Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Забавные моменты и курьезы

 
Lynksant
  post 29.07.06 - 11:22   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 29
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
To A.Sh.: За поведением "квестовых" персонажей в лаве можно понаблюдать при закрытии ворот возле Брумы. Там ГГ, капитан Берд (квестовый) и два стражника входят во врата. У меня стражников вынесли при первой стычке, а Берд шел до конца. Так вот, там был момент, когда одного из даэдр спихнули в лаву и Берд кинулся за ним... результат: "Капитан Берд без сознания" smile.gif

Winter is coming
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Crowler
  post 02.08.06 - 02:02   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Буквально сегодня со мной приключилась невероятная удача!
Пришел я только значит с охоты - весь мешок трофейми забит. Ну думаю домой заходить не стану - толкну все сначала торгошам, а после и на боковую можно. Но вот незадача вернулся я из своих странствий часов в 5 утра - в торговом районе пусто, туман стоит непроглядный.
Ладно думаю пару часиков и в гостиннеце мепеждать можно. Снимаю я номер за 20 золотых, поднемаюсь на второй этаж, вхожу и как всегда любознательность берет верх - я начинаю шмонать все ящички и тумбочки. И тут... в сундучке... я просто глазам своим не поверил! Вещичка стоимостью в 18 тысяч с копейками!!! Это на моем то 18 уровне! Но это еще не все. Одеваю я ее и что вы думаете? Это оказывается мега-шуба Юрия Септима - императора убитого в самом начале моих странствий! Она заменяет кирасу и поножы - к тому же сумарная защита моих даедрических кирасы и понож раза в 2 меньше защиты шубки + у шубки совершенно читерские магические надбавки
Люблю я вас Бесезда)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adrium
  post 02.08.06 - 02:58   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
>> Crowler:

Уважаемый, что-то гложут меня сомненья, ох гложут.. Думается мне, это Вы сами плагин такой смастерили. Простите великодушно за недоверие, но не сложно было бы Вам кинуть мне на мыло свой сейв для.. гмм, тестирования smile.gif Уж больно и мне "мега-шубку" хочется в коллекцию, а в сундучках различных, которые я имею дурную привычку проверять (каюсь, грешен )) ) ни разу не попадалась.. Обидно, млин ))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 02.08.06 - 09:54   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> Devil aka Knight:
в консоли добавь smile.gif у нее вроде 50% отражение урона и магии и что-то еще
но я ее чисто для колекции на манекен одел... а еще я се сделал мини-плаг
что-бы все броня была играбельной smile.gif прикольно с дремор бронь снимать...
все по чесному wink.gif

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adrium
  post 02.08.06 - 10:17   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Что?! Такая мантия правда имеется? Ну в смысле попадается smile.gif Ну млин, приношу публично извинения >> Crowler'у, не поверил сразу, уж не серчай smile.gif

>> Grom Hellstrom:

Слушай, а ID не подскажешь? КС сейчас не доступен, а посмотреть хочется )) Ах да, естественно на ПМ )))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Crowler
  post 02.08.06 - 11:33   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> Devil aka Knight:
Дело не в том что она имеется - я ее действительно без всякого плага але чита нашел. Вообще плагов куча стоит, но ридми каждого прочтено лично мною smile.gif - ни слова о мантии, да и не ставил бы я такой мод - нелюблю баланс ручками своими кривыми портить))
А на счет сейва + скринов - подскажите куды выложить чтоб по быстрому и без регистрации желательно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 02.08.06 - 14:50   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
>> Crowler:
Какой-то автор плагина мог и без занесения в РИДМИ добавить мантию. Лично для себя.
Вот такой вопрос: На каком языке имя твоей мантии? Если на англ. то - читай выше.

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rogerr
  post 02.08.06 - 14:55   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 184
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
>> Crowler:
В игре три императорских мантии. Одна броня (armor) и две -- одежда (clothing). Их юзают Уриэль Септим и Мартин. Ни одну из них в оригинальной игре без читов получить нельзя. Нет их, разумеется, и в гостиничных контейнерах. Не верите -- откройте КС и посмотрите.

