Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> 4 DLC: Ждём лучшего., Чего вы хотите от 4 DLC (если выйдет) ?

 
Alexander S.K.Y.
  post 08.03.13 - 21:48   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 41
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 08.03.13 - 22:42)
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Аппетитно!  biggrin.gif  biggrin.gif 
Но я имел в виду в контексте письма.

добавлено Alexander S.K.Y. - 08.03.13 - 21:48
Цитата: (Good day @ 08.03.13 - 22:45)
Плюшки котороые добавляют в каждое ДЛС. По сути нечто маленькое пренеприятная вещица,без которой и так хорошо жилось если подумать,но когда попробуешь не представляешь как ты без этого вообще обходился в оргинальной игре.

То есть новая броня, оружие, крики, заклинания?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dopelganger
  post 08.03.13 - 21:50   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Грид @ 08.03.13 - 22:43)
Подумай логически.
Да и вообще при дворе императоров за все время был всего один каджит. И то он просто был при дворе.

Ну,может это так не везло каджитам х_х"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexander S.K.Y.
  post 08.03.13 - 21:51   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 41
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dopelganger @ 08.03.13 - 22:50)
Ну,может это так не везло каджитам х_х"

Кошки... Что с них взять...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Грид
  post 08.03.13 - 22:00   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dopelganger @ 08.03.13 - 22:50)
Ну,может это так не везло каджитам х_х"

Я не могу что-то доказывать человеку который не знаком с лором игры.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dopelganger
  post 08.03.13 - 22:02   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Грид @ 08.03.13 - 23:00)
Я не могу что-то доказывать человеку который не знаком с лором игры.

Я знаком с лором игры *О*
Но просто не до такой степени чтобы знать о каждом каджите и аргонианине в игре ._."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 08.03.13 - 22:06   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Но кто пустит каджита или аргонианина на трон? Это абсурд.
Особенно если он казнил Тита Мида II, то он лишается права взойти на трон мирным путем, потому что он убийца Императора.
Ульфрика сильно хвалят за то, что он честно победил короля Скайрима?


А их пускать и не надо на трон. И вообще к довакинству нельзя допускать, потому что это абсурд. Я играю как и положено - нордом. И по дефолту стоит приличный норд, он и смотрится как раз наиболее подходяще для этой роли, а вот всякие остроухие и зверорасы смотрятся как насмешка над идеей довакинства.

Ульфрик вполне нормально победил, он сам говорит что бой был неравным, но сделал он это для того чтоб показать какие есть на самом деле имперские марионетки. Да и сам Торуг в Совнгарде говорит что когда погиб, то думал лишь о Элисиф, а значит судьба родины его вообще не волновала.

Цитата: 
И не забываем что ГГ - это Драконорожденный, а Драконорожденный - это смертный в чих жилах течет кровь драконов. Откуда они получили этот дар? От Акатоша, который благословил кровью своего сердца Алессию или что-то в этом роде, что уже блокирует возможность стать ГГ - Принцем Дэйдра.



Ну как мы видим из последнего ДЛС первым Драконорожденным был Мираак, а он был еще задолго до Алессии и ни о каком Акатоше речь не шла. И истинный Довакин - он не вполне смертный, ведь души драконов возвращались в их тела во время пробуждения. Чтоб его окончально убить - надо поглотить его душу, а на это вряд ли кто способен...

Цитата: 
Талос был причислен Культом Восьми (Имперским Культом) к божествам, с тех пор религия называется Культом Девяти Божеств.

Ну значит Довакин может стать 10м божеством или пеще что придумать при желании и наличии тайных знаний...

Цитата: 
А что это за расизм пошёл?
Почему бы и нет?

Дело не в расизме, а в том, что зверорасы созданы лишь для разнообразия, но по дефолту Довакин - норд и так реально эпично. Ну не выглядит кошка или ящерица эпично, сколько не старайся. Ну и потом зверорасы в серии ТЕС довольно недоразвитые народы.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 08.03.13 - 22:12   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: 
То есть новая броня, оружие, крики, заклинания?
Ну да туда можно отнести и прочее,например постройка дома,пераспределние перков,поездка на драконах в общем какое либо незначительное изменение (добавления) в гейимплее.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dopelganger
  post 08.03.13 - 22:12   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 08.03.13 - 23:06)
Ну и потом зверорасы в серии ТЕС довольно недоразвитые народы.

