Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Мания или Деменция?, спойлерная темка

Что вы выбрали?
 
Мания [ 108 ] ** [54.00%]
Деменция [ 92 ] ** [46.00%]
Всего голосов: 200
Гости не могут голосовать 
 
Shendarry San
  post 27.05.07 - 23:33   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Когда встал вопрос о том, герцогом какой стороны я хочу быть, то я выбрала Манию. Во-первых, она изначально была мне более симпатична - агрессия Деменции мне не нравится. Во-вторых, не смотря на то, что сама Деменция мне нравится меньше мании, Леди Сил мне убивать не хотелось. Тейдона, который и так был законченным наркоманом, мне жалко не было. А что вы выбрали и почему?
user posted imageuser posted imageuser posted image
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 27.05.07 - 23:55   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Присоединяюсь. Мания - чем-то (наверное своей "светлостью" и красотой, по сравнению с южной частью островов) вселяет оптимизм и любовь к миру ШИ. Атмосфера тут лучше...

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 28.05.07 - 07:29   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Мания однозначно! Все же общество наркоманов, физических и моральных уродов, а также почти ощутимое в реале зловоние улиц Крусибла мне оказалось не по душе. Если природы еще более-менее напоминают Горький Берег, то в городах мне становится уныло, и хочется поскорее свалить оттуда. Мания красивая и нарядная, напоминает что-то сказочное, особенно радуют эти желтенькие светлячки, пролетающие над лиловыми грибами. Да и сочетание ярких и светлых цветов радует глаз.
А Блисс - это вообще красота! Особенно Золотые Святые. Не знаю, чем уж они мне так полюбились, но я могу подолгу рассматривать их - какие же они красивые! В общем, Мания  biggrin.gif

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EeeeLVIS_90210
  post 28.05.07 - 08:31   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Мне больше нравится Деменция природой (родной горький берег, я уже не вспомню скольких там положил... rolleyes.gif ). Но мой выбор однозначно Мания! Красивая, позитивная, там монстры улыбаются, светляки, грыбочки, меньше шибздиков... Жаль еще не придумали матрицу, я б в Мании пожил денёк... nyam.gif

.....не делают в наши дни героев.....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 28.05.07 - 15:37   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Ну, Мания. wink.gif
Я на острова пришёл посмотреть на ненормальный сказочный мир, а не на угрюмый мир наркоманов.
Moon Thief уже всё сказала , добавить нечего. smile.gif

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 28.05.07 - 15:56   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
   Сложный вопрос... Очень сложный... А почему нет варианта "Обе части хороши"? Я бы проголосовала именно за него. Обе части обладают неповторимым шармом, обе они безумно ( biggrin.gif ) притягательны. Лично я с удовольствием гуляю и по Мании и по Дементии. Мания прекрасна своим разноцветием и некоторым ощущением радости, но, в тоже время, она несколько неестественна. Мрачная Дементия с её тяжёлой атмосферой более реалистична, хоть и менее оптимистична (что, в принципе, абсолютно нормально). Без Дементии, которая большинству почему-то несильно нравится, не было бы Островов, ибо эти угрюмость и мрачность по сути являются частями безумия. Что-то я снова расфлудилась. Короче, мой ответ: Обе просто прекрасны...  wink.gif

Сообщение отредактировал DHead - 28.05.07 - 15:57

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вещий
  post 28.05.07 - 16:12   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
А мне больше Деменция понравилась... Как я уже говорил, психоделика, как в Мании мне не очень нравится, а Деменция - просто депрессивно-мрачная. И вообще, я сейчас вернулся в Сииродил и не собираюсь возвращатся на Острова ко всяким сумасшедшим. Хаскил там и без меня управится.

Я вас всех насквозь вижу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 28.05.07 - 16:19   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Обожаю Манию, но выберу, наверное, Деменцию, потому как доспехи Золотых Святых нравятся больше!

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Crazyking
  post 28.05.07 - 18:32   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Деменция.
Темные соблазнители,ИМХО,более соблазнительны,чем Святоши.Такими хочется повелевать.
И сама обстановка там...средневековая чтоль,какая-то феодальная.Тьма,грязь,а тамошние ручейки вообще соблазнение - канализация.В общем,в этом есть какой-то шарм.

Цитата: (Mescalito @ 28.05.07 - 16:19)
Обожаю Манию, но выберу, наверное, Деменцию, потому как доспехи Золотых Святых нравятся больше!



Так ЗС у Мании.Или ты в том смысле,что своих убивать жалко,а с чужих броню стащу? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Crazyking - 28.05.07 - 18:34
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 28.05.07 - 19:37   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Цитата: (Crazyking @ 28.05.07 - 19:32)
Так ЗС у Мании.Или ты в том смысле,что своих убивать жалко,а с чужих броню стащу? biggrin.gif

smile.gif  Ну, во-первых, изучив темы форума, я понял, что дают доспехи противоположной стороны.
А во-вторых, снять доспехи-то со святых, равно как и с соблазнительниц, всё равно нельзя!