Это добавлено плагином. Автор плагина мог не указать это в readme. Или попросту забыть, что баловался с мантией в процессе разработки плага (и по забывчивости так и сохранил).

Сообщение отредактировал rogerr - 02.08.06 - 14:56

lost in nowhere, timeless prison
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Crowler
  post 02.08.06 - 19:18   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Все народ готово.
Возле той самой таверны: http://img151.imagevenue.com/img.php?image...4_Inn_363lo.jpg
С мечем: http://img120.imagevenue.com/img.php?image...Sword_533lo.jpg
Статы: http://img44.imagevenue.com/img.php?image=..._Stat_479lo.jpg
***
Ну и так прикольчик еще один -
http://img104.imagevenue.com/img.php?image...rrows_416lo.jpg
незнаю как оно так вышло и что уникальный НПС Обла делали чтобы вышло такое солнышко... может гоблина какогото в угол загнали, тот подпрыгнул, а штук 20 лучников в один момент в него стрелы выпустили? smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 08.08.06 - 18:21   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Сегодня резвился в Лейавине, лазал по запрещенной территории замка, выполняя квэст, где кольцо надо у графини стырить. Значит, лазал я, лазал и долазался до 8 утра, когда все уже проснулись. Не имея представления о времени, начал подходить к двери спальни. Тут прямо перед моим носом (или что там у аргониан) она открывается и оттуда выходит графиня, а на заднем плане, в спальне, ходит граф и служанка-эльфийка. Графиня полезла на меня с кулаками сначала я кучу раз просил у нее пощады (yield), она принимала, но потом сразуже снова лезла драться. Ну, я не выдержал, достал свой меч и надавал ей по мозгам, у нее осталось чуть-чуть жизни и графиня убежала в коридор. За ней с жизнерадостными криками погналась эльфийка, а через несколько секунд в левом верхнем углу появилось сообщение, что графиня без сознания. Но дальше - лучше. Захожу в комнату и на меня тут же бросается граф. Я ему показываю где зимуют грязекрабы, и он тоже падает без сознания. Тут откуда ни возьмись прибегает служанка-аргонианка и начинает лупить меня. Я прошу пощады, она прекращает, и как раз в этот момент очухивается граф. Аргонианка переключает внимание на владыку Лейавина и начинает колошматить его. Граф отвечает ей взаимностью, а я стою в стороне и тупо смотрю на это представление. Потом я решаю для успокоения графа нанести ему еще один удар. Достаю меч, бью его по репе, однако он не падает без сознания, а лишь удивленно кричит: " Я же на твоей стороне!" и уносится в коридор за, уже успевшей убежать аргонианкой...

Ну и на закуску о квесте с орчихой Мазогой. Значит, приближаемся уже к лагерю бандитов, где она собирается вершить правосудие. Я говорю ей "подожди", иду туда один и пытаюсь завести с бандитами разговор. Все посылают меня куда подальше и говорить желает только данмерша (может, т.к. я ее зачаровал заклинанием слегка). Прокачиваю с ней отношения на максимум (на сотенку) и кастую заклинание Companion Order (у меня стоит плагин Companion Recruit and Order или что-то вроде того, который позволяет делать компаньона из любого непися при условии, что его отношение к тебе больше 80). Мне пишут, что у меня теперь появился новый компаньон. Ну, я для прикола, посылаю девушку в Лейавин с приказом ждать меня в трактире, а потом засыпаю в ближайшей палатке на несколько часов. После иду, беру Мазогу и позволяю ей поговорить с лидером. Ну, понятное дело все заканчивается тем, что все достают оружие и начинают драться. Все, кроме Мазоги. Она достает свой меч и пускается по дороге по направлению к Лейавину. За ней бежит главарь, размахивая кинжалом, за ним хаджитка с молотом, ну а за всей этой процессией я  с луком (другой бандит-хаджит остался в лагере по неведомым причинам). Я обгоняю хаджитку и пытаюсь попасть в главаря стрелами. Из всех выстрелов попал только один: выстрел в зад. И так, значит к лейавину приближается орчиха с оружием на изготовку, за ней бежит главарь бандитов со стрелой в заднице, а за ними я, пытаясь попасть по главарю из лука. Тут на дороге я вижу знакомое лицо: моя новоиспеченная компаньонка топает по моему приказу к городу. Тут она оборачивается, видит нашу процессию, достает меч и бежит нам на встречу...В итоге мазога перебила всех бандитов практически без моей помощи, а потом развернулась и побежала в сторону лагеря, где остался последний бандит-хаджит...