Ха-ха-ха,очень смешно - у них между прочим вполне развитая флора и фауна в том же Чернотопье >:[
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Грид
  post 08.03.13 - 22:14   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dopelganger @ 08.03.13 - 23:02)
Я знаком с лором игры *О*
Но просто не до такой степени чтобы знать о каждом каджите и аргонианине в игре ._."

Зачем знать о каждом? Надо знать хотя бы основные сведения о расах.
Каджиты и аргониане не могут становится императорами.


добавлено Грид - 08.03.13 - 22:14
Цитата: (Dopelganger @ 08.03.13 - 23:12)
Ха-ха-ха,очень смешно - у них между прочим вполне развитая флора и фауна в том же Чернотопье >:[

Смешно видеть человека которые судит развитие расы по её флоре и фауне.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reymon
  post 08.03.13 - 22:16   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ну значит Довакин может стать 10м божеством или пеще что придумать при желании и наличии тайных знаний

Как минимум, он должен сформировать культ вокруг себя, в духе жрецов-отступников, вот только это ему не надо.
Цитата: 
Каджиты и аргониане не могут становится императорами.

ТЕСО опровергает ваше мнение.

Сообщение отредактировал Reymon - 08.03.13 - 22:18
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Грид
  post 08.03.13 - 22:24   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 08.03.13 - 23:06)
А их пускать и не надо на трон. И вообще к довакинству нельзя допускать, потому что это абсурд. Я играю как и положено - нордом. И по дефолту стоит приличный норд, он и смотрится как раз наиболее подходяще для этой роли, а вот всякие остроухие и зверорасы смотрятся как насмешка над идеей довакинства.

Ульфрик вполне нормально победил, он сам говорит что бой был неравным, но сделал он это для того чтоб показать какие есть на самом деле имперские марионетки. Да и сам Торуг в Совнгарде говорит что когда погиб, то думал лишь о Элисиф, а значит судьба родины его вообще не волновала.
Ну как мы видим из последнего ДЛС первым Драконорожденным был Мираак, а он был еще задолго до Алессии и ни о каком Акатоше речь не шла. И истинный Довакин - он не вполне смертный, ведь души драконов возвращались в их тела во время пробуждения. Чтоб его окончально убить - надо поглотить его душу, а на это вряд ли кто способен...
Ну значит Довакин может стать 10м божеством или пеще что придумать при желании и наличии тайных знаний...
Дело не в расизме, а в том, что зверорасы созданы лишь для разнообразия, но по дефолту Довакин - норд и так реально эпично. Ну не выглядит кошка или ящерица эпично, сколько не старайся. Ну и потом зверорасы в серии ТЕС довольно недоразвитые народы.

Кровь дракона - это дар Акатоша. Кого он выберет, тот и будет носителем его благословения.
Что касается Мираака. Он получил это знание от Хермеуса Моры. Он был драконьим жнецом и знал язык драконов - туум.
Знание которое он получил от Хермеуса Моры - это крик. Крик из четырех слов! Хотя обычно они из трех. Истинные Довакиины автоматически впитывают души, а он используя крик ZIIL LOS DI DU (досл.: Душа Есть Моё Пожирать, то есть, что-то вроде "Я пожираю твою душу"), и он вызывает мгновенную смерть цели, с помощью которого и пожирал души драконов. В нем не течет кровь дракона.


добавлено Грид - 08.03.13 - 22:24
Цитата: (Reymon @ 08.03.13 - 23:16)
Как минимум, он должен сформировать культ вокруг себя, в духе жрецов-отступников, вот только это ему не надо.

ТЕСО опровергает ваше мнение.

Я не припомню императоров с именами "Нагибатор2012-Макс" или "=!-Темный ангел смерти-!=".

Сообщение отредактировал Грид - 08.03.13 - 22:26
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reymon
  post 08.03.13 - 22:38   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: 
В нем не течет кровь дракона.

И тем не менее, из него выходит драконья душа, причем одна.
Цитата: 
Я не припомню императоров с именами "Нагибатор2012-Макс" или "=!-Темный ангел смерти-!=".