Сообщение отредактировал Mescalito - 28.05.07 - 19:39

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 28.05.07 - 19:52   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
DHead
Нда, не подумала... Теперь уже не исправишь((
ПС: дайте пожалуйста айдишник доспехов святых rolleyes.gif Хочу посмотреть как они на мне сидят, а игру понятное дело по второму разу проходить влом))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Barlog
  post 28.05.07 - 20:04   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Мне Мания понравилась. Светлое место, как раз для моего героя, который вершит только хорошие дела (Гильдия Воров, Тёмное Братство и некоторые злые задания Лордов-Даэдр не считаются. Это я проходил по сюжету).
Но и Деменция выполнена на отлично. Так что и там гуляю часто.

And may the Force be with you.
And with Oblivion.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Crazyking
  post 29.05.07 - 17:07   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mescalito @ 28.05.07 - 19:37)
smile.gif  Ну, во-первых, изучив темы форума, я понял, что дают доспехи противоположной стороны.
А во-вторых, снять доспехи-то со святых, равно как и с соблазнительниц, всё равно нельзя!


Зря ты так думаешь.Если капельку похимичить,можно снять всё. spiteful.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 29.05.07 - 17:17   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Цитата: (Crazyking @ 29.05.07 - 18:07)
Зря ты так думаешь.Если капельку похимичить,можно снять всё. spiteful.gif

Нууу, я CS'ом не пользуюсь... dry.gif  TES - это святое, вмешательства в игру путём проникновения в CS простого смертного вроде меня я считаю наглым осквернением!
Это, кстати, оффтоп был... =Р

Сообщение отредактировал Mescalito - 29.05.07 - 17:18

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rogerr
  post 29.05.07 - 20:09   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 184
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Манию.

Выбрал не из-за собственного предпочтения, а исходя из направленности персонажа. На тот момент, когда я попал на Острова, мой перс был чистейшей воды паладин. Ну и выбрал быть герцогом Мании. Потом, правда, задним умом дошел, что, раз уж все равно убивать одного из герцогов, то логичнее и правильнее было бы убить Сил. И не было бы угрызений совести, что погубил такого одаренного творческого (и при этом относительно безобидного) человека. Но что сделано, то сделано.

lost in nowhere, timeless prison
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 29.05.07 - 20:42   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Про убийство герцогов
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lilit
  post 29.05.07 - 20:56   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Мания мне очень нравиться, но я люблю ей восхищаться издалека. Выбрала Деменцию - она мне как то ближе по складу характера. А вообще Острова очень нравятся, я здесь жить останусь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
_DAEDRA_
  post 29.05.07 - 21:39   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 28
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Деменция однозначно!!!  smile.gif 

Был Звездой. Был Луной. Был Крылатою Тьмой.
Я был ветром и лесным пожаром...
Я был богом войны. Убивал, но любил,
Утопая в ареоле славы...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rogerr
  post 30.05.07 - 01:36   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 184
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
>> Moon Thief:
Одно дело в бою, а другое -- по собственной инициативе подло загубить ради борьбы за власть... smile.gif


З.Ы. я в курсе, давно уже прошел...

lost in nowhere, timeless prison
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 30.05.07 - 07:31   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
А, ну тады ладно )))
Мне не нравились оба правителя, но больше нравилась Мания и Блисс в частности, так что для меня выбор был очевиден  biggrin.gif

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Klavikus Vail
  post 30.05.07 - 19:14   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Деменция рулит! Вообще Мания слишком позитивная, а Деменция самое то, хотя люди там слишком сумашедшие, даже для мира сумашедших
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 31.05.07 - 13:24   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Не знаю, что я за человек, но нравится мне Мания, но в борьбе за святилище с пламенем выбрал сторону Тёмных соблазнителей, но зажёг пламя на стороне Мании. Да и убил герцога Мании, после того, как услышал от Широкоглазой, что он каждый день проводит в эротических утехах, мои буйные сексуальные фантазии связанные с Золотыми святыми поставили точку на его жизни. Что же я за человек, шигорат меня подери? smile.gif

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DemonDrow
  post 02.06.07 - 21:08   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Ролевик
Сообщений: 210
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
Деменция. Мрачная, болотистая, немного жутковатая - просто рай) Крусибл - просто произведение искусства. Да и Тёмные Соблазнители, хоть на лицо и похуже Святых, имхо, более харизматичны)

Самосинхронизирующиеся коды - это коды, обладающие свойством самосинхронизации ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Victor
  post 03.06.07 - 21:42   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Что же я за человек, шигорат меня подери?


