Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Мир глазами вашего героя, Или новости дня

 
Erdis
  post 25.05.07 - 16:21   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Смоталась в столицу – отчиталась воровской гильдии и получила задание, разобралась с каким-то типом, который выкапывал шмот с покойников и торговал им, зарезала пирата... С пиатом получилось хорошо, мне аж понравилось. Прям как живой сидел за столом, только дохлый. Сбежавшаяся команда долго хренела. Жалко, у него не оказалось ничего интересного взять на память.
Записалась в Универ – сделала себе несколько новых заклинаний и заколдовала пару шмоток на скорость. Теперь буду быстра, как молния, смазанная салом. Получила задание состряпать себе посох. Сто лет он мне не нужен, ну да ладно – положено, значит положено. Будет время – схожу в ту пещеру, где их делают.
На Арене наконец-то приготовили мне тварей – опять минотавров. Тьфу, никакого разнообразия sad.gif Забавы ради убила их ножиком, а не заклами, как прошлых. Распорядительница говорит, было очень зрелищно. Могу себе представить – броню свою потом по нитке собирала по всей арене.
Поужинала в университетской общаге каким-то незнакомым студиозусом. Кажется, он на ночь нажрался скуумы – у меня некоторое время кружилась голова.
И что-то затосковала – вспомнился вдруг мне Император. Жалко старичка. Вроде, он был не самой большой сволочью. Во всяком случае, до нашего Хелсета ему точно далеко. Надо уже отнести амулет.

Утром доставила амулет в аббатство. Оказывается, это офигительно важный амулет, от которого зависит судьба чуть ли не всего Нирна. Странно, что почти три месяца никто не интересовался, куда он делся.
Однако, мои «гражданские» обязанности на этом не кончились – достойный монах, которому я вручила бесценный артефакт, тут же припряг меня еще и сбегать в Кватч за императорским бастардом. Квама-трама! У них в Клинках что, некому больше это поручить? Причем тут я вообще? Ну, ладно... Схожу. Посмотрю на этот Кватч – не была еще.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 27.05.07 - 18:04   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Предупреждение - спойлер по Shivering Isles!!!

Мой персонаж полуданмер-полубретон по имени Анотан Делаирен. Может быть выложу его биографию как-нибудь)) Он не Нереварин, хотя был в Морровинде во время событий игры

Шигорат  - бог безумия, но при этом он самый нормальный на этом проклятом острове. Такое впечатление, что он создал заповедник для душевнобольных! Чего только стоят герцог и герцогиня! И хуже всего, что я вынужден выполнять их поручения. Ну, "просьба" Леди Сил меня, конечно, удивила, но с таким я уже сталкивался. Возможно, склонность к паранойе – отличительная черта босмеров. Но задание Тейдона…
Поначалу я не увидел в нем ничего необычного. Достать чашу из пещеры…С такими просьбами в Сиродиле ко мне обращались почти каждую неделю. Честно говоря меня даже начало настораживать количество тамриэльцев, потерявших что-то в руинах. Это что, хобби – лазать по древним  эльфийским городам и полуразвалившимся фортам, разбрасывая там свои вещи? Но за такие поручения всегда платили и я не жаловался.
Единственным отличием этого задания было то, что я должен был съесть вещество под названием "Феллдью", чтобы попасть в пещеру. Найти саму пещеру оказалось просто до безобразия, а вот тварь, в которой было это самое феллдью… Мне попадались элитры, да все не те. В них был только какой-то "ихор". Наконец, после нескольких кругов вокруг пещеры, мне удалось наткнуться на элитру-лидера. Пары ударов мечом хватило, чтобы разрубить ее пополам. Взяв из нее зеленое густое вещество, я подошел к двери. Аргонианка – прислужница герцога – предупреждала меня, что это яд. Но ядов я не боялся. Проглотив феллдью, я прошел в открывшийся проем и толкнул дверь…
Эффект вещества я почувствовал уже внутри, после того как прошел несколько шагов. Он был настолько резким и неожиданным, что я прислонился к стене, боясь упасть. Меня охватило ощущение  полета – такого я не испытывал даже когда пил зелье левитации. На меня напала элитра, но я чувствовал себя богом… Действие первой порции прекратилось так же внезапно, как и наступило. Если эйфория феллдью это полет, то когда она заканчивается, ощущение такое, будто действие левитации прекратилось в 20 метрах над землей и ты с размаху упал на камни, но при этом чудом выжил… Я сидел, прислонившись к стене и дрожал, меня тошнило. В голове стучала мысль – надо переждать иначе потом выхода уже не будет. Я вспоминал людей, помешанных на скууме, которых я видел в Морровинде. Отец, для которого Ввандерфелл был родиной, рассказывал мне о том, во что они потом превращаются.
Сделав усилие, я поднялся и пошел дальше. На третьей стадии ломки я сдался. Дальше я помню только как бегал по пещере, убивая элитр. Я хватал из лидеров феллдью и бежал дальше, в голове осталось место только для одной  осознанной мысли – "Чаша!". Был момент, когда сознание вернулось ко мне – когда я оказался последи озера, а проход был наверху. Раздумывая, как же пройти, я поднялся наверх по корню на противоположную сторону, и тут какое-то растение ударило меня параличом. Я упал и соскользнул в воду.  А потом действие феллдью снова закончилось и я снова съел его…
Второй раз разум вернулся ко мне уже в комнате с чашей. Отбиваясь от любителей феллдью, я думал о том, что по сути мало чем отличаюсь от них. Мне было страшно, и страх разгонял туман в голове. Схватив чашу, я выбежал наружу, чуть не прищемив собранные в хвост волосы дверью. Выбравшись из подземелья, я упал на траву и лежал так некоторое время, приходя в себя, решив не есть эту дрянь, даже если это решение будет последним для меня…  А потом понял, что ломки нет… Удивленный, я достал чашу и осмотрел ее. Я не маг, но моя мать – бретонка и член Гильдии Магов – научила меня определять наличие заклинаний. По всей видимости, прикосновение к чаше сняло с меня зависимость от наркотика… И, наверное, я начал сходить с ума на этих проклятых островах. Потому что в тот момент я отчетливо услышал, как смеется надо мною безумный бог…

Сообщение отредактировал Shendarry San - 27.05.07 - 18:11
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 29.05.07 - 17:32   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Описание линии Shivering Isles