Вы и не должны, поскольку выше говорили лишь о возможности, что и было опровергнуто.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 08.03.13 - 22:45   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dopelganger @ 09.03.13 - 00:12)
Ха-ха-ха,очень смешно - у них между прочим вполне развитая флора и фауна в том же Чернотопье >:[



О да, фауна у них очень развитая - аргониане же тоже к ней относятся. biggrin.gif

А я говорю о культурном развитии

Цитата: 
ТЕСО опровергает ваше мнение.


Онлайновки не авторитет для ЛОРа.

Цитата: 
Кровь дракона - это дар Акатоша. Кого он выберет, тот и будет носителем его благословения.
Что касается Мираака. Он получил это знание от Хермеуса Моры. Он был драконьим жнецом и знал язык драконов - туум.
Знание которое он получил от Хермеуса Моры - это крик. Крик из четырех слов! Хотя обычно они из трех. Истинные Довакиины автоматически впитывают души, а он используя крик ZIIL LOS DI DU (досл.: Душа Есть Моё Пожирать, то есть, что-то вроде "Я пожираю твою душу"), и он вызывает мгновенную смерть цели, с помощью которого и пожирал души драконов. В нем не течет кровь дракона.


Он и так автоматические впитывал души убитых нами же драконов. А криком он их убивал для того чтоб подлечится.

Жрецом он был, но потому и восстал против драконов, что в душе тоже был дракон.

То есть, чтоб стать Довакином - нужно чтобы душа убитого дракона реинкарнировала в теле человека.

А Акатош здесь просто либо примазался к навару, либо он определяет чья драконья душа в каком теле возродится.

добавлено Воин1 - 08.03.13 - 22:45
Цитата: (Reymon @ 09.03.13 - 00:38)
И тем не менее, из него выходит драконья душа, причем одна.

Вы и не должны, поскольку выше говорили лишь о возможности, что и было опровергнуто.



Одна???

Тогда почему когда я убил Мирака у меня было до этого 4 души, а после убийства его - 15 стало?

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 08.03.13 - 22:51   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Кровь дракона - это дар Акатоша. Кого он выберет, тот и будет носителем его благословения.
Что касается Мираака. Он получил это знание от Хермеуса Моры. Он был драконьим жнецом и знал язык драконов - туум.
Знание которое он получил от Хермеуса Моры - это крик. Крик из четырех слов! Хотя обычно они из трех. Истинные Довакиины автоматически впитывают души, а он используя крик ZIIL LOS DI DU (досл.: Душа Есть Моё Пожирать, то есть, что-то вроде "Я пожираю твою душу"), и он вызывает мгновенную смерть цели, с помощью которого и пожирал души драконов. В нем не течет кровь дракона.[
Первое согласен Акатош дарит силу драконов любому избранному неважно норд он хаджит или аргонианин. Про крик  из "четрыех слов" насмешил,тебе в голову не приходило что это просто приказ на драконьем языке(те же дракон после прохожденеия майн квеста произносли предложения на драконье без какого либо магического эффекта),а не крик состоящий из СЛОВ СИЛЫ которое и дают магию в голосе.
Вполне возможно что подчинив дракона,Мирак приказал ему просто отдать душу то есть он просто приказал драконам отдать души он не применял крик который забирал и поглощал драконью душу,а именно заставлял отдать душу дракона себе.

Сообщение отредактировал Good day - 08.03.13 - 22:51
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Грид
  post 08.03.13 - 22:53   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Reymon @ 08.03.13 - 23:38)
И тем не менее, из него выходит драконья душа, причем одна.

Вы и не должны, поскольку выше говорили лишь о возможности, что и было опровергнуто.

1)  Его скорее можно назвать Ставший драконом, нежели Драконорожденным. Хермеус Мора могущественный Принц.
2) ESO. Когда какой-то из альянсов временно захватывает Имперский город, то один из игроков будет считаться императором, но не будет являться таковым. Он будет являться временным управителем. Потому что игрок входящий в тот или иной альянс подчиняются главе Альянса. При окончательной победе одного из союзов императором станет глава альянса, а не левый чел.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 08.03.13 - 22:55   (Ответ #76)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Братцы, вернитесь, пожалуйста, к четвертому DLC.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Грид
  post 08.03.13 - 22:56   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 08.03.13 - 23:45)
О да, фауна у них очень развитая - аргониане же тоже к ней относятся. biggrin.gif

А я говорю о культурном развитии
Онлайновки не авторитет для ЛОРа.
Он и так автоматические впитывал души убитых нами же драконов. А криком он их убивал для того чтоб подлечится.


