Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Самый неприятный момент, Наверняка у всех их было до фига и больш

 
Драм Беро
  post 05.09.06 - 00:50   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (Molly @ 05.09.06 - 03:51)
Ну, с патриотизмом ясно smile.gif). Но мне кажется, даже если не принадлежать к коренному населению, все равно можно любить эту землю и пытаться ей помочь - и для этого не требуется непременно быть чьим-то агентом. Вот в Бладмуне, например: можно играть не нордом, и при этом ни на кого не работать - а просто бродить по прекрасному острову, полюбить его жителей и помочь им в их проблемах. И знать, что это ты сам хочешь так сделать, а не потому что тебе приказали.

Пардон, а с чего ты взяла, что я эту землю не люблю? Люблю, и всегда всеми силами старался ей помочь - например, избавить от мора и корпруса. Но, имхо, имперская власть - как раз благо для Морровинда. Я всегда надеялся, что она-то приохотит данмеров к чему-нибудь полезному и отучит от этих вечных междоусобных разборок.


Цитата: 
И выпустили не до конца, а так и держат на поводке. У меня в такой ситуации чисто инстинктивное желание немедленно с поводка оторваться. И с чего мне любить того, кто поводок держит, да еще порой за него подергивает? Вот собсно и всё, что я чувствовала к Каю Косадесу до нашего с ним знакомства. И само знакомство положения не изменило, разве что поводок сильнее натянулся smile.gif.

Да где же поводок-то? Хочешь, работай на Клинки, не хочешь - гуляй на все четыре стороны. Вступай хоть в Телванни, хоть в МТ - Косадес и слова не скажет.

Цитата: 
Кстати, уважаемый Драм Беро smile.gif. Я помню где-то промелькнул твой старый пост, если я его с чьим-то не перепутала, где ты говорил, мол я данмер, и ник у меня данмерский, и аватарка. Тоже выражал патриотизм, хотя не помню, чтоб такой яростный, как у меня smile.gif).

Да нет, ты что-то путаешь. Я действительно говорил нечто подобное - но не про себя, а про Азуру.
А у меня только ник взят в честь данмера, которого я действительно уважаю. Но вообще-то к этому народу отношусь неоднозначно: что-то в нем меня привлекает, что-то - отталкивает.

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 05.09.06 - 01:43   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Да где же поводок-то? Хочешь, работай на Клинки, не хочешь - гуляй на все четыре стороны.


Да, с поводка можно оторваться - и гулять на все четыре стороны. Но если ты хочешь избавить Морровинд от корпруса, ты ДОЛЖЕН вернуться на поводок и работать на императора. Ты должен докладывать ему о внутри-данмерских проблемах - а потом положиться на его добрую волю, что его интриги не сделают данмерам плохо, а только хорошо. Но из короткой предыстории нашего персонажа никак не следует, что императору надо так слепо доверять!

Я бы лично предпочла лечить корпрус вне всякой связи с императором. Но выбора-то нет! Контакт с эшлендерскими племенами, контакт с Дивайт Фиром, контакт с храмовыми диссидентами - всё ТОЛЬКО через имперских агентов. Напрямую нельзя, не разрешается. А я не хочу быть инструментом той силы, которая меня всю жизнь держала в тюрьме - а теперь выпустила и сделала своим инструментом. Да, я могу этим инструментом не быть - но тогда РАЗРАБОТЧИКИ не позволят мне вылечить Морровинд от корпруса. Это полное выпадение из мира игры! Причем, выпадение в самом главном, в начальном периоде основной линии. У меня в руках все нити, я знаю как их связать, но мне искуственно запрещается это сделать иначе, чем через Кая Косадеса с его эластичным поводком.

