Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
8 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Партурнакс: убивать или нет?, идеи на тему тяжёлого морального выбора

 
NskDen
  post 01.08.12 - 08:30   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Аладор @ 01.08.12 - 12:55)
2. Я не убивал Партурнакса, но я слышал, что он просто отказывался сопротивляться. Если не так опровергните, но если так, то это говорит о многом в его пользу.

Ещё как сопротивляется.Я выбрал сторону клинков,наверно Баурус и Джоффри направили меня на верность этому ордену.

Сообщение отредактировал NskDen - 01.08.12 - 08:33
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 01.08.12 - 09:00   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Цитата: (NskDen @ 01.08.12 - 09:30)
Ещё как сопротивляется.Я выбрал сторону клинков,наверно Баурус и Джоффри направили меня на верность этому ордену.

Значит те кто об этом говорили видимо словили баг.

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 01.08.12 - 18:23   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> NskDen:
От ордена осталось два старика и название, все остальное исчезло, как и смысл его существования. Я бы не стал возрождать орден клинков, вместо него нужно создать что-то новое, с другой целью, например с целью хранить империю.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NskDen
  post 01.08.12 - 18:30   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 01.08.12 - 23:23)
>> NskDen:
От ордена осталось два старика и название, все остальное исчезло, как и смысл его существования. Я бы не стал возрождать орден клинков, вместо него нужно создать что-то новое, с другой целью, например с целью хранить империю.

Создали ведь.Пенитус Окулатус.А Дельфина вроде не старая)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 01.08.12 - 18:45   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> NskDen:
Ей за сороковник, так что старушка долго не протянет с таким беспокойным образом жизни.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
meat_bag
  post 01.08.12 - 18:53   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ей за сороковник, так что старушка долго не протянет с таким беспокойным образом жизни.

Если не больше :3

Цитата: (Талморское досье: Дельфина)
Описание: Женщина, бретонка, около 50 лет

К тому же первоначальная цель ордена, просто-напросто - геноцид драконов.

Сообщение отредактировал meat_bag - 01.08.12 - 18:56
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 01.08.12 - 19:21   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (meat_bag @ 01.08.12 - 21:53)
К тому же первоначальная цель ордена, просто-напросто - геноцид драконов.

Не геноцид, а защита от них людей(и прочих человеков).

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
meat_bag
  post 01.08.12 - 19:37   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 01.08.12 - 22:21)
Не геноцид, а защита от них людей(и прочих человеков).

Точно не скажу и источников привести не смогу, но довольно давно читал о том, что Клинки были созданы акавири, захваченными во время войны, в таком случае скорее, как раз таки, геноцид (ну и не для кого не секрет, что оружие и доспехи они до сих пор акавирские используют). Да и, в общем-то, цаэсси, в целом, очень сильно повлияли на Империю.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 01.08.12 - 19:42   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (meat_bag @ 01.08.12 - 22:37)
Клинки были созданы акавири, захваченными во время войны, в таком случае скорее, как раз таки, геноцид

И где тут связь?

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
meat_bag
  post 01.08.12 - 19:47   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 01.08.12 - 22:42)
И где тут связь?

Ну, хотя бы, в том, что цаэсси своих драконов истребили и пожрали - приплыли на Тамриэль решили и тут не останавливаться. Уничтожая и поучая людей, например :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 01.08.12 - 20:58   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Цитата: (meat_bag @ 01.08.12 - 20:47)
Ну, хотя бы, в том, что цаэсси своих драконов истребили и пожрали - приплыли на Тамриэль решили и тут не останавливаться. Уничтожая и поучая людей, например :3

На момент паломничество цаэзски, основавших орден клинков, в тамриеле уже о драконах только слухи ходили, и встречались они крайне редко. Хотя до Скайрима, этом периоде о драконах и вовсе не было упоминаний.

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 01.08.12 - 21:19   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Стоум:
Цель не защита людей от драконов, а именно уничтожение драконов и служение драконорожденным, цаэскам, создавшим орден, было чихать на людей.

И поскольку Алдуин благополучно помер, а Партурнакс занялся перевоспитанием оставшихся драконов (тех кто признали его власть), и сами драконы стали вполне убиваемы обычными смертными ибо их ресалка мертва, помимо этого клинки не спешат подчиняться довакину. Делаем вывод: миссия ордена завершена успешно и его следует распустить.

Сообщение отредактировал Wraith - 01.08.12 - 21:20

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 02.08.12 - 02:45   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 02.08.12 - 00:19)
>> Стоум:
Цель не защита людей от драконов, а именно уничтожение драконов

Одно как-бы вытекает из другого.