Добралась до Зедилиана, по пути заглянула в пещеру и добыла пойло для больной леди. Пришлось перебить целую орду граммитов, что было нелегко.
Итак, я добралась до развалин.
В первую очередь необходимо было отыскать магические кристаллы. Пока я блуждала по лабиринту, толпы граммитов нападали на меня и получали достойный отпор, заканчивающийся летальным исходом последних. Прикончив шамана граммитов, я обнаружила у него волшебный посох, наконечником которого являлся один из кристаллов. Так вот почему система руин прекратила функционировать: проклятые граммиты, наводнившие развалины, утащили волшебные камни!
Неподалёку я обнаружила постамент, на который и водрузила находку.

user posted image

Пролазив по руинам ещё немало времени, я наконец обнаружила искомые камни – все они были сняты с трупов шаманов.
Наконец главный обелиск, именуемый Судным резонатором, заработал!

user posted image

Чуть позже ко мне подошёл данмер, назвавшийся Килибаном Нирандилом. Как я поняла, он является слугой Шегората и кем-то вроде хранителя Зедилиана. Он предложил мне позабавиться с приключенцами, познав назначение руин. Как выяснилось, развалины были предназначены для отбора населения островов – побывавший там либо погибал, либо становился гражданином этого странного мира…
Я гуманно позволила всем троим сойти с ума и постичь новую возможность восприятия мира. Завершив “процедуру”, я получила в награду симпатичный амулет, а также чудесный меч одного из авантюристов.
Дело сделано, пора возвращаться.
На выходе из руин на меня напали трое существ, облаченных в серые доспехи. С трудом уложив их при помощи силы стихий, я перевела дух и вернулась к Килибану – мало ли, вдруг он знает этих кексов.
Оказалось, что это некие рыцари Порядка. Нирандил очень встревожился и посоветовал мне поторопиться к Шегорату.
Добравшись до Нью-Шеота, я сразу навестила лорда Безумия и отчиталась. По его реакции невозможно было угадать, расстроен он или опечален, доволен или разгневан. Ох уж эти боги…
Шегорат сказал, что для того, чтобы я могла защитить острова, мне необходимо глубже познать их сущность. Для этого нужно поговорить с герцогом Мании и герцогиней Деменции.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 30.05.07 - 15:45   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
10 Evening Star

Решила отдохнуть и весь день гуляла под невидимостью по Коловианской возвышенности. Погода была приятная, немного туманная. Люблю, когда солнце не печет. Насобирала много алоэ.
К великому удивлению и удовольствию своему не напоролась ни на одни ворота с Обливиона.
Нашла очень симпатичный хорошо сохранившийся заброшенный форт, полазила по лесенкам. Навернулась со стены и сильно подвернула ногу. Хорошо, что умею лечиться.
В подземельях форта обнаружила тусовку вампиров. Зачем-то всех зарезала. Потом долго думала, зачем. Пускай бы себе жили...
Под вечер нашла еще один форт с тусовкой некромантов. Тоже всех зарезала. Набрала свитков и бутылок так, что еле тащилась. В общем-то, эти хамы сами нарвались - я бы не стала их резать, если бы первый на меня не напустил скелетов. С другой стороны, они меня в гости не звали...
Ничего, зато подкрепилась - одного застукала спящим.

11 Evening Star
Сплавила в Анвиле бутылки, свитки и и прочий мусор. Решила пойти гулять дальше. Тут же нашла двое ворот sad.gif Закрыла нафиг, чтоб не поганили пейзаж. Даэдр внутри бить не стала - что толку, если они все равно типа бессмертные.
Когда закрылись вторые ворота, полил дождь. Надоели мне эти коловианские горки. Пора домой  в Чейдинал. Надо проверить, не наделали ли там возле города ворот. Не потерплю!

Сообщение отредактировал Erdis - 30.05.07 - 15:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 01.06.07 - 12:38   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Рассказ ведется от лица моего героя. Это именно его мнение об Обливионе.

Ненавижу Обливион. Ненавижу с того самого момента, как впервые вошел в ворота рядом с Кватчем. Мертвый мир с однообразным пейзажем, практически без растительности. Здесь так жарко, что даже воздух кажется раскаленным. И еще здесь не бывает ветра. Хотя облака иногда и движутся наверху, здесь, на земле, воздух всегда неподвижен. Поэтому у меня всегда ощущение, что он давит на меня, обволакивает как невидимое болото и обжигает.
Этот жар Обливиона перенимает и Сиродиил в тех местах, где открыты ворота. Правда, здесь все-таки есть ветер и нет того ощущения мертвого воздуха. Но даже сейчас, рядом с покрытой снегом Брумой, уже образовались огромные проталины.
Эти ворота открылись недавно и, разумеется, напугали всех жителей города. И не только жителей – Джоффри явно нервничает. Впрочем, не трудно понять почему – Храм расположен слишком близко, что делает Бруму основной целью даэдр. Иногда я думаю, что неплохо бы им было спрятаться в менее заметном месте. Вот Мифический Рассвет – без наводки проще попасть стрелой в Мессер или в Секунду, чем найти эту пещеру.
Впрочем, ворота Брумы я буду закрывать не один. Стражники во главе с капитаном Бурдом уже отстреливают тварей, лезущих из Обливиона. Я не очень люблю работать в команде, но Бурд оказался толковым парнем. Чего не скажешь о его людях – таких идиотов я еще не встречал. Ну почему обязательно нужно лезть под стрелы?! Я поговорил с капитаном, он прикрикнул на своих подчиненных, и остаток пути они вели себя почти сносно. Перед тем, как войти в башню портала, мы присели отдохнуть. А затем пошли брать ее штурмом.
Помню, когда я впервые увидел столп огня, бьющий вверх из основания башни, я онемел. Это было единственной красивой и в то же время самой страшной вещью в Обливионе. Мне, конечно, не дали нормально рассмотреть луч, но когда все твари на первом уровне башни были мертвы, я несколько минут любовался на него. У Бурда и стражников была примерно такая же реакция. Мне пришлось напомнить, зачем мы здесь, чтобы вывести их из ступора.
До комнаты с камнем мы добрались довольно быстро. Правда, раздражали постоянные замечания Бурда («Надеюсь, ты знаешь, что ты делаешь!»). Да если бы я не знал, что делаю, то у нас бы сейчас было 4 трупа внутри врат и разрушенный город снаружи… Впрочем, это можно было простить только за то, что он не давал своим людям лезть под мой меч и лук. Наконец мы подошли к камню.
- Встаньте поближе ко мне, - посоветовал я и протянул руку…

