Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Темное Братство, Вопросы с прохождением Темного Братства

 
Qui-Gon-Jinn
  post 28.06.12 - 17:35   (Ответ #151)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> OmegaWhite:
1) Зачем к озеру? В подвале есть пустая бочка, в дальнем конце комнаты. Положите туда.
2) Ещё надо было подкинуть ему письмо. Тогда должно было засчитаться. А вообще,
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Danchik
  post 03.12.12 - 18:27   (Ответ #152)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 212
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Решил отыграть законопослушного имперца и вынес ТБ, перед этим сдал шута на дороге в руки правосудия. Потом построил домик недалеко и решил пройтись по соседям, а соседи-то того..., кто сделал-понятно. Вот теперь хочу с Цицероном и его мамой по душам поговорить, вот только где его искать теперь. Есть ли продолжение после такой сюжетной развязки?

Вообще ТБ по сравнению с той же гильдией воров (сборищем ярких персонажей, каждый со своей историей)- просто невзрачная шайка неудачников в гомосячих комбезах. 20000 септимов за убийство самого императора - просто смешно, тем более что эту сумму надо потратить на обустройство нового убежища. Шут действительно самый яркий персонаж из них и вызывает самые противоречивые желания.
В "Драгонборн" будет Моранг Тонг, вот и сравним...

Сообщение отредактировал Danchik - 03.12.12 - 18:45
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
meat_bag
  post 03.12.12 - 18:46   (Ответ #153)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Вообще ТБ по сравнению с той же гильдией воров (сборищем ярких персонажей, каждый со своей истоей)- просто невзрачная шайка неудачников в гомосячих комбезах. 20000 септимов за убийство самого императора - просто смешно, тем более что эту сумму надо потратить на обустройство нового убежища. Шут действительно самый яркий персонаж из них и вызывает самые противоречивые желания.
В "Драгонборн" будет Моранг Тонг, вот и сравним...

ТБ тоже колоритны и интересны - они же как одна, большая, семья. Девочка-пасхалка Баббета только чего стоит. Или Астрид - эдакая мать семейства, не чтящая догматы и скептически настроенная по поводу приезда Цицирон и всей этой возней с иссохшим трупом Матери Ночи. Правда сфейлила, пытаясь сохранить жизни членам гильдии, но это уже другая история. А тот сумасшедший маг-пироман? :3
А насчет смешных 20к септимов - игровая условность. Это же только у нашего протагониста денег куры не клюют.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мазога
  post 04.12.12 - 06:28   (Ответ #154)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 98
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Danchik @ 03.12.12 - 19:27)
Решил отыграть законопослушного имперца и вынес ТБ, перед этим сдал шута на дороге в руки правосудия. Потом построил домик недалеко и решил пройтись по соседям, а соседи-то того..., кто сделал-понятно. Вот теперь хочу с Цицероном и его мамой по душам поговорить, вот только где его искать теперь. Есть ли продолжение после такой сюжетной развязки?

Вообще ТБ по сравнению с той же гильдией воров (сборищем ярких персонажей, каждый со своей историей)- просто невзрачная шайка неудачников в гомосячих комбезах. 20000 септимов за убийство самого императора - просто смешно, тем более что эту сумму надо потратить на обустройство нового убежища. Шут действительно самый яркий персонаж из них и вызывает самые противоречивые желания.
В "Драгонборн" будет Моранг Тонг, вот и сравним...


Где-то писали, что за Моранг Тонг нельзя будет поиграть.
А жаль.  sad.gif

Ассасин в долгу не останется. Если что, кого тёмной ночкой... Оставьте мне сообщение в Вайтране у Изольды.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 04.12.12 - 07:51   (Ответ #155)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Мазога @ 04.12.12 - 07:28)
Где-то писали, что за Моранг Тонг нельзя будет поиграть.
А жаль.  sad.gif


МТ будет представлена, как Серебрянная рука - бандиты то бишь. А на счет того, что нельзя поиграть - это вполне логично. Кто в Моранг Тонг примет лидера Тайного Братства? Они же враги. Скорее прирежут, чтобы не рыпался.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 04.12.12 - 08:17   (Ответ #156)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 04.12.12 - 08:51)
МТ будет представлена, как Серебрянная рука - бандиты то бишь. А на счет того, что нельзя поиграть - это вполне логично. Кто в Моранг Тонг примет лидера Тайного Братства? Они же враги. Скорее прирежут, чтобы не рыпался.

