Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Оригинальные квесты Морровинда

 
Prowler
  post 06.03.06 - 17:20   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 169
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Квэст театра. Правда я сначала подумал, что асассин это обычный житель Морнхольда, и он напал на меня лишь потому, что очень не понравилась непрофессиональная актёрская игра (наверное он был поклонником спектакля). smile.gif

Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки. (с) группа Наутилус Помпилиус.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eranhor Unodeya
  post 06.03.06 - 17:28   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 41
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
Мне запомнились абсолютно все квесты в Morrowind, большенство из них были оригинальны.

Нет в мире грёз созданным моим воображеньем, того что есть в реальности настолько опустевшей для меня. Поэтому полёт идей моих, изменит всю реальность, где долго не было тебя.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Casper
  post 13.03.06 - 15:09   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Prowler @ 06.03.06 - 17:20)
Квэст театра. Правда я сначала подумал, что асассин это обычный житель Морнхольда, и он напал на меня лишь потому, что очень не понравилась непрофессиональная актёрская игра (наверное он был поклонником спектакля). smile.gif
[right]*[/right]


Я тоже так подумал.... вернулся к сохранению и постарался записать роль.... во второй раз сыграл без единой ошибки.... но.....
кстати, на днях заново начал проходить мор и трибунал... так, вот у этого ассассина до момента нападения нет в инвентаре дедрического вакидзаси.... забавненько...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Teemona
  post 13.03.06 - 15:32   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 378
Репутация: 366
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Квэст театра. Правда я сначала подумал, что асассин это обычный житель Морнхольда, и он напал на меня лишь потому, что очень не понравилась непрофессиональная актёрская игра (наверное он был поклонником спектакля). 

Ха,а мне этот квест тоже понравился.И я так же как и вы думала,что что-то не правильно сыграла и этот сумасшедшия напал на меня только из-за этого. smile.gif .Даже загружала сохраненку разок.Но потом выяснилось,что это ассассин...А еще говорят,что мол "квесты не оригинальные"... smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pegas216
  post 13.03.06 - 18:02   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
>> Teemona:
Да, с театром квест прикольный - я тоже сначала подумал, что нападают на меня из-за того, что много ошибок допустил. Специально загрузил сейв, из книжки реплики на листочек выписал, все красиво так сказал, а этот на меня напал... Я прям смеялся долго-долго...

Нельзя винить себя за поражения. Можно винить себя лишь за отсутствие воли к победе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 14.08.06 - 20:51   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Кровавая баня и квест про дядюшку сладкая доля.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Майк_Лжец
  post 20.08.06 - 23:39   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 260
Репутация: 58
Нарушений: (0%)
Мне понравился квест про Золотую марку good.gif

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос=)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Снежный_Wolf
  post 20.08.06 - 23:46   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 38
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Квест про Дядюшку сладкую долю на Солстхейме. Сам под кайфом, да еще и в форте собирался когото скуумой напоиьт и лунным сахаром накормить.

Ибо ваистену да будет так!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 12.08.07 - 00:09   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Вот проходил заново мор, с чистого листа и уже не орком, а хаджитом)))
Мне нравится квест, в котором нужно отнести Теране юбку, довольно весело, ты приносиш одежду, а на тебя с кулаками бросаются. smile.gif
Также меня улыбнул квест, где нужно собрать голоса советников, а именно убеждение той самой Тераны, что ты Нереварин. smile.gif

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
KoSoGoR
  post 28.03.08 - 23:39   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lud Jo @ 29.05.05 - 13:36)
Здесь я бы хотел чтоб писали какие квесты в Морровинде больше всего вам понравились!?

Я так считаю очень интереный квест за Храм Трибунала где нужно хранить обет молчания это очень оригинальный квест....

А мне нравится оскорблять Дремору. (кажется в маар гане)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 29.03.08 - 10:12   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Цитата: (Кэр воин тьмы @ 12.08.07 - 02:09)
Мне нравится квест, в котором нужно отнести Теране юбку, довольно весело, ты приносиш одежду, а на тебя с кулаками бросаются. smile.gif

Ты на себя ее, что ли, напяливал?))
Я мужиком-имперцем первый раз играл, надевать юбку показалось западло.
А во второй уже разобрался, что к чему...