- …и все-таки не понимаю, как тот атронах заметил меня! – Недоумевал я, сидя в таверне за кружкой пива. – Конечно, я не мастер подкрадывания (всего лишь эксперт), но и они через камни вроде видеть не должны…
- Так у тебя уши из-за этого камня торчали! – Усмехнулся Бурд. – Такое трудно не увидеть. Не думал их обрезать? Удобнее будет.
- Только когда в стражу Брумы начнут набирать думающих людей. – Не остался в долгу я. - А еще лучше – эльфов.
Бурд усмехнулся и откинулся назад на стуле. Потрескивали горящие лампы, звенел кружками Олав, тихо переговаривались несколько человек за соседним столом, изредка поглядывая на нас. За окном падал снег и дул ветер. Настоящий холодный северный ветер. Все было как всегда. Но я знал, что через 20 минут мы допьем пиво и я поеду в Чейдинхол, в котором тоже открылись ворота, а Бурд пойдет ко своим людям, готовить их к новой атаке. В том, что она будет, уже не сомневался никто.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Martinezzz
  post 03.06.07 - 00:19   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Прошу не судить строго. Моя первая проба пера...
Я буду писать свою историю на тематику Обливиона. Но тут будут присутствовать действия, которых в игре не было. Например, помыть руки и прочие действия. Персонаж: Бретонец
  
-=Пролог=-


Кватч...  Это был наш дом, там мы родились, там мы жили и работали, до тех пор, пока его не захватили, чертовы демоны. Будь они прокляты! Если бы не брат Мартин мы бы уже лежали погребенные в землю. Мы все еще вспоминаем того героя данмера в темной как сама ночь броне. Практически за один день он снял всю осаду! Вскоре данмер ушел с братом Мартином, бурча о том, что он наследник чего-то там. Но нас уже это не волновало, мы хотели уйти к родственникам в имперском городе, что мы собственно и сделали, так как в Кватче было опасно оставаться. Собрали из дому только самое главное: деньги, воду и немного еды. По пути в имперский город нам никого не встретилось, даже разбойников, что было удивительно, эта дорога всегда крепко оцеплялась разбойниками. К утру, мы уже были в имперском городе. Отец и мать приняли меня довольно тепло, так что все обошлось. Встретившись со своим другом, мы решили отпраздновать снятие осады с города в таверне «Скатерть-Самобранка».
   Отсюда начинается моя история. Мы взяли не слишком дешевое, но и не слишком дорогое вино. И тихо пили себе за крайним столиком. Потом взяли еще и еще. Еще и еще…
   Дальше все было как в тумане. Я только помню то, что какой-то эльф заигрывал к девушке за соседним столиком, а затем ударил её так, что она упала и потеряла сознание. Я пошел заступиться за девушку, нордлинг всеми силами пытался меня удержать, но без толку, я ввязался в драку. Женщины кричали, мужчины делали ставки на того, кто выиграет. Вообщем был полный бардак. Драка длилась примерно 20 минут, как мне говорили. В итоге я взял ближайший нож со стола и перерезал наглецу глотку. Кинул нож рядом с мертвым эльфом. И пошел спать наверх, как будто ничего не случилось. Я был в таком состоянии, что мне было все равно. На следующий день меня ждало 6 человек охраны. Меня отвели в тюрьму. Но вскоре отпустили под залог. Я поклялся себе, что больше никогда не убью человека. © Martinezzz

One shot.
One kill.
No luck.
Just kill.
Так говорит Асассин когда вытаскивают стрелу из головы своей жертвы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Almazz
  post 03.06.07 - 08:44   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 247
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: 
героя данмера

оо! ну это же я! smile.gif Оффтоп smile.gif извеняюсь
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Martinezzz
  post 03.06.07 - 13:17   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Almazz @ 03.06.07 - 08:44)
оо! ну это же я! smile.gif Оффтоп smile.gif извеняюсь

Извеняюсь за оффтоп, я тоже данмером магом шпилю, кайфово good.gif

One shot.
One kill.
No luck.
Just kill.
Так говорит Асассин когда вытаскивают стрелу из головы своей жертвы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Luke
  post 06.06.07 - 21:49   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 63
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Королл.
К ночи мы с Нишкой наконец добрались до Королла. Странное дело - темным-темно, все небо давно усеяно звездами, а эта странная магичка, когда-то давно просившая украсть для нее книгу, все гуляет вокруг большого дуба. Не очень-то хотел с ней встречаться, потому осторожно обошел площадь по другой стороне.
- Это твой дом? - Нишка была удивлена,
- Да, - мне вдруг стало как-то не по себе, оттого, что купил этот дом... оттого, что вообще покупал дома. Как будто они мне нужны, эти дома... я просто пытался почувствовать себя дома, но это все равно не получилось. Единственное место, где мне было не так одиноко - Храм Повелителя Облаков, но я так давно не возвращался туда.
- Теперь это и твой дом, - улыбнувшись сказал я Нишке и открыл дверь.

Как только показал Нишке где кровать - она сразу же упала на нее и через мгновение уже спала. Не стоит брать ее с собой в следующий раз, думал я глядя как она спит, пусть поживет спокойно в этом тихом городе, почувствует это состояние покоя, поговорит с соседями, походит вечерами в трактиры...

Я тихо прикрыл за собой дверь и свернув сразу за угол дома перепрыгнул через забор.  Как близко Храм!
Перчатки-то я сразу и не заметил... Зато поговорил с местным священником и выяснил кое-что. Древнее проклятие, несчастный слабеющий человек доживающий свои последние дни в храмовых помещениях...
Почему я всегда так спешу? Не дослушал, не увидел... Как будто в спешке можно сделать что нибудь правильное... Вот и теперь, увидев обреченного и поговорив с ним, я бросился молить Богов о прощении и освобождении его от проклятия. А когда понял, что нарвался сам - было уже поздно. В разговоре с Богами назад не поворачивают, не увиливают и не отказываются от своих слов. Так учил меня отец и я всегда следовал этому...
Но Перчатки все же поднять удалось, и даже унести. И то хорошо.

Нишка ждала меня дома уже одетая по походному. Чувствуя, как наваливается слабость, я стал тщательно отбирать оружие и доспехи - тащить с собой лишний меч мне уже было тяжеловато, а вот почти собраный доспех Крестоносца придется нести - кто знает, когда он может понадобиться.
Когда, наконец все было уложено, я подошел попрощаться с Нишкой.
Она внимательно посмотрела на меня - неужели заметила эту слабость, и упрямо покачала головой. А я не стал настаивать. Теперь, в новых обстоятельствах, под воздействием этого непонятного проклятия - не известно как все повернется. И не окажется ли помощь напараника единственным спасением - моим и всего дела...

