Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Доспехи, рубашки, мантии..., Во что бы одеваете своего персонажа?

 
____
  post 01.05.13 - 23:34   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 03.06.14 - 12:28

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 02.05.13 - 00:27   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
>> ____:
Цитата: 
Даже не хочу знать, откуда они у вас брались в таких количествах, сэра Quizi.

spiteful.gif
Цитата: 
Вы открываете новые горизонты для мыслей. Как обупырившийся чужеземец, я и не подозревал, что истинные, подлинные упырчики, румяные, статные, умненькие, способны пользоваться какой-то дополнительной, возможно родовой магией, используя свои амулеты. Жаль, что даже соблюдая полную лояльность, выяснить у них какие-то подробности по этому вопросу не удается...

Ну на самом деле, заставляет задуматься. Я так и не решил эту загадку, возможно, такому упырю со стажем, как вы, окажется это по силам wink.gif

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 02.05.13 - 00:51   (Ответ #93)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (____ @ 01.05.13 - 23:15)
И от корзинки комуники отказываться я не стану.

И правильно! Поверьте мне, нет лучше товара во всём Морровинде! Отошлю курьерской почтой, как обычно делаю, в Когорун, магистру. Если не дойдёт к завтраку, известите меня, хорошо?

Цитата: (____ @ 01.05.13 - 23:15)
Разумеется. С моей стороны это было бы совсем некрасиво, ведь в происшествии есть доля моей вины.

Спасибо вам за это.

Цитата: (____ @ 01.05.13 - 23:15)
... мужчины Дома, еще кимерами, были настолько хороши, что им приходилось прибегать к этой уловке, дабы избежать зависти и неприятных инцидентов с очарованными дамами, могущих повредить отношениям с другими Домами. Таково было мое заключение.

Ближе к ночи не пишите, пожалуйста, таких заключений. Чересчур будоражат потому что.

А вот мой ГГ прикупил изящную мантию, которую некто всем рекомендует, и напялил её на секундочку (только на время фотосессии).
Выглядит как идиот. Это в центре города он стоит — а на природе как будет выглядеть?
Даже по тени видно, как напряжён мой ГГ.
Как мантия мешает правильно замахнуться


Сообщение отредактировал Vikki - 02.05.13 - 19:18
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 02.05.13 - 14:22   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 03.06.14 - 12:28

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 02.05.13 - 15:33   (Ответ #95)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (____ @ 02.05.13 - 15:22)
*качает головой* И эти люди еще жалуются на Шестой Дом...

У меня тоже один такой амулет есть, но только один-единственный, поверьте! Не ношу его никогда, но мне понадобилось обзавестись им в чисто научных целях — в чисто научных, вы же понимаете?  blush2.gif

Цитата: (____ @ 02.05.13 - 15:22)
Но в последнем случае мне пришлось бы отказаться от своей прошлой догадки по поводу намеренного снижения привлекательности. А как вы понимаете, мне этого делать не хочется ).

Не вижу никакого противоречия: в руках упырей амулет демонстрирует свою истинную силу, заложенную в него при создании, и заодно занижает привлекательность законного владельца, все прочие — то есть незаконные владельцы — никаким аспектом  его магии воспользоваться не способны, но в то же время амулет, надетый на шею открыто и бессовестно, указывает на принадлежность носителя к Шестому дому, что вызывает у обычных людей/меров/ящеров страх и ужас (простите, магистр, но это так). То есть здесь получается опосредованный механизм действия, поскольку напрямую магия амулета не работает.

Цитата: (____ @ 02.05.13 - 15:22)
>> Vikki:
Я, право, не живу в Когоруне, я упырчик обычный, пещерный, но вы не сомневайтесь, что корзиночку мне всенепременно передадут.

Жаль — вы достойны подобного жилища.

Но что же вы раньше не сказали? Стесняюсь озвучить сумму, заплаченную курьеру за доставку конкретно в Когорун — курьер отказывался наотрез почему-то. Наверняка, доставка в вашу персональную пещерку обошлась бы мне много дешевле?

Кстати, надо пойти узнать, вернулся ли курьер, а то, может, зря я... ладно, неважно.