А того, кто Темное Братство изничтожил в Скайриме, примут?  smile.gif

Хотя и не особо тянет к ним присоединяться вообще.

Сообщение отредактировал -Valter- - 04.12.12 - 08:18
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 04.12.12 - 08:27   (Ответ #157)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (-Valter- @ 04.12.12 - 09:17)
А того, кто Темное Братство изничтожил в Скайриме, примут?  smile.gif

Хотя и не особо тянет к ним присоединяться вообще.

Изничтожим и мораг тонг, товарищ! skull.gif

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
λимстим Питθн
  post 04.12.12 - 09:13   (Ответ #158)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 144
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Не, Мораг Тонг крутые ребята. Там всё по уму. А вот к Темному братству у меня неприязнь.

Зовут меня Лимстим Питон
Из Даггерфола я бретон,
Где жил король Лизандус
Написан мною "Анус Дранус".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 04.12.12 - 10:04   (Ответ #159)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 04.12.12 - 09:27)
Изничтожим и мораг тонг, товарищ! skull.gif


Рано или поздно Дома возьмут свое, и тогда Моранг Тонг все равно вернется. Просто, чтобы регулировать отношения между Домами.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
λимстим Питθн
  post 04.12.12 - 11:07   (Ответ #160)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 144
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Сомневаюсь что Дома вернут себе прежний вес. Они, несомненно, вернутся, но уже как некое культурное достояние данмеров и формальное деление их общества. Общины\ Партийные движения - не более.

Зовут меня Лимстим Питон
Из Даггерфола я бретон,
Где жил король Лизандус
Написан мною "Анус Дранус".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 04.12.12 - 11:25   (Ответ #161)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (-PitON- @ 04.12.12 - 12:07)
Сомневаюсь что Дома вернут себе прежний вес. Они, несомненно, вернутся, но уже как некое культурное достояние данмеров и формальное деление их общества. Общины\ Партийные движения - не более.


Великие Дома - это система самоуправления, принятая у данмеров так же, как у нордов - ярлы, а у имперцев - графы. Так что говорить стоит о том, какой политический вес имеют данмеры, как народ. А Дома уже приложатся.

Сообщение отредактировал Arin - 04.12.12 - 11:30

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Георг
  post 04.12.12 - 11:39   (Ответ #162)
Пользователь offline

-----


Все умрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 992
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Arin:
Вот именно. До выхода Драгонборн мы вообще думали, что Дома исчезли и данмеры начинают исчезать, как этнос. Ан, нет! Беседка дала им вторую жизнь. Конечно интересно, как они привяжут это, ну да ладною

Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
λимстим Питθн
  post 04.12.12 - 11:49   (Ответ #163)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 144
Репутация: 20
Нарушений: (0%)

Зовут меня Лимстим Питон
Из Даггерфола я бретон,
Где жил король Лизандус
Написан мною "Анус Дранус".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 06.12.12 - 08:49   (Ответ #164)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 04.12.12 - 09:27)
Изничтожим и мораг тонг, товарищ! skull.gif

Ну да, если будут под ногами мешаться.

Хоть я и проходил линейку ТБ в Обливионе но их фанатизм мне никогда не нравился. Все эти "брат, сестра", "благослови тебя Ситис", "благая Мать Ночи"... Отвращение берет. Хоть по описнию они и подаются, как отколовшаяся от Мораг Тонг группировка, чтобы убивать ради денег, но по факту Мораг Тонг более адекватна. Пусть МТ и ставят своим патроном Мефалу как что-то вроде божества, но ТБ их повершил намного в плане фанатичности. А вся эта возня с гнилым трупом Матери Ночи - так вообще отвратительна, и , к сожалению, в Скайриме это приобрело еще больший размах. Цицерон же одним своим видом и словами достоин смерти, кстати.  smile.gif

Вот если честно, то реформы Астрид по отказу от фанатизма, Матери Ночи и прочего хлама мне даже ближе. Но не судьба, видимо, для ТБ стать более светской организацией.

