Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы « < 4 5 6 7 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Полный перечень багов..., ...на заметку будущим создателям OGFM.

 
Arilita
  post 21.08.06 - 09:32   (Ответ #151)
Пользователь offline

-----


Русификатор даэдрицы
Группа: Обыватель
Сообщений: 387
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
У меня после заражения вампиризмом рожу перекосило...
Было (старый сейв):
user posted image
Поболела, проснулась вампиром, лицо стало серое, но ничего (не сохранилось скриншота). При следующей загрузке я превратилась в ЭТО:
user posted image

Время от времени оно становится нормальным, но я не поняла, отчего. Кормлюсь после каждого сна.

Поднявшийся спящий - это неудачно разбуженный программист.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eugene_Y
  post 23.08.06 - 12:57   (Ответ #152)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Кстати о багах

По-моему в Обливионе лошадь - это один сплошной баг!
С нее нельзя ни стрелять, ни кастовать, ни рубить, ни колоть (кстати древкового оружия тоже нет). Лошадью нельзя никого сбить с ног и затоптать.
По сути своей это - двигающийся стул. ;-(

Лошадь не теряется где бы её ни оставил. Автопарковка лошади при входе в город уже задолбала. Да кстати и в город на ней не въедешь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
boblen
  post 23.08.06 - 20:13   (Ответ #153)
Пользователь offline

-----


Гид по пещере Kоала
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
Кстати да... Давно уже забил на удобство седельных сумок и топаю пешком...

Welcome to my Cave!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
PavelSC
  post 06.09.06 - 12:15   (Ответ #154)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Баг с воровством и квестовыми вещами. Решил вступить в гильдию Магов. Зашел ночью в домик, решил сначала опустошить карманы спящего мага. В инвенторе лежал ключ гильдии Магов, который я и забрал. На ключике осталась, естественно, красная отметка. Пошарившись по всему дому хотел ключ выкинуть, а он не выкидывается. Пишет "Предмет является квестовым". Утром, на улице, ко мне подскочил стражник, которому пришлось заплатить штраф. После уплаты штрафа и изъятия ворованных вещей, ключ все равно остался у меня, все с той же красной отметкой. В момент поступления в гильдию Магов мне выдали еще один такой же ключ. А ворованный ключ, так и не получается выкинуть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wrath of Sithis
  post 15.09.06 - 14:53   (Ответ #155)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
                                                                                                           skull.gif

А у меня такая графическая проблемка:
Когда создаю персонажа с длинными волосами, при двежении большая часть прически уходит в спину, вне зависимости от одежды или её отсутствия    huh.gif

~hi'aladremithil~
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.09.06 - 19:01   (Ответ #156)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Простите, если такой баг уже был (лень сначала читать).
По квесту надо было принески челу книгу из пещеры. Всё сделала, книгу отдала.
Через долгие игровые месяцы, я снова наткнулась на эту пещеру. Уже и забыла, что когда-то зачищала её. Зачистила ещё раз. И наткнувшись на сундук снова там эту книгу обнаружила. Сдуру взяла. Выбросить не выходит, чел её ещё раз брать не хочет. Так и таскаю(((
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 15.09.06 - 19:52   (Ответ #157)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> Lexy Lachance:
Подобные баги лечатся официальным патчем от Bethesda. Надеюсь, что все. Хотя, по идее, русификация его включала... А какая версия?

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wrath of Sithis
  post 06.10.06 - 11:26   (Ответ #158)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
                                                                             skull.gif

В квестовой линии по Лордам Даэдр, случился досадный баг - когда ГГ берет задание, ударяя по статуе, божество откликается не сразу (и не берёт подношение), что-то происходит, если только отбежать от него на порядочное расстояние, или сорвать растение ( А по окончанию задания вообще кошмар - божество благодарит за выполнение квеста обещает сделать подарок, но ничего не передаётся и ГГ не может сдвинуться с места, будто диалог ещё продолжается. cry2.gif
Подскажите, пожалуйста, от чего это может быть и как от этого избавиться???  sad.gif 

~hi'aladremithil~
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pen4
  post 20.10.06 - 22:00   (Ответ #159)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
баг - 40 уровень, одеваю лук и ву-а-ля reboot. следующий аккаунт - 6 уровень одеваю серебрянный лук и см. выше
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 23.10.06 - 23:02   (Ответ #160)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Помогите,пожалуйста,постоянно идёт снег-ВЕЗДЕ,даже в помещениях! Только сегодня так жестоко стал доставать,правда шёл там где не нужно уже давно(но не в помещениях же!!!).Может через консоль как-нибудь подправить можно?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 09.11.06 - 16:12   (Ответ #161)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
>> Sharmath
Возможно это из-за какого-то плагина. Также попробуй в консоли команды rcw (пересчет значений погоды) и rcc (пересчет значений климата). Точно не знаю, но должно сработать.

