно потухло и больше румянца не появлялось, скорее всего, он расстроен, что имеет такие габаритные ладони, да и не только их... и это не позволяет ему захапать побольше.
- Это разве имперский язык? Да тут сам Вивек неразгребет, что написано, - Силвьер откашлялся и продолжил, - Ладно, я беру, но за 100 септимов, ни больше! - Норд убрал лишнюю часть золота и оставил только ту сумму, которая понадобиться. -
Краем глаза Сильвер заметил как Эльфиюшка Мескалито копается в чужом кармане, да притом в кармане "бедной" девушки Лекси! - Не бывать "добру" чужому! - Подумал просебя Норд и кинулся в сторону воришки. При этом сильно задел скользкого аргонина локтем в ребра. Тот взвизнув, обернулся... Сильвер даже не почувствовал костлявого ящера и не обернулся, чтобы попросить прощения.

\\Вот потеха будет... кулачные бои?\\

Сообщение отредактировал Silver-Tongued - 18.02.07 - 15:51
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 18.02.07 - 15:59   (Ответ #942)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
/Слава богам, меня выручили!))/

Эльф, уже почти выудивший ценности из кармана ошеломленной данмерши, вдруг услышал за спиной шум. Чуть повернув голову, однако продолжая ковыряться в чужом барахле, босмер увидел грозно возвышающегося над ним варвара, готового, судя по всему, перейти к решительным действиям, а именно - к жестокому мордобою.
- Ээээ, - начал было лесной эльф, однако, под суровым взглядом норда, замолчал...

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 18.02.07 - 16:02   (Ответ #943)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Аштил,только повернувшийся,чтобы ответить Тимерлану,был жестоко задет нордом.Зато падение быстренько отрезвило аргонианина.Он скрутил вслед норду простенькое заклинание,усмехнулся и пихнул амулет Тимерлану:
--На,держи,коммерсант нашелся...А бутылочку прикарманю,гы-гы-гы--Аштил откупорил бутылку,влил туда чего-то явно блевотного цвета,усмехнулся и сказал:
--А это для Сильвера.Когда закончит геройствовать,хи-хи
Аргонианин,по ходу подлечиваясь,подошел к стойке,облокотился на нее(доски тотчас же затрещали) и принял чашку чаю,на будущее зарекаясь пить мед и общатся с полупьяными героями-нордами.
\\В общей сложности было выпито мною 5 кружек нордовского пойла,блин\\

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 18.02.07 - 16:28   (Ответ #944)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Старый трактирщик был очень доволен, небывалое оживление в таверне, которое к слову сказать случилось первый раз за год, несло ему немалые барыши. Он ласково гладил золотые и серебряные монеты в кассе своей конторки и приговаривал - "Мои сладенькие, мои золотенькие, как же я вас люблю..." Его сморщенная данмерская физиономия, похожая в обычные дни на печеное яблоко, теперь округлилась, как у сытого гуара на пастбище в грязеленде. Находясь в хорошом расположени духа старик даже выкушал три рюмочки выдержанного киродиильского из старых запасов. Как дирежёр он руководил сворой проворных жуликоватых слуг и рабов - немедля посылая их к столикам постояльцев, ежели у тех кончалась выпивка и закуска. Монеты рекой текли в его кассу. Нар довольно потирал руки и шептал - "Ежели так пойдет, глядишь и окуплю те давешние взятки отцам города, да еще и в выгоде останусь! Надо срочно посылать за товарами, маити кончается да и суджаммы пора еще ящиков 10 привезти, а еще мёда, во как нордов то много нынче, так и жрут свой любимый мёд, по  мне так сладкая гадость - а им нравиться, ну пусть жрут - лишь бы хорошо платили, брррр не люблю их холодные земли - как вспомню - мороз по коже, а уж ихних берсеркеров брррр... зараза! Такой резистант к магии у сволочей, что не сразу и завалишь..." - попутно Нар по стариковски предавался былым воспоминаниям...