P.S.
Что мне делать с предыдущим постом, сплошной оффтоп  blink.gif чё делать, чё делать...
Хотя самый бдительный стражник гуляет сегодня, может, обойдётся.

Сообщение отредактировал Vikki - 02.05.13 - 16:27
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 02.05.13 - 15:50   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 02.05.13 - 16:33)
Что мне делать с предыдущим постом, сплошной оффтоп  blink.gif чё делать, чё делать...
Хотя самый бдительный стражник гуляет сегодня, может, обойдётся.

Добавь в конце "Люблю одежду в Морровинде", и придраться будет не к чему smile.gif
Люблю одежду в Морровинде.

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 02.05.13 - 20:19   (Ответ #97)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
>> Quizi:

Вы уже не первый раз меня палите, привлекая внимание к моему случайному оффтопу, да ещё и норовите заскринить то, чего не нужно. Ну как я теперь удалю свой постскриптум?  blink.gif
И как вы могли предложить настолько неизящное — я даже не побоюсь произнести слово примитивное — решение для моего затруднения?

Ну-с, злополучный пост доведён до требуемого состояния, теперь пора постскриптум удалять. Quizi? Давайте вы первый?

добавлено Vikki - 02.05.13 - 20:19
Вот же удивительная вещь: после моего вчерашнего осторожного замечания про забвение топика прочими форумчанами топик вдруг необычно оживился — оживился по меркам самого топика, конечно, не по масштабам форума.

И, ведь, это второй раз уже случается со мной — только ляпну про уединённый характер темы, как сразу приходит предупреждение, что это не совсем так. Моя-то уверенность основана на том, что никому не интересны скучнейшие обсуждения рубашек, сапог и амулетов (а мы больше ни о чём не говорим здесь), да, видать, другим людям тоже бывает любопытно.

Хотя у меня есть более правдоподобное объяснение интереса — обсуждать больше решительно нечего. Ничего не происходит в мире TES, новостей нет. Абсолютно.

Да-а, появится интересная новость или там, конкурс какой, тогда снова все разбегутся и надолго позабудут про сей скучный топик — что очень жаль, конечно, но зато я смогу в полной тиши дорассказать магистру с труднопроизносимым именем в чём загвоздка с мостиками Вивека.

И пусть магистр извинит меня за попытку ввести его в заблуждение относительно пустынности здешнего местопребывания. Не пустынно здесь, оказывается  blink.gif . Впрочем, магистр значительно опытнее меня и, очевидно, искушеннее в местных обычаях, так что, вероятно, и не особо прислушивается к моим наивным советам.

Сообщение отредактировал Vikki - 02.05.13 - 19:23
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 02.05.13 - 22:52   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 03.06.14 - 12:29

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 03.05.13 - 13:24   (Ответ #99)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (____ @ 02.05.13 - 23:52)
>> Vikki:
Особенно на фоне расплодившихся в одно время пользователей с никами, всяко склоняющими Лорда Дагота. Да-да, некоторые так и представлялись.

Так и представлялись?  blink.gif Ну надо же!
Впрочем, не удивляюсь, давеча мне попался свежеиспеченный юзер с ником Уроборос — меня аж оторопь взяла!

добавлено Vikki - 03.05.13 - 13:24
Цитата: (____ @ 02.05.13 - 23:52)
Вы в следующий раз договаривайтесь с курьером, что оплата будет произведена по факту доставки.

Не получится, все курьеры, что в принципе соглашаются, требуют оплату вперёд да страховку впридачу. Мне только теперь стали понятны ваши сложности с обеспечением свежими десертами.
Курьер, кстати, вернулся. Пришлось влить в него бутылку флина и ещё кое-что из моих личных припасов — так был потрясён величием Когоруна, даже говорить не мог.

Цитата: (____ @ 02.05.13 - 23:52)
... ведь он зачарован не на постоянный эффект, а на эффект при использовании.