Еще прикольно было - хаджит Ра-Грузгоб и его лунный сахар.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
slon
  post 30.03.08 - 19:18   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Люблю последние квесты в гильдии воров! smile.gif

Искать, бороться, найти и перепрятать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тайбер
  post 10.01.12 - 17:43   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
В театре, в Трибунале играть!

добавлено Тайбер - 10.01.12 - 17:43
Цитата: (Pegas216 @ 13.03.06 - 19:02)
>> Teemona:
Да, с театром квест прикольный - я тоже сначала подумал, что нападают на меня из-за того, что много ошибок допустил. Специально загрузил сейв, из книжки реплики на листочек выписал, все красиво так сказал, а этот на меня напал... Я прям смеялся долго-долго...


Блин, вот все тоже самое! Я тоже переписывал полностью, как дурак! Жаль такая миссия в единственном экзэмпляре!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аврора
  post 10.01.12 - 21:27   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 383
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Все квесты на строительство башни Тель Увирит няшные. А, главное, результат...

В Морровинд придет рассвет весенний, это не высокие слова,
И в сердцах грядущих поколений вечно Альмалексия жива!

Есть у Альмалексии начало, нет у Альмалексии конца!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Коннор
  post 11.01.12 - 00:10   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Никогда не забуду, как я в первый раз двемерскую головоломку искал. Забрался в самые глубины Арктанда, долго думал, как залезть на второй поверх самого глубинного зала, где смутно виднелся сундук. Левитации не было, ни свитков, ни зелий. Запульнулся туда с помощью свитка полёта Икара, чуть не расшибся об потолок. В сундуке оказалась двемерская монетка и какой-то хлам. Доооолго я по этим руинам ползал, заглядывая под каждый камушек...

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Renati
  post 15.01.12 - 00:50   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Забавно, со мной случилась почти та же ситуация, что и с Коннором. Вот только по глупости своей я настолько долго искал двемерскую головоломку, что спустя наверное час вообще стал сомневаться, что она там лежит biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аврора
  post 18.01.12 - 23:40   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 383
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
С этой головоломкой вообще у многих морока. Вот и у меня тоже, ползала по этим двемерзким руинам Альмсиви знает сколько, а комната с головоломкой-то она в самом начале была...

В Морровинд придет рассвет весенний, это не высокие слова,
И в сердцах грядущих поколений вечно Альмалексия жива!

Есть у Альмалексии начало, нет у Альмалексии конца!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 10.05.13 - 18:10   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Вспомнил один необычный квест, который мало где упоминался и вообще не имеет отношения ни к какой гильдии и майнквесту. Как-то во времена манчкинизма я путешествовал по Западному Нагорью, искал пещеры и разворовывал их. И в одной из вылазок наткнулся на пещеру, которая значилась как заброшенная. Вошёл. Первое, что меня изрядно удивило: тут же выскочило окошко с сообщением, мол, вы нашли что-то эдакое, и об этом следует сообщить. Когда я углубился внутрь, то приметил ещё один нонсенс: искусственное освещение здесь, вопреки обыкновению, отсутствовало напрочь. Но наижутким все же было то, что на самой глубине мне повстречался огненный атронах, чей вид был тем страшней, чем темнее было помещение. Помню, только повернул за стену, услышал взрыв, подпрыгнул на месте и уже мёртвым наблюдал, как даэдра переминается с ноги на ногу, как будто смеётся над очередным трупом случайного зеваки. После загрузки я решил не заходить вниз, а сразу отправился в ближайший город, коим была Балмора.

Стражник после пары слов направил меня к советникам Дома Хлаалу. Забыл сказать, заброшенная шахта во времена функционирования приносила эбонит, и в процессе исследования можно неплохо разжиться. Трое из советников дома интересуются находкой, и каждый за информацию о ее местонахождении давал недетские вещи. Почти все. Я, естественно, загрузкой-перезагрузкой обошел всех троих. Один советник предлагал 2000 золота, что меня не устроило. Второй что-то обещал, но так и не дал ничего. И точно помню, что советник-мужчина был самым лояльным и предлагал на выбор один из даэдрических предметов. Кажется, оружие. Я выбрал даэдрический лук и сколько не играл дальше, нигде не смог найти еще один экземпляр. То есть вещь поистине ценная.