Мы выдвинулись в сторону форта, хранящего таинственный щит Крестоносца, последнюю часть доспеха, который нужно собрать, еще до рассвета.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RIP21
  post 10.06.07 - 12:13   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Редгард 41лвл. Зовут как и меня (типа это я в этом мире) Losi Andrew. smile.gif

Проснулся утром, от лая какой то собаки. Расставил вчерашнюю добычу по коллекциям. Потом вдруг вспомнил что 3 месяца назад меня пригласили в Тёмное Братство.  Пришёл сразу загрузили контрактами. Особенно понравился первый, мне сказали убить капитана корабля причалевшего в Уоттерфронте, вспоминаю как глумился над его трупом, уверен его команда вначале его не узнала когда зашла а каюту. Ностальгия по старым временам взяла когда дали контракт убить того неудачника в тюрьме всё время хотел его замочить, а тут ещё и контракт на него. Тоже порубал его хорошенько (Я кроважадный стал неожиданно для самого себя после вступлния в братство). Потом мне предлжили стать вампиром я согласился. Даже не думал что это так приятно!!! Я пил кровь у всех, выпил кровь у всех во дворце коррола, даже у Графини!!! Какая у неё сладкая кровь! Затем получив очередной контрат до меня донеслись слухи что в Нибинейской бухте(кажись так называется) появился какой то остров с порталом. Вначале он отбрасывал меня назад, а после того как я изувечил труп какогото писха выбежевшего от туда, мило пропустили. Какой же чистый здесь воздух, ой что же со мной стала моя кожа сёживается на солнце, я понял мне нужна кровь. В порыве жажды я даже с удвлением для самого себя замочил стража врат. А потом с блеском в глазах вырзал из его жирного живота ключи. Потом я пришёл в нью шеот. Напился там крови. И успокоился  стал таким же спокойным как и был раньше до того как вступил в Братство. Видимо речи это бешеного психа, заставили меня стать спокойным, как я был. таким же добрым и справедливым правителем всех Гильдий Тамриеля. Этоот принц отправил меня в какоето обронительно сооружение, которое раньше служило защитой Островов, но после появления СТража Врат оно было заброшено, и там заселились всякие жабоподобные существа название забыл. Как только я загол на меня напало сразу три твари двух я завалил, а третяя ранила меня в плечо, я его одним взмахом меча обезглавил, и на час другой заснул. Проснувшись ко мне пришёл прилив сил, я даже не понял что со мной. Я пошёл дальше их там их было штук 6 и вдруг неожиланно для себя я взмахом руки испеплил одного из них, радость охватила меня, я сделал заклинание которое ниеода у мня не получалось. Я полностью очистил это здание. Потом по издевался на Приключенцами, а точнее убмл их всех, луда лучше быть мёртвым чем психом. И получил в награду Меч КЛЫК РАССВЕТА,ЗАКАТА. Тут набежали какие то ледяные твари, мы их замочили, и мне сказали что это Рыцари Порядка, которые приходят когда начинается Серый Марш. Я прочитал дневник бывшего владельца Клыка, и понял нужно насытить меч кровью, мне этот меч стал подуше сразу т.к он тоже любит кровь как я. Вечером меч превратился в Првосходный клык заката, неплохое оружее. А так я забыл сказать, у меня теперь всегда получали заклинания те которые не получались раньше, как только я вышел из этого здания, лучи света начали жечь мою кожу мне приходилось метатся из тени в тень в поисках жизни. Чтоб не умереть я в тени заснул до ночи. Я понял что если я не пью кровь то меня будет жечь солнце зато я становлюсь более могучим. ночью я пришёл к Шегорату, он сказал мне чтоб я поговорил с графами Мании и Демнеции. Я пошёл к графу каджется Мании. Была ночь, я прокрался к нему в спальню и отпил его крови, кровь у него горькая оказалась. Я вышел при этом небыл замечен этими Золотыми Невеждами. Потом я поговорил с нм оказалось он наркоман, иему нужна какятео чаша. Я пошёл на её поиски, при этом заскочив в таверну, там была барменша очень больна я согласился её помочь в поисках лекарства. Солнце сияло мне не было больно только к вечеру стало снова припекать, Как рас я зашёл в Ежевичный куст. И теперь снова мог читать заклинания неподвласные мне досих пор. Я поубивал там всех, набрал лекарства. И остановился поспать. Завтро в путь под палящим солнцем. Верну лекарства, а потом опять в Сиродил, домой в Бруму, положить на полочки трофеи smile.gif

Кажись нормуль написал.
Что в Ини фаиле нужно заменить чтоб Скрины делись при нажатии PrtSc и сохранялись? Напишите в Контексте smile.gif

Сообщение отредактировал RIP21 - 10.06.07 - 18:08

Я сделан из Гидронитрокарбаксильных соединений, которые являются ни чем иным как мясо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
KDogg
  post 01.05.08 - 15:34   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 42
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Отрывки записей дневника Тёмного Сэма:


...7, Месяц Огня Очага, 3Е433.

Чёрт меня побрал слушать этого "пророка"! Старик походу совсем спятил! "Умарил убьёт всех!" "Умарил пришёл мстить!".
Наслушаешься этих сказок, так вообще спать перестанешь... Ну да ладн. чёрт с ним, зато хоть ингридиентов пособираю,
да мечом помахаю вдоволь... Кстати, говорят, что неплохие доспехи эти реликвии рыцарей... Что ж, пропустим парочку
стаканчиков в трактире Анвила, да пойдем собираться в путь-дорогу...

Вот я за пределами города. Остановился передохнуть возле святилища Акатоша. Убил уже трёх лесных волков. Живучие,
сволочи! Посижу немного и пойду дальше...

Уже почти полночь, но святилища ещё не видно. Странно, но на свитке с картой, который мне дал пророк, указанно, что
оно должно быть здесь... Ладно,пойду дальше, скорее всего оно за тем холмом - чёртова карта...


...8, Месяц Огня Очага, 3Е433.

Уже перевалило за полночь, когда я нашёл это святилище Аркея... Помолюсь и спать... Устал что-то сильно... Только вот
надо ещё оружие почистить...

Семь утра. Надо вставать, но неохото и прохладно. Погодка ясная, да и роса вокруг... Брр... Не привыкли мы, Каджиты,
к такой сырости... Ладно, надо вставать и собираться в путь.

Убил пять оленей и два волка. Ингридиентов полный мешок. Надо бы зелий сварить... До святилища Талоса не далеко, вон
он, с холма видно. Вот там и остановлюсь на привал.

Вечер. Уже темнеет. Думаю успею добраться до святилища Мары - если судить по карте, тут еще двадцать минут ходьбы.
Устал как собака... Бр... Ненавижу собак!

Вот и оно. Вокруг много зелени, цветов... Рай для алхимика. Ладно, переночую здесь, только надо вон тех Бесов убить,
а то мало ли что, потревожат ещё ночью...


...9, Месяц Огня Очага, 3Е433.

