Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую тему

> Aldmeri Dominion / Black Ritual / Having Fun, Еще одно предложение сколотить шайку

 
sh4d0ff
  post 21.03.14 - 12:03   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 28
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
user posted image

Привет!

Хочу пригласить всех желающих собраться в банду (называйте как хотите "гильдия", "клан", "команда") и носить грозное название "Black Ritual" (про название см. ниже). Требуются ленивые люди, которые хотят иногда поиграть в ESO после работы лежа на диванчике, потягивая пивко и не напрягаться.

Присоединиться можно тут -> http://eso-blackritual.com/
или оставить заявку в теме.

Смысл в общем-то в чем? Иногда таким лентяям нужна компания (ну мало ли, скучно или данжен надо пробежать), хорошие шмотки (а тут есть хитрый план - см. далее) и даже хочется нагибать@порабощать, а запариваться же лень (а особенно после работы). И тут включаем хитрый план гильдии - у нас есть толпа таких же ленивцев (среди которых можно подыскать компаньона) и есть перс заточенный на крафт. Так просто, тупо и уныло? Да, но не совсем... сейчас попробую пояснить идею.

Вообще, я долго думал над решением организовать гильдию. Анализировал. Размышлял. Дело-то все в том, что не нравится мне ни слово гильдия ни слово клан... даже ансамбль как-то не очень. И вообще, идея собирать народ в такие большие команды - это не мое. Я бы и один потихоньку качал "крафтбота" и бегал с рандомами. Но в ESO гильда открывает неплохие перспективы. К примеру, крафтер будет качаться в разы быстрее, его проще будет протащить по квестам/шардам, будет больше ресурсов. Больший простор действий в зоне пвп. И, естественно, новые знакомства на почве общности интересов (ленивость, пивасик, диван... хосподи! да я же утрирую, мы, ленивые люди, не столь ограничены и тупы!). В конце концов - банковская ячейка гильдии. Кстати, именно этот момент и определил мое решение. А ведь не зря! Сейчас наш банк до трепета напоминает гильдейские сундуки Морровинда, хотя и не хуже чем сокровищницы Вивека. И сетовые вещички и зелья и камни душ, чего только нет.

Играем за Альдмерский Доминион. По крайней мере начнем. Почему? Ну знаете, это сложный, философский вопрос. Я учавствовал в 3х бетатестах и попробовал играть за все 3 стороны. Мне очень понравился Ковенант, но т.к. я много там прошел мне лень (!) все проходить по новой, кроме того, достаточно однообразные пейзажи быстро надоедают. Играл я и за Пакт. Знаю как вы все его любите, но, как человек компетентный, заявляю мое субъективное мнение - Пакт не очень: скучноватая квестовая цепочка, неприятные пейзажи (местами), спорный альянс. А вот у Доминиона таких проблем нет. Даже если учесть, что лично я особо эльфов не никогда любил, в ESO, по-моему - это самый адекватный альянс. Кроме того, достаточно приятное окружение и удобные города. А еще, по моим личным наблюдениям, доминион часто доминирует в пвп-зоне. Так что, ленивцы, многое будет уже сделано за нас.

Требования:

НЕТУ

Никаких приказов, никаких требований, будь ленивым, лежи на диване, играй сколько хочешь, хоть ПВП, хоть ПВЕ, хоть один, хоть с нами. Просто иногда делись лутом - это в твоих интересах же - чем больше скинешь, тем прокачаннее будет крафтер, тем лучше шмотки ты получишь потом. Ну если ты тупой и унылый, то, как и всегда, вряд ли тебя кто-то захочет брать в компанию. Однако если ты будешь делиться - то и шмот свой получишь. Так что, тупые и унылые - тоже го к нам, создадите потом свой клуб.

Что можно о нас сказать:

Как, в общем-то, можно охарактеризовать нашу гильдию и камрадов? Хм... "аморфный"... "инфузория"... "лежачий камень"... ммм? Да, пожалуй верное направление. Если ты чувствуешь, всем своим лежачим на диване телом, чувствуешь, что близок нам по духу - знай, тебе здесь рады! Мы все - очень клевые (а особенно наш ГМ) и добрые люди. Мы любим неспешное, размеренное прохождение игры. Есть среди нас и ролплееры. Да и разброс левелов у нас большой, поэтому, думается ты сможешь найти соратников для странствий по опасным дорогам Тамриэля среди нашей стайки.
С легкой руки Кальяши, на базе BlackRitual создан филиал гильдии российского моддинг комьюнити TESAll.ru в Доминионе Альдмери. Многие замечательные представители этого сообщества, которые понимают, что, на самом деле, Доминион - это самый правильный альянс, присоединились к нам.

