Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
17 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Забавные моменты и курьезы

 
Crazy Clown
  post 12.05.06 - 11:59   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Не то чтобы курьёзы, но было смешно и ОБИДНО.

Короче игра в Обливион началась у меня "с того же " что и в МОР. Расскажу.

В море в Сейда-нине я первым делом, когда её проходил, взял квест на то, чтобы проследить
с маяка за чуваком (не помню имен уже), который ночью пойдет к своему кладу. Так вот, когда
влазишь на маяк, и он с факелом идет к кладу под корнем в маленькой луже, то уже мона делать всё что хочешь. Я спрыгивал с маяка и буквально сидел у него на голове, пока он ТИПО крался к кладу.
К чему рассказываю...

В Обле тож первый квест взял в ИС. Думал в гильдию сперва, да нарвался в магазине на продавщицу, которая сказала, что у её конкурента-соседа уж очень низкие цены. Типо не чисто тут. Надо разобраться. Я активировал квест, пошел по квесту с ним поговорить. Поговорил... он сказал, что секреты бизнеса не раскрывает. А то каждый станет там тариться. И выскакивает шилдочка, что нужно за ним прослндить. Так вот, ночью он вышел из магазина, ну и поперся по ИС куда-то. Когда тёмной ночью он встретился с каким-то бандюганом, и они шушукались в тайне, я просто подошёл, встал к ним в круг. Они шушукаются, а он иногда ко мне оборачивается и говорит: "Оh! Hallo". И продолжал дальше как ни в чем не бывало решать свои тайные делишки.

Даааа... Подумал я тогда. Вот и хвалёный AI блещет. НЕ ДАЛЕКО ушли... smile.gif


Отредактировал.

Сообщение отредактировал Crazy Clown - 12.05.06 - 15:25
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Doctor Venkman
  post 12.05.06 - 12:17   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 35
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Сегодня за мной гнались стражники в квесте Гильдии воров, где надо вампиршу в тайной комнате убить. Бежали за мой двое, ну я от них к маркеру, смотрю баунтю в 500 тугриков повеслили. Добежал до маркера, поговорил с ящером. Смотрю баунти исчезла, а стражники за мной все бегут. Подбегают ко мне и "насильно" говорят "Как дела" и "Что-то случилось, гражданин?".

Веселая разборка в Бравиле. За мной бежали стражники, я к Хаджитке в таверну, откупиться. Добежал, откупился. Смотрю, стражники вбегают. С мечами и ко мне, баунти уже нет, а они бить меня стали. Ну я не долго думая блок+Е нажал - зачем мне, законопослушному герою Кватча, стражей убивать. Но что было дальше...
Малгир(или как там зовут этого лесного эльфа, за которого мы выполняем его же задания в Гильдии бойцов) побежал мочить стражей. За ним хозяин таверны и посетители стали избивать служителей порядка. Но среди посетителей оказался один агент Мифик Дауна(какая-то эльфийка). После забивания стражей принялись за неё. Завалили и всем скопом - человек пять на улицу побежали. Ну я, ясное дело, за ними. Что творилось на улице... Представители Гильдии Магов и Бойцов, а так же горожане, били всех стражей, которые им попадались на глаза. Забили даже тех, которые около замка стоят. Этот веселый хоровод из 15 неписей бегал по городу. Затем стали между собой разбираться. Горожане бьют магов, маги воинов, воины и тех и других. Раскидали всех магов и горожан. Побежали воины в замок, я за ними. В общем еще прибили всех внутри.
Вот так вот в городе Бравиле была совершена революция и осталось всего три жителяsmile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 16.05.06 - 06:53   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Н-да, все-таки искусственному интеллекту пока что далеко до естественного...
Если к вам подойдет устрашающего вида мужик и скажет, что намерен вас убить - как вы поступите? Подсказка: в двух шагах от вас стоит мент. Наверняка в этом случае почти каждый заорет: "Милиция!!!".
...Я, Темный Браток, выполняю миссию по геноциду семейства Драконисов. Всех перебил, остался один трактирщик. Захожу к нему в заведение, а там за столом сидит легионер. Выпивает-закусывает, доспехами бренькает... Я ради интереса подхожу к кабатчику и открытым текстом заявляю, что пришел по его душу. Он в ответ орет, дескать, дешево свою жизнь не продаст. Достает какую-то зубочистку, с которой только на улиток охотиться, и кидается на меня. Я и оружия обнажить не успел - легионер увидел, как этот злодей атакует мирного обывателя (в смысле, меня biggrin.gif ), выхватывает меч - и делает за меня всю работу. У меня даже мысль была гонораром с ним поделиться nyam.gif