Иду уже всё утро, а святилище ещё далеко... Какая-то деревенька на пути. Полуразрушенные здания. Есть тут кто? О!
Человек. Только какой-то странный, с большими глазами... Сейчас спрошу, что это за место.

Недружелюбные какие-то. Сказал, что чужаков тут не терпят. Что бы проваливал скорее. А то какая-то "братия" по голове
настучит... Да и ладно, мне всё равно идти надо.

Вот оно - святилище Дибеллы. Эх, сколько там их ещё... Ого, четыре ещё! Не знаю, выдержу ли я такое
"паломничество"...

Шесть вечера. судя по солнцу. Я возле святилища Стендарра. Не писал столько времени, что бы не терять времени. Почти
уложился в срок. Происшествий не случалось, только встретил юного медведя. Еще десять минут отдохну и снова в путь.

Десять часов вечера. Я почти добрался до святилища. Оно почти рядом, еще десять минут ходьбы...

Вот я и у него. Святилище Джулианоса. Останусь тут на ночь. Завтра продолжу путь. Осталось всего два...

Сообщение отредактировал KDogg - 01.05.08 - 15:58

"Задавая глупый вопрос ожидайте на него не менее глупый ответ"
"Пусть нас называют ворами, бандитами и разбойниками... Но мы то знаем, что наш путь самый правильный..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 27.05.08 - 16:26   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Черт сколько мне еще сидеть?Я просидел здесь уже 128 лет...
Император?Тот за кем я охотился  60 лет здесь(далее следует попытка покушения на Императора)
Ничего spiteful.gif еще сочтемся сударыня Рено.
Секретный ход?пойдем за ними...
Рено убита как все думают этими парнями-соратниками.У меня есть меч.
(За секунду до убийства Императора)Ты посадил меня на 128 лет...(Император убит,отдал амулет)
Амулет королей у меня!(пытается разбить и т.п.)Он неуязвим!
Отдам амулет и начну воевать дальше.

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fazzer
  post 04.06.08 - 22:44   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
21 день месяца огня.

Непонятно зачем решил пройтись пешком.
Гулял по природе, увидел как по дороге чешет скамп.
Пришлось всыпать залпом из Апофеоза.Поглядел как он выполнял космическую программу (уж очень сильно отлетают от Апофеоза)
и пошел дальше.Набрел на речку.Почувствовал голод.Решил не париться и долбанул рыбко фаэрболом.Уха хорошая бы вышла из нее. Остаток дня провел на берегу: развел костер,поставил палатку,поужинал убитым мной недавно оленем и лег спать.

Ринуар, аргонец, к юго-востоку от Империал сити.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Райдер
  post 31.07.08 - 20:26   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 138
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Сегодня я начал новую игру.Сразу же после освобождения я отправился в Имперский город,продал там свой скудный скарб и купил недорогой меч.Наступает вечер...Я заночивал в таверне Вейе.в 7 часов утра отправился в Скинград,пришел поздным вечером и заночивал в "две сестры".НА следующий день в какой-то пещере набрел на ВАМПИРОВ и привет болезнь!НО я не спешил принимать лекарство,темный дар и все такое...PS играл за бретонца.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Acolyte
  post 17.08.08 - 09:22   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 179
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Дневник Таксис.День двадцатый

Оказываеться,работенка по закрытию врат Забвения в Кваче оказалась ни так проста,как ее описывал Максимилиан. Сказать просто-"найди башню,в башне воин,рядом каммень,возьмешь камень закроеться портал" Мне пришлось буквально нагородить кладбище трупов,причем в отличии от провинции Морровинд в Кордилле все оказалось куда тяжелее.Да простит меня Мефала за столь неэстетичную резню и банальную варварскую мясорубку, более к лицу оркамм-поклонникам Молог Баала, но по-другому там просто бы ни вышло.Далила расказывала что улицы Квача кишат скампами и прочай мелочью, но на меня враг натравил тварей покруче.Ха!Очевидно моя слава уже летит вперед меня.Это,конечно же, лестно, но в той ситуации я бы предпочла от такого отказаться. Войдя в портал забвения,я просто потеряла самообладание когда на меня со всех сторон бросились огненные артонахи.Слава Мефале,совсем рядом оказался симпотичный солдатик,который несмотря на явно небольшой по моим эльфийским меркам возраст обладал прекрасной реакцией и здорово владел мечом.Мефала ни любит напрасных жертв, и я была рада, что убив немного монстров он поспешил скрыться в портале,надеюсь он в безопасности добрался до своих людей,очень бы хотелось потом пофлиртовать с этим симпотяжкой у костра...Здесь работа была явно ни для воина, а для быстрого и ловкого убийцы-много скал, рассеяные слепоглухонемые враги,даже ни подозревавшие что смерть караулит их совсем рядом и готова взять свое нежной быстрой рукою. Благо дарогу я уже знала-на прошлой неделе Далила застряла здесь надолго но все таки разыскала точный проход в башню и давольно-таки точно указала его на карте.Бедная девочка!Она так стараеться стать моей лучшей ученицей,что порой рискует чересчур,лазя в такие опасные места,как жилище Мерхуна без соответсвующей аммуниции и подготовки-ей ни хватает выдержки,что  впрочем,недостаток приходящий.Во всяком случае,я благодарна ей за столь точно указаную локацию входа в тюремную башню.Дреморы,обитавшие на нижних ярусах особенной проблемой не были.Стоило просто выманить их из башни и расстрелять магией прыгнув на какой нибуть крутой камень-благо акробаты из этих увольней,разодетых в тяжелую, абсалютно бесполезную против атаки ассасина броню некудышные.С их друзьями,разместившимися на верхних ярусах башни пришлось порядочно повозиться,но благо со скоростью передвижения у них были такие же проблемы как и с акробатикой.Ничего особенного не было и в нахождении собственно прохода в тюремную башню,хотя конечно по лабиринтам пришлось поплутать (ни удивлюсь,если Тельване взли кое-что из архитектуры полей забвения-в их башнях я чувствовала себя гдето так же-абсалютно теряется всякая ориентация в пространстве.Очевидно, и они и прославленный Дагон все таки опасаются убийц-видно что архитектура и планировка явно направлена что бы збить с толку того,кто ни является хозяином этого места).К моему счастью при пленнике находился всего лишь один дреморчик,ни очень сильный,зато очень глупый-стоило мне просто стать возле лестничного пролета,как он пытался ударить меня в прыжке,сваливаясь после этого на лестницу,хотя оббежать и стать лицом к лицу я пологаю,было бы легче. В его трупе я ни нашла ничего ценного,если ни считать ключа,о котором маниакально твердил пленный старик в клетке. Огромный тяжеленный топор явно ни представлял для меня никакой ценности ни в материальном ни в практичном плане,так что осмотр трупа прошел в считаные секунды.На все ммои уговоры пойти со мной в лагерь к своим,старичок в детском манеже отвечал решительным отказом,безумно торопя меня закрыть врата.Если честно,никогда ни понимала такого глуповатого героизма-ведь пара лишних минут ничего бы ни решила все равно, а находясь у своих,этот старый ветеран принес бы куда больше пользы,чем просто глупо погибнув в маленькой клетушке башни у черта на рогах.Но на нет и суда нет и потаму,оставив этого упрямца я направилась дальше плутать по башне.Сказать по правде-его планировка  очень понравилась мне после досконального изучения-много обрывов,каменных образований и стенок за которые ожно спрятаться настолько удачно,что даже гоблин ни сможет забраться к тебе,ни то что неуклюжая дремора.Нескольких из них я просто сбросила вниз атакой в спину-что сэкономило много нервов и порядочный запас прочности оружия,которое салидно ломалось об их булатные спины,другие просто забывали что существуют порталы перехода на нижние уровни,и что они доступны для прохода ни только мне,обладая такой же глуповатой непонятливостью как и ммногие жители Морровинда,предпочитающие ни отходить далеко от своего дома даже в пылу схватки...В конечном итоге я оказалась на вершине башни,где собственно и была комнатка с камнем.И тут я допустила целый ряд ошибок,которые себе долго еще ни прощу.Во-первых пошла туда со сломаным оружием.Во-вторых-пропустила по дароге парочку дремор-охранников.что для убийцы недопустимо-он всегда и точно должен знать что дорога к отступлению свободна-без этого он просто погибнет,и в третьих ни запаслась достаточным количеством наркотиков,восстанавливающих ментальную силу. Хотя,даже без этих просчетов,задание было явно не из легких.И если даже тельванская планировка нижних уровней при более детальном изучении благоприятствовала работе убийцы,то о верхней комнате такого ни могла бы сказать даже премудрая и умелая в этом ммастерстве Мефала...Комнатка представляла собой двойной каридор с небольшой круглой залой в конце,опять таки очень похожейй по планировке на тельванские купола,с двумя уровнями-верхним и нижним,связаными двойной лестницей.Но хуже всего было то, что охрана камня была именно на верхнем уровне и мое появление было им прекрасно заметно сверху.Дреморы тут же выхватили мечи и пустились вдогонку за мной.Привычно помня планировку башни я начала бегать от них по кругу,совершенно забыв что нахожусь на нижнемм уровне и противникам ничего ни стоит просто побежать мне наперерез,вместо того,что бы долго и нудно приследовать меня по кругу.Слава Даэдра,недольшой холмик посредине этой круглой комнатки вероятно,показался им непреодалимым препятсвием,как и порталы несколькимми минутами ранее, и они ни делали попыток меня подрезать,хотя для себя впреть допускать подобного рода ошибки непростительно.Вероятнее всего,я бы все таки покончила с ними,эпизодически швыряя молнии через спину-однако опять таки потеряв обладание я просто забежала на верхний уровень и схватила камень,расчитывая убить их после.какаво же было мое удивление,когда этот предмет тут же перенес меня обратно в Квач заботливо закрыв за ммной Врата забвения.Я,как маленькая девочка радовалась победе,саоуверенно решив что сложнее этого в скором времени явно ничего ни предвидеться....О Мефала КАК я заблуждалась!

