Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
33 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Morrowind - Ваша любимая раса - 2, продолжение межрасовых разборок

Итак, ваш выбор:
 
Данмеры [ 149 ] ** [33.71%]
Норды [ 51 ] ** [11.54%]
Бретоны [ 48 ] ** [10.86%]
Хаджиты [ 58 ] ** [13.12%]
Босмеры [ 21 ] ** [4.75%]
Имперцы [ 36 ] ** [8.14%]
Редгарды [ 14 ] ** [3.17%]
Орки [ 16 ] ** [3.62%]
Альтмеры [ 20 ] ** [4.52%]
Аргониане [ 29 ] ** [6.56%]
Всего голосов: 442
Гости не могут голосовать 
 
Trickster
  post 09.06.07 - 16:52   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
>> Moon Thief:
Предлагаю перестать городить ерунду. Ни одна из рас не может претендовать на повышенную по сравнению с остальными благообразность. У всех, как ни погляди, рыльце в пуху. Или вы думаете, что бандитизм, дворцовые интриги и убийства имеют место быть лишь в Морроувинде, и первопричина их - некая гипотетическая "ущербность" расы данмеров? У бретонов в Daggerfall мы наблюдаем ровным счетом то же самое. И не нужно ходить к гадалке, чтобы представить себе криминогенную обстановку Эльсвейра - "особенности менталитета" хаджитов нам прекрасно известны. А уж про босмеров вы, как представитель данного этноса, должны знать поболее моего. Уровень преступности, господа, зависит прежде всего от уровня жизни, от благополучия народа, и эта зависимость равно справедлива для всех рас. Совершенно естественно, что в ситуации обостренного кризиса дают о себе знать различные пороки общества. 
Засим настоятельно рекомендую всем присутствующим обратить внимание на бревна в собственных глазах, прекратить этот детсад а ля шоу "Окна" и дальнейшие посты писать уже строго по теме, конктретно - о "вашей любимой расе". Берем курс на позитив, ага.

Отныне межрасовые распри в данном форуме запрещены, и желающим их продолжить придется делать это уже в ролевом порядке - в таверне "Последний Приют", где цензурируется только читерство и манчкинизм.
Инквизиция Храма располагает на ваше благоразумие.  smile.gif


Сообщение отредактировал Trickster - 09.06.07 - 16:53
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 09.06.07 - 17:05   (Ответ #92)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Цитата: (Moon Thief @ 09.06.07 - 12:46)
Сказано было с сарказмом.

Прошу меня извинить, вы меня не так поняли.
Имелось в виду, что я полностю согласен с вами. "Тебя послушай, так все преступные дела не характеризуют данмеров как расу! Изумительно!" было направлено Юлиусу.

(\\оффтоп)P.s. Прошу меня извинить,  Trickster, не заметил вашего сообщения (не обновил страницу). Прошу мое сообщение в счет не принимать.(оффтоп//)

Сообщение отредактировал KaZarey - 09.06.07 - 17:08

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Natmira
  post 11.06.07 - 19:42   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 82
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
В Морре нравится играть за альтмеров. Только не обязательно быть магом, можно вырастить и "разностороннего" перса. А повышенная магия никогда не помешает.
Минус игры за альтмера для меня лишь в том, что от его лица так и подмывает сделать какую-нибудь гадость. Это они только с виду такие хрупкие и изящные...

Proceed only with the simplest terms, for all others are enemies and will confuse you. | Count only the happy hours.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 13.06.07 - 19:52   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Ну я бы, честно говоря, не сказал бы, что альтмеры хрупкие и изящные. А вообще альтмеры очень неплохие маги.

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 17.06.07 - 08:35   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Lord Wolver:
Еще какие хрупкие. Соглаен, что из низ маги получаются не плохие, но ведь любой другой варвар если доберется, а он это сделает без проблем, то нашей Кукле-барби - Альтмеру не повезет.
Никогда не играл за альтмеров, нет смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 17.06.07 - 14:01   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Никогда не играл за альтмеров, нет смысла...

Ну, друг мой, это ты зря: на первых уровнях альтмер действительно похож на нежинку, а если его прокачать, то к такому магу ни один варвар и близко не подойдет. Если конечно использовать магию. В игре строгий баланс: альтмер сильно уязвим (и к оружию, и к магии), но сам может стать непревзойденным магом.