Цитата: 
И поскольку Алдуин благополучно помер, а Партурнакс занялся перевоспитанием оставшихся драконов

Уж не знаю какая там будет официальная трактовка, но у меня они оба того.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NskDen
  post 02.08.12 - 05:45   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Где гарантии, что не появится могущественное существо и не подчинит себе Партурнакса.И не заставит его убивать,сжигать...
Как в фильме "Сверхъестественное", сатана смог подчинить себе саму Смерть,и заставил помогать ему в апокалипсисе.
Так что лучше перестраховаться.
Что касается Клинков, и в их резком отношении к Довакину, то тут можно отнести к нервам и отчаянию.Орден на грани уничтожения, а они обязаны церемониться с Довакином который даже толком не знает свою роль?! У них помимо драконов  Талмор на хвосте сидит.
И кто знает, может быть именно возрождённый Орден Клинков сыграет важную роль в победе над Талмором.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
meat_bag
  post 02.08.12 - 06:16   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: 
На момент паломничество цаэзски, основавших орден клинков, в тамриеле уже о драконах только слухи ходили, и встречались они крайне редко. Хотя до Скайрима, этом периоде о драконах и вовсе не было упоминаний.

Да, точно, ибо появились лишь в конце второй эры. Странно, но мне почему-то казалось, что они активно на драконов кидались, прям готовы были об стенку расшибиться, но пойти найти и зарубить.
Возможно это про протоклинков :3
Цитата: 
Одно как-бы вытекает из другого.

Ну, нет, необязательно. Опять же в пример много раз упомянутый Акавир, где драконы сами нуждались в защите(да, получили союзников - По-Тунов, которые, видимо, им поклонялись, но от истребления, все же, не спаслись).
Похоже, все же, вы не понимаете, что драконы во вселенной Свитков, не совсем обычные монстры-чудовища - скорее, древняя иначе мыслящая раса, которая не обязательно должна быть плохой :3
Цитата: 
Где гарантии, что не появится могущественное существо и не подчинит себе Партурнакса.И не заставит его убивать,сжигать...
Как в фильме "Сверхъестественное", сатана смог подчинить себе саму Смерть,и заставил помогать ему в апокалипсисе.
Так что лучше перестраховаться.

Эм... ну ладно. Пускай, допустим, что захватит... и что? Заставит... и что? Драконов, фактически, не осталось - перебить, в таком случае, их не составит труда.
Цитата: 
Что касается Клинков, и в их резком отношении к Довакину, то тут можно отнести к нервам и отчаянию.Орден на грани уничтожения, а они обязаны церемониться с Довакином который даже толком не знает свою роль?! У них помимо драконов  Талмор на хвосте сидит.
И кто знает, может быть именно возрождённый Орден Клинков сыграет важную роль в победе над Талмором.

Клинки уже уничтожены - два старых хрена, извините за выражение, погоды не сделают. А в борьбе с Талмором уж тем более.
Да и кому нужна эта Империя вообще? От нее ничего не осталось - так название. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NskDen
  post 02.08.12 - 06:39   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (meat_bag @ 02.08.12 - 11:16)
Клинки уже уничтожены - два старых хрена, извините за выражение, погоды не сделают. А в борьбе с Талмором уж тем более.
Да и кому нужна эта Империя вообще? От нее ничего не осталось - так название. :3

Клинков уже не двое, а пятеро + довакин.Ещё добрать и штат увеличится.Лично мне Империя нужна, и другим игрокам которые являются сторонниками Империи.
Я так вообще Имперцем играю с Морровинда.И считаю, что только Империя сможет одолеть Талмор.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
meat_bag
  post 02.08.12 - 07:09   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: (NskDen @ 02.08.12 - 09:39)
Клинков уже не двое, а пятеро + довакин.Ещё добрать и штат увеличится.Лично мне Империя нужна, и другим игрокам которые являются сторонниками Империи.
Я так вообще Имперцем играю с Морровинда.И считаю, что только Империя сможет одолеть Талмор.

Позволь узнать, зачем тебе, так называемая, Империя? (е"№@ь как я люблю оффтоп)
Ты же в курсе, что это уже не та Империя, что была раньше? В курсе, что времена расцвета, третей Империи, далеко позади? :3
У нее нет никаких сил бороться с длинноухими:
1) Имперцы кинули Хаммерфелл, на произвол судьбы, хотя те успешно справились и без нее, и теперь вряд ли добровольно вернутся в состав и не известно, станут ли помогать в борьбе, хоть и с общим, врагом.
2) В Скайриме напряженная обстановка - тоже вряд ли стоит рассчитывать на помощь. Даже при условии того, что игрок выступил на стороне имперцов.
Что от нее осталось? Кто воевать-то будет?