Плюс ко всему этому, линейка ТБ подразумевает убийство императора, а мне, как стороннику Империи, это абсолютно не нравится. И так нелегкие времена, так еще и эти фанатики-засранцы масла в огонь подливают, а Империи нужна стабильность. Короче, вырезать ТБ под корень - это одна из моих прерогатив в Скайриме всегда.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Efreet
  post 06.12.12 - 16:27   (Ответ #165)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 356
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А вся эта возня с гнилым трупом Матери Ночи - так вообще отвратительна, и , к сожалению, в Скайриме это приобрело еще больший размах. Цицерон же одним своим видом и словами достоин смерти, кстати.  

Вот если честно, то реформы Астрид по отказу от фанатизма, Матери Ночи и прочего хлама мне даже ближе. Но не судьба, видимо, для ТБ стать более светской организацией.

Мать Ночи им заказы находит лучше всяких объявлений в интернете. Как без нее-то? Влачить жалкое существование как при Астрид или может офисы открыть на центральных улицах крупных городов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 06.12.12 - 18:19   (Ответ #166)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Efreet @ 06.12.12 - 17:27)
Мать Ночи им заказы находит лучше всяких объявлений в интернете. Как без нее-то? Влачить жалкое существование как при Астрид или может офисы открыть на центральных улицах крупных городов?


До Кризиса у МТ был именно второй вариант)

Сообщение отредактировал Arin - 06.12.12 - 18:19

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 07.12.12 - 08:45   (Ответ #167)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Efreet @ 06.12.12 - 17:27)
Мать Ночи им заказы находит лучше всяких объявлений в интернете. Как без нее-то? Влачить жалкое существование как при Астрид или может офисы открыть на центральных улицах крупных городов?

Делать так, как это делалось во все времена - тем, кому нужно, обращаться за услугами через "соответствующих" людей, связных то есть. И не надо изобретать никакого велосипеда. Кстати говоря, Спикеры в Обливионе, по сути, как раз и были этими связными. Разница только в том, что их направляла Мать Ночи, к кому идти. А так могли бы и сами справляться. Или использоватб свою сеть более мелких негодяев для сбора информации.

Цитата: (Arin @ 06.12.12 - 19:19)
До Кризиса у МТ был именно второй вариант)

Разница в том, что Мораг Тонг - официальная организация и может себе такое позволить. Темное Братсво же давным-давно объявлено вне закона, поэтому и живет в колодцах, под статуями, в канализации и т.д... smile.gif  Да дело даже  не в этом, а в том, будь они более ассасинами, и менее фанатиками, то цены бы не было. Правда, вся эта суета вокруг Ситиса и придает определенный шлейф загадочности и как будто приверженности группировки чему-то большему, чем просто убийства за деньги, но вот Мать Ночи - это уже перебор, как по мне.

Плюс, как уже сказал, мне с ними не по пути из-за их квестовой линейки в Скайриме.

Сообщение отредактировал -Valter- - 07.12.12 - 08:46
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
meat_bag
  post 07.12.12 - 09:26   (Ответ #168)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: (-Valter- @ 07.12.12 - 11:45)
Делать так, как это делалось во все времена - тем, кому нужно, обращаться за услугами через "соответствующих" людей, связных то есть. И не надо изобретать никакого велосипеда. Кстати говоря, Спикеры в Обливионе, по сути, как раз и были этими связными. Разница только в том, что их направляла Мать Ночи, к кому идти. А так могли бы и сами справляться. Или использоватб свою сеть более мелких негодяев для сбора информации.

Ага, только вот зачем нужно париться-мучаться со связными, которые в любой момент, к тому же и "кинуть" могут, когда есть Мать Ночи и Слышащий?  wink2.gif
Цитата: (-Valter- @ 07.12.12 - 11:45)
Разница в том, что Мораг Тонг - официальная организация и может себе такое позволить. Темное Братсво же давным-давно объявлено вне закона, поэтому и живет в колодцах, под статуями, в канализации и т.д... smile.gif  Да дело даже  не в этом, а в том, будь они более ассасинами, и менее фанатиками, то цены бы не было. Правда, вся эта суета вокруг Ситиса и придает определенный шлейф загадочности и как будто приверженности группировки чему-то большему, чем просто убийства за деньги, но вот Мать Ночи - это уже перебор, как по мне.