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Natmira
  post 17.06.07 - 14:08   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 82
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
>> Silver-Tongued:
Цитата: 
Никогда не играл за альтмеров, нет смысла...
Советую попробовать wink.gif; не так уж это бессмысленно (личный опыт - 50 уровней и еще не все). Да, на низких уровнях сильно мешала уязвимость к магии и слабое здоровье, зато потом альтмер стал ходячим стихийным бедствием. То, что встреченные в игре альтмеры оказались неважными оппонентами, вовсе не значит, что собственный перс будет таким же. Главное - направить его развитие в нужное русло. Мой был разведчиком, а магия - это его хобби, благодаря которому он стал главой Гильдии Магов и Дома Телванни, а затем без проблем прошел Tribunal.

Сообщение отредактировал Natmira - 17.06.07 - 14:18

Proceed only with the simplest terms, for all others are enemies and will confuse you. | Count only the happy hours.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 17.06.07 - 19:06   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Цитата: (Natmira @ 17.06.07 - 15:08)
]
. Да, на низких уровнях сильно мешала уязвимость к магии и слабое здоровье, зато потом альтмер стал ходячим стихийным бедствием.


Да, но вот в чём проблема, низкие уровни очень сложны как раз из за того, что против тебя всё время используют магию. Альтмер - это для мастеров.

P.S.  Может я конечно ошибаюсь!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 20.06.07 - 00:40   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Отныне межрасовые распри в данном форуме запрещены,

Н-да, хорошь запрет - ничего не скажешь... dry.gif
Прощение - но сил молчать уже нет.

Сообщение отредактировал Ulius - 20.06.07 - 00:40

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 20.06.07 - 01:48   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Lord Wolver:
Альтмер - для извращенцев! biggrin.gif Шучу, шучу!... happy.gif
Нет, ну в самом деле... Мне лично никогда бы не пришло в голову захотеть играть таким желтушным красавцем...  rolleyes.gif

Товарищи, еще раз: ну как у вас в сознании может уложиться, что Нереварином может быть не-данмер?? Будь я Азурой, я б ни за что не стал вселять Неревара в какого-нибудь имперца или того  же альтмера...
Эх... Ну разве что хаджиты, если не врут, - дети Ее Рассветного Высочества... Это была бы и шутка неплохая и назидание межрасовой толерантности... biggrin.gif Вполне в даэдрическом духе!

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 20.06.07 - 03:48   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
>> Dr. YankeeDoodle:
Слава Азуре, что ты не Азура! smile.gif А душе павшего героя, мне кажется, как-то все-равно в чье тело приткнуться wink2.gif Азуре, судя по всему, тоже  happy.gif Лично я не против Нереваров-аргонов или -хаджитов, хе-хе... rolleyes.gif Но это уже оффтоп. wink.gif

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 20.06.07 - 10:11   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Товарищи, еще раз: ну как у вас в сознании может уложиться, что Нереварином может быть не-данмер?

Нереварин-аргониец выглядит намного прикольнее smile.gif А если серьезно, то все жители Ввандерфелла называли ГГ чужеземцем (хотя это мог бы быть и пришедший данмер), так что вселения Неревара в другую рассу вполне возможно. А Азура пусть подавится от злости smile.gif

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 20.06.07 - 19:22   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Но по пророчеству Нереварин - данмер. И в пещере Азуры, среди духов тех, кого считали Нереварином, находятся духи исключительно данмеров. Не хаджитов, не аргониан, не бретонцев, не нордлингов, не имперцев, не босмеров, неальтмеров, не орков, а данмеров!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Natmira
  post 20.06.07 - 19:27   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 82
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
>> Dr. YankeeDoodle:
Цитата: 
Мне лично никогда бы не пришло в голову захотеть играть таким желтушным красавцем... 
Насколько мне известно, Неревар и сам был "желтушным красавцем", поскольку он кимер.
Цитата: 
Товарищи, еще раз: ну как у вас в сознании может уложиться, что Нереварином может быть не-данмер?? Будь я Азурой, я б ни за что не стал вселять Неревара в какого-нибудь имперца или того же альтмера...
Почему Неревар должен воплотиться именно в данмере, ведь данмеры - проклятые той же Азурой кимеры?
Признайтесь, Вы всегда играете только данмерами, а нелюбовь к остальным расам - это Ваша большая и светлая любовь к темным эльфам? happy.gif
>> Lord Wolver:
Цитата: 
Но по пророчеству Нереварин - данмер.
По пророчеству Нереварин - от неизвестных родителей.
Цитата: 
И в пещере Азуры, среди духов тех, кого считали Нереварином, находятся духи исключительно данмеров.
Они ведь все умерли, потому что "оказались не теми". А пришел, скажем, ящер, одел кольцо и оказалось, что он и есть Неревар воплощенный.