Кто-нибудь натыкался на этот квест ещё? На мой взгляд, оригинально и таинственно.

добавлено Quizi - 10.05.13 - 18:10
Помню, как в Вивеке разболтал нордлинга на одну историю. Покупаешь ему мацт, а он сообщает какую-то легенду о славном герое, погребенном в глубокой пещере. Когда добираешься до нее, там можно встретить какое-то подобие лабиринта, помню точно. И в самом низу на воде плавает погребальная лодочка с мешками и скелетом. Награда: зачарованная секира нордлингов, Поцелуй Бури, а в воде то ли залежи эбонита, то ли сырца, в общем чего-то дорогого.

Еще из действительно оригинального вспоминается история про потерянного чародея. Его пленили скампы, которые кормят его супом из павших товарищей) на нём какая-та зачарованная одежда, которую он тебе дарит в обмен на спасительное зелье левитации.

Про кубок Белюэллей есть квест, он лежит в пещере неподалёку от Пелагиада. Возвращаешь владельцам-фермерам, получаешь, кажется, репутацию.

Нахлынуло что-то) это из тех квестов, на которые разве что случайно можно наткнуться. Если кому интересно, могу покопать и вспомнить точно, как их найти.

Сообщение отредактировал Quizi - 10.05.13 - 22:03

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
тэслер
  post 10.05.13 - 21:24   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


неревар на всю голову
Группа: Обыватель
Сообщений: 333
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
>> Quizi:
мне интересно! как раз  в морровинд опять играю

канешно я знаю старую примету что типо кто отпишется после такого нуба как я тоже станет нубом.но нельзя же быть такими суеверными.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Царь-Кащей
  post 10.05.13 - 21:52   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
>> Quizi:
Цитата: 
Помню, как в Вивеке разболтал нордлинга на одну историю. Покупаешь ему мацт, а он сообщает какую-то легенду о славном герое, погребенном в глубокой пещере. Когда добираешься до нее, там можно встретить какое-то подобие лабиринта, помню точно. И в самом низу на воде плавает погребальная лодочка с мешками и скелетом. Награда: зачарованная секира нордлингов, Поцелуй Бури, а в воде то ли залежи эбонита, то ли сырца, в общем чего-то дорогого.

А если над этой лодкой ещё и взлететь, то на высоко расположенном выступе скалы можно взять даэдрический боевой молот и какой-то элемент даэдрического доспеха, кажется, если я правильно вспомнил, одну из масок wink.gif Очень богатое на добычу место это захоронение.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 10.05.13 - 22:03   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Серебряный кубок Белюэллей находится в пещере Улуммуса, в самом конце. Пещера прямая, без особых ответвлений, не заблудишься. В Улуммусу легче попасть так. Идешь на место, где падает босмер со свитками полета Икара, недалеко от Сейда Нин. Справа будет углубление из холмов, вот проходишь до конца и упираешься. Это ещё район Горького Берега. Переправляешься через эти холмы на другую сторону и попадаешь на Аскадианские острова, а там прям у подножия вход в пещеру.

Поцелуй бури. Координаты: Эннбьоф, Поселение Телванни, Пояс, таверна "Голова Ящера". Далее по наитию smile.gif

Как выполнишь эти, вспомню остальные, они посложнее в плане поиска.

>> Царь-Кащей:
Точно-точно. Топор на фоне прочего меркнет, хоть и стоит 1400 золотых.

Сообщение отредактировал Quizi - 10.05.13 - 22:06

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 10.05.13 - 22:08   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Quizi:
Пещерка зовётся шахтой Вассир-Диданат. Уж не помню, заходил туда или нет, отыскал по описанию. )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 10.05.13 - 22:14   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
>> Qui-Gon-Jinn:
Да я тоже уже нашёл, просто не хотел раскрывать все карты. Пускай неосведомлённые помаются )

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 10.06.13 - 22:07   (Ответ #84)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Самым оригинальным, самым свежим, неожиданным и задорным считаю квест с театром. Мне удалось не ошибиться, даже не заучивая роль smile.gif - пьеса очень нравилась и до этого.

Ну и вот, после моего высказывания подсчёт голосов говорит, что самый оригинальный — квест с театром. 7 голосов.

