Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Паладин дАбра

 
Arin
  post 10.02.13 - 18:13   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Krogan @ 10.02.13 - 19:08)
Вот она - Империя Мидов во всей красе  biggrin.gif


А по вашему он должен был там до второго пришествия торчать?)

ЗЫ: я тут посмотрела, что все в Скайриме всегда за норда играете. И вот что я вам скажу - вы за норда половину не увидите. Так как вы тут свой, а к своим всегда и все относятся радушно. Хотите узнать истину? Попробуйте пройтись даже не альтмером (тем-то что? у них есть своя родина, пусть и не слишком любимая), а данмером. Вот как об вас в Скайриме все, кому не лень, ноги-то вытрут, так и увидите всю правду жизни.

И может быть Сиродил весь из себя такой плохой. Да только там жителей на коренных и приезжих не делят.

Сообщение отредактировал Arin - 10.02.13 - 18:16

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
meat_bag
  post 10.02.13 - 18:21   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
>> Arin:
А в Скайриме прямо делят, учитывая всю условность отношения игрового мира к игроку. :3
Неважно какой расы ваш протагонист, все в игре к нему относятся по одинаковому. Другое дело, когда вы сами играете и "додумываете" за вашего персонажа.  happy.gif
З.Ы. Имею троих персов, по стандарту - аргонианин, бородатый брутальный норд и бретон-вампир. В целом отношение неписей к персонажу не изменилось.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 10.02.13 - 18:31   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 10.02.13 - 19:13)
А по вашему он должен был там до второго пришествия торчать?)

ЗЫ: я тут посмотрела, что все в Скайриме всегда за норда играете. И вот что я вам скажу - вы за норда половину не увидите. Так как вы тут свой, а к своим всегда и все относятся радушно. Хотите узнать истину? Попробуйте пройтись даже не альтмером (тем-то что? у них есть своя родина, пусть и не слишком любимая), а данмером. Вот как об вас в Скайриме все, кому не лень, ноги-то вытрут, так и увидите всю правду жизни.

И может быть Сиродил весь из себя такой плохой. Да только там жителей на коренных и приезжих не делят.


Прошел игру данмером-добряком-паладином. Единственные, кто мне хамит - это Рольф Каменный Кулак и владелица Очага и Свечи. Остальные вполне радушны. Даже Ульфрик и Галмар (вот уж злодеи и данмероненавистники) ничего расисткого мне не высказывают.

Но вот фраза Тсуна о том, что я после смерти могу попасть в Совнгард просто убила)) До чего же лень разрабам было прописать пару лишних фраз для всех рас.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 10.02.13 - 18:36   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 10.02.13 - 19:13)
А по вашему он должен был там до второго пришествия торчать?)

ЗЫ: я тут посмотрела, что все в Скайриме всегда за норда играете. И вот что я вам скажу - вы за норда половину не увидите. Так как вы тут свой, а к своим всегда и все относятся радушно. Хотите узнать истину? Попробуйте пройтись даже не альтмером (тем-то что? у них есть своя родина, пусть и не слишком любимая), а данмером. Вот как об вас в Скайриме все, кому не лень, ноги-то вытрут, так и увидите всю правду жизни.

И может быть Сиродил весь из себя такой плохой. Да только там жителей на коренных и приезжих не делят.

Жителей на коренных и приезжих делят во всех провинциях, кроме Сиродиила. Вспомните пресловутый Морровинд, Саммерсет, Теперь и чернотопье с их Ан-ксилил.

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Krogan
  post 10.02.13 - 19:50   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 10.02.13 - 19:13)
А по вашему он должен был там до второго пришествия торчать?)

Ну хотя бы сделать вид что ему не все равно мог бы. А то создается впечатление, что он "просто делает свою работу по подавлению восстания" а на остальное он плевал с Высокого Хротгара. Да, это не его родная провинция, но отыгрывая добряка, помогать этому пофигисту мне не очень хочется))
Цитата: (Arin @ 10.02.13 - 19:13)
Попробуйте пройтись даже не альтмером (тем-то что? у них есть своя родина, пусть и не слишком любимая), а данмером. Вот как об вас в Скайриме все, кому не лень, ноги-то вытрут, так и увидите всю правду жизни.

Спасибо, но об моего норда уже в Морровинде вытерли ноги)) Когда я спрашивал почему, мне отвечали что "ты тут чужеземец, поэтому молчи в тряпочку и все будет хорошо".
Да и не все так непримиримо настроены против данмеров и остальных. А дураков вроде Рольфа Каменного Кулака везде хватает.
Цитата: (Arin @ 10.02.13 - 19:13)
И может быть Сиродил весь из себя такой плохой. Да только там жителей на коренных и приезжих не делят.

Сиродил - это сердце Империи. Так и должно быть))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 10.02.13 - 19:58   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Krogan @ 10.02.13 - 22:50)
Сиродил - это сердце Империи. Так и должно быть))

"Пааанааехали тут, лимита." вот так должно быть на самом деле.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 10.02.13 - 20:21   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 15.11.14 - 22:32
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 23.02.13 - 13:24   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Раз уж тут пошёл такой оффтоп про Рольфа и так далее, выскажу пару замечаний по поводу этого милого персонажа. Рольф ещё ничего, даже вызывает некоторое уважение тем, что, проиграв в драке и получив по морде от Довакина за хамство в адрес данмеров, не трусит, а по прежнему ходит по Виндхельму  и выкрикивает националистические лозунги. Я с ним не согласен, но подобная бесстрашная упёртость вызывает уважение. А вот его прихлебатель, Ангренор Награждённый - совершенно мерзкий субьект. Я не пробовал, но судя по вики, можно придти в Виндхельм данмером-мужчиной, дать Ангренору копеечку, а после - предложить Ангренору вступить в брак. И Ангренор соглашается! То есть, Ангренор, поносящий всех тёмных эльфов, на деле готов за септим отдаться мужику-данмеру! Вот такие они - суровые нордские герои  biggrin.gif

Ладно, что-то это моё сообщение уже никаким боком не относится к теме "Паладин дАбра". Прошу прощения за оффтоп, больше не буду.

Сообщение отредактировал Silence - 23.02.13 - 13:27
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
R@ptor
  post 07.09.13 - 17:08   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 292
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
По задумке Давакин=Геракл помогает всем кому может и сюжет Стражи Рассвета только это подтверждает, другое дело какую репутацию у населения вы хотите получить. Для отрицательных есть даже ачивка.))

Мой перс идет по дороге мудрости голоса, почтения взглядов местных и не забывает о своих традициях. Остается надеяться, что у моего орка не отрастет борода.)

Кстати, кто как расценивает сохранение жизни оборотню в задании по кольцу Хирсина?

Blood! Honor!
Steel and bone!
Gore! Glory!
Mauloch’s Throne!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 07.09.13 - 18:40   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (R@ptor @ 07.09.13 - 18:08)
Кстати, кто как расценивает сохранение жизни оборотню в задании по кольцу Хирсина?


А как можно его оценивать? Оо То, что совершил оборотень, это фактически убийство в состоянии аффекта. Парню можно только посочувствовать.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Все мы боремся против чего-то... Только трупы ни за что не борются. Да и то, пока не придет некромант. (MORDOVOROT)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 03:45