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 10.08.06 - 23:32   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
no comments smile.gif
user posted image

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rion
  post 12.08.06 - 20:01   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Вот какая ботва приключилась уже в самом конце главного квеста (кто еще его не прошел может не читать). Значит надобно провести Мартина в храм. Он говорит Ноу пасаран ты давай дуй впереди а мы типа следом будем поспевать. Я веря императорскому слову захожу в двери и оказываюсь на территории храма. Там уже бурное веселье все готовятся к встрече Мехруна. Так как я видимо отмечен как одна из VIP персон ко мне сразу подваливает босота пышущая здоровым обливионовским перегаром. Это меня в принципе не смущает смущает подозрительное отсутствие королевского отпрыска за моей спиной. Бросаю пацанам что я пока не в теме разворачиваюсь на 180 и переступив через уже лежащего в отключке канцлера возвращаюсь к императорскому дворцу. Худшие опасения подтверждаются Мартин продолжает скромно стоять возле лестницы и смотреть на меня преданными глазами. Ну ясно перегорел парень. Все еще надеясь на проблески Radiant AI повторяю подготовительную процедуру опять следуют лживые уверения и вот я опять в одиночестве созерцаю как по ту сторону ворот дружно дубасят канцлера. Вспоминаю когда последний раз сохранялся внутри что-то закипает и я полный мрачной решимости снова спешу взглянуть в лицо последнему из Септимов на ходу убирая клеймору. После 4 удара тяжелой Ебонитовой перчаткой Мартин приходит в чувство царственный лик искажает гримаса ярости и он таки бросается за мной. Рассчитывая на то что снующие за дверью орды даедра охладят его жажду мщения и напомнят о священном долге я вновь оказываюсь в храме и кидаюсь в гущу сражения. Быстро лишаюсь половины здоровья и отбегаю отдышаться. Ба что я вижу на меня несется толпа ксивилаедаедраэлементалей а во главе нетерпеливо расталкивая уродливые тела мчится разъяренный потомок Акатоша выкрикивающий в мой адрес всякие непотребства. Там под стенами храма они меня дружно и приговорили на глазах у восторженного Мехруна хлопающего во все свои ладоши.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Revived
  post 13.08.06 - 16:34   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Выполнял квест за гильдию воров, тот где нужно выкрасть налоги, собранные с бедняков Уотерфронта. При изъятии денег и ведомости из стола меня запалил гвард, и я "сопротивляясь аресту" начал убегать - все равно откуплюсь в гильдии. По пути я собрал веселую толпу стражников, человек 10 - с 3 этажей башни, и пара патрульных по пути. Пока я бежал, мне стало скучно, и я пальнул из лука в стражника-лучника,  постреливающего от ворот. До Арманда я благополучно добрался и откупился, но почему-то остался в бою. Вскоре я понял почему - тот самый стражник, в которого я выстрелил, очень из за этого огорчился, и решил не смотря на отсутствие баунти за мою голову меня убить. Я наивно полагал, что раз он "сам напал" после того как баунти нет, то я могу защищаться и убить его. После долгой перестрелки с ним он благополучно отдал концы, я проверил - баунти 0, все ок, можно сохраняться. Через двое суток, когда я шел куда-то по своим делам в ИС, ко мне прогулочным шагом подходит стражник, смотрит на меня, а потом вешает баунти 1000 за убийство  biggrin.gif Денег столько у меня на тот момент  нет (5й уровень был) и я опять сопротивляюсь аресту и убегаю к Арманду откупаться, собирая по пути группу преследователей. Но время примерно 6 pm, и того на обычном месте ессно нет. В результате до 12 ночи я сидел на крыше домика в Уотерфронте, а толпа стражников за 6 часов ожидания так и не придумала как меня снять, а после выплаты денег огорченно разошлась.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 13.08.06 - 18:28   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Revived, и тебе было не лень ждать столько в реальном времени? lol.gif Ты ж наверное не мог включить T, раз стражники вокруг тебя бегали...
Я в подобных случаях пользуюсь невидимостью...