Сообщение отредактировал meat_bag - 02.08.12 - 07:11
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NskDen
  post 02.08.12 - 07:31   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (meat_bag @ 02.08.12 - 12:09)
Позволь узнать, зачем тебе, так называемая, Империя? (е"№@ь как я люблю оффтоп)
Ты же в курсе, что это уже не та Империя, что была раньше? В курсе, что времена расцвета, третей Империи, далеко позади? :3
У нее нет никаких сил бороться с длинноухими:
1) Имперцы кинули Хаммерфелл, на произвол судьбы, хотя те успешно справились и без нее, и теперь вряд ли добровольно вернутся в состав и не известно, станут ли помогать в борьбе, хоть и с общим, врагом.
2) В Скайриме напряженная обстановка - тоже вряд ли стоит рассчитывать на помощь. Даже при условии того, что игрок выступил на стороне имперцов.
Что от нее осталось? Кто воевать-то будет?

С Хаммерфеллом не хорошо получилось, согласен.Что касается Скайрима, то после гражданской войны на стороне Империи, все города Скайрима под контролем Империи, и я думаю что Скайрим выступит на стороне Императора,как в старые добрые времена.Как говорил кузнец Алвор: "Империя всегда хорошо относилась к Скайриму, а Скайрим в свою очередь поддерживал Империю", как то так.
Что касается численности, то у Талмора тоже мало войск, они ослаблены, ведь именно это заставило их закончить войну в Хаммерефелле.
А что касается самой Империи, то мне не важно какая династия у руля, да и Тит Мид II вроде нормальный император.
А ещё Талморцев становится меньше,потому что они посылают своих агентов на игроков,на Довакинов =)
http://steamcommunity.com/profiles/7656119...818641733772316
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
meat_bag
  post 02.08.12 - 07:47   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: 
С Хаммерфеллом не хорошо получилось, согласен.Что касается Скайрима, то после гражданской войны на стороне Империи, все города Скайрима под контролем Империи, и я думаю что Скайрим выступит на стороне Императора,как в старые добрые времена.Как говорил кузнец Алвор: "Империя всегда хорошо относилась к Скайриму, а Скайрим в свою очередь поддерживал Империю", как то так.

Игровая условность, такая игровая... ну ты понел... не стоит считать, что все так гладко.
И не стоит забывать про повстанческие группировки. Да повстанческое движение захлебнется, но не скоро.
Цитата: 
Что касается численности, то у Талмора тоже мало войск, они ослаблены, ведь именно это заставило их закончить войну в Хаммерефелле.

У Талмора есть котятки, которые до сих пор благодарны за, якобы, возвращение лун и босмеры. А Имперский легион и восстанавливать, в прочем, не чем. Ну разве что орсимеры во-всю записываться начнут.
Цитата: 
А ещё Талморцев становится меньше,потому что они посылают своих агентов на игроков,на Довакинов =)
http://steamcommunity.com/profiles/7656119...818641733772316

Игровая условность... ну ты понел [2]

Сообщение отредактировал meat_bag - 02.08.12 - 07:49
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NskDen
  post 02.08.12 - 07:50   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
В общем заканчиваем оффтотопить =)
Пусть Беседка сама решает как быть с Империей,клинками итп)

Сообщение отредактировал NskDen - 02.08.12 - 09:21
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 02.08.12 - 10:54   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 02.08.12 - 03:45)
Одно как-бы вытекает из другого.

Это следствие, а следствие не есть цель...

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 02.08.12 - 11:48   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Цитата: (meat_bag @ 02.08.12 - 07:16)
Да, точно, ибо появились лишь в конце второй эры. Странно, но мне почему-то казалось, что они активно на драконов кидались, прям готовы были об стенку расшибиться, но пойти найти и зарубить.
Возможно это про протоклинков :3

По моему где-то в скайриме попадалась инфа, что они вроде как пришли в тамриель следуя за драконом. Возможно один из последних драконов побывал в акавире, цаэзски его увидили и пошли следом чтобы убить, а нашли довакина.

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 02.08.12 - 15:00   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (meat_bag @ 02.08.12 - 09:16)
Похоже, все же, вы не понимаете, что драконы во вселенной Свитков, не совсем обычные монстры-чудовища - скорее, древняя иначе мыслящая раса, которая не обязательно должна быть плохой :3

Ага, они хорошие, просто хотят меня сожрать. Мне теперь их понять, простить и отпустить просто из-за того, что они думать умеют?

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 02.08.12 - 15:13   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 02.08.12 - 16:00)
Ага, они хорошие, просто хотят меня сожрать. Мне теперь их понять, простить и отпустить просто из-за того, что они думать умеют?