Конечно, я разбалована миром Морровинда, где игроку всегда предоставляется куча выборов. Практически в любой ситуации я могу спокойно отыгрывать поведение, которое мне кажется естественным в данных обстоятельствах для данного героя. Поэтому, когда ВДРУГ вижу стоп-сигнал перед самым для себя естественным и правильным путем, и нет пути обхода - это вызывает сильнейший протест. В простой линейной игре я бы спокойней к этому отнеслась. Там просто нет такого богатства ролей, стилей поведения, мироощущений, чтобы было из чего выбирать. А тут... мне дали вырастить характер, а потом поставили этот характер на колени.

Собсно, мне и причина понятна. Для того, чтобы у игрока была настоящая свобода, надо дать поиграть и за имперофилов :). Поэтому имперцев надо вплести в сюжет так, чтобы не отсечь эту возможность и не превратить ВСЕХ игроков в данмер-наци :)). Но по-моему, тут есть логические просчеты, которые можно было бы исправить.

Можно было бы, например, дополнить немного предысторию. Ну да, главгерой сидел в тюрьме. Почему бы не придумать этому причину, чтобы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО почувствовал благодарность императору? Довольно просто. Сделать "биографии", как в Даггере например. Воровским классам говорить, что мол ты попался на своей первой краже. Магам - скастовал свой первый фаербол и случайно сжег полгорода :)). Воинам - подрался в таверне, убил кого-нить. Кастом-классу - рандом-биографи :). Общая идея: совершил нечаянно серьезное преступление, по которому ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достоин тюрьмы. А император милостиво освободил и теперь ждет заслуженной благодарности :). Чесслово, мне немного надо, я не такая уж злобная! Я была бы благодарна. И пошла бы в Бальмору с открытой душой. Раньше, чем успела бы заиметь собственные мнения по поводу судьбы Морровинда.

Цитата: 
А у меня только ник взят в честь данмера, которого я действительно уважаю. Но вообще-то к этому народу отношусь неоднозначно: что-то в нем меня привлекает, что-то - отталкивает.


Собсно, так игра и сделана: каждый народ и каждую фракцию можно понять, но у них есть и симпатичные, и отталкивающие стороны. Но так же и сама игра: у нее тоже есть масса симпатичных сторон, но есть и "самые неприятные моменты" :). Ну да, у кого-то таковые моменты - застревание головой в потолке, а я вот застряла головой немного в другом :)).



добавлено Molly - 05.09.06 - 01:37





ЗЫ: Отмазка! :) У меня есть любимые имперские организации - гильдии воров и магов. Особенно джентльмен Джим - вообще чуть не самый любимый персонаж. Великолепная имперская организация, правда неформальная и нелегальная - Две Лампы. Хотя, кажется, ее главный организатор - данмер из хорошей семьи, но в принципе сама эта деятельность по духу вполне имперская: аболиционисты считают, что все кругом равные граждане Империи, независимо от наличия хвостов :). Что касается представителей имперской расы... мда. Тут разработчики были довольно жестоки! :)) Так вот сразу вспомнить трудно, в основном вспоминаются какие-то не особо привлекательные лица и истории.  Но были и приятные люди: Хашпат Антаболис, например. Фанат двемеров :). Потом старичок фанат Барензии, тоже исключительно милый человек. Персиус Мерсиус, истинно благородный рыцарь...

Кхм :). Что могу сказать. Бетесда старалась, старалась, но имперская раса всё-таки явно осталась ею недолюблена :)). Каковое упущение она и исправила, выпустив про них целую игру.

Кстати. У нас есть игра про бретонов (Даггер, хотя там расовые характеры еще не так хорошо оформлены), про редгардов, про данмеров, про нордов, про имперцев... Интересно, будут ли следующие игры тоже посвящены делам определенных рас? :) Хвостатые товарищи явно дожидаются собственных игр! :)

добавлено Molly - 05.09.06 - 01:43


Цитата: 
Да нет, ты что-то путаешь. Я действительно говорил нечто подобное - но не про себя, а про Азуру.