Сообщение отредактировал Драм Беро - 16.05.06 - 06:55

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Crazy Clown
  post 17.05.06 - 09:43   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ещё один забавный курьёзный момент.

Я пока не силён, уровня 12 где-то. Бегаю в стальной броне )

Так вот, пошёл я в пещеру по поручению Гильдии магов, чтобы в Аркан допуск дали.
Отца там вроде найти одной женщины из гильдии. В пещере народу полным полно. И одеты для моего уровня прилично. Так вот, продвигаюсь потиху, выбегаю иногда из пещеры подлечиться. Выхожу, мне пишут - типо рядом враг. Ну думаю... щас найдем. Пошарил поокруге, отрыл трёх бандитов. Они за мной. Я в пещеру, а там уже меня четверо ждут. Я из пещеры бегом. Они за мной.
Выбегаю, значит, на свет божий, аккуратно оббегаю троих ничего ещё не понявших бандюков, и на камешек прыг. А за мной эти четверо чертей с воплями из пещеры вываливаются. Короче, я долго любовался, как 3 на 4 рубятся. Причем, все достойные бойцы были. Реально приятно было. Как на арене наблюдаешь smile.gif Только иногда луком подстреливал, чтобы иногда перевес одной из сторон убрать. В итоге остался один из четверых, мертвый почти. Подошёл, разок переехал он и свалился.

Это ещё не всё. Пошёл дальше в пещеру. Нарвался там на чувака во всём дварве. Рубимся мы сним, я у него оружие выбиваю. Он убегает к выходу. Я за ним. Бежим до первого трупа, он подберает мечишко и опять на меня. А так он с оружием сильнее меня. Опять кое-как выбиваю. Он опять на утёк. Короче выбегает с пещеры. Я за ним. А там около входа 7 трупов лежит. Короче он в бою со мной чем только не пользовался. И мечами, и топорами smile.gif Всё перебрал у покойников. Сложно было. Потом я плюнул, начал оббгать всех, оружие подобрал всё. Выбил у него последний молоток. Подобрал. Перегрузился. Но он дурачок на меня с кулаками. Я на месте стою. Сдвинуться не могу. В итоге кое-как убил. Разбросал кучу вещей чтобы сдвинуться smile.gif

Бывают весёлые моменты smile.gif Что радует, конечно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 17.05.06 - 23:30   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Шел я как-то по Империал Сити ... не помню в каком районе правда ну да ладно ...
иду, значит, иду... тут раз ... смотрю на дверях дома записка ... смысл записки в том,
что мол дом национализирован, а хозяин в тюряге за вызов Матери Ночи и связь с
ТБ... захожу... за столом сидит стражник и нагло жрет на месте преступления smile.gif
ну я значит прокрался наверх посмотреть, улики найти ... наверху журнал хозяина
оказалось, что хозяин был кем-то сильно растроен и решил этого кого-то заказать...
уж не знаю кто ему рассказал ритуал(об этом в дневнике ниче нет), но достал он
все, что нужно и к нему пришли... ну, думаю, интересное кино выходит... спускаюсь
в подвал посмотреть, что там ... а там все как надо... кости, кинжал, человеческие
сердце и кожа smile.gif в общем не знаю чем хозяина так обидел бедный Руфио... да да
именно Руфио был заказан... так что не просто так старик становится первой целью smile.gif

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 18.05.06 - 08:05   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
Ахтунг! Не ложитесь спать в не полностью очищенном от бандитов и мародеров подземелье!  nono.gif
Просыпаюсь я вот так как-то раз, а со мной в одной постели, прислонившись ко мне, мирно спит бандюк  biggrin.gif  Причем не проснулся, гад, пока я его мечом не приложил хорошенько.