Я же говорю, не ношу, он просто лежит на столе в балморской гильдии, доступный для всеобщего изучения и любования. Но совершенно понятно, что действует он только при использовании: ежели амулет спрятать под изящной одеждой, то никакого проку не будет, а вот когда вы достаёте его наружу и тычете в лицо собеседнику, тут он в лице и меняется.

Сообщение отредактировал Vikki - 03.05.13 - 12:19
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 03.05.13 - 15:29   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 03.06.14 - 12:29

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 04.05.13 - 00:19   (Ответ #101)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
>> ____:

Цитата: (____ @ 03.05.13 - 16:29)
Как идиот, вышедший на природу? smile.gif

Да. Это же очевидно, не так ли? Даже вам, не так ли? Даже такому эклектичному моднику в штанах, костяных поножах и в несуразной юбке, прикрывающей эти поножи?
Нет, я серьёзно, посмотрите на тень! На тень - она всё говорит! Она всё объясняет.

Цитата: (____ @ 03.05.13 - 16:29)
Европейцы высмеивали одежду китайцев и японцев, те - одежду европейцев.

Ну и что? При чём это здесь? Хотели блеснуть эрудицией? А мы ребята простые, нас всякими пустяками, надуманными этими высоколобыми, не смутить! А шашку мою не трогайте, это у кого надо шашка.


Цитата: (____ @ 03.05.13 - 16:29)
Зато мясцо всегда в достатке. Но за ягоды спасибо ).

Гыг, если б вы знали, как напугали вы меня прошлой ночью! И, вроде, нет у меня ни малейшего сомнения, что давно спившийся бретон-алхимик никого не способен заинтересовать, когда замолчит, но кто знает...
Тот самый Голод мне неведом, как и то, до чего он может довести.

И, надеюсь, вы оценили разницу (я про десерт)?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 04.05.13 - 00:54   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 03.06.14 - 12:29

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 04.05.13 - 01:38   (Ответ #103)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (____ @ 04.05.13 - 01:54)
В синих индорильских я даже усматриваю особую прелесть. Хотелось бы иметь такую.

Это что за мантия? (силится вспомнить, но безуспешно) А вдруг она мне тоже понравится и пригодится?

добавлено Vikki - 04.05.13 - 01:28
Цитата: (____ @ 04.05.13 - 01:54)
Когда тени начинают что-то говорить... и даже более того - объяснять... это повод насторожиться!

А, что такое, не понимаю, что же вас смутило? И, вообще, я всегда настороже, так что никаких проблем!

Цитата: (____ @ 04.05.13 - 01:54)
Мой тонкий сравнительный анализ этосов и мод разных цивилизаций был поистине блестящ и так глубок....

Ага!
А ещё я в неё ем.

добавлено Vikki - 04.05.13 - 01:38
Цитата: (____ @ 04.05.13 - 01:54)
Но... но зато ведь хотя бы без взбудораживания, правда? Я не нарочно.

Вы знаете, то самое моё неуклюжее замечание вырвалось совершенно внезапно и независимо от меня и исключительно от дурацкой моей порывистости, а сейчас я жалею о нём, потому что немножко взбудораживания — всегда хорошая идея.

Сообщение отредактировал Vikki - 04.05.13 - 01:30
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 04.05.13 - 14:18   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 03.06.14 - 12:29

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 05.05.13 - 00:44   (Ответ #105)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (____ @ 04.05.13 - 15:18)

Спасибо, ясно, в хозяйстве алхимика такая не пригодится, и Трибунал я вообще недолюбливаю.

Цитата: (____ @ 01.05.13 - 13:53)
Пояснение. Под сводами Аэрод можно встретиь две надписи:

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Обычно красную понимают хуже.

Неудивительно, что хуже, гы-гы. Да её обнаружить не так просто — мне удалось. Впервые, гы-гы, это всё стоящий рядом мешок костей виноват, всяко стараешься подальше его обойти. Монетки явно со смыслом лежат, а на стене тот же символ выписан серой краской, тоже не сразу заметно.