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 18.02.07 - 16:32

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 18.02.07 - 16:59   (Ответ #945)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Данмерша никак не могла себе представить, что скоро у её столика соберётся столько народа!
Сначала один босмер проявил нелогичное и нездоровое участие к её судьбе, а скорее к судьбе её материального положения, что девушке совершенно не понравилось. Не успела она отпустить в его адрез что-нибудь вежливо-резкое, как на неё набросился другой босмер, принявшийся её обнимать и успевший даже запустить пятерню ей под одежду, прежде чем данмерша отпрянула от него и залепила наглецу красивую пощёчину, приняв попытку обворовать за сексуальные домогательства. Тут же в нос ударила резкая вонь. Девушка обречённо подняла глаза, уже зная, кого увидит - этого саого вонючего из всех когда-либо виденых ею нордов!
И этот полупьяный смердящий субъект предлагал ей салат из мяса гуара.
Данмеша скривившись от отвращения, выдавила:
- Мутсера, простите за прямоту, но от вашего запаха даже мухи дохнут, а у меня кружится голова, - после чего обратилась ко всей толпе вокруг, - Попрошу меня извинить! - И, крепко сжав свою чашку, а недоеденый салат оставив на столе, поднялась с места и протолкалась туда, где было свободней. За столиком сидел юноша-имперец, ещё недавно дрыхнувший на пороге её комнаты. Данмерша ухватилась за него, как за последнюю надежду - вывернув ближайший стул, подсела к нему вплотную и быстрым тихим голосом попросила:
- Молодой человек, помогите! Тут какое-то царствие Шегората, честное слово!

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 18.02.07 - 17:01
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 18.02.07 - 17:15   (Ответ #946)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Сильвер, добравшись до Босмера, хотел его схватить и шлепнуть, как тут увидел потрясающую картину - Лекси одна смогла спасти свою душенку от этих кобелей и всяких воришек!
- Девушка, я хотел всего лишь помочь! Я понимаю, что мой запах сбивает с толку даже мух, но это временно, у меня случилась трагедия и ... - Он повернулся к босмеру и двинул в плечо, почти, со всей силы и сказал шепотом ему в ухо, - Что же ты такой растяпа, даже у какой-то накрашенной бабенке не смог побрекушки выкрасть, растяпа, - Тут последовал очередной удар, но у же в другое плечо. \\ никто не увидел и не услышал, как Сильвер говорил с босмером.\\

Всем стало, ясно, что этот вонючий Норд протрезвел - удивительно, но как такое возможно, скорее всего еда, которую себе он покупал, помогла впитать алкоголь. С ним становится легче разговаривать...

Норд, остановившись, мельком взглянул на трактирщика и показал язык. Он заметил как Нар радовался и пересчитавыл свои септимы.

Сообщение отредактировал Silver-Tongued - 18.02.07 - 20:40
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 18.02.07 - 17:41   (Ответ #947)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Silver-Tongued:
- Давай ты платишь 101 септим и договорились.

>> novoxodonossar:
- Трактирщик. Тут приятный у тебя народ. Я как раз заканчиваю с ними разговор. Кто занимается поставкой алкоголя в эту таверну? Я наверняка смогу предложить более выгодную сделку. Некоторое количество у меня имеется с собой на вьючном гуаре, но могу поставлять потом ещё больше. Также, как ты можешь видеть, я торгую редким в этих местах Скайримским Хмельным Мёдом. Вожу его из Скайрима, в том числе на заказ. Не заинтересованы ли вы в моём предложении? Это серьёзной предложение, я один из крупнейших поставщиков алкоголя в этом районе.