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 21.05.06 - 12:15   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
Ищу нирнруты, планомерно обследуя водное пространство Сиродиила. Вижу - под мостом плавает труп тролля. Минута задержки, и любопытство берет верх - еле дыша, подплываю и обнаруживаю на теле бутылку вина и записку следующего содержания:
Цитата: 
Mee wurst troll evurr

nobudy pay brijj tole

me not sceary enuf

mee gett drunc an kil sellf

troll droun
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
A.Sh.
  post 26.05.06 - 22:55   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 53
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Мда... заверщающая стрела попала в... ужасная смерть...
В обливионе тоже есть
Лара Крофт - расхитительница гробниц biggrin.gif

Цитата: 
Mee wurst troll evurr

nobudy pay brijj tole

me not sceary enuf

mee gett drunc an kil sellf

troll droun

good.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Браво Bethesda.

"Моя апще хучшай троль

Некто не плти мосто троль

Моя ни страшны нифига

Мооя нпился и убть себя...

Троль топться.."



Я вот тоже никого не знаю, ктобы платил "на мосту". Неблагодарная работа.

Классный Easter Egg.... Уже второй про спившихся...(Первый был про гоблина упившегося в погребе,набитом элем )


PS Перевод не ахти,конечно, но как смог.=))
Отредактировано - перевод частично от Grom Hellstrom =))
-----------------------

Сообщение отредактировал A.Sh. - 28.05.06 - 00:00
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 27.05.06 - 23:56   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> A.Sh.:
"me not sceary enuf" я бы перевел как "моя ни страшны нифига" wink.gif
но эт так...

значит про забавное... зашел значит по квесту азуры в пещерку... ну там где ее подданые
вампира завалили, но и сами заразились... ну значит убил я 3х... иду по души оставшихся...
а они как знаете там рядом... маг и за досками орк... ну так значит прокрался я мимо мага
незаметив его в темноте и ломаю доски тихенько... но вдруг этат нехороший вампир-маг
меня таки засек и стал орать что дурной... на его вопли естественно орк подрывается,
достает свой страшный даэдрический молот и бежит на меня... бежит значит... замахивается
и... со всей дури вваливает магу(который по дурости становится между нами) прямо по его
наглой вампирской роже от чего тот летит к противоположной стенке smile.gif жаль некогда было
сам полет пронаблюдать... сами знаете -- мало что так же страшно как бешенный орк с молотом wink.gif

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Inquisitor
  post 28.05.06 - 09:56   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 66
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А у меня вот тоже разборки городского масштаба произошли в Анвиле. Иду я значит себе иду в гильдию бойцов, хочу нахаляву поживиться продуктами. Шел я ночью, никого не было даже стражников, а сам я вампир высшей категории. Захожу я знач в гильдию, на меня конечно никто не кидается, но все недоброжелательно шипят. Собираю я спокойно хавку, и тут вламывается пара стражников и кидается на меня с криками: "Умри проклятый вампир!" Я уже хотел было испугаться, как между мной и стражниками выросла стена из трех бойцов в сияющей броне и с мечами. Стражники удивленно остановились, и решили для начала разобраться с наглой преградой, но не тут то было, с верхних этажей спустилась еще партия бойцов, и каждый стражник огреб по конкретой шишке от боевого молота, затем пришла следующая группа стражей вперемешку с соседями-магами. Бойцы им доходчиво объяснили, что здесь им делать нечего, и вот на полу уже валяется большая куча тел. Я уже собирался уходить, как пришли проснувшиеся жители, они хотели спросить у бойцов, почему они сделали так, что их больше некому защищать, бойцы и им объяснили тоже. И вот я выхожу на улицу, а там уже рассветает, кровушки надо попить, а в городе НИКОГО НЕТ!!! И пришлось мне пить кровь у своих же защитников. Правильно говорят: "Благими намерениями выложена дорога в ад."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Stobor
  post 30.05.06 - 18:38   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А никто не обращал внимания, что в Бруме стоит памятник.... вам :-)
Когда он там появился: после закрытия врат около Брумы или после окончания основного квеста, не знаю - увидел уже неделю спустя после изгнания Дагона.
Стоит около северных врат Брумы в тех доспехах, в которых вы были, когда либо закрывали врата, либо прогоняли Дагона