добавлено Воин1 - 08.03.13 - 22:45
Одна???

Тогда почему когда я убил Мирака у меня было до этого 4 души, а после убийства его - 15 стало?

А крик который он использует  ZIIL LOS DI DU (досл.: Душа Есть Моё Пожирать, то есть, что-то вроде "Я пожираю твою душу"), тебе не о чем не говорит?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reymon
  post 08.03.13 - 22:58   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Онлайновки не авторитет для ЛОРа.

Лор это не аббревиатура.
Цитата: 
а после убийства его - 15 стало

Хм, видил 1, а не 15. Не суть, коллекционирование дова-душ только подкрепляет его драконье происхождение.
Цитата: 
Хермеус Мора могущественный Принц.

Весомый аргумент.)
Цитата: 
При окончательной победе одного из союзов императором станет глава альянса, а не левый чел.

Пруф?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 08.03.13 - 23:01   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Его скорее можно назвать Ставший драконом, нежели Драконорожденным. Хермеус Мора могущественный Принц.
Никто кроме Акатоша не дает эту силу смертным,было заявлено же.Да и Мирака прямо назвали первый драконорожденным,то есть как вы не крутитесь Мирак был избран Акатошем ,а то почему он ему не служил ему а стал служить Хермеусу,так Аэдра не кого не заставляли делать что против своей воли в отличии от даэдра.

Цитата: 
А крик который он использует  ZIIL LOS DI DU
Это не крик не вводи в заблуждение не каждые слова на драконьем выдают магику.)

Цитата: 
Весомый аргумент.)
А ни фига не весомый,даэадра не могу того что может аэдра,например создавать что то новое,то есть он не мог создать ПЕРВОГО драконорожденного лишь потому что он даэдра.

Сообщение отредактировал Good day - 08.03.13 - 23:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reymon
  post 08.03.13 - 23:06   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Никто кроме Акатоша не дает эту силу смертным,было заявлено же.Да и Мирака прямо назвали первый драконорожденным

И что, теперь верить каждому слову в игре?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 08.03.13 - 23:10   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Reymon @ 09.03.13 - 00:06)
И что, теперь верить каждому слову в игре?

Да верить.
Учитывая что иных фактов указывающие на то что Мирак стал Довакином по вине Хермеуса нет и быть не может. Хермеус это даэдра,создать ПЕРВОГО смертного с бессмертной душой дракона он не мог(да и не сможет драконьи души не подчиняются даэдра их можно обмануть затуманить разум,но исказить пересоздать душу,нет,не выйдет слишком слабы эти даэдра для такого дела он вообще души  творить новые не могут) ,так как сделал это Акатош-Аэдра.с изначальной способностью творить что то новое и бессмертное,а не искажать,что прерогатива даэдра в том числе и самого могущественного из них.

Сообщение отредактировал Good day - 08.03.13 - 23:15
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Грид
  post 08.03.13 - 23:16   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 08.03.13 - 23:51)
Первое согласен Акатош дарит силу драконов любому избранному неважно норд он хаджит или аргонианин. Про крик  из "четрыех слов" насмешил,тебе в голову не приходило что это просто приказ на драконьем языке(те же дракон после прохожденеия майн квеста произносли предложения на драконье без какого либо магического эффекта),а не крик состоящий из СЛОВ СИЛЫ которое и дают магию в голосе.
Вполне возможно что подчинив дракона,Мирак приказал ему просто отдать душу то есть он просто приказал драконам отдать души он не применял крик который забирал и поглощал драконью душу,а именно заставлял отдать душу дракона себе.

Это более вероятно.
Он сначала обращается к дракону по имени, а потому же говорит  ZIIL LOS DI DU. И вправду похоже на приказ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 08.03.13 - 23:18   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Грид @ 09.03.13 - 00:16)
Это более вероятно.
Он сначала обращается к дракону по имени, а потому же говорит  ZIIL LOS DI DU. И вправду похоже на приказ.

Извини за орфографию печатать толком не получается сейчас,руки "спешат".)