Плюс, как уже сказал, мне с ними не по пути из-за их квестовой линейки в Скайриме.

Тащемта ТБ никогда не была "законной организацией". А фанатичны и первые, и вторые. Только разве что, если у первых покровитель Мефала - Вивек, а у вторых сам Ситис.

Сообщение отредактировал meat_bag - 07.12.12 - 09:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Danchik
  post 09.12.12 - 00:33   (Ответ #169)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 212
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (-Valter- @ 06.12.12 - 09:49)
Короче, вырезать ТБ под корень - это одна из моих прерогатив в Скайриме всегда.
Вот только жаль, что плюшек за это ни в плане геймплея ни в плане награды никаких. Лидер Пенитус Окулатус обещает, что доложит о подвиге напрямую императору, только вот дальше 3000 денег дело не идёт. За уничтожение организации киллеров-отморозков могли бы дать звание в тех же пенитусах (типа тайный агент, неприкасаемый для стражников). Зато на стороне ТБ: Тенегрив, Цицерон в роли спутника, пытки людей и выбивание информации о заначках, бесконечное количество заказов и денег и возможность пообщаться с императором. Разработчики не сделали уничтожение ТБ линейкой квестов, а жаль....
Когда вырезал ТБ, думал как буду мочить девочку-вампира, но её не оказалось в убежище...

Сообщение отредактировал Danchik - 09.12.12 - 00:39
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Oorfin
  post 09.12.12 - 01:20   (Ответ #170)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Несколько разочаровало то, что став главой ТБ выясняешь - все контракты выполняешь только ты, остальные "члены семьи" непонятно чего делают и на что живут. Видимо каждый работает сам на себя. Лучше бы сделали возможность передавать контракт другому, оставляя себе 500 монет из тысячи. Было бы пореалистичнее.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loborn
  post 09.12.12 - 03:30   (Ответ #171)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Методы, которыми добывали контракты в отсутствие Матери, наверняка сохранились - зачем же тревожить труп либо слышащего лишний раз, если и так донесут нужную информацию до исполнителя? Мать наверняка это знает и понимает, и выдает только те контракты, которые находятся вне зоны досягаемости информаторов Братства.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 09.12.12 - 09:56   (Ответ #172)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Danchik @ 09.12.12 - 01:33)
За уничтожение организации киллеров-отморозков могли бы дать звание в тех же пенитусах (типа тайный агент, неприкасаемый для стражников).

В Окулатусах было бы излишним давать звание, мне кажется, ведь ГГ потом по главному сюжету с Клинками связывается, которых Окулатусы и заменили. То есть есть возможность стать Клинком.


Цитата: 
Зато на стороне ТБ: Тенегрив, Цицерон в роли спутника, пытки людей и выбивание информации о заначках, бесконечное количество заказов и денег и возможность пообщаться с императором. Разработчики не сделали уничтожение ТБ линейкой квестов, а жаль....

А у меня награда - живой император и отсутствие урона Империи. Это я себе сам так придумал, чтоб интереснее было.  smile.gif По идее, так оно и есть, просто это не реализовано буквально в игре.

Цитата: 
Когда вырезал ТБ, думал как буду мочить девочку-вампира, но её не оказалось в убежище...

А так специально сделано. Там еще Цицерон и Мать Ночи пропадают. Это чтобы была возможность в будущих играх TES снова реанимировать Братство. Не все ведь игроки ТБ в Скайриме уничтожают.

Но, думаю, к сожалению, потом все равно разрабы скажут в следующей TES-игре, что император был убит Темным Братством. Не обязательно же ГГ должен его убивать... Это чтобы перекрыть все варианты: и для тех игроков, кто проходил ТБ, и для тех, кто нет. ТАк уж еделалось и после Морровинда, и после Обливиона.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Георг
  post 09.12.12 - 10:12   (Ответ #173)
Пользователь offline

-----


Все умрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 992
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> -Valter-:
Разрабы обыкновенно просто выбирали один вариант, как истинный. (Девормация не в счет). И тут истинным будет убийство Императора, инфа 100%

Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Danchik
  post 09.12.12 - 12:47   (Ответ #174)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 212
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (-Valter- @ 09.12.12 - 10:56)
В Окулатусах было бы излишним давать звание, мне кажется, ведь ГГ потом по главному сюжету с Клинками связывается, которых Окулатусы и заменили. То есть есть возможность стать Клинком.