Сообщение отредактировал Timerlan - 18.02.07 - 17:41

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 18.02.07 - 17:48   (Ответ #948)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Аргонианин задумчиво крутил пуговицу кожаной жилетки.Отправлятся бы пора,заклинание Возврата прям на языке вертелось...Так нет,жалко уходить.Хорошо тут в таверне,конечно и нордов полно,и данмеров(фе-е-е!) и хаджитской шерстью пахнет,но...
Аштил коцнул чашку об барную стойку и притянул бутылку флина теликинезом.Пробка издала громкий "чпок!" и приземлилась на голову норду,который вовсю пересаживался на другой столик.А Аштил тем временем приложился к бутылке и начал измерять расстояние до люстры

\\Даешь драку в салуне,гы-гы!\\

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 18.02.07 - 19:38   (Ответ #949)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
Данмерка обидилась на весь свет. Развернувшись к своему столику, она заказала флин, для разнообразия. Медленными глотками опусташая бутылку, она нетрезвым взглядом оглядывала таверну...

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 18.02.07 - 19:46   (Ответ #950)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
А к столику тем временем приливалось всё больше и больше народа. Каждый пытался что-то сказать другому, от чего таверна наполнилась множеством разных голосов, среди который ассассин так и не уловил голос той девушки. Рассматривая посетителей, Сириус встретился взглядом  с нордом, который смотрел прямо на него. На какой-то миг убийца насторожился и незаметно потянулся к клинку на поясе, но вскоре взгляд норда вернулся к столику, чем спас никчёмную жизнь своего хозяина.
Сириус уже собирался встать и тихонько покинуть таверну, но вдруг из толпы вышла та самая данмерка и уселась за соседний столик, за котором сидел в гордом одиночестве простой имперец. «Похоже, что с ней всё в порядке, что ж, я сделал все, что в моих силах. Теперь она сама должна постоять за себя. Пора выбираться отсюда»
Встав с кресла, Сириус ещё раз взглянул сперва на компанию в другом конце зала, затем на чахнущего над своим золотом трактирщика и опять на данмерку. «Удачи тебе незнакомка. Да защитит тебя Мать Ночи от недругов и убережет твою душу Ситис. Прощай…» И беззвучно открыв дверь таверны, Сириус скользнул в проём…

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 18.02.07 - 20:39   (Ответ #951)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Люстра,зазвенев,прыгнула Аштилу прямо в руку,и он,ухмыльнувшись,вручил люстру трактирщику со словами "Мое почтение",одновременно произнося заклинание хамелеона.Допивая остатки флина,аргонианин приземлился на стол,за которым сидели имперец и данмерка,как раз тогда,когда развеялся хамелеон.
--Г-хм,наше вам,--обратился он к данмерке--мне кажется,я вас где-то видел.
Аштил скользнул на один из свобдных стульев и произнес:
--Не угостите аргонианина чем-нибудь?

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 18.02.07 - 21:00   (Ответ #952)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Жмутький Аштил:
\\ Это ты просишь у ДиХед купить тебе выпивку? *смеется*\\

Норд, остановился, смотря на все это происходящее, и удивился: "И это все делают пьяные люди!" И чему, интересно, трактирщик радуется?Сразу видно - толстый жмот, готов даже пожертвовать люстрой, дабы деньги капали нескончаемой струей ему в карман!
Интересно, Сильвер стал думать трезвой головой? Удивительно...

Норд решил подойти и присесть рядом с заскучавшей Данмеркой, при этом успел сделать небольшой заказ : 4 флина, и два салата. Просто, но вкусно...
Сильвер присел осторожно и начал разговор. - Девушка, что у вас случилось, почему скучаете, и почему не веселитесь вон с тем народом, - Он стал указывать палцем на веселую толпу, - А?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 18.02.07 - 21:28   (Ответ #953)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
"Фухх, кажется, пронесло!" - вытер пот со лба эльф. Впредь надо быть аккуратней. Но все обошлось - все продолжали пить и разговаривать. Слава богу, Сильвер был еще не совсем трезв и быстро переключился на данмершу. Особого шума из-за инциндента не было, и это очень радовало босмера. Чтобы не вызывать подозрений, эльф присоединился к посетителям таверны и заказал себе выпивки.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 18.02.07 - 21:31   (Ответ #954)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
//Silver-Tongued, я надеюсь, вы это мне? Просто , ято-то очень много скучающих данмерок//
Данмерка подняла мутные глаза на норда. "Иииккк! Э-т-тто в-в-в-вы м-м-мне? В-в-вес-с-сёлые л-л-люд-д-ди! Ииих-х-х сл-лишшком мммного! Иии так б-б-башка т-т-трещит! Н-н-ну их-х-х к Д-д-аг-г-готу, в об-б-бщем-м-м? А в-в-вы ч-ч-чё к-к-к ним-м-м н-н-не ииид-д-дёт-т-те?" - обдавая норда запахом перегара ответила эльфийка.