"Изучайте труды Председателя Мао Цзэдуна, слушайтесь его советов, поступайте по его указаниям" (Линь Бяо).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Galaxy
  post 07.10.08 - 02:28   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
3 число месяца огня.
Просыпаюсь от стука меча о куклу... орк-недовампир опять оттачивает свои навыки, думая что он круче меня. Встаю, в полутрансовом состоянии вспоминаю что последний раз мне сильно ударили по голове. Оглядываюсь: заблеваный, засранный (извините но это так!) матрас... О боже, я на этом спал!....Наконец, пришол в чуство: я на арене ИГ. Да... без модов, читов, дополнений ты спускаешся на земной мир. Подхожу к подлизе редгарду, который дыёт премию за выйгранный вчерашний поединок... видать меня так сильно ударили, что я даже забыл забрать свои деньги. Ну чтож, новый соперник на аррене...О_о да ето бой за звание великого чемпиона... да...много я проспал..
Ну, чтож подхожу к орку-недовампиру, разговвариваю, получаю квест, прохожу его. Начинается бой.. стойте.. он не дерётся(знает как с батькой дело иметь)... ну и ладно..проще будет. Убил его и... грац мну, темное братсво идет. Чёрт! Я же добрым персом играю! Грузим начало дня
... Подхожу к ору-недочеловеку и говорю: пойдём на арену в салки поиграем... он воспринял ето как наругательствто им ответил согласием... правда ещё несколько слов добавил типа я умру ещё до того как подниму свой меч....
Начинается бой! Вцепились мы в центре арены лицом к лицу.. он с мечом и щитом, а я с двуручником... продержался секунд 15 и дал дропа по всей арене. Бегая от тупого орка недовампира, просматриваю инвентарь... АГА! 34 склянки я неплохим ядом и эльфийский лук со стальными стрелами. Всётаки не зря алхимией занимался. Травил гада десять минут, пока у него не осталось жизни на пару ударов.. к этому моменту у меня полное ХП и можно красиво завершать бой. Выйгра. Раздел труп, тукнул палкой в глаз и красиво ушол.
Старая женщина гадина забрала почти всё что я с трупа поднял. обидно.
Иак, пол дня прошло... деньги накопил теперь можно хату купить в бруме.
Пол есть, стены есть, крыша есть.... спать можно. Пробежался вечерком по бруме, подружился с охраной, защол в гильдию воинов домой спать. Час сплю.. 2 сплю....3 спл.. ЧЁРТ! Гемофилия венценосных.. врятли от арене.. наверно подхватил когда дрался перед сотней вампиров, разрубая их своим двуручником...стоп что я говорю... видать подхватил от вампира, который почти надрал мне зад когда я убегал... вот черт! [конец]
Не имея в то время опыта с вампиризмом стал вампиром... добрым вампиром!