UPD: подошел к памятнику еще раз. Если нажать действие(пробел), появляется надпись, что памятник в честь закрытия больших врат около Брумы и разрушение злобной машины

Сообщение отредактировал Stobor - 31.05.06 - 09:51
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
A.Sh.
  post 30.05.06 - 22:07   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 53
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А никто не обращал внимания, что в Бруме стоит памятник.... вам :-)
Когда он там появился: после закрытия врат около Брумы или после окончания основного квеста, не знаю - увидел уже неделю спустя после изгнания Дагона.
Стоит около северных врат Брумыв тех доспехах, в которых вы были либо закрывали врата, либо прогоняли Дагона

Да. Было такое. Меня оно застало вообще в каких-то неприглядном виде(толи без штанов, толи еще как-то в таком духе).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Diamon
  post 04.06.06 - 17:13   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А кто видел как гильдия магов спать укладывается? biggrin.gif
Рассказую: колонной из 6 человек (не помню в каком городе, но коридоры узкие и комнаты маленькие) smile.gif , бродят из комнаты в комнату, занимая свободные кровати в порядке очереди. biggrin.gif

Gjltk.cm ccskrfvb yf buhs Cthbb/ <tpdjplvtplyj! Gbibnt d kbxre ;)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nils
  post 04.06.06 - 17:48   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
В бытности моей грандчемпиона Арены заказал себе в противники минотовра, ну начинается бой, я пока разминаюсь smile.gif , ношусь от злыдня прыжками, вдруг на очередом пируэте получаю некислый такой бонс к скорости -рогатый таки догнал, гад, и лечу в сторону решетки, тонкий я такой что ли, но сквозь решетку прошел, и все! Он - с одной бегает, молотком машет, а я с другой ему рожи корчу. Пришлось грузится smile.gif

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; (Пс.22:4)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
dongle
  post 16.06.06 - 22:46   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 75
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Умудрился запечатлить на видео просто убийственный момент. Стражников явно кто-то подкупил из гильдии магов smile.gif А потом они убрали следы убив самого лишнего smile.gif Вот кино http://dongle.narod.ru/fun.wmv А они обещали умный AI, живущий, делающий свои обязанности. Даже не знаю - верить или нет.

Сообщение отредактировал dongle - 16.06.06 - 22:49
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Serg-
  post 17.06.06 - 17:37   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 80
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Захожу я тоже как то в дом  около Анвила, а там  тетенька-фермер сидит на стуле и расчесывает палас граблями, а в Бруме у меня памятник получился без штанов и в замке ночью на троне сидит стражник! 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shel
  post 17.06.06 - 22:54   (Ответ #47)




Не зарегистрирован



Чтобы это значило?..
SS0.jpg - 20kb
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
dongle
  post 17.06.06 - 23:14   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 75
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> Shel: , похоже появился мод Primary Needs для обливиона smile.gif По другому не обьяснить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arthor
  post 19.06.06 - 02:43   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
user posted image
Забавно. Тургенева помнят и в Бесезде... Надо сходить в Arcane University и зачаровать кольчужку какую-нибудь на 100% immune to magic, назвав её Chainmail of Bazaroff...