Истинный Шигорат.

Лично мне нравится больше Деменция (и сам Крусибл). Мания, конечно, хороша, но после полу-часа прогулки по ней у меня начинают болеть глаза. Слишком уж она яркая и цветная, хе-хе.
Несмотря на это, становлюсь герцогом Мании: наслаждения, пьянки с обжираловкой, ночные утехи, и пр. привлекают меня... эээ, то есть моего альтер-эго больше, чем болезненность, ущербность, жестокость Деменции.

Кстати, недавно обнаружил, что по окончании сюжетной линии можно забрать священный огонь и передать его другой стороне. Можно его и себе оставить, в этом случае получаешь 300-секундное благословение средней полезности. По истечении времени огонь продолжает гореть на ГГ.
Меня это, мягко говоря, поразило.

Сообщение отредактировал Victor - 04.06.07 - 21:23
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nox
  post 05.06.07 - 09:41   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Мне как-то Деменция понравилась не очень... Жутко... Страшно... Да и соблазнители не очень сильно симпатичные(для меня)... В добавок чтоб стать ее герцогом нужно вырезать сердце у женьщины skull.gif .... В общем мой вердикт "Мания"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 12.06.07 - 13:15   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Полностью солидарен с Moon Thief и [Fear].

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 12.06.07 - 17:11   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
  Ну чтож, обе стороны сделаны вдумчиво, кропотливо и я б даж сказал, с любовью (хех, или с ненавистью, если говорить про Деменцию  biggrin.gif ), и та, и та стороны проработаны качество в плане визуальности.
 
  Да вот только Мания меня раздражает: слишком там ярко и как-то даже жизнерадостно что ли, даже чересчур жизнерадостно, кульминация просто, я б сказал. Потому, даж не размышляя, выбрал Деменцию, больно приятны моему глазу и духу улицы Крусибла - спокойствие и безмятежность, время там буд-то застыло. Да и люди там более мне приятные: не шумные особо, не орут не визжат, легкую грусть на их лицах я вижу, и это меня радует, вызывает похожее ощущение приятной опечаленности, легкой грусти. Да и темные соблазнительницы выглядят лучше, лица у них, конечно, не такие гламурные и вычурные, как у святых, зато вежливее они, почтительнее, а это всегда приятно rolleyes.gif
 
  А то, что доспехи противоположные получаешь, так это ничего, некая двойственность и противоположность появляется даже, это ж как в жизни: правши и левши. У правшей лучше развита левое полушарие мозга, а у левшей - правое smile.gif

Сообщение отредактировал Sharmath - 12.06.07 - 17:12
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Orangutan
  post 14.06.07 - 11:20   (Ответ #28)




Не зарегистрирован



Мне нравятся все острова, но я больше склоняюсь к Мании... В Деменции мне ОООЧЕНЬ нравится Холм Самоубийц, жаль что у нас такого нету...
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 15.06.07 - 02:57   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Хотя, если сделать Соблазнительниц красивее(Мне кажется это и было в планах разрабов, но чё то видать не получилось), поменять месторасположение с Манией(Я имею в виду перевернуть кверх ногами-с юга на север) и убрать приглушающий свет (когда входишь в Крусейбл из Блисса) то я бы 100% выбрал Деменцию =)

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dragon Heart
  post 16.06.07 - 22:08   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Выбрал Манию, хоть и жалко убивать герцога. Но я не хочу быть похожим на леди Сил girl_werewolf.gif . Злоба и депрессия. Мне больше по душе Деменция, но ее правителем быть не хочу. Мне нравится быть в ней гостем. Грусть - по мне, но злоба заговоры и жестокость - не по мне. Грязные улочки, уныние, приятная грусть - притягивает, выглядит очень жизненно.unsure.gif  Но думаю, обитатели Мании - нечеловечески счастливы, а этого хочет каждый и это невозможно в жизни. grin.gif Мания неестественная, слишком-слишком радостная. Не люблю, кстати, всяких там жучков-паучков. А грязные пейзажи, похожие на старый добрый Морроувинд западают в душу. В одном из квестов мужчину, который попросил его убить, было по-настоящему жалко. Наверное, я был похож на жителей Деменции, не так давно - около года назад был в страшной депрессии. Сейчас это прошло, но я помню то ощущение, когда кажется существование бессмысленным. Конечно обе стороны по-своему привлекательны, действительно - две стороны безумия. yes.gif  

Сообщение отредактировал Dragon Heart - 16.06.07 - 22:08

"Я благодарен, что у меня есть это место, где я могу укладывать свои мысли, чтобы они не стали потерянными и смущенными как я"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А я бомж... Бродяжу в простых железных доспехах, сплю под кустом удушайки и никогда не ем.) (Spir(i)t)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 16:17