Уходя Мочи Всех!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lira Lekter
  post 19.07.09 - 23:53   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 73
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
user posted image
*Из обнаруженных путевых записей Крыса, Которого Никогда Не Было(хотя, возможно, он сам позаботился о том, чтобы их нашли)*
Месяц Сумрака Солнца, год 433 3Э. Надо бы записать день, но, Шеогорат меня подери, откуда мне знать, какое нынче число? С меня хватает того, что луна в убытке, и можно заночевать в пути, не расставляя Капкан Альзура на волколаков и предприимчивых путников. В конце концов, я же не как тот Белый Волк из легенд, кой предавался сну в позе лотоса и быстренько из своей позы выпрыгивал, если было надобно. Кметы, я слышал, уже слагают обо мне легенды, сказки, частушки и похабные песенки, с лёгкостью принимая на веру то, будто Крыс бессмертен и неуязвим. Если бы. Мне не довелось породниться с богами, полубогами и лжебогами. Я смертен. И ношу броню, которую не так-то просто разнести стеклянной дрянью, выкованной в подпольных цехах работников ножа и топора. Естественно, броня соткана не из песка и тумана. Спать в ней утомительно.
Но приходится. Ибо нахожусь в подземном лабиринте. Артефактная Мглистая Коса - суровый контраргумент для нежити, обитающей здесь. Но нежить к конкретному углу ностальгически не привязана и имеет свойство разбредаться по всей округе, и именно поэтому порой зомби натыкаются на человеческое жильё в десятках километров от места своего резурректа, и именно поэтому некромантия недоступна всем желающим, то есть всем остолопам-адептам. Впрочем, я могу накастовать дэйдрота. Или призрак чьего-нибудь дедушки. Любой кмет при виде такого обделался бы и бежал по Сиродилу аж до Коловианского нагорья. Увы, после смерти человек теряет и чувство страха, и последние мозги. А призванный дэйдрот не вечен.
Выход есть. Идти вперёд. Чертовски уставший, голодный и злой как Дагон, обещая себе на ходу завалиться после всего на первый попавшийся постоялый двор и отмокать в местном бренди до наступления следующей эры. И знаю ведь, что никогда так не поступал, не поступаю и не поступлю. Шеогорат бы побрал эту силу воли.

Сообщение отредактировал Lira Lekter - 22.07.09 - 19:32

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
(с)А. Сапковский, "Ведьмак"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MiteXXX
  post 23.07.09 - 10:57   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 194
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Ну что ж, недавно вновь начал играть в Обливион, а потому приступим... (позже буду дополнять скриншотами  blush2.gif )

Тяжелая поступь стальных сапог... Двое стражников ведут молодую бретонку в камеру... Один из них разворачивается и уходит, а второй бросает девушку и захлопывает решетку прямо перед ее умоляющими глазами...
"До чего я опустилась... Мне всего 16, а я уже в тюрьму попасть успела!" - пробила, словно гром, тяжелая мысль в голове девушки.
Сев на грязный кривой табурет, и закрыв лицо руками, девушка тихонько плакала, будучи наедине со своими мыслями...

¤ Пока девушка тихонько плачет, погрузимся ненадолго в ее историю... Она была бретонкой по крови, но родилась в Сиродииле, в деревне... Мать ее умерла при родах, а отец пропал куда-то, когда молодой бретонке было всего 7 лет... С тех пор девушку воспитывал ее дядя, живущий в Анвиле... Он пытался немного обучать ее магии, которую знал, но у нее совершенно ничего не получалось, а в Гильдию Магов ее не брали - слишком молода была она. Когда ей только-только стукнуло 16, она смертельно влюбилась в какого-то охотника, но когда дядя узнал об этом, он запретил ей с ним встречаться, как позже выяснила сама девушка, причина была - этот "охотник" оказался обычным разбойником... Но тогда она этого не знала, и в знак протеста сбежала из дома, и вот уже три месяца путешествовала одна, в попытках найти своего возлюбленного... Однажды она заночевала на чьей-то одинокой ферме в лесу, хозяина не было дома... Позже вернулся хозяин, он разрешил девушке остаться... А с утра на ферму налетели бандиты, во главе с возлюбленным девушки... Он даже не посмотрел на девушку - лишь холодно приказал своим бугаям связать хозяина и ее и забрать все вещи... Так она стала бедной, но уже больше не искала встречи с этим псевдоохотником, лишь искала себе кров да пищу... Однажды она не ела уже несколько дней, и прокралась ночью в чей-то дом в Имперском Городе и стащила немного хлеба... А на выходе ее уже поджидал стражник... ¤

Девушка вдруг очнулась от раздумий... Она совершенно четко слышала тяжелые шаги стражи...
"Ну вот, сейчас посадят еще какого-нибудь извращенца-сокамерника..." - подумала девушка, и мурашки пробежали у нее по коже.

Стража подошла к решетке...
-"Что здесь делает эта заключенная?"
-"Это Джайна, фамилия неизвестна... Арестована за...."
-"Идиот! Эта камера должна была оставаться свободной!" - слышала девушка говор где-то совсем близко...
-"Эй ты, заключенная, ну-ка отойди к окну, да поживее! Не мешай нам!" - пригрозил один из стражников....
Девушка повиновалась. Решетку камеры открыли...

Удивлению Джайны не было предела...
-"И...император?!" - сбиваясь, прошептала она и упала на колени...
-"Ты... Я видел тебя во сне..." - вдруг ответил ей Уриэль Септим....

Какой скамп дернул Джайну последовать за императором - неизвестно... Но она сделала это.
Память девушки несколько притупилась с этого момента... Какие-то подземелья, крысы, взмахи оружия и крики... Джайна впервые видела СТОЛЬКО смерти... Император умер буквально у нее на руках...

Рано или поздно девушка умудрилась выбраться на поверхность... Предзакатный пейзаж Сиродиила действительно был умопомрачителен... Однако кошмар витал в голове девушки до сих пор...
"Неужели... я... жива?" - промелькнуло у нее в голове.
"Я ЖИВААААА!!!" - была следующая мысль...
Девушку вдруг потянуло хлебнуть немного старого эля, невесть откуда взявшегося у нее на поясе... Она с трудом откупорила бутылку, и, давясь, сделала несколько глотков...
"Теперь понимаю, отчего люди вдруг спиваются..." - пробежала мысль в голове девушки...

Внезапно Джайну склонило ко сну, и она с умиротвореннейшим выражением лица улеглась прямо на траву, в обнимку с бутылкой эля.....

добавлено MiteXXX - 23.07.09 - 10:57

Джайна проснулась от странного ощущения, когда утренняя звезда (простите грешного, не помню как Солнце в Нирне называется) только-только поднялась над горизонтом... Когда она открыла глаза, ее обнюхивал волк... Однако запах похмелья от юной девушки ему явно не нравился.

Джайна же безумно испугалась, и волку по кумполу досталось бутылкой с остатками эля.