—Have you ever seen tuaren rogues?
—No.
—Sneaky Bastards.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 19.06.06 - 02:59   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
А вот так бравые стражи Имперского Города останавливают культистов. (ей-богу, я тут не при чем! biggrin.gif ) Надо полагать, что из мести они стремятся к тому, чтоб не только у одной Империи не было наследников...

>> Arthor:
Тогда выходит, все бретоны - те еще нигилисты)

Сообщение отредактировал Demona - 19.06.06 - 03:05
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рамиль
  post 19.06.06 - 08:35   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (A.Sh. @ 18.04.06 - 21:33)
4. Один из квестов по вступлению в Arcane Univercity - злая волшебница терроризирующая торговцев и два героических боевых мага (из гильдии) , плюс пузатая мелочь т.е. я против этой волшебницы.

Маги мне говорят : ты типа, associate, постой в сторонке, сейчас ,мол, мы ее порешим. Ну ладно, я хоть и чемпион арены, трижды рыцарь и проч... посмотрю как они ее.

Значит нагоняем мы ее. Почти прямо в том месте где спряталась злодейка труп лошадки имперского стражника,сам  стражник курит неподалеку.

Первый же "бабах" волшебницы, направленный на моих горе-магов, легионер ловит на себя.
Злится, бежит мочить бабку. К нему присоединяется один чародей... Однако второй в долгу не остаются - лупит по волшебнице магией ... По площади, по шее в итоге получает опять тот самый легионер.
Совместными усилиями (но без меня.меня же просили постоять в сторонке) чародейку заваливают.

Однако на этом история не кончается.

Слегка подожженный магией и оскорбленный в лучших чувствах страж порядка.... бросается на магов.  spiteful.gif (я ненавящиво отхожу в кусты)... Хм. Судя по всему мана у них почти закончилась еще на чародейке, дерутся в рукопашную. (Причем маг, который собственно стрелял - так и стоял в сторонке, изредка постреливая в легионера) В итоге после непродолжительной схватки легионер зарубает одного мага... и потом второго....
Затем гордо отходит на свое место у лошади (где он курил раньше...)

Вот таких закаленных ребят выращивает наш имперский легион.
PS А квест мне защитали и так. Нечего забывать о freindly fire.
[right]*[/right]

Было тоже самое, только кажись там была лошадь не стражника, а курьера газеты smile.gif

Вот ещё прикол: user posted image
А ведь почтенные маги! smile.gif

Сообщение отредактировал Рамиль - 19.06.06 - 08:51

[URL=http://ubuntu.alfamoon.com]Форум Ubutnu, операционке, барзированной на Linux'е[/URL]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 19.06.06 - 22:29   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
Перл от чейдинхольского стражника. Долго думала, как это следует понимать...

Сообщение отредактировал Demona - 19.06.06 - 22:30
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gog-ol
  post 20.06.06 - 11:11   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Мой смешной момент:
Ползал по какой-то заброшенной шахте и вдруг резко очень закончились стрелы и эликсиры жизни, а тут как назло меня заметил минотавр, на обед наверное. Ну в общем предсказуемо - я рву когти в ближайший город - благо метров 100, не больше - добегаю до ворот, с минотаврном за плечами. У ворот трутся 2 стражника и чел какой-то, который меня сразу вызывает на разговор, типы дядя-дядя помоги...Я отмазываюсь типа нет вермени, мальчик, "пшол вон щенок!" (с) Бриллиантовая рука.
И в этот радостный момент выскакивает мой рогатый, почти ручной, зверь - стража с криками "Шашки вон!"(с) ст/оу Гоблин - ломится заготавливать рога минотавра, а чел, со злости, ни как не иначе, тоже решил надавать люлей бедному животному.
В общем итог такой - минотавр мёртв, чел порезан на куски стражей, а гварды (естественно!) разбираются промеж себя кто больше напионерит с трупов халявы. Победитель, сказав что-то про поверженного сотоварища, походу, решил что снимать трофеи с мёртывых тел не достойно его и удалился к воротам.
В последствии оказалось что чел которого порезала стража, какой-то квестодатель и у кого бы я не спрашивал относительного его личности все говорили что "Он получил по заслугам"....
А человечка жалко...