Приношу извинения! Надеюсь ты не успел обидеться? :)

Сообщение отредактировал Molly - 05.09.06 - 01:51

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 05.09.06 - 02:02   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Нет, обидеться я не успел - я так быстро не обижаюсьsmile.gif
На самом деле избавить Морр от корпруса можно и без участия Клинков. Во-первых, есть альтернативное прохождение - с убиением Вивека и съемом с трупа оного Вивека Призрачного Стража. Если же хочется обойтись без мокрухи - есть еще вариант, описанный в скоростном прохождении на tes.ag.ru, там и Призрачный Страж не нужен.
Ну а уж если хочется большей свободы - так, видимо, скоро доделают мод Сердце Хаоса (сам его жду не дождусь). Там-то выбирай кого хочешь: хоть Империю, хоть Храм, хоть Дагота. Я-то больше всего ценю свободу выбора, как в Бладмуне (оффтоп: эх, зря в Обле не развили блудские традицииsmile.gif)

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 05.09.06 - 02:27   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: 
На самом деле избавить Морр от корпруса можно и без участия Клинков. Во-первых, есть альтернативное прохождение - с убиением Вивека и съемом с трупа оного Вивека Призрачного Стража.

Спасибо! :)))) Нет уж, пусть лучше моя совесть запачкается, но Вивек будет жив :).

В принципе, вся эта история - тоже неплохой урок. Не надо стремиться сохранить слишком чистую совесть любой ценой :). Лучше стремиться вылечить эпидемию. Не то чтобы совсем любой ценой, но при таком выборе можно многим поступиться :)). Я вот например поступилась своей данмерской гордостью... и совсем ненадолго :). Когда Кай исчез с горизонта, можно было убедить себя, что как бы ничего и не было, не было никакого имперского агента - а один сплошной Нереварин :)).

Цитата: 
Если же хочется обойтись без мокрухи - есть еще вариант, описанный в скоростном прохождении на tes.ag.ru, там и Призрачный Страж не нужен.

Не ролеплейно. Я собсно этого варианта и не читала - но тут явно не идет речь о естественной игре, о "жизни" в Морре. А при нормальной игре - увы, вариант один...

Если бы только не корпрус (и мор)! Все остальные дела Дагота меня не особо смущают, его упыри ничем не страшнее ординаторов :)). А вот болезни - да, это требует реакции. И это, кстати, препятствовало бы мне присоединиться к Даготу (если б была такая возможность :).

Цитата: 
Ну а уж если хочется большей свободы - так, видимо, скоро доделают мод Сердце Хаоса (сам его жду не дождусь). Там-то выбирай кого хочешь: хоть Империю, хоть Храм, хоть Дагота.

Ух, здорово!! :) Я тогда тоже буду ждать-не дождаться! :)

А я бы, пожалуй сыграла за Камону Тонг. Доросла бы до руководства и отменила союз с Даготом (заразы нам не надо, нам надо чистоту нашей красивой расы :). Ну а там... посмотрим... *зловеще ухмыляется*

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 05.09.06 - 02:43   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (Molly @ 05.09.06 - 10:27)
Не ролеплейно. Я собсно этого варианта и не читала - но тут явно не идет речь о естественной игре, о "жизни" в Морре. А при нормальной игре - увы, вариант один...

Нет, в данном случае "естественность" ни при чем. Фокус в том, что Разделитель и Разрубатель, взятые в руки, убивают не сразу - секунда-другая в запасе есть. То есть, имея много здоровья и постоянно хлебая зелья, можно уничтожить Сердце, и не имея Призрачного Стража.

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 05.09.06 - 02:49   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Всего-то! :) Да, эт ничего себе, нормальный способ :).

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 05.09.06 - 02:58   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Правда, не знаю, объявят ли тебя Нереварином... Но благо Морровинда важнее, верно?wink.gif

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 05.09.06 - 03:09   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Ага! :))) Хотя Нереварином тоже быть приятно ;))

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 05.09.06 - 03:19   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Кстати, об Империи и неприятных моментах: мне вот действительно было неприятно, когда кто-то слил информацию о моей работе на Клинков. Не скрою, вот тогда мне захотелось пошалить а-ля Жосс Бомон...smile.gif

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 05.09.06 - 03:27   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Хех :)). У морровиндских агентов уши-то длиннее, чем у имперских :)). Так что они примерно представляют, кто чем занимается :).