Остальным: почитала все истории, действительно очень смешно. Странно, у меня так смешно не получается... может если и было что-то смешное, то я этого не помню...
Ну расскажу ладно про один глюк:
В очередной раз, когда я гуляла по городу ни от кого не скрывая, что я предводитель гильдии воров (то есть в капюшоне Серой Лисы) вокруг меня царил довольно привычный хаос...
Бегаю, бьюсь со стражниками, иногда дразню их, исчезая под покровом невидимости и появляясь вновь в самых неожиданных местах. Прикол в том, что когда я становлюсь невидимкой по всей видимости уже доведенные до белой колеи стражи начинают бить проходящих мимо мирных горожан, потом когда убивают их (представляете! smile.gif) просят у них прощения! smile.gif И это тоже смотрится весело. Ну как-то битва через весь город дошла до замка, я даже не заметила как. На меня напал сам граф, пришлось его убить - не страшно, всё равно он не нужен, все квесты с ним давно выполнены. Бегаю по замку, остался один страж, я прижала его к стене и дубасю мечом, а тут вдруг замечаю, что я бедняку так шибко прижала, что он Застрял в стене! Бедненький кричит, барахтается, а ни туда ни сюда не может, одна половина тела в стене, другая снаружи пытается махать мечом. Я думаю, блин, вот это представление! smile.gif Отхожу подальше и в сладостном предвкушении вынимаю лук, типа щас я на тебе потренируюсь (я ведь обычно луком то и не пользуюсь, а тут такая возможность - живая мишень в стене). Пристрелила его, кароче, он дергается в бешенных конвульсиях совершенно мертвый замурованный...
Не успела я как следует насладиться зрелищем, как чувствую мощный удар по башке сзади. Это в замок вломилась невесть откуда новая порция стражей, причём штуки четыре с мечами. В общем я опомниться толком не успела, как они окружили меня у этой самой стены, так что не дают проходу. Я думала щас раскидаю их и тут вдруг я сдела страшное открытие - я Застряла в Той же самой стене, рядом с Тем же стражником!!! Пытаюсь отмахиваться мечом, но мой меч не достает до них, зато их мечи то достают до меня! Я пытаюсь прыгать, пытаюсь бегать, не могу никак вырваться из стены, застряла как в болоте. Если гляну в сторону стены там только серая пропасть, ни туда ни обратно. Я думаю, блин, вот попала...
А я не часто сохраняюсь, потому что уже привыкла, что всё проходит гладенько. Поэтому мне так жалко было перезагружать сначала!
Поставила себе цель - выберусь! Они меня бьют, а я всеми силами прыгаю. Хорошо у меня с собой дофига зелий лечения, не убили. Я некоторых магией-то убила, ну так они все новые и новые прут. Так я с ними и куковала неизвестно сколько времени, пока не случилось чудо - я всё таки выпрыгнула из стены, получилось. Долбаные глюки...
Похожее нечто было один раз, когда я вошла в Имперский город. Стражники у ворот увидев мою "серую рожу", сразу поперли на меня и... продавили меня сквозь ворота! Я даже не успела понять как, но я оказалась за воротами, прошла насквозь... Потихоньку боевая музыка стихла, стражи-то типа за стенами остались. А я... даже не снаружи, а в какой-то неведомой матрице. Вокруг голые квадратные поля, деревья и кусты в воздухе, обрывки текстур, под ногами белая пропасть по которой я спокойно иду. В общем чисто из любопытства я путешествовала по этой матрице, разглядывая все эти странности где-то несколько минут, потом через быстрое путешествие вернулась в Имперский город обратно, уже тогда все стало нормально smile.gif