- А вы видели хаджита в закрытом даэдрическом шлеме?
- Да! Теперь видел!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 11.07.06 - 23:18   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
После открытия калиток, возле Чейдинхола было обнаружено неопровержимое доказательство вредного влияния Врат Обливиона на окружающую среду:

Мутант

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Semyen
  post 23.07.06 - 06:48   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Шарахался как-то по дороге ночью. Навстречу мне Алессия Каро (графиня Леявина) пешеом , А за нея на лошадке телохранитель. Пообщался с графиней , слухи спросил и дальше по своим делам пошел. Минут через двадцать наверху экрана появляется надпись : "Графиня Алессия Каро находится без сознания". Опасны ночные дороги Сиродиила spiteful.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jakov
  post 25.07.06 - 15:23   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Первым делов, как вылез я из тюряги, побежал в Имперский город и записался в гладиаторы... Тут же сразу первый матч... Иду я наверх по окровавленной дорожке и думаю, не сложно ли здесь будет... я же ещё с людьми не дрался ни разу. Вот я у решётки. Льёт дождь, гроза. Комментатор что-то там орёт про смерть и кровь, а я пытаюсь разгядеть соперника.... страхово как-то... я же ещё на макс сложности играю... Ворота опускаются... Я сделал шаг вперёд. Сам я дерусь каким-то коротким, ржавым, сломаным мечом. Тут на меня бежит такой огромный дядька, весь в железе с блестящим мечом и орёт, как огр. Я чувствую, как вибрирует земля от его "копыт".
Странно как-то он бежит и размахивает мечом, будто хочет по воздуху ударить. А я уже сделал шаг назад... Тут он орёт "DIE!!!!!!!" И как треснет мне по бошке, что я упал лицом в мокрый от крови и дождя песок... Но я встаю и сам ударяю, но мой удар отбит..... затем ударил он, потом ещё и ещё и через 30 секунд, я уже жру песок... вот так вот...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fianna
  post 26.07.06 - 14:11   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 104
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> Jakov:
Какая душевная история. Отметь плз, на каком моменте нужно смеяться biggrin.gif

"Любопытство родилось вместе с миром."(с)Лотреамон
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DemonDrow
  post 26.07.06 - 14:41   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Ролевик
Сообщений: 210
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
Довольно мрачная история случилась во время выполнения квеста ГМ по добыче большого чёрного камня душ.
Сидим мы вчетвером в засаде, потом из форта выходят некроманты, начинается бой... некроманты превратились в живописную гору трупиков, а маги начали мочить друг друга. Сначала вдвоём на одного набросились, а после убийства несчасного одна из магичек коварным ударом в спину убила своего союзника. Вот такая вот жестокая конкуренция у имперских боевых магов spiteful.gif

Самосинхронизирующиеся коды - это коды, обладающие свойством самосинхронизации ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Когтистый
  post 26.07.06 - 15:23   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Есть в игре забавные реплики.
В столице на конюшне есть баба-орк, пожирающая лошадок.
В Шкурограде (Скинграде) есть торговка по фамилии Хлаалу, которая интересуется размером штрафов за некрофилию.
В Лейавиине аргонианин-охотник рассказывает про чела, который хотел открыть ресторан со специализацией на крысах, так в числе блюд есть нечто, включающее в себя олений пенис  biggrin.gif
Там же другой аргонианин рассказывает пошлую шутку про хаджитов.

Забавно, когда получив стрелу в пузо из сныка, писюки говорят про "ветер" и "пора завязывать с выпивкой" и "чертовы крысы".