О сайте гильдии:

Сайт гильдии нужен только для координирования (в глобальном смысле) наших действий и предоставляет немного дополнительной, интересной и полезной информации, в том числе:

- Новости гильдии, как ни банально.
- Планы "собраться и сходить уже куда-нибудь".
- Возможности крафтеров.
- Голосовалки, определяющие дальнейший путь гильды (да, решения принимаются коллегиально... теоретически... ибо всем пофиг).
- Всякая вкусная инфа непосредственно по самой игре

Там нет рекламы, регистрации по эсымэс и прочей фигни. Возможно, в дальнейшем необходимость в нем отпадет либо он будет полностью перепилен.

Годовой план партии:

Если нас будет меньше 10 человек:
- будем потихоньку качаться, иногда поигрывать вместе.
- не вижу смысла продлевать домен еще на год, обойдемся без форума.

V Если нас будет 10 человек и больше:
- получим дополнительное место в банке.
- будем качаться быстрее, бегать по шардам, возможно гонять рейды.
- домен продлевать буду в зависимости от желания и активности камрадов
- начнем наполнять форум всяческой полезной хренью

Если нас будет 25 человек и больше:
- думаю можно будет регулярно собираться в пвп зоне, гонять груп-данжены и вообще всячески задротствовать.
- домен продлевать буду полюбому
- придумаем какую-нить символику, звания и прочую хрень..
- переоформим форум (я всо умею - ленивцы, не напрягайтесь)

Если нас будет 50 человек и больше:
- еще больше плюшек в банке
- мы быстро станем супер-мега-имба-про
- будем делать супер-видяхи, где мы мочим всех принцев даэдра соло с пальцем в ноздре и бутылкой пива в свободной руке.
- прикрутим к сайту всякие свистелки-перделки, в.т.ч. медалей прилепим каждому камраду столько, что Брежнев позавидует.

Если я буду один:
- я буду играть в игру каждый день, полтора года и найду способ обойти максимальное количество возможных уровней в игре. Я найду способ обойти правила Zenimax'а, которые требуют обоюдного согласия перед поединком (дуэлью). Даже администраторы игры не смогут меня победить. И начину убивать всех подряд, включая ваших персонажей.

ФАК:

К: А почему собственно название Black Ritual, а не, скажем, "Клуб любителей пива"?...
А: Да.
А: Сам долго думал над этим. Почему же? Ну как минимум, не все ленивцы отдают предпочтение пиву. Кроме того, такое брутальное и мощное Васа название поможет привлечь в наши ряды школьников и задротов, вызовет страх и уважение других кланов, немного увеличит размер детородного органа наших камрадов. Да и вообще хрен его знает почему такое название, захотелось вот.

К: А почему литературный стиль агит-плаката такой мужланский и грубо звучит для слуха прекрасных дам?
А: Да кто обычно поведется на призыв в клан ММОРПГ? Кто? Либо сисадмины, либо задроты, либо школота... хотя целевая аудитория TESO, немного другая, но сути то это не меняет. Тем не менее, милое женское население обещаю встретить с не меньшим почтением, теплотой и любовью, чем какого-нить пьяного эникейщика! Обещаю вежливое отношение и интеллектуальные беседы на нейтральные темы! Приглашаем вас варить нам борщЪ! Сиськи показывать не надо будет (см. требования)!

К: Ты школьник, дно, задрот и у тебя нет женщины? Нафик ты создаешь еще одну никчемную гильду?
А: Не, все не так, мне просто нужно было 10 рыл, чтобы получить доп. место в банке.

К: Почему блин Доминион? Пакт лучше!
А: Мне надо было 10 человек, Доминион мне нра, у меня имперское издание, на расу мне покс.

К: Почему блин Доминион? Ковенант лучше!
А: Мне надо было 10 человек, Доминион мне нра, у меня имперское издание, на расу мне покс.

К: Игра говно! WOW лучше!
А: WOW говно! Пиво лучше! (срач и холивары на форуме гильды приветствую - эт весело)

К: Я уже в гильдии, нах мне еще одна?
А: Ну я назвал очевидные преимущества моей - это раз. И ведь, вроде как, можно сразу в нескольких состоять - это два. Присоединяйся! Или котяткам будет грустно! Присоединяйся!  У нас есть печеньки!


п.с.: Это лишь на 2/3 троллинг, и мне действительно нужна команда для осуществления моего плана.  Кому не лень (или кому лень - это как посмотреть) - цепляйтесь.

п.п.с.: Прошу администрацию, не ругаться на литературный стиль, в коем составлено сие объявление, т.к. того требует стиль, имидж и идеология гильдии.

UPDATE:
---------------------------------------------
Теперь, на базе гильдии Black Ritual, основано официально представительство гильдии TESAll.ru в Доминионе Альдмери!

Название гильдии: Black Ritual
Сервер: EU
Язык: Русский
Альянс: Доминион Альдмери
Платформа: ПК
Направленность: PVP/PVE/CRAFT/FUN
---------------------------------------------

UPDATE 2:
---------------------------------------------
Теперь, членам банды доступна возможность совершенно бесплатно стать вампиром!