Сообщение отредактировал Pink Fantasy - 13.08.06 - 18:36

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Revived
  post 13.08.06 - 18:46   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А что лень-то, в Обливионе время в 30 раз быстрее течет. Так что эти 12 минут риаллайф ожидания я пил чай  rolleyes.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 13.08.06 - 21:36   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Цитата: (Pink Fantasy @ 13.08.06 - 19:28)
Остальным: почитала все истории, действительно очень смешно. Странно, у меня так смешно не получается... может если и было что-то смешное, то я этого не помню...


Да ничего страшного, получится еще!  wink.gif  Это чисто дело случая, со мной тоже не так часто случается что-то смешное в Обливоне.

Цитата: (Pink Fantasy @ 13.08.06 - 19:28)
Похожее нечто было один раз, когда я вошла в Имперский город. Стражники у ворот увидев мою "серую рожу", сразу поперли на меня и... продавили меня сквозь ворота! Я даже не успела понять как, но я оказалась за воротами, прошла насквозь... Потихоньку боевая музыка стихла, стражи-то типа за стенами остались. А я... даже не снаружи, а в какой-то неведомой матрице. Вокруг голые квадратные поля, деревья и кусты в воздухе, обрывки текстур, под ногами белая пропасть по которой я спокойно иду. В общем чисто из любопытства я путешествовала по этой матрице, разглядывая все эти странности где-то несколько минут, потом через быстрое путешествие вернулась в Имперский город обратно, уже тогда все стало нормально smile.gif


"There is no spoon!"  cool.gif Как говорится, "матрица тебя поимела"! biggrin.gif

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 13.08.06 - 22:01   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
А картинки здесь кстати просто чудо! biggrin.gif По настоящему порадовали! lol.gif Уникальные  моменты, ну это наверное тоже огромная редкость и как повезёт. smile.gif

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rion
  post 14.08.06 - 09:57   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Во время горячего сражения со шпионом преследующим Тауруса бравый Клинок неожиданно взмыл в воздух а-ля Тринити и так и завис после смерти противника. При этом он весьма органично покачивался и вел непринужденную беседу. Настоящий даос.
Ссылка на скриншот http://webfile.ru/1058127

добавлено Rion - 14.08.06 - 09:57
Проходил недалеко от Брумы и услышал где-то поблизости громкие проклятья и посулы
страшной гибели. Заинтересованный выглядываю из-за холма ожидая увидеть кровавую разборку.
Картина следующая: в стороне от дороги лань задумчиво щиплет чего-то на заснеженной земле
(подснежники наверное) В нескольких шагах от нее стоит нервно ссутулившийся имперский солдафон и ведет непрекращающийся огонь по животному из лука сопровождая каждый выстрел ядреным ругательством (типа  ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОДЫХАЕШЬ ?!!). Все снаряды как заговоренные пролетают где-то в районе междуножья порнокопытного монстра не причиняя ему ни малейшего вреда и аккуратно укладываются в большую кучу лежащих стрел свидетельствующую о длительности этого яростного поединка. Поразительный контраст - жгучая страсть живая мимика и пластика безжалостно упорного убийцы и смиренное молчание (ягнят) жертвы оберегаемой неведомыми силами. Конец как всегда трагичен. Неведомые силы зевнули и одна из сотни выпущенных смертей оборвала жизнь несчастного животного которое шмякнулось аккурат на приготовленную подстилку из стрел (Видимо так и было задумано убийцей. Браво Radiant AI !) Остается секретом чем же лань так глубоко оскорбила имперского легионера.
Ссылка на скриншот  http://webfile.ru/1058246
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
A.Sh.
  post 14.08.06 - 11:47   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 53
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
2Rion
Красиво описано. Смешно. good.gif
Так и представил этого эмоционального стражника... biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 14.08.06 - 11:58   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
За лань полный респект! good.gif  Очень забавно описано, а скриншот вообще выше всяких похвал! biggrin.gif