Поболтать с обитателями крепости было приятно — действительно, разговорчивые. И гостеприимные, да. Только вот странная штука происходит там с иконкой скрытности, хотя, может, это местные имеют повышенную чувствительность к присутствию рядом нормального человека. Даже кланфиры чудят. В этот раз вваливаюсь беспечно  в свод Аэрод прямо ему на глаза, тут же прикрываюсь личиной невидимости и уже стремлюсь удалиться прочь, как обнаруживаю, что кланфир меня видит. Но не нападает, а просто ходит за мной неотвязно и головой крутит, а соответствующая иконка моргает как заправский маяк. И Quizi не ошибся, амулетами Даготы пользуются — умеют ими здоровье губить, но, впрочем, по-мелкому.

Что-то невероятное, последнее время в Когорун я хожу чаще, чем в баню, и всё из-за вас.

добавлено Vikki - 05.05.13 - 00:44
Цитата: (____ @ 01.05.13 - 13:53)
Да. Именно так. Несомненно. У нас маленькие, черненькие, сморщенные сердечки.

В глубине своего сердца я вам не верю.
Странная штука — вроде, понимаю, что только так и может быть, только так и есть правильно, но отчего-то надеюсь на иное.
Я надеюсь, что вы солгали.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 05.05.13 - 21:32   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 03.06.14 - 12:30

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 05.05.13 - 21:33   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> ____:
Да всё нормально. Ординаторы сами говорят: "Отдайся Троим... Духам... и твоему Повелителю". Трое есть, Повелитель есть, всё в порядке. )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 05.05.13 - 22:34   (Ответ #108)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (____ @ 05.05.13 - 22:32)
>> Vikki:
М. А я обожаю, признаться. Если б не Лорд...

Вот то, что мы разные, это же хорошо, правда?

Что-то Питон в чёрных штанах давно не заходил...  cool.gif

Сообщение отредактировал Vikki - 05.05.13 - 23:39
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 06.05.13 - 03:53   (Ответ #109)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
Цитата: (____ @ 02.05.13 - 14:22)
Предполагать, что благодаря своей принадлежности к роду подлинные упырчики могут пользоваться дополнительной защитой предков, извлекая ее из амулета. Либо дополнительной, либо единственной, на которую способен амулет в их лапках.

Если верить "Палле", эффект использования зачарованного предмета во многом зависит от опытности самого пользователя и в умении разглядеть магические свойства, в предмете сокрытые. Можно вспомнить ряд случаев, когда невзрачный на вид предмет вдруг обращался могущественным артефактом (в частности, при вмешательстве Князей Даэдра, которые, надо понимать, вручают инструкцию пользователя наделяют героя соответствующими познаниями). Учитывая это, нет ничего удивительного в том, что полноправные обладатели означенных амулетов умеют извлекать из них куда больше пользы, чем тот, кто оббирает трупы оных...

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 06.05.13 - 16:18   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 03.06.14 - 12:30

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 06.05.13 - 23:59   (Ответ #111)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (____ @ 03.05.13 - 16:29)
>> Vikki:
Позвольте. А как вы, уважаемый алхимик, к примеру, использовали бы наложенные на амулет чары невидимости? Потыкали бы амулетом в лицо собеседнику или противнику, чтоб он поверил, будто вас совсем не видно?

Вы знаете, я долго не отвечаю на этот ваш вопрос не из невежливости, отнюдь, а от растерянности. Вам ли не знать, что нельзя использовать амулет, не надев предварительно его себе на шею?

Дальнейшие действия очевидны. Чтобы устрашить, нужно тыкнуть в морду собеседнику и насладиться переменой в его лице, а чтобы умалиться — зачем тыкать-то? Тут, напротив, пригнёшь ушки да на цыпочках крадёшься прочь.

Сообщение отредактировал Vikki - 07.05.13 - 16:11
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 07.05.13 - 11:33   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 03.06.14 - 12:30

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 07.05.13 - 14:23   (Ответ #113)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
>> ____:

Цитата: (____ @ 07.05.13 - 12:33)
>> Vikki:
Вы описываете интересный случай активации чар, мне кажется, довольно редкий.

А мне кажется, что здесь типичный случай проявления свойственного вашему характеру стремления не соглашаться, если есть возможность не соглашаться, и на любой мой ответ вы вновь не согласитесь лишь только из желания не согласиться.