Сообщение отредактировал Natmira - 20.06.07 - 19:39

Proceed only with the simplest terms, for all others are enemies and will confuse you. | Count only the happy hours.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 20.06.07 - 19:37   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
>> Lord Wolver:
По пророчеству, сущность Неревара вселится в кого угодно. Данмер там точно не указан, даже наоборот, скорее им должен стать чужеземец. А в пещере Азуры  - действительно, все данмеры, но это скорее лишь потому, что все они - самозванцы, а культ ожидания Нереварина существовал именно на родине Данмеров - это их вера, потому среди них и столько возомнивших из себя Нереваринов...
Сам Лорд Неревар был данмером (или скорее даже кимером), а вот его воплощение, по пророчеству, может "вселится" в кого угодно, в любую рассу.

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 21.06.07 - 21:13   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Но в пророчестве говорится, что Нереварин изгонит чужеземцев! Не уверен, что тот, кто изгонит чужеземцев, будет сам являться чужеземцем!

P.S. Это всего лишь моё мнение, а не утверждение.

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 23.06.07 - 00:42   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
>> Lord Wolver:
А почему бы чужеземцу не захотеть изгнать других чужеземцев? wink.gif У всех могут быть какие-либо приязни или неприязни к той или иной расе, а возможно и ко всем сразу. Да и потом, это тот, кто составлял пророчество так считал, что вот придет великий Нереварин и выгонит всех бяк, что захватили нашу землю, однако ведь действия новоявленого героя могут пойти вразрез с предсказанием, м?

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ulius
  post 23.06.07 - 08:34   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Но в пророчестве говорится, что Нереварин изгонит чужеземцев!

Это можно трактовать так, что Нереварин прогонит представителей Империи. Так что метлу ему в руки и пусть действует.

Сообщение отредактировал Ulius - 23.06.07 - 08:34

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 24.06.07 - 07:47   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Если б не Луна-и-Звезда, я бы подумал, что этот Нереварин - тоже шарлатан. Причём шарлатан тот ещё - нерассужающая марионетка Империи. А потом он ещё и в Акавир смылся...

В последнем ролике говорилось, что пророчество, мол, исполнено, можешь идти гулять, зачищать данжены и бить бедных даэдра.

Исполнено? Не смешите мои левитационные тапочки! Если пророчество (настоящее пророчество!) должно быть исполнено, то Нереварин, объединив под своим началом (началом Наставника) Великие Дома Морроувинда (Морроувинда, а не Вварденфелла), должен начать долгую и кровопролитную войну с имперскими оккупантами, в ходе которой народ данмер вытеснил Империю из Ресдайна. А Дагот Ур... думаю, с ним можно найти общий язык, если Трибунал будет упразднён, что и случилось. Только вот разговаривать теперь не с кем. sad.gif  Так что последняя надежда на Камонна Тонг, которая осталась такой же влиятельной группировкой, что и раньше.

Простите за оффтоп.

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr.Death
  post 24.06.07 - 19:37   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 116
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Исполнено? Не смешите мои левитационные тапочки! Если пророчество (настоящее пророчество!) должно быть исполнено, то Нереварин, объединив под своим началом (началом Наставника) Великие Дома Морроувинда (Морроувинда, а не Вварденфелла), должен начать долгую и кровопролитную войну с имперскими оккупантами, в ходе которой народ данмер вытеснил Империю из Ресдайна. А Дагот Ур... думаю, с ним можно найти общий язык, если Трибунал будет упразднён, что и случилось. Только вот разговаривать теперь не с кем.   Так что последняя надежда на Камонна Тонг, которая осталась такой же влиятельной группировкой, что и раньше.

Это ты говоришь о недоделке Морровинда и пророчество тут нипричём! (простите если не в тему)

Я впитаю твою кровь,
И воскресну вскоре вновь.
Кровью восстановлю я силы,
И восстану из могилы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rednik
  post 25.06.07 - 20:03   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 99
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Гы, ну что вы все взъелись на это несчастное пророчество? Хорошее, качественное пророчество просто обязано быть с кучей скрытых смыслов и трактовок, причем их количество прямо пропорционально количеству выкуренной предсказателем\пророком травы smile.gif Например, под устранением чужеземцев подразумевается окончательное уничтожение Дома Дагот, поскольку сила его исходит от богомерзких двемеров и следовательно чужда данмерам. Или оным изгнанием считаеться непосредственное содействие вершимых Нереварином событий воцарению власти Хелсета и постепенный, но неумолимый переход власти в провинции от имперских наместников к правителю-данмеру. Или вообще под "чужеземцами" имелись в виду "иномирцы" ака даэдра, а морровиндские события были обязательной предпосылкой к изгнанию Мехруна со товарищи из Морровинда вообще и Тамриэля в частности smile.gif
З.Ы. Ой оффтоп пошел ^^