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
dongle
  post 14.08.06 - 13:50   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 75
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Реальный прикол случился. Выполняю квесты лордов дэдра. Квэст где ты попадаешь в обливион на турнир с 9 (вроде) врагами. Появляюсь я в решётке, выйти не могу. Смотрю вокруг меня стоит 9 человек. Решётка открывается, я выхожу. Чуваки настроены дружелюбно. Все они были в стекле и дэдрике. Моя жадность их сгубила. Я их столкнул в лаву и обыскал. Трофеев было много. Потом я от непонимания пробежался по всем комнатам (отделам) и обнаружил, что это и были мои враги. Похоже им захотелось сдаться.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 14.08.06 - 23:11   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
была у меня аналогичная история... только на лань охотились два форестера... один броне, другой чисто в поножах и рубахе зеленой... так вот... иду значит я по лесу и тоже слышу такие проклятия..
но слышу я их сразу по два раза... хмм... думаю... странный черт... пойду гляну... выхожу из-за кустов
и что же я вижу... а вижу я что два этих умника попросту не поделили оленя smile.gif вернее тупо попали друг в друга... и стоят значит на поляне и стреляют один в одного... стреляют и вопят одни и те же
реплики smile.gif в итоге тот что без брони оказался умнее и смог таки в нужный момент сделать шаг в нужную
сторону и с криком "за Империю!" всадил таки победную стрелу в лоб "противника"... после чего
спокойно удалился за убежавшим оленем и за ближайшим кустом получил в спину бандитскую стрелу...
вот так вот...

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 15.08.06 - 06:34   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (dongle @ 14.08.06 - 21:50)
Реальный прикол случился. Выполняю квесты лордов дэдра. Квэст где ты попадаешь в обливион на турнир с 9 (вроде) врагами. Появляюсь я в решётке, выйти не могу. Смотрю вокруг меня стоит 9 человек. Решётка открывается, я выхожу. Чуваки настроены дружелюбно. Все они были в стекле и дэдрике. Моя жадность их сгубила. Я их столкнул в лаву и обыскал. Трофеев было много. Потом я от непонимания пробежался по всем комнатам (отделам) и обнаружил, что это и были мои враги. Похоже им захотелось сдаться.

Видимо, товарищи просто обалдели от самого факта попадания в Обливион biggrin.gif

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 15.08.06 - 19:27   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Я когда хаджитку сделала (для скрина)... вывела её на поиски одежды, в тюремных лохмотьях-то негоже фотографироватся biggrin.gif И, поскольку играть я за неё вовсе не собиралась, всё пофигу: увидела подле Арены двух бойцов (знаете их, да? аргонианец и эльфийка) И приглянулась мне рубашечка на этой самой эльфийке. Я её убила, кофточку сняла и смылась от стражей в DIMpocket это мод такой типа, вызываешь дверь в другое дополнительное место.
После того, как я вернулась, как правило стражи больше не пристают если с ними не разговаривать. Но главное, то что я увидела - на коврике стоит этот аргониенец и долбасит руками воздух, его подруга, убитая мною лежит не подалеку мертвой. А аргонианец говорит, типа мы с подругой тренируемся, мы будем чемпионами! Бедненький, даже не заметил, что её больше рядом нет smile.gif

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 15.08.06 - 19:52   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
тока там не эльфийка, а бретонка...ну и жестокая же ты! Из-за какой-то драной кофточки симпатишную девушку угробила! wink.gif  nono.gif

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 15.08.06 - 19:58   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Да, кофточка действительно дранная biggrin.gif , могла бы быть и получше. Но это самая открытая женская одежда в Сиродииле smile.gif Как мини-юбка, и фигуру видно и вроде бы и не нижнее бельё. lol.gif

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 16.08.06 - 21:34   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Парочка волшебников научились разговаривать друг с другом через стену smile.gif
http://i9.photobucket.com/albums/a70/belib...creenShot48.jpg

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rion
  post 23.08.06 - 09:41   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Да что ни говори а имперские патрульные прекрасно оживляют пустынные дороги Сиродиила и добавляют игре атмосферности : ). Намедни был свидетелем очередного казуса с их участием. Рассказываю.