Не ношу я тот Амулет, не самозванец, чай, и потому не знаю, как им пользоваться. Признаю, что в моих теориях встречаются мелкие изъяны, но, поскольку процедуры опровержения фактов равно как и процедуры их подтверждения у нас нет, то наш спор не может носить ни научный, ни авторитетный характер — с этим вы согласитесь, надеюсь?

Хотя понимаю, что, имея дело с магистром с труднопроизносимым именем, надеяться — глупо, но продолжу вечно надеяться. И не только на это.
Да, я романтик и оптимист.

Гы-гы...
   cool.gif

P.S.
А у вас ровно 600 сообщений! Всего-то за шесть с лишним лет, гы-гы.
Представляю, как вам здесь осточертело, гы-гы...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 07.05.13 - 15:18   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 03.06.14 - 12:30

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 07.05.13 - 16:44   (Ответ #115)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (____ @ 07.05.13 - 16:18)
>> Vikki:
Разумеется.
<...>
Ой, у меня уже 603 сообщения, а не 600. Пора помолчать, что ли.

Ура, магистр не смог не согласиться! Мои надежды таки не напрасны.
Нет, вам не пора молчать, вовсе нет, мы же ещё всю шёлковую одежду не обсудили.

И знаете, что? Я больше месяца жду вашего вопроса в ответ на этот мой пост.

У меня была подготовлена изящнейшая многоходовка, не помню точно, кажется, даже не четырёх-, а шестиходовка (!), а, вы, магистр, своим равнодушием загубили всё бесповоротно — потому как не просто ничего уже не помню о своей затее, но удивляюсь ныне, что вообще там могло найтись для разговора.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 07.05.13 - 17:08   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 03.06.14 - 12:30

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 07.05.13 - 23:23   (Ответ #117)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (____ @ 07.05.13 - 18:08)
И он несомненно имеет отношение к теме - поскольку в доспехах ).

Несомненно!
О, магистр, не беспокойтесь, я прекрасно понимаю, как важно не сбиться с темы в этой теме, поскольку уже во втором её сообщении ясно выражено сомнение в целесообразности самого существования этой темы. Да, здесь требуется аккуратность, один неровный шаг — налетит ветер и вжик! и нам уже не встретиться.

И потому желаю немедленно поделиться советом, строго отвечающим обозначенной теме: постоянные чары невидимости значительно удобнее запихнуть не в тяжёлый и шумно бренчащий на бегу амулет, а в изящное колечко, и потом просто поворачивать его камнем внутрь-наружу. Самое лучшее название для такого колечка — эфемерность, потому что оно лёгкое и не болтается, то есть никакого шума не производит. Это мне Гальбедир посоветовала, умница девочка.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 07.05.13 - 23:37   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 03.06.14 - 12:31

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 08.05.13 - 00:10   (Ответ #119)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (____ @ 08.05.13 - 00:37)
вы не представляете, сэра бретон насколько тяжело было впервые играть без tgm и без additem gold

А с каким же уровнем сложности вы играли в первый раз, что было настолько тяжело? Или вы настолько боялись внезапно увидеть свое бездыханное тело со стороны, что принципиально не желали доводить ситуацию до трагического конца?

Спрашиваю, ибо в нашей семье консоль под запретом, разве что единственно разрешённая команда tcl — для самых безнадежных случаев, не обусловленных игровым процессом, ну и поглазеть иной раз на что-то жутко интересное.


Цитата: (____ @ 08.05.13 - 00:37)
... водное дыхание (+ свет) ...

А свет просто до кучи? Два в одном? Или вам приятен свет под водой?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 08.05.13 - 00:27   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 03.06.14 - 12:31

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Господин Арион, что ж вы Альмалексию срамите-то?! Живо нарисуйте ей лифчик, а то скоро ординаторы подтянутся! Хрисаор, а вы куда смотрите? Вы, я понимаю по аватару, ординатор, так ведь?! И ещё находится сходство Богини с этой пошлой картиной? В Министерство Правды фсех!Всегда подозревала ординаторов в чем-то подобном (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 22:47