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 05.09.06 - 03:29   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Ну так одно дело "примерно представлять", а совсем другое - официально объявлять.

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 05.09.06 - 03:31   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
А мне, кстати, в этот момент стало конечно очень стыдно - я даже в реальности покраснела. Но с другой стороны, было какое-то чувство облегчения. Очень уж противно было обманывать своих.

добавлено Molly - 05.09.06 - 03:31
Цитата: 
Ну так одно дело "примерно представлять", а совсем другое - официально объявлять.

Ну и правильно. Чтоб все знали, кому ты стучишь. А если тебе кажется, что империя такое благо для Морровинда, то тебе и стыдиться нечего - гордись! :)))

Сообщение отредактировал Molly - 05.09.06 - 03:31

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 05.09.06 - 04:32   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
А я и гордюсь - перед теми же ординаторами. Кстати, общение с ними - тоже один из неприятных моментов. Все время меч чешется объяснить этим туземцам, как нужно разговаривать с белым господиномsmile.gif

добавлено Драм Беро - 05.09.06 - 04:32
В самом деле: я служу в разведке Империи, т.е. державы, с которой Морровинд в данный момент не воюет. Плюс к тому я не плету интриги против данмерской власти, а решаю данмерские же проблемы. Чего мне стыдиться? Разве что возмущаться антиконституционными решениями гражданина Салы.

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 05.09.06 - 13:43   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
Цитата: (Molly @ 05.09.06 - 03:27)
Спасибо! smile.gif))) Нет уж, пусть лучше моя совесть запачкается, но Вивек будет жив smile.gif.

Когда Кай исчез с горизонта, можно было убедить себя, что как бы ничего и не было, не было никакого имперского агента - а один сплошной Нереварин smile.gif).

А на Кая совесть распространяется?  wink.gif
А то я, когда альтернативное прохождение решил попробовать, под шумок его тихонько прирезал - да кто его хватится, он же домой уехал... Правда, к топику это уже отношения не имеет  spiteful.gif

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 05.09.06 - 15:40   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: (Драм Беро)
Все время меч чешется объяснить этим туземцам, как нужно разговаривать с белым господином

Чешется - так почеши! :) Уж это-то не запрещается, если делать аккуратно. Я вот об имперцев коготки порой почесываю и мне очень нравится :).

Цитата: (Драм Беро)
В самом деле: я служу в разведке Империи, т.е. державы, с которой Морровинд в данный момент не воюет. Плюс к тому я не плету интриги против данмерской власти, а решаю данмерские же проблемы. Чего мне стыдиться? Разве что возмущаться антиконституционными решениями гражданина Салы.

Ну так и я о том же. Что же неприятного в том, что ты вышел из тени? Конечно, жаль что ты не успел сам провозгласить приверженность императору - храм это сделал за тебя. Но раз уж так вышло, непонятно почему это для тебя неприятный момент :). Должен быть приятный!

...Наверно неприятно, что редораны перестали руки подавать? Что поделаешь, почему-то не ценят они слуг императора. Такие вот скоты... неблагодарные.

Но это не страшно. Не так важно, что люди других убеждений стали тебя презирать. Главное чтоб ты сам себя презирать не стал. Вот это и правда пережить трудно. Со мной так и было, но в конце концов я это пережила :).

Цитата: (Green Sleeve)
А на Кая совесть распространяется? А то я, когда альтернативное прохождение решил попробовать, под шумок его тихонько прирезал - да кто его хватится, он же домой уехал...

Хех :). Неплохо! И даже прикрытие готово :)).