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Эмильен
  post 09.12.06 - 21:29   (Ответ #162)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 110
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
У меня главгерой бегает-бегает...и вдруг идет медленее черепахи...
Надо выходить из игры и запускать заново.И он опять нормально идет
По началу происходило редко.А потом все чаще и чаще.
Нельзя и часу спокойно поиграть. sad.gif

Совсем не важно от чего помрешь...
А куда важнее,для чего родился...
А.Башлачев
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ПЕРЕСВЕТ
  post 12.01.07 - 08:20   (Ответ #163)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Folom @ 30.03.06 - 11:05)
Люди прошу если у кого будет время попробовать и разобраться...
Я по поводу выкладывания вещей - ситуация такая... первый раз поселился в жилых помещения Гильдии магов.. скинул вещи в прикроватную тумбочку, через неделю он исчезли(правда неписи юзают вещи из шкафов и других мест хранения...так я себе нычку сделал с едой - смотрю подходит к моей бочке с провизией непись берет и ест...)
Решил переехать, благо прошел гильдию магов - поселился в башне архимага в его комнате(на третьем этаже- там еще два алтаря -зачаровывание и создание заклинаний) разложил вещи.все впорядке, только вещи из тумбочки "в ногах" постели через неделю скидываются и там появляется рандомная одежда..качмар одним слово..... вещи же в других шкафах и просто лежащие в комнате, да и на улице не исчезают...но теперь я уже боюсь скидывать что-либо ценное.вдруг пропадет!!!!!!!!!
Если кто проверит плз отпишите....мож это просто у меня глюк с игрой!!!!!??? sad.gif

   

Зайди в редактор найди сундук который хочешь, нажми на него 2 раза и просто убери RESPAWN
тогда вещи не будут пропадать biggrin.gif


добавлено ПЕРЕСВЕТ - 12.01.07 - 08:11
Цитата: (Lexy Lachance @ 15.09.06 - 20:01)
Простите, если такой баг уже был (лень сначала читать).
По квесту надо было принески челу книгу из пещеры. Всё сделала, книгу отдала.
Через долгие игровые месяцы, я снова наткнулась на эту пещеру. Уже и забыла, что когда-то зачищала её. Зачистила ещё раз. И наткнувшись на сундук снова там эту книгу обнаружила. Сдуру взяла. Выбросить не выходит, чел её ещё раз брать не хочет. Так и таскаю(((



Если есть редактор найди в нем эту книгу и сними с неё "Qestitem". (как точно пишется не помню)
smile.gif



добавлено ПЕРЕСВЕТ - 12.01.07 - 08:14
Цитата: (PavelSC @ 06.09.06 - 13:15)
Баг с воровством и квестовыми вещами. Решил вступить в гильдию Магов. Зашел ночью в домик, решил сначала опустошить карманы спящего мага. В инвенторе лежал ключ гильдии Магов, который я и забрал. На ключике осталась, естественно, красная отметка. Пошарившись по всему дому хотел ключ выкинуть, а он не выкидывается. Пишет "Предмет является квестовым". Утром, на улице, ко мне подскочил стражник, которому пришлось заплатить штраф. После уплаты штрафа и изъятия ворованных вещей, ключ все равно остался у меня, все с той же красной отметкой. В момент поступления в гильдию Магов мне выдали еще один такой же ключ. А ворованный ключ, так и не получается выкинуть.


Можешь исправить это через редактор. Находишь предмет который хочешь выкинуть и снимаешь с него "Qestitem". и всё. good.gif


добавлено ПЕРЕСВЕТ - 12.01.07 - 08:20
Цитата: (MadMaxxx @ 31.07.06 - 13:58)
У меня не закрываются квесты Арены и Темного братства. Хлтя я уже давно Гранд Чемпион и Слухач. Это так надо, или баг? У кого так же было?
P.S. версия от 1С



У меня тажа Х@@НЯ

Не забываем следить за речью

Сообщение отредактировал Reaver - 14.01.07 - 16:16
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arona
  post 14.01.07 - 23:48   (Ответ #164)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Об этом баге уже упоминала одна девушка в теме соответствующего квеста, но сюда вроде бы не перенесли.
Темное Братство, миссия - убийство заключенного в Имперской тюрьме.
Баг: при входе из канализации в залы с охранниками, те стоят на одном месте, прямо возле выходов, вместо того, чтобы перемещаться и патрулировать. Таким образом пройти незамеченным невозможно.
Проблема решается, если выйти обратно в канализацию, намотать пару кружков, а затем вернуться в здание тюрьмы.

Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе (с) народная мудрость
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 15.01.07 - 20:52   (Ответ #165)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
мож кто-нить знает как убрать это:
1
2
3
дело в том, что это появляется у меня когдая ставлю удаленный ландшавт  sad.gif  так-то все намана идет но  это оч мешает мне! sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
PINGVIN
  post 06.02.07 - 23:42   (Ответ #166)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Хелп! у меня НЕПОЛУЧАЕТСЯ закрыть НИКАКИЕ врата в обл. если отключить ВСЕ плагины то иногда удается, но без плагов уже весь исхожен - перехожен если кто знает как исправить - помогите плз., а то делать нечего alcoholic.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 10.02.07 - 10:22   (Ответ #167)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: (PINGVIN @ 07.02.07 - 02:42)
Хелп! у меня НЕПОЛУЧАЕТСЯ закрыть НИКАКИЕ врата в обл. если отключить ВСЕ плагины то иногда удается, но без плагов уже весь исхожен - перехожен если кто знает как исправить - помогите плз., а то делать нечего alcoholic.gif


В смысле закрыть? Вылетает, когда берешь сигил, или как?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
PINGVIN
  post 10.02.07 - 17:23   (Ответ #168)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
не, когда я беру сигил стоун начинаются эфекты но после ничего не происходит, в смысле не вытаскивает из обла, иногда после появляется что-то вроде густого белого тумана, так что нифига не видно кроме пола под ногами.
З.Ы. такое впечатление что скрипт не срабатывает
З.З.Ы. версия от 1с

Сообщение отредактировал PINGVIN - 10.02.07 - 18:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 10.02.07 - 17:57   (Ответ #169)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> PINGVIN:
дай пожалуйста весь список твоих плагинов.Посмотрим.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
PINGVIN
  post 10.02.07 - 18:32   (Ответ #170)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
cosmetic compilation, natural eviorments, tegeals extra robes и еще по мелочи вещи добавляют. Уже после появления глюка поставил almost evrething VDW, armorylab+gardening, IWR, AWS, lumienchantments, myths and legends, realistic flora,  unuque landscapes
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 14.02.07 - 21:08   (Ответ #171)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Добрый вечер, господа форумчане! Я на вашем форуме 1-й раз. Смотрю здесь собрались люди, любяшие TES не меньше меня. Если не трудно, помогите разобраться с крайне неприятным багом/ошибкой/чем-то еще в Oblivionе: бегал тут недавно около самого южного города (не помню как называется) и забегал во многие пещеры. Так вот, после выхода из одной из них экран почему-то затемнился, но все прибамбасы: компас и т. д. остались, я могу двигаться, откравается сумка (при этом даже видно куклу персонажа) но в режиме игры ничего не видно-очень похоже на ослепление из морровинда, но на меня никто ничего не колдовал. Пожалуйста, help! Кто знает, можно ли заразиться гемофилией венценосных, будучи уже вампиром (ведь сопротивление болезням 100% млин!)-у меня получилось. Жду советов от знающих людей, особенно по первому вопросу. Заранее спасибо!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 16.02.07 - 12:40   (Ответ #172)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
Если вы уже вамп, нафиг вам ещё раз заражаться гемофелией? Вроде не получится.
А про первое...  Загрузите последнюю игру, должно помочь. Перезагрузка в обле - это панацея. Если нет, просто снесите игру и установите заново.
ЗЫ. Вы из этой пещеры не выносили случайно глаз Ноктюрнал?

Сообщение отредактировал DHead - 16.02.07 - 12:42

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 16.02.07 - 13:35   (Ответ #173)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>>DHead

Про заражение гемофилией - 100%, аж 2 раза получалось (наверное, вампиры в том форте, около которого орчиха-рыцарь устроила разборки, особенно заразные biggrin.gif ).
По поводу затемнения: если бы все было так просто... sad.gif  Я уже проделывал подобную процедуру (загрузка старого сейва). Результат следующий: если этот сейв был создан в пещере, по выходу из которой экран затемняется, то та же фигня. Если выйти из игры, потом снова ее включить и загрузить другой сейв( более ранний, например, до входа в пещеру, на улице) то все ОК. НО: при посещении других локаций иногда снова затемнение ( все это касается и началось в районе Лайавина, в других ни разу такого раньше не было-наверно, экология blink.gif )

Про глаз Ноктюрнал: не знаю, может быть. А как он выглядит? Если его взять в инвентарь, получается такой же эффект? Он действует сразу или только временами и на улице?

Да, вот еще: будучи в пещере/форте, если при выходе затемнение, то вход обратно не помогает-эффект остаетсяю

А если снести игру, установить, и загрузить старые сейвы, они вообще работать будут (в морровинде вроде какая-то ошибка была при этом), и не перейдет ли через них этот же баг?