Условия:
- Вы должны состоять в гильдии минимум неделю, проявлять хоть какую-то активность.
- Ваш персонаж должен быть минимум 32 уровня (иначе будут проблемы с квестом)
- Вы должны пообещать, что передадите вампиризм кому-то бесплатно (желательно одному из наших камрадов)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал sh4d0ff - 29.09.14 - 11:24
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
CatOfFay
  post 21.03.14 - 19:08   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Лень - двигатель прогресса!
Загляните сюда на досуге - нас собралось уже около 2-3 десятков, таких же немного ленивых взрослых состоявшихся людей, но на основе старого сообщества с богатой историей и большой собственной базой.
Если понравится - авось у вас пропадет желание собирать компанию для осуществления своего хитрого плана с нуля, и появится желание присоединиться smile.gif

...aka tormentor, лидер клана elGuardia.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sh4d0ff
  post 22.03.14 - 19:28   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 28
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
О, я видел Ваше предложение давненько, и даже размышлял стоит ли оставлять свое. Но приказы исполнять и соблюдать этикет - это, сори, не мое. Поэтому, как я понял, продукт у нас с Вами принципиально разный.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
fedorpepel
  post 09.04.14 - 09:57   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ключевой вопрос: на каком мегасервере Вы играете: европейском или североамериканском?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sh4d0ff
  post 16.04.14 - 12:44   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 28
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
fedorpepel, прошу прощения за задержку с ответом, я уже и не надеялся, что тут, при таком разнообразии предложений, кто-то обратит внимание на мое скромное объявление. Если вопрос еще для вас актуален, то играем мы на европейском мегасервере.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nemo_85
  post 28.03.15 - 14:32   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Прям аж бяда, сайт не находит то
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmytrovka
  post 16.07.16 - 22:51   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Здравствуйте прошу принят в гилдию
@Tidilavi
Каджит
Класс:Nightblade
Уровень:47
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Захар
  post 15.08.16 - 10:32   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Здравствуйте.
Ник @Tonus
Раса Имперец
Класс Чародей
Уровень 169
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
pipeckotu
  post 19.10.16 - 08:55   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Здравствуйте.
Ник @pipeckotu
раса Каджит
класс ночной клинок
уровень 140
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Samilyanov
  post 27.01.17 - 01:38   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Прошу принять в гильдию, на долгосрочную перспективу.

User ID: @Samilyanov
Имя персонажа: Anton Samilyanov
Класс: DK/Stamina DD
Уровень: 8 =) (перешёл с NA сервера, там русскоязычного комьюнити нет совсем, и стало скучно и одиноко, там чемпион 120)
Специальность: Буду качать крафт, трейты начиная с первых минут выползания из тюрьмы уже изучаю.
Раса: Редгард
Опыт в ММО: Начиная с линейки лет так 12 назад...
Имя: Антон Самильянов
Возраст: 27 годиков
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Melisenda
  post 16.06.17 - 02:46   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Возьмите в ГИ новичка, плиз)))
Играю с релиза длс на пс4 с 06.06.17.
20 лвл высший эльф темплар.
Опыт мморг больше 10 лет.
@Melisenda

Сообщение отредактировал Melisenda - 16.06.17 - 03:43
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
trampik
  post 25.06.17 - 20:04   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
ник: Stryi
только начал играть после амеровского сервака, уровень маленький. Там большой, но не сошелся с пиндосами на почве расовой ненависти (не с моей стороны). Я в игру хожу не для того чтоб  политику обсуждать с телезомбями.
Специальность: клинок ночи
Раса:норд
Стиль игры: как настроение, могу фармить часами или крафтить, а иногда и на подвиги тянет.  в Серию TES играю аж с Арены, нравится этот мир.
Субординацию соблюдаю, потому как сам "шишка" и фишку рублю, но покушение на личное время или желание в угоду гильдейским капризам - типа: ты обязан завтра с 18 до 20 сделать 100 щитов или обязан пойти в рейд и т.д., не приемлю и буду противиться. Хотя, как я понял, в этой гильдии как раз спокойные взрослые люди.
В обшем буду рад вступить в Вашу гильдию.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sh4d0ff
  post 27.06.17 - 13:30   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 28
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Друзья, извините что не дал информации по этому вопросу, но гильдия умерла вместе с идеей. Я всегда хотел вдохнуть в нее новую жизнь в том или ином ключе, но у меня нет времени этим заниматься. Почему так происходит? Сложно сказать. ГМ я из говна, идея давно не актуальна: нормальный крафтер есть у каждого второго (забустить членов гильдии за счет крафта на старте игры - было основной идеей, но это особо никому и не было интересно), ХС гильдии есть гораздо более развитые, а игроков со стилем РП как у меня совсем мало. Честно признаюсь, в один момент я обратил внимание на большой наплыв новых русскоязычных игроков, и блин, такое ощущение, что они из доты сбежали. В общем потерял я большую часть энтузиазма в вопросе развития гильдии.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 30.04.24 - 15:34