Кстати, я в  один момент не выдержала, и заехала ему в морду. А он мне сдачи дал... и как пошел меня лупить! :) Причем аккуратно, без оружия - но очень эффективно. Первым же ударом уронил на пол, а дальше у меня уже просто не было возможности встать. Так и забил... ногами... очень впечалтяюще :)).

Не могу сказать, что это был неприятный момент - наоборот, какая-то разрядка :). Да и вообще, зрелище полуголого имперца снизу вверх.... когда он тебя топчет... эээ... интересное :). Никогда за собой не подозревала мазохистских наклонностей, но тут я ухитрилась даже кайф словить! :)))

Сообщение отредактировал Molly - 05.09.06 - 15:42

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 07.09.06 - 00:58   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (Molly @ 05.09.06 - 23:40)
...Наверно неприятно, что редораны перестали руки подавать? Что поделаешь, почему-то не ценят они слуг императора. Такие вот скоты... неблагодарные.
наклонностей, но тут я ухитрилась даже кайф словить! smile.gif))


А почему перестали-то? Наоборот, подают как миленькие, да еще спрашивают: "Что я могу сделать для тебя, архимастер?" smile.gif

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 07.09.06 - 01:07   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Для меня самый неприятный момент в игре был тогда,когда меня прокатил Дагот Гарес-говорит,иди мол к Уру поклонись и мы тебя примем.Ну я как лопух так и сделал(перед этим свиснув ещё Разделитель и Разрубатель),пришёл значит,а он-неа,нифига,не готов ты парниша...эх...недоработка,как жаль!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
terf
  post 07.09.06 - 18:39   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 59
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
А у меня самый наприятный момент - это когда проходишь первое задание Ведама Дрена за Хлаау.
В этой пещере дверь назад не открывается!!!  angry2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 24.09.06 - 13:57   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
  Неприятный момент? Да вы смеетесь. Самый неприятный момент, это непосредственно убиение Дагот Ура. Я неколько раз пытался с ним поговорить так, чтоб убивать не пришлось. А не вышло. В этом плане разработчики плюнули в душу. Я после того как из камеры с сердцем выходил хотел было Азуру со злости пришибить, но она владела тайной школой магии видеороликов и бессовестно прикрылась от меня видеорядом. Тьфу... До сих пор Даготыча жалко...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
verhoven
  post 03.10.06 - 12:45   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 98
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Драм Беро @ 05.09.06 - 06:32)
В самом деле: я служу в разведке Империи, т.е. державы, с которой Морровинд в данный момент не воюет. Плюс к тому я не плету интриги против данмерской власти, а решаю данмерские же проблемы.


а вот это как раз очень жизненный момент. Когда трудишься, стараешься на благо окружающих, а вто эти самые окружающие этого не понимают и соответственно не ценят. Тем более откуда простым данмерам знать, что "белый господин" на службе тайного бюро Императора не за властью, деньгами гонится и не соберается из себя делать Бога и менять их жизненные устои, а всего лишь странник, пытающийся их спасти...просто во имя добра...?

"I cannot forecast to you the action of Russia. It is a riddle wrapped in a mystery inside an enigma, but perhaps there is a key." (Winston Churchill)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 04.10.06 - 21:28   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
Im-Kilaya   кого,говорите,захотелось прибить? smile.gif

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Klain MkKlaski
  post 06.10.06 - 13:07   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 289
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Когда я вышел из недр Красной горы, не было больше пепельных бурь и я понял - всё закончилось  sad.gif  (Конечно только для моего перса  biggrin.gif ).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trane
  post 14.10.06 - 20:29   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 162
Нарушений: (0%)
Я прошел почти всю игру, и в Блудмуне у Ральф Коготя заглючил скрипт и он не хотел со мной идти. Пришлось начинать заново angry2.gif

Сообщение отредактировал Trane - 14.10.06 - 20:30
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dagot
  post 17.10.06 - 23:33   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 76
Репутация: -7
Нарушений: (0%)
Самыё протмвный момент: Енто когда проходиш все квесты. и понимаешь что енто всё...КОНЕЦ!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 18.10.06 - 23:46   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Со мной однажды приключился глюк, когда я попробывал перепрыгнуть через веревку-заграждение в порту (где начинаешь игру), ну в общем ничего удивительного - я как Винни Пух застрял (попал в "безвыходное" положение).