Про квест с разбойницей-магессой: разборки вдвойне вкусней, если рядом есть врата в Обливион. У меня там такое побоище завязалось! Я сначала сдуру не в ту сторону поехал, а когда вернулся уже все начали без меня. Разбойница, два боевых мага + их призванные огненные атронахи + кланфир, два атронаха из врат и один-два скампа. Тогда в первый раз проходил и вообще не понимал кто кого и зачем. Я просто стоял и смотрел. У кучки трупов остался один атронах из врат, пришлось добить.

Мой хвост - не мягкая игрушка;
Добро пожаловать в ловушку!
Когтистый знает в пище толк -
Он не какой-нибудь там волк!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
A.Sh.
  post 28.07.06 - 23:53   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 53
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
>>>>Шарахался как-то по дороге ночью. Навстречу мне Алессия Каро (графиня Леявина) пешеом , А за нея на лошадке телохранитель. Пообщался с графиней , слухи спросил и дальше по своим делам пошел. Минут через двадцать наверху экрана появляется надпись : "Графиня Алессия Каро находится без сознания". Опасны ночные дороги Сиродиила spiteful.gif

Смешно. Вот бы ее запустить во врата Обливиона.Всех бы там кулаками переубивала часа за полтора...Еще интересно, чтобы делали "квестовые" персонажи если бы оказались в лаве...

>>>>Про квест с разбойницей-магессой: разборки вдвойне вкусней, если рядом есть врата в Обливион. У меня там такое побоище завязалось! Я сначала сдуру не в ту сторону поехал, а когда вернулся уже все начали без меня. Разбойница, два боевых мага + их призванные огненные атронахи + кланфир, два атронаха из врат и один-два скампа. Тогда в первый раз проходил и вообще не понимал кто кого и зачем. Я просто стоял и смотрел. У кучки трупов остался один атронах из врат, пришлось добить.

Еще там имперских легионеров не хватало. (Об этом случае писал я) а кое- у кого на 2странице так и вообще и легионеры и даэдры были. В общем хороший квест, короче.
---------------------------------
Кстати недавно было - один из квестов гильдии воров. Там где подземелье под Бравилом с гротом, выходящим на середину озера.

Я когда заходил в тайный ход меня ухитрился обнаружить стражник...Я закрыл ход у него перед носом, еще до того, как он успел пристать ко мне со своими пятью монетками. Спокойный,я принялся проходить подземельйе, однако во минут через 10 меня ухитряется эта сволочь догнать.Как он догадался открыть тайный ход, ума не приложу..

Загружаться или убивать стражника у меня не было никакого желания, я решил его утопить (там очень глубокий грот)... стражник угрюмо плавал у меня над головой и тонуть не хотел. Однако пока он там плавал, чем то ухитрился разозлить пару крабов, которые радостно принялись его кусать.Стражник стоически это терпел по одному ему ведомым причинам.
..
Я поплыл исследовать грот, оставив стражника с его грустными мыслями и крабами.
...
Когда я вернулся крабов и стражника нигде не было видно. Стражник вскоре обнаружился в каком-то углу, живой и злой (хотел пять монеток)... впрочем у него оставалась только тоненькая полосочка жизни...
И тут меня осенило - за соседней дверью проживала парочка магов... стреляющих _по площади_...
В общем я забежал в эту дверь (стажник за мной) и "словив" один файербольчик, выскользнул за дверь предоставив магам объяснять стражнику, что они не при чем.

Стражник успел одного уложить. Храбрый был.

А пять монет пришлось потом заплатить.

Сообщение отредактировал A.Sh. - 29.07.06 - 00:14
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Светлое место, как раз для моего героя, который вершит только хорошие дела (Гильдия Воров, Тёмное Братство и некоторые злые задания Лордов-Даэдр не считаются. Это я проходил по сюжету). (признался Barlog)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 00:59