"Охх, ужас... Больше никогда пить не буду..." - слегка пошатываясь и вставая подумала Джайна. Она осмотрелась вокруг... Мирный безмятежный пейзаж, вчерашняя канализация, Имперский Город... Девушка немного подумала, и, шатаясь, направилась в город. Джайна заглянула лишь в торговый район - продала старьевщику найденные где-то в городских подземельях кинжал и сапоги, зашла к портному за дешевенькой походной робой, да заглянула в таверну за едой...
"Мяяяясо!" - промелькнула мысль в голове девушки, когда ей несли небольшой, но аппетитнейший кусочек оленины... "Как же давно я не ела мяса... Все сыр да хлебушек..."

Примерно через полчаса девушка уже выходила из ворот Имперского Города... Направлялась она, по указанию одного из стражей покойного императора, в Коррол, а точнее, в монастырь по соседству... Путь оказался куда длиннее, чем предполагала Джайна... Рано или поздно сумерки застигли девушку где-то на полпути, и она решила остановиться и отдохнуть, найдя укромное местечко недалеко от дороги...

Однако спать ей совершенно не хотелось.

От скуки Джайна попыталась вспомнить те уроки магии, которые когда-то давал ей дядюшка... "Представь огонь, сконцентрируйся на нем..." - вспоминала девушка, однако тогда у нее ничего не получалось. Она начала думать об огне, о тепле домашнего очага, о выжигающем целые леса пожаре... Бесполезно, ничего не получалось - между ее руками не чувствовалось даже легкое тепло. Джайна зажмурилась и постаралась забыть обо всем, она представила себе, как мана проходит по всему ее телу, собирается в руке и создает огромную струю пламени, которая способна уничтожить целые города... Девушка осторожно приоткрыла глаза... Меж ее руками парил маленький сгусток огня. "Ура" - подумала девушка, и сгусток взорвался, больно обжигая руки. "Скамп его дери" - подумала Джайна, но что-то потянуло попробовать еще раз. И вновь девушка представила энергию, собирающуюся в руке со всего тела, представила огромные языки пламени... Она открыла глаза, но продолжала думать только об огне. Она слегка отодвинула края ладоней друг от друга, и перестала думать об огне. Малюсенький огненный шарик вылетел прямо там, где ладони были раздвинуты чуть шире, и слегка подпалил соседнее дерево. "Получилось!" - подумала Джайна.
user posted image

Вскоре после упражнений, она легонько перекусила и заснула.

Сообщение отредактировал MiteXXX - 23.07.09 - 10:59

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь идет, кидается на шею! (c) Шекспир
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MiteXXX
  post 25.07.09 - 00:37   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 194
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Эх smile.gif Дальше вести записи о Джайне пожалуй, пока что не буду - в игре прогресс ну очень стремителен sad.gif Уже сейчас Джайна напутешествовала страниц на 5-7... Потом напишу лучше отрывок а-ля "Бретонка через год", и можно будет сравнить skull.gif

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь идет, кидается на шею! (c) Шекспир
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LordHaosa
  post 01.07.11 - 20:58   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Гриборожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Началось утро. Солнце яркое светило, и это способствовало нападению на Чейдинхол. Убийцы из Тёмного Братства, Рыцари Девяти, и разного рода Дэйдра, готовились к Штурму Чейдинхола. К 10 : 25 Герой расположил двух стрелков на балконе одного Дома, стоящего в ближе к Восточным Воротам. Бойцы приготовили Топоры, готовились к Бою. В 12 : 00 Герой своеручно убил троих Стражников, вынудив Гарнизон напасть, идя к Восточным Воротам. Там произошло Сражение, где победил Герой. Был убит один Боец, и ранен стрелок. К 15 : 00 войско разграбило три Дома и в одном из них устроило Штаб. До ночи Герой пил Вино и праздновал Победу. 

[B]Читайте свежие главы Истории Ульфгриба ! [/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 02.07.11 - 13:31   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Звать Сейрос, я бретон, маг, практикующий алхимик, а так же являюсь архимагом. Будни обычно провожу на природе за сбором трав, никого не трогаю за исключением нежити. Обычно избегаю встреч при помощи заклинания невидимости и, не торопясь, покидаю беспокойных соседей. Коллекционирую ингредиенты и собственноручно сваренные зелья с минимум 3-мя эффектами. Из лучших достижений, яд наносящий 4 типа урона и паралич. Частенько навещаю гильдии магов в городах, проведать друзей и скрасить их житье бытье неким эксклюзивом найденным в руинах. Иногда позволяю себе короткий отпуск в Скинграде, среди виноградников с любимой служанкой, частенько оставляю ей деньжат и дарю новые украшения когда она спит, оставляя их поблизости. Вот ведь радуется когда находит, но я не люблю когда меня благодарят и тихо ухожу.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LordHaosa
  post 07.07.11 - 17:42   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Гриборожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Датраус проснулся на улице от пинка кокого-то Бомжа. Он всего то лёг на его лежанку, и уснул. Но Датраус не унывал, он отправился в Тёмное Братство. Но из Тёмного Братства его выгнали, потому-что он снял трусы с Орка, за то что он украл у него Тапки, на которые он долго копил. И сного наш герой оказался на улице. У него была рваная Рубаха и Амулет Королей, но его продать не поваляла Совесть, всё таки подарок Императора. Датраус приметил ещё одну Лежанку, лёг, и заснул. Когда проснулся, было поздно, Бомжей было больше в три раза. И сного он почувствовал Боль. Теперь Датраус полз, иногда вставал и сного падал. И именно сейчас в его Душе зародилась мысль, мысль о Месте. Ехе-хе-хе. Около Дворца находилась Резиденция главного Бомжа всех Бомжей чейдинхола - Палатка, Бочка и мешочек. У него свернулась голова и глаза округлились до размеров отравленного яблока.  

[B]Читайте свежие главы Истории Ульфгриба ! [/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
демонический_кот
  post 19.04.12 - 09:43   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
(полную биографию потом вывешу, перс хаджит ну или каджит, не суть... всё заканчиваю пояснялку).

Какого тролля!!! Я опять ввязался в историю... А начиналось всё так безобидно, пришёл посмотреть на открытее странного заведения "У Семи Дорог", что то не так в этом заедении, пришлось сильно попотеть что бы помочь одному завсегдатаю найти друга и кольцо(которое было украдено у некроманта), друг вора был найдет... мёртвым, а кольцо осталось у меня... чую это ещё не конец, толи ещё будет...

...тебе не скажу я за весь Тамриэль
ну сколько я слышал от верных друзей
никто найти место уютней не смог, закусочной что "У Семи Дорог"...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: блогадаря вашиму саайту я никогда больше ни буду играть в елдерскролсы и сламаю все пять дисков с играми каторые у миня есть! (patrick)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 20.04.24 - 03:46