Потом, довольно часто я проваливался сквозь текстуры в тартарары (можно смело загружать последний сейв, если не выкинет вообще), ну а если повезет - то в воду (есть небольшой шанс выбраться). (В Обливионе 2 раза было точно такое же biggrin.gif - старший брат тем же грешит, чем и младший  biggrin.gif )

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 19.10.06 - 01:37   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
На всякий случай (вдруг вы с братом этого не знаете?): если "застрял", то можно нажать знак ~ (на клаве слева вверху). Откроется окошко консоли, надо написать там: fixme
И тогда ты выскочишь из того, в чем застрял : ).

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 19.10.06 - 01:52   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Да, глюки действительно могут наполнить игру пренеприятнейшими моментами. У меня как-то блудмун встал на том, что я зачищала пещеру контрабандистов по квесту, убила всех (голову на отсечение даю) и ничего... Ходила я, ходила по пещере, в каждый угол заглянула, каждый закуток проверила, на потолок на всякий-пожарный посмотрела - не залезли ли туда контрабандисты при виде моей красавицы... даже в сундуках искала, красота, ведь, сила страшная - и не туда загонит... НИКОГО! я уже начала арию снегурочки напевать. Как там... "с подружками по ягоды ходить, на отклик их весёлый отзываться... аааааау, аау..." А за мной всё бегал этот парень, которого мне в помощь выдали, и тупо лыбился... лажа.

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 19.10.06 - 02:05
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 19.10.06 - 08:56   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Гыыы :))) Какой рассказ! :)

Кстати, у меня с этим делом тоже неприятный момент вышел. Я тоже пошла с тем мужыком, понадеявшись решить дело миром, как он тактично намекал. Вошли мы в пещеру, бежит на нас какой-то бандит, я этого дипломата вперед пропускаю - ну давай типа, договаривайся как обещал. А он только лыбится, а бандит как врезал нам обоим, полсекунды до смерти осталось... пришлось дать сдачи. И дальше пришлось действовать по многократно опробованной схеме: баласт отвести к выходу и зачищать локацию самостоятельно. Было немного обидно, хотя бандиты оказались такие крутые что вся история в целом скорее доставила удовольствие, чем обломала.

Кроме того, потом эта пещера пригодилась для долгой и плодотворной жизни оборотня :). Очень удобно, рядом со столовой (в роли которой выступал форт). Да и сама пещера уютная: постели, костерки удобные (поскольку у меня мод с обязательным сном и горячим питанием, то это важный фактор). На самом деле, на Солстхейме почти нет мест, где оборотень может с удобством поселиться: в данжонах либо монстры спавнятся, либо неписи живут, домов пустых мало и они посреди неписских скоплений... Так что мне даже кажется, что эта пещера тут нарочно выкопана, и вовсе не контрабандистами :).

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 19.10.06 - 09:37   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Molly @ 19.10.06 - 02:37)
На всякий случай (вдруг вы с братом этого не знаете?)

Я имел ввиду, что Морровинд младший брат Обливиона.

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 19.10.06 - 23:08   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Взбесило то, что почти всех взбесило. Ординаторские доспехи. Это очень доставало, куда в Вивеке не зайдёшь сразу:"Твоя судьба предрешена!" Убивал этих уродов без всякой жалости! Как же они меня достали! Но в этом есть и плюс, доспехи у них дорогие и можно заработать на этом много денег. Только этим себя и утешал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: У каждого свои силтстрайдеры в голове. В виду длинных ушей силтстрайдеров помещается больше )) (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 01:09