Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Knights of the Tempe, доплонение для обливиона

 
LORD OF PALADINS
  post 22.11.06 - 18:37   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Это огромное по своей величине ( для моей скорости инета 128 килобит в сек) дополнение стоит 10 $ но по скольку я 16-ти летний паренёк который тащится от TES и я не имею возможности купить это дополнение... если ктонибуть его купил и скачал или , что там с ним делают... может вы мне его какнибуть передадите ( может по частям если получится ) , это долго , но я ДОЛЖЕН ЕГО ПОЛУЧИТЬ!!! помогите ктонибуть плиз!!! ну или какиенебуть мелкие плагины ... я на обливион устанавливал всего один , у меня просто перевод был в очень плохом состояинии ( реплика стражника : Вы имиете моё ухо, гражданина". ) , ну я и поставил дрёгой перевод.

Сообщение отредактировал LORD OF PALADINS - 22.11.06 - 18:41

Паладины пришли в этот лежащий во зле мир тамриэля не для того , чтобы обратить его в рай девяти , а тольки лиш для того , чтобы он до времени не обратился в обливион.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 22.11.06 - 18:41   (Ответ #2)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Мини-дополнение называется Knights of the Nine.
На форуме запрещен поиск пиратских версий, только обсуждение. Читаем правила форума.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Понравилась одна фраза, и именно так я теперь отвечаю всем тем, кто пугает меня Адом: "Все там будем, и вы, и мы, только МЫ там будем с вилами" (Moon Thief)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 16.04.24 - 09:02