Партурнакс прожил среди людей тысячи лет. Если драконы последуют его примеру и примут путь голоса, то с драконами будет мир. А драконы союзники - это могучая сила.

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 02.08.12 - 15:38   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Аладор @ 02.08.12 - 18:13)
Партурнакс прожил среди людей тысячи лет. Если драконы последуют его примеру и примут путь голоса, то с драконами будет мир. А драконы союзники - это могучая сила.

Игра кончено очень похожа на волшебную страну Эльфоф, но вроде не настолько, что-бы драконы вдруг ВНЕЗАПНО передумали и стали помогать людям, которых для них не ровня(ну пусть даже и из-за Партурнакса (который всё равно помер)).

Сообщение отредактировал Стоум - 02.08.12 - 15:39

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 02.08.12 - 16:36   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 02.08.12 - 16:38)
Игра кончено очень похожа на волшебную страну Эльфоф, но вроде не настолько, что-бы драконы вдруг ВНЕЗАПНО передумали и стали помогать людям, которых для них не ровня(ну пусть даже и из-за Партурнакса (который всё равно помер)).

А разве я говорю об абсолютно мирном сосуществовании. Я в это не верю. Но мир на взаимовыгодных условиях, вполне возможен. Обыкновенный компромисс. Драконов мало - это факт. Им надо питаться. Если все как сейчас, им придется грабить фермы, что означает истребление драконов и как следствие вымирание во второй и последний раз. А если им выделить кусок земли, на который переселить седобородых, орден седобородых расширить, они будут работать как в обычном монастыре, и у драконов будет еда и их никто не будет истреблять. А сам факт сожительства людей и драконов станет поводом для талмора задуматься о последствиях если они нарушать этот мирный ход событий. По мне, если драконы хотят выжить, это наиболее приемлемый вариант, иначе они либо будут истреблены, или улетят на другой континент (а исходя из скудных знаний о других частях мира, лететь уже некуда.)

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NskDen
  post 02.08.12 - 16:42   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Аладор @ 02.08.12 - 21:36)
А разве я говорю об абсолютно мирном сосуществовании. Я в это не верю. Но мир на взаимовыгодных условиях, вполне возможен. Обыкновенный компромисс. Драконов мало - это факт. Им надо питаться. Если все как сейчас, им придется грабить фермы, что означает истребление драконов и как следствие вымирание во второй и последний раз. А если им выделить кусок земли, на который переселить седобородых, орден седобородых расширить, они будут работать как в обычном монастыре, и у драконов будет еда и их никто не будет истреблять. А сам факт сожительства людей и драконов станет поводом для талмора задуматься о последствиях если они нарушать этот мирный ход событий. По мне, если драконы хотят выжить, это наиболее приемлемый вариант, иначе они либо будут истреблены, или улетят на другой континент (а исходя из скудных знаний о других частях мира, лететь уже некуда.)

А чем их собственно кормить?)Что бы вырастить скот нужно миниум год,а чем в течении года кормить?  smile.gif Пшеницу и помидоры они не станут жрать)

Сообщение отредактировал NskDen - 02.08.12 - 16:42
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 02.08.12 - 16:54   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (NskDen @ 02.08.12 - 19:42)
А чем их собственно кормить?

Написано же, выделить кусок земли на который переселить седобородых, а потом орден расширить, то у драконов будет еда.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 02.08.12 - 16:55   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Цитата: (NskDen @ 02.08.12 - 17:42)
А чем их собственно кормить?)Что бы вырастить скот нужно миниум год,а чем в течении года кормить?  smile.gif Пшеницу и помидоры они не станут жрать)

А рыба не в счет? Море рядом. Тем более Партурнакс проповедует сдерживание, значит питаться они будут реже и меньше. Хотя первое время они вряд ли смогут так как он сдерживать свои порывы, но все же.

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NskDen
  post 02.08.12 - 17:16   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Аладор @ 02.08.12 - 21:55)
А рыба не в счет? Море рядом. Тем более Партурнакс проповедует сдерживание, значит питаться они будут реже и меньше. Хотя первое время они вряд ли смогут так как он сдерживать свои порывы, но все же.

Сколько же рыбы надо) Ладно,я не хочу дискутировать на эту тему дальше.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А я так растрогалась, когда бедная женщина, гуаров которой я спасла от кровожадных крабов и бандитов, преподнесла мне пару листиков хэкл-ло. Хоть кто-то обо мне позаботился, чтоб я отдохнула. А то сунут там какой-нибудь амулет на откуп и катись колбаской по Малой Балморской((( (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 16:14