Неторопливо прогуливаясь и любуясь тамриельской природой неожиданно уткнулся в лошадинную задницу торчащую прямо из стены каких-то развалин. Филейная часть прекрасно вписывалась в окружающий пейзаж и я невольно залюбовался этим зрелищем когда из глубины толи камня толи задницы мрачно донеслось "Я слушаю тебя гражданин". Пробормотав "Шигорат проклятый" я оторвался от задумчивого созерцания лошадинных прелестей и обошел кусок развалин ставших чьей-то тюрьмой. С другой стороны на меня грустно смотрела лошадиная голова которая время от времени роняла обреченные фразы типа "Прощай гражданин" и "Иди своей дорогой" (иллюстрации сего феномена прилагаются) Естественно я не мог оставить бедное животное заговорившее со мной человеческим языком и долго еще кружил вокруг камня пытаясь отвлечь его от грустных мыслей интеллектуальной беседой. К сожалению настроение у лошади по понятным причинам было упадническое и она только и рассуждала что о смерти императора и трагических последствиях этого для всего Сиродиила. Сгустились сумерки моя собеседница устало прикрыла глаза. Решил немного вздремнуть и я. Проснулся от судорожных движений  несчастной узницы которые я сначала принял за смертельные конвульсии. Однако как оказалось хоронить упорную скотину было еще рано. Видимо с восходом солнца в животном проснулась жажда жизни которую не смог сдержать даже камень. В то утро я словно стал свидетелем какого-то чудесного рождения. Внезапно из камня показалась человеческая голова плечи руки. Схватки внутри камня усиливались. Теперь сквозь твердь то и дело беспорядочно просовывались то лошадинные то человеческие члены. Я затаил дыхание в томительном ожидании исхода. И вот прекрасная фигура всадника на лошади замерла на фоне светлеющего неба наполовину погруженная в твердь. Еще секунда и она бесшумно отделившись от стены грузно осела на дорогу. Небольшое замешательство и таинственный молчаливый наездник вместе со своей удивительной лошадью поспешили прочь от каменной плиты чуть не ставшей для них надгробной.    Да простят моддеры мой словесный понос.

А теперь слайды

№ 1  Первый контакт - http://img247.imageshack.us/img247/4755/1tq3.jpg

№ 2  ...И тут из глубины толи камня толи задницы донеслось...  http://img204.imageshack.us/img204/8355/2qh7.jpg

№ 3  А вот они досадные проявления возрастного рейтинга Обливиона - особо откровенные ракурсы  скрываются цензурой.  http://img216.imageshack.us/img216/1165/5138xo2.jpg

№ 4  ...На меня грустно смотрела лошадиная голова которая время от времени роняла обреченные фразы типа... http://img183.imageshack.us/img183/7806/6485xz1.jpg

№ 5  ...Сгустились сумерки моя собеседница устало прикрыла глаза...http://img207.imageshack.us/img207/2784/2wd5.jpg

№ 6  ...Прекрасная фигура всадника на лошади замерла на фоне светлеющего неба наполовину погруженная в твердь... http://img215.imageshack.us/img215/6291/3144el7.jpg

№ 7  И напоследок мораль - Вот к чему приводит превышение скорости на коварных Сиродильских поворотах - http://img206.imageshack.us/img206/4415/5288py1.jpg

nono.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
verhoven
  post 24.08.06 - 07:24   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 98
Репутация: 3
Нарушений: (0%)

"I cannot forecast to you the action of Russia. It is a riddle wrapped in a mystery inside an enigma, but perhaps there is a key." (Winston Churchill)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 24.08.06 - 07:36   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Эх, жаль, что для Облы "Беттер бодиз" еще не сделалиsmile.gif

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Если бы нам дали возможность вступить в Каммону Тонг, может быть я и изменил бы своё мнение. А так - сволочи. (icoolman)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 23.04.24 - 23:33