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 18.02.07 - 21:37   (Ответ #955)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> DHead:
\\Тебе-тебе =) smile.gif \\
Махая рукой у себя перед носом, как бы отгоняю нечистую силу алкоголя, подмигнул Данмерке глазом. - Да мне, вообщем, стало скучнова-то. Настойка бабушки, мед, суджамма - это все стоит уже поверх горла! Но за вас выпью еще чуть-чуть, но чуть-чуть... - Он открыл себе и девушке пойла, поставил перед лицом салатика, - Угощайтесь, красавица! - Слово  -красавица-  было произнесено тихо, надеюсь я не получу пощетину!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 18.02.07 - 21:44   (Ответ #956)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
"Хм-м-м!" - пропыхтела данмерка, всё ближе пододвигаясь к норду. Похоже, она выпила СЛИШКОМ много. Однако сама она так не считала, поэтому залпом проглотила бутылку, вежливо поданную нордом. "В-в-вып-пить з-з-а м-м-ення?! В эт-т-той п-п-просьбе г-г-греш-ш-шно от-т-тказывать! В-в-выпьем-м-м в-в-во слав-в-ву Альм-мсив-в-ви!" - похоже, она не понимала, какой бред несла. 

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 18.02.07 - 21:50   (Ответ #957)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
\\ладно,вернусь чуть позжее\\
Поняв,что затея с бесплатной выпивкой провалилась,Аштил встал из-за стола и направился к выходу.Там он обернулся,помахал всем рукой(никто не обратил внимания.все были заняты выпивкой),произнес заклинание Возврата и исчез,сказав напоследок:
--I'll be back,пьянчужки!

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 18.02.07 - 22:05   (Ответ #958)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> DHead:
- Что же, - он поднял кувшинчик, - выпьем за столь замечательный день, притом Вы украшаете его своей Божественной красотой, - Сильвер подминул в очередной раз, и почесал затылок, думая, что добавить еще! - Ну, давайте, выпьем и не забываем кушать салатика! - Он пододвинул глинянную тарелочку ближе к Данмерке.

Сильвер сидел и смотрел на ДиХед, но быковым зрением наблюдал за трактиршиком. - Как бы стащить у него эти привлекательные монетки? - Подумал просебя норд.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 18.02.07 - 22:06   (Ответ #959)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
"Странный ящер", - подумал Тимерлан. И обратился к трактирщику:
- Кстати, могу тебе посоветывать поставщика отличнейших люстр. Или ты эту будешь назад приделывать?

Сообщение отредактировал Timerlan - 18.02.07 - 22:07

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 18.02.07 - 22:10   (Ответ #960)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
"Да, этот парень себе на уме..." - подумал босмер, - "То выпивкой барыжит, то светильники новые всунуть пытается...  Ох, не прост он, ох, не прост... Надо за ним приглядеть..." .
И эльф, отставив кружку с выпивкой в сторону, принялся внимательно наблюдать за подозрительным посетителем.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Мужскими персонажами практически не играю - в основном, потому что мужского рода для меня может быть только воин или маг. Мне же внушает некую неприязнь класс Воина как такового. Никакой тебе смекалки/придумки: кожаные трусы, куча шрамов и меч, по ширине больше чем какой-нибудь босмер. Методы настолько же прямолинейные, как и меч: клич повоинственней, всех на кусочки, попрать ногою трупы. Никакого азарта. (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 13:07