ЗЫ: у меня уже 29 уровень- по-новой не хочется начинать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
The Dragon
  post 16.02.07 - 14:02   (Ответ #174)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 57
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Strannyx, не случалось ли потери данных с диска? например при отключении электричества в сети во время игры. насчёт сохранений не волнуйся, можешь их скопировать из папки мои докумунты-my games-oblivion-saves например на съёмный диск(если придётся винду переустонавливать когда-нибудь, или просто на всякий случай). Насчёт сохранений не волнуйся.

добавлено The Dragon - 16.02.07 - 14:02
в общем сбрось куда-нибудь сохранения, переустонови игру, и скопируй в папку saves свои сохранки. Потом точно всё будет в порядке

MORROWIND FOR EVE!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 17.02.07 - 23:20   (Ответ #175)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Всем огромное спасибо за помощь и советы!  good.gif  Работаем над их реализацией...

добавлено STRANNYX - 17.02.07 - 23:20

В общем, DHead оказался абсолютно прав-перезагрузка-это панацея. Если кому-нибудь случиться  столкнуться  с подобной ситуацией в будущем, то после затемнения (игра при выходе из локации автосохраняется) выходите из обливиона ( полностью из игры), а потом загружайте именно эту сохраненку ( там в сейвай экран будет абсолютно черным), эффект должен пропасть и далее не появляться. Если выйти не из игры, а просто в главное меню-ничего не изменится. Думаю, данный вопрос теперь закрыт. Всем еще раз спасибо!

ЗЫ: Н-да, почитав данную тему, можно сделать вывод, что разрабы могли бы и побольше постараться, думая об устойчивости игры, а не только о визуальных эффектах.

ЗЫЫ: Черт, но даже это не позволяет сказать, что игра не удалась!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wild Cat
  post 17.02.07 - 23:29   (Ответ #176)
Пользователь offline

-----


Жру Дагона на завтрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 206
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Цитата: (Eugene_Y @ 23.08.06 - 13:57)
Кстати о багах

По-моему в Обливионе лошадь - это один сплошной баг!
С нее нельзя ни стрелять, ни кастовать, ни рубить, ни колоть (кстати древкового оружия тоже нет). Лошадью нельзя никого сбить с ног и затоптать.
По сути своей это - двигающийся стул. ;-(

Лошадь не теряется где бы её ни оставил. Автопарковка лошади при входе в город уже задолбала. Да кстати и в город на ней не въедешь.


Мне кажется, что тут все вполне логично. Как раз поэтому разработчики не стали добавлять возможность ранить противника швырнутым в него нателекинезиной вещью (как гравипушкой из халвы). Тогда бы это было в школе разрушения. Просто, зачем тебе доспехи и оружие, когда есть лошадь, которой можно всех давить? Это же не GTA.

Вот, конечно, бой верхом - вещь полезная была бы. Но разрабы говорили, что нужно тогда много всего переделывать и пересчитывать.

А вот где лошадь полезна, так это в тех ситуациях, когда нужно добраться до удаленного места (как храм слепых монахов, что в горах), а пехом идти - задолбаешся.

Так что лошадь - не такая уж и пустая фича. Довести б до ума...

Бойся! Смертельные черепки витают вокруг меня. А чадящий факел придает им зловещий вид, оставляя на гладкой, белой поверхности причудливые и пугающие тени.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 18.02.07 - 01:25   (Ответ #177)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Может это не баг, а просто смысловая недороботка. Вобщем скуума, флин и т.п. - это наркотик, который под запертом. Если его найти, то его с охотой купит ЛЮБОЙ продавец! Это как же называется?!

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 18.02.07 - 12:18   (Ответ #178)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Только что запустил игру, загрузил запись, подождал пока все данные запустяться и тут я вижу, что у меня на экране все черное. Тоесть, я вообще не вижу, что происходит вокруг меня на данный момент, но зато я вижу какое у меня оружее есть, корчое менюшка осталась, а главный обзор пропал. Что за трабл? dry.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 18.02.07 - 13:54   (Ответ #179)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>>silver-Tongued

У меня была та же проблема. Читай посты в данной теме, начиная с 171 вроде. Выхожу из локации, экран чернеет, но здоровье и остальное видно-у тебя вроде то же самое. Сам лечил так, как написал-помогло. Удачи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 18.02.07 - 14:01   (Ответ #180)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Я вылечил сам, спасибо! Все вернулось на свое место после 4 перезагрузки игры... что за баги такие вообще?
После второй загрузки игры, пропала даже менюшка! Вдруг это все повториться заново!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Завела кошку, надо ей какое-нить имя придумать, а то уже месяц гоняет под кодовым названием "иди хавать" или "отвали". (Fianna)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 21:10