За квест с поиском двемерского кубика — 6 голосов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pilgrim Ra'Saar
  post 01.07.13 - 08:26   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 384
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Ну да, квест с Театром Морнхолда довольно интересен. Я если честно думал, что вся суть заключается в том, чтобы сыграть свою роль до конца и не ошибиться. Наверное все вначале так думали. Но я и не предполагал, что произойдёт что-то подобное! Нападение ассасина! Вот сволочь этот глава труппы! Если б не заплатил по достоинству,точно бы прирезал его. skull.gif Ибо нефиг меня подставлять. nono.gif

Один, убив, терзался Ею;
Другой - терзаем, был убит.
И глупый заявить не смеет,
Что совесть когда-либо спит...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
λимстим Питθн
  post 18.09.13 - 17:38   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 144
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Очень понравилась ветка Восточной Имперской Компании на Солстхейме. Все квесты так интересно застраивают пустырь, знакомят с новыми землями, что аж прям 10\10.

Зовут меня Лимстим Питон
Из Даггерфола я бретон,
Где жил король Лизандус
Написан мною "Анус Дранус".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 27.02.15 - 02:02   (Ответ #87)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Вспомнился квест два-в-одном балморской гильдии магов со сбором налогов и убеждением мага в Сулипунде. Описание дороги было ужжжасно длинным. Смотрю, появилось в дневнике, хорошо, думаю, а то запоминать долго, а записывать ещё дольше, а это жжж наверняка рядом.

Заблудившись в пути и измучившись окончательно, вдруг вспоминаю, что описание, данное в гильдии, вроде бы не совпало с записью в дневнике. "Ну уж нет, — думаю, — не возвращаться же назад, побегаю ещё немного и найду, скоро-скоро".

Побегать ещё удалось, но возвращаться всё равно пришлось   cool.gif

Квест оставил потрясающее впечатление: игрока посылают действительно далеко (особенно это чувствуется, когда атлетика ещё не особо прокачана) по извилистой дороге с перекрёстками, при этом описание дороги надо запомнить!

Запомнить!
Восхитительно!   good.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 27.02.15 - 10:30   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
>> Vikki:
Каждый второй гильдейский квест в Морровинде как этот. Хрунди в ГБ даёт одновременно также два задания: убить ловчего в магазине Тель Моры и убить очередного бандита, прячущегося в пещере на островке к юго-западу от Альд Даэдрота. Там тоже приходится прилично походить и поплавать, используя только короткую строчку в дневнике. Проходил Морровинд полностью в прошлом году, но хоть убейте - не помню я 90% квестов. Однообразные они, скучные. Вспоминается только квест с убийством сборщика налогов. Хороший квест, запоминающийся. В нём даже можно отыграть данмера, ненавидящего имперцев. Квесты с голыми нордами запомнились, конечно.

Сообщение отредактировал VeaTead - 27.02.15 - 13:50
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 16.03.15 - 13:24   (Ответ #89)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (VeaTead @ 27.02.15 - 10:30)
Проходил Морровинд полностью в прошлом году, но хоть убейте - не помню я 90% квестов.

Это потому что в Морровинде живёшь, а не квесты выполняешь  cool.gif

Квесты просто искусно вплетены в ткань разворачивающейся истории, вот и не запоминаются. Что ж, они должны клоками-вехами торчать?  Нет  happy.gif 

Сообщение отредактировал Vikki - 16.03.15 - 13:25
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 23.03.15 - 20:18   (Ответ #90)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Цитата: (Vikki @ 16.03.15 - 13:24)
Это потому что в Морровинде живёшь, а не квесты выполняешь  cool.gif


Это точно. Я взялась перепроходить Морровинд "12 лет спустя". Всё равно интересно, хоть убейте. Самый любимый квест мой - сбор нитей Прядильщицы, но есть и другие, оставившие след в душе. А вообще, правильно сказала Викки. И всё зависит от степени вживления персонажа в игровой мир. Иногда и от обычной пустяцкой кражи или добычи тяжеленных кусков эбонита можно получить удовольствие. Воображение прежде всего.

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Хм... я понял! Весь интренэт принадлежит Шегорату!!! Ибо www = Wabbajack! Wabbajack! Wabbajack! (Lord Tyroth)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 12:44