А так жду раскрытия тайны винтерхолда.)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reymon
  post 08.03.13 - 23:19   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Мирак стал довакином по вине хермеуса

Я и не говорил о Море.
Цитата: 
бессмертной душой

И в чем ее бессмертность?  ГГ тратит ее на слово, а что дальше с ней происходит мне неведомо.
Цитата: 
творить что то новое

Это свойственно Лорхану, который первенец Падхоума или Ситиса, от которого "произошли" даэдра. Стазис свойственен Акатошу.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Грид
  post 08.03.13 - 23:20   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 09.03.13 - 00:01)
Никто кроме Акатоша не дает эту силу смертным,было заявлено же.Да и Мирака прямо назвали первый драконорожденным,то есть как вы не крутитесь Мирак был избран Акатошем ,а то почему он ему не служил ему а стал служить Хермеусу,так Аэдра не кого не заставляли делать что против своей воли в отличии от даэдра.

Это не крик не вводи в заблуждение не каждые слова на драконьем выдают магику.)

А ни фига не весомый,даэадра не могу того что может аэдра,например создавать что то новое,то есть он не мог создать ПЕРВОГО драконорожденного лишь потому что он даэдра.

1) Если ты веришь каждому слову в игре, то никто и не упомянул связь Мираака с Акатошем.
2) Я уже понял. И в заблуждение ввожу не я, а вики-сайт на котором сидят одни неучи как я посмотрю.
3) Он и не создавал его. Он дал ему знания. Крик Подчинение Воли с помощью которого он и поглощает души, а точнее драконы их сами отдают.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 08.03.13 - 23:21   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Reymon @ 09.03.13 - 00:19)
Я и не говорил о Море.

И в чем ее бессмертность?  ГГ тратит ее на слово, а что дальше с ней происходит мне неведомо.

Это свойственно Лорхану, который первенец Падхоума или Ситиса, от которого "произошли" даэдра. Стазис свойственен Акатошу.

Зато тут гворили,)

В том что даже пожрав ее она живет в тебе как бы мирак доказал с его 10 душ.)

Лорхан аэдра,даэдра не произошли от него,он им просто более близкий родсвтенник чем другие аэдра,так как в нем больше крови падомая из которой и состоят даэдра.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Грид
  post 08.03.13 - 23:22   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Reymon @ 08.03.13 - 23:58)

Пруф?

Вы видели войны за трон в которых императорами становились обычные воины, а не главы борющихся сторон?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 08.03.13 - 23:26   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Грид @ 09.03.13 - 00:20)
1) Если ты веришь каждому слову в игре, то никто и не упомянул связь Мираака с Акатошем.
2) Я уже понял. И в заблуждение ввожу не я, а вики-сайт на котором сидят одни неучи как я посмотрю.
3) Он и не создавал его. Он дал ему знания. Крик Подчинение Воли с помощью которого он и поглощает души, а точнее драконы их сами отдают.

1)А и не надо мне хватает того что он ПЕРВЫЙ,то есть по любому от Акатоша.
2)Я видел сайт этот да вспомнил там была запись про" уникальный крик" .)
3)Он не мог дать знания которых нет как бы.Он не знал как поглощать души это раз,а во вторых даже если бы Мирак приказал отдать душу,ему бы все равно понадобилась бы собственная душа дракона что бы поглотить,без нее дракон бы просто валял трупом и все.)

Ладно до завтра я спать .0

Сообщение отредактировал Good day - 08.03.13 - 23:27
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Грид
  post 08.03.13 - 23:28   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 09.03.13 - 00:21)
Зато тут гворили,)

В том что даже пожрав ее она живет в тебе как бы мирак доказал с его 10 душ.)

Лорхан аэдра,даэдра не произошли от него,он им просто более близкий родсвтенник чем другие аэдра,так как в нем больше крови падомая из которой и состоят даэдра.

Пишите нормально, а то я не улавливаю смысла предложения.
Будто цитаты из Черной книги ей-богу.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 08.03.13 - 23:29   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Грид @ 09.03.13 - 00:28)
Пишите нормально, а то я не улавливаю смысла предложения.
Будто цитаты из Черной книги ей-богу.

Я же писал что проблемы с печатанием.)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Думаю, мне больше подходит роль ассассина - ты, лук, рассекающая воздух стрела, жертва с торчащей из глаза стрелой, конверт с зарплатой - ничего лишнего. (Jaihnahrl)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 11:27