Не заметил такой возможности. Нас не принимают в Клинки, просто они обязаны служить Довакину по своему священному долгу. И то, надо убить Портурнакса, чтобы заслужить их доверие окончательно. Но откуда окулатусам знать про клинков? Они же формально уничтожены...
Если убийство Императора - единственно верный сценарий, тогда пенитусы скорее всего будут распущены. Далее сценариев развития несколько:
1. империя превращается в федерацию или республику
2. империя тупо разваливается на независимые страны-провинции
3. новый император и империя продолжает существовать (не исключено восстановление ордена Клинков, как Императорской Охранки)

Сообщение отредактировал Danchik - 09.12.12 - 12:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 09.12.12 - 12:55   (Ответ #175)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
Не удивляюсь если потом будет строчка про уничтожения братства и последующее его возрождение. Потому что это происходит в обоих случаях smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loborn
  post 09.12.12 - 20:44   (Ответ #176)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Ага, а и строчка про то, как Император споткнулся на лестнице корабля и сломал шею, попутно убив всю свою охрану biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 09.12.12 - 23:27   (Ответ #177)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Loborn @ 09.12.12 - 21:44)
Ага, а и строчка про то, как Император споткнулся на лестнице корабля и сломал шею, попутно убив всю свою охрану biggrin.gif

Падая выхватил меч из ножен и с криками "помогите! Ловите!" кромсал бегущих на помощь стражников. biggrin.gif

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 10.12.12 - 08:37   (Ответ #178)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Георг @ 09.12.12 - 11:12)
>> -Valter-:
Разрабы обыкновенно просто выбирали один вариант, как истинный. (Девормация не в счет). И тут истинным будет убийство Императора, инфа 100%

Я про это и говорю.


Цитата: (Danchik @ 09.12.12 - 13:47)
Не заметил такой возможности. Нас не принимают в Клинки, просто они обязаны служить Довакину по своему священному долгу.

Я не совсем верно выразился, прошу прощения. Я имел в виду, что деловые отношения с Клинками как-то более естественны для довакина, чем с новоявленным Пенитус Окулатус. По крайней мере, мне так видится ситуация. Ну это примерно как ближе Гильдия магов, если бы она была, или Коллегия Винтерхолда, чем какие-то Синод и кто там еще появился, Шепчущие какие-то.

Да, разумеется, будет инфа, что император был убит Темным Братством. Тут беспроигрышный вариант так сказать. Если кто из игроков скажет "А я мол не убивал, даже в ТБ не состоял", то ответ будет простой -- "Ну дык не ты и убил, а агент Темного Братства!"smile.gif

Но, думаю, на трон по будущему лору взойдет новый император. Развал Империи из-за убйиства маловероятен.  Все ж убиенный император уже далеко не молод на момент Скайрима, наверняка дети есть.

Сообщение отредактировал -Valter- - 10.12.12 - 08:41
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Danchik
  post 10.12.12 - 13:14   (Ответ #179)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 212
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Вот не совсем понятен мне сценарий когда проходишь ТБ после победы Ульфрика в войне. Весь Скайрим захвачен ББ и Солитьюд тоже. Император рискнул с 20 нубами пенитусами приплыть в мятежную провинцию на свадьбу кузины, которая происходит в захваченном повстанцами городе. Крайне недальновидно для императора...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WillsherT
  post 10.12.12 - 13:31   (Ответ #180)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
>> Danchik:
Просто у Императора стальные яйца

Всё вокруг виделось мне через призму быстротечности, обречённости и упадка – как если бы сама современность крошилась и рушилась, точно завладевшие моей душой холмы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: - Вы все еще кипятите?
- Что Вы, барин, уже как сто лет сажаем на кол.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 14:37