Сообщение отредактировал Rednik - 25.06.07 - 20:08

Историю пишут победители. (с) У.Черчиль
No bastard ever won a war by dying for his country. He won it by making the other poor dumb bastard die for his country. (c) G.Patton
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 25.06.07 - 20:15   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Да на пророчество-то мы не взъелись, просто упомянули. А насчёт "чужеземцев" я не думаю, что вы правы. Может кто-нибудь совсем точно знает, что подразумевалось под словом "чужеземцы"?
Уж точно не Дом Дагот. Теперь я уверен, что чужеземцы - это говорилось не про других эльфов, аргониан...

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 25.06.07 - 20:37   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Господа, касаемо пророчетсва - что сделано, то сделано. Кстати, сколько данмеров-нацистов и расистов убивали Дагот Ура? Просто интересно wink.gif
Тут уже, кажется писали, что такой выбор рас разрабы сделали явно с намеком на то, что любой может стать героем Морровинда. Если бы изначально имелось в виду, что им может быть только данмер, то нафига, спрашивается, нам дается выбор расы? Закинули бы на остров сразу данмером - всего делов! А наличие возможности выбора расы говорит только об одном...

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zenmark
  post 25.06.07 - 20:43   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 86
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Считаю что Данмер!Особенно ценю их характер.

На нашем форуме не принято высказываться столь кратко. Поясняйте своё мнение. Устное предупреждение.
                                                  Polomnik


Сообщение отредактировал Polomnik - 26.06.07 - 19:50
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 25.06.07 - 21:45   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
М-да! Всё-таки Moon Thief права!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Serke
  post 25.06.07 - 22:07   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
н'вах - всегда и везде н'вах smile.gif
но Нереварин - не есть н'вах )) господи, да он может быть даже женщиной )
я к тому, что одно дело - выбор расы, а другое - Нереварин должен изгнать всех н'вахов и [...] )


---
Следим за речью.
А



---
каждый заменяет крякозяблы на буквы в меру своей воспитанности
Serke

Сообщение отредактировал Serke - 26.06.07 - 21:49

si non confectus non reficiat
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Art
  post 03.07.07 - 20:36   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 84
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Хаджиты. Почему? Сложно ответить на этот вопрос. Впервые сошедши на пристань Сейда Нин сделал выбор в пользу хаджитов и с тех пор не изменял, переигрывая морру и играя в обливион. Кто его знает, почему выбрал именно каджитов... Но на статы, перки и скиллы при первом выборе особого внимания не обращал - это помню точно. В Морре хаджит из меня выходил ещё тот: воровством и убийствами не промышлял, дрался в основном призванной секирой... Были попытки окунуться в более традиционную стихию своей расы, но это было уже тогда, когда на подходе был обливион. И вот тут уже я сделал ставку на природную предрасположенность, на её поощрение и развитие.

Сообщение отредактировал Art - 03.07.07 - 20:42

I see the diamonds but you only see the rock
I need to run and you only crawl...
Black Sabath.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 10.07.07 - 09:14   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Мой выбор-Данмеры,просто они лучше всех вписываются в атмосферу игры.

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Karstaag
  post 16.07.07 - 07:44   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 30
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Орки и только Орки!!! Лок-Тар- Огар!!! просто колдовать не люблю. и ещё они как самураи одеваются!!!)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аврора
  post 23.07.07 - 03:26   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 383
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Мне нравятся данмеры, наверное, из-за менталитета. Близок он мне. Консерваторы и пессимисты: спросите любого данмера, и он вам скажет, что при Трибунале было лучше, в дни Ресдайна совсем хорошо, а при пророке Велоте вообще рай. Власти у них - всегда сплошные сволочи, совсем как у нас в России. Данмеры честны: они никогда не будут улыбаться, чтобы угодить или показать свою успешность, для них "смех без причины - признак дурачины". Они с одной стороны могут показаться индивидуалистами, с другой стороны - для них много значит род и Дом, их семья и коллектив.
А в других частях Империи их боятся! Значит, уважают.

В Морровинд придет рассвет весенний, это не высокие слова,
И в сердцах грядущих поколений вечно Альмалексия жива!

Есть у Альмалексии начало, нет у Альмалексии конца!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
33 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Альмалексия - она просто антиидеал женщины. Ну и неудивительно - рождена Боэтой (мужчиной!) от 99 любовников. Адская смесь! (Auran)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 07:30