Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Забавные моменты и курьезы

 
Lexy Lachance
  post 08.12.11 - 12:07   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Морфал. Квест с девочкой-призраком и вампирами. Убиваю Лалету. Тут же подбегает её муж с факелом, с горечью восклицает "О нет! Лалета! Она вампир!" и уходит по делам. Маркер указывает на него. Подхожу, начинаю диалог и в процессе хохочу как ненормальная.
- Ты думаешь, Лалета вампир?
- Не исключаю такой возможности.
- Нет! Я не верю в это! Она, наверное, утонула в болоте!
biggrin.gif  Это не ошибка разрабов! Это сработал психологический механизм защиты - вытеснение!  biggrin.gif  Здравствуй, Фрейд! Твои теории работают даже на тамриельских неписей lol.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
IamRock
  post 08.12.11 - 18:31   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
В районе Вайтрана в поле видел, как мамонт падал вниз с высоты метров 100 и разбился. Насмерть.

Reign of The Last Emperor!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 08.12.11 - 19:45   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> IamRock:
А у меня один дракон летал-летал, летал-летал, летал-летал, а потом сам упал и умер.

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 08.12.11 - 20:42   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
А у меня дракон-самоубийца в Солитьюде завелся. Каждый раз при посещении Синего Дворца, во дворе с неба падает тушка дохлого дракона.
Убрать его нельзя. На обратном пути выхожу из дворца - пусто. Но стоит сделать два шага, как опять с небес падает несчастный трупик и бьется в конвульсиях...

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SoDight
  post 09.12.11 - 06:37   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lexy Lachance @ 08.12.11 - 13:07)
Морфал. Квест с девочкой-призраком и вампирами. Убиваю Лалету. Тут же подбегает её муж с факелом, с горечью восклицает "О нет! Лалета! Она вампир!" и уходит по делам. Маркер указывает на него. Подхожу, начинаю диалог и в процессе хохочу как ненормальная.
- Ты думаешь, Лалета вампир?
- Не исключаю такой возможности.
- Нет! Я не верю в это! Она, наверное, утонула в болоте!
biggrin.gif  Это не ошибка разрабов! Это сработал психологический механизм защиты - вытеснение!  biggrin.gif  Здравствуй, Фрейд! Твои теории работают даже на тамриельских неписей lol.gif

Помню, эта заключительная фраза надолго подняла мне настроение happy.gif
Интересно то, что он воскликнул это, когда тело лежало между мной и мужом тела! lol.gif

Хочу заклинание "Праведный Гнев", сжигающее всех и вся к чертям праведным и великим =3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
IamRock
  post 09.12.11 - 09:10   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
>> Corrupter:
До 2го патча трупы драконов у всех с неба падали.

Reign of The Last Emperor!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Коннор
  post 09.12.11 - 14:08   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Пошёл резать гленморильских ведьм, захожу в пещеру, бью, собираю головы. Всех порубил, головы собрал, прохожу мимо самой первой, случайно попадает она в поле моего зрения, а там написано: "гленморильский ведьмак". Не понял, пробежался по остальным, да, все они с утратой голов поменяли ещё и пол!  blink.gif Не поверил, перезагрузился, пошёл снова бить. Да, падает дохлая "гленморильская ведьма", а как только забираешь голову и выходишь из режима обыска, тушка меняется на безголовую и становится "гленморильским ведьмаком"!

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lorin
  post 09.12.11 - 14:23   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 23
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> Коннор:
Получается, "гленморильская ведьма" - гермафродит с женской репродуктивной системой в голове.. УЖАС просто!))

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете "Фауст"
"Взгляните на мои творения, владыки, и восплачьте"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 09.12.11 - 19:07   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Помнится, в каком-то одиноком поселении захожу я в дом, а там непись женского пола спит. Ну я будучи видным таким Нордом не смог устоять перед такой беззащитной красотой и... в общем на трупе не оказалось ничего ценного, а игра добавила мне сначала соответствующий штраф и тут же его сняла под предлогом "Последний свидетель убит". Я обрадовался и принялся шарить по комнате в поисках ценностей. Наворовал чуток барахлишка, и пошел себе дальше.

С наемниками я встретился тогда впервые. Через несколько дней после этого я наскочил на группу людей, которые без лишних разговоров (кроме какой-то вступительной фразы вроде "сейчас мы тебя проучим") втроем накинулись на меня, за что получили звездюлей. На теле одного из них я нашел контракт на мое имя, а текст был примерно таким: "Разыскивается [Я] за мелкое воровство". А внизу красовалась подпись той самой убитой неписи женского пола. Ну разве это не прелестно, когда тебе нанимают киллеров прямиком из Совнгарда?

Сообщение отредактировал Quizi - 09.12.11 - 19:08

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SoDight
  post 10.12.11 - 15:32   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
>> Quizi:
Ты так описал... Если она во сне не сражалась с кем-то могучим во время смерти, то скорее всего она попала к Ситису...
В Совнгарде же так хорошо (по крайней мере, описывается), что она бы забила на твое воровство или накрайняк бы послала гонца с дарами biggrin.gif

Хочу заклинание "Праведный Гнев", сжигающее всех и вся к чертям праведным и великим =3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 10.12.11 - 16:53   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Забрался я значит в "темный предел"... Размах - ВО! Эпичность - зашкаливает. Хожу, значит, изучаю. Время заняло много, но рано или поздно все заканчивается. Облазил вроде все - зачищаю последний дворец (самый большой что в середине). Забрался на самую верхотуру - там где в кресле (по видимому самый главный) фалмер сидит, и где "солнце" к потолку подвешено.

Ну фалмера с кресла согнали - сажусь сам. Озираю открывающийся вид. И тут вижу - в самом низу кто-то по площади бежит. Странно думаю - не должен же никто бегать, фалмеры то с прислужниками уже дохлые. Ну да ладно, думаю - одного пропустил, видимо. Посидел еще немного, да и пошел назад. И только я подхожу к двери чтобы вниз спускаться, а дверь открывается навстречу и из нее показывается гонец "братьев бури". Буркнул что-то общефразовое, даже диалога не начиная - и назад побежалsmile.gif

Всю эпичность значит порушил... Нет, ну они ко мне уже не раз в общем то подбегали (с обоих сторон, хотя я ни к кому пока и не присоединялся) непонятно зачем, ибо диалог не начинают, а просто как только добегут - разворачиваются и назад идут (видимо рекламные акции)... но чтобы он в самое сердце "темного предела" забрался... Вот что значит - службаsmile.gif


http://content.foto.mail.ru/mail/kugelbaur...yphoto/s-15.bmp
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 10.12.11 - 17:42   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
У меня в Темном пределе ошивался имперский гонец. Правда, уйти он не успел, его положил центурион, но сам факт его появления меня здорово позабавил. Знакомый говорил, у него так же появлялся гонец от повстанцев. Видимо, это какой-то общеигровой глюк)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 10.12.11 - 23:30   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Ах да... Еще же есть Летруш!

Это тот конокрад который дает задание в Рифтене - украсть "Мороза".

Дает значит он мне это задание, а я и думаю: я что дурак из-за какого "Мороза" с Мавен ссорится... Как говорил Карлсон: "Я ведь лучше собаки". Из чего можно заключить что Мавен - наверняка тоже лучше коня.

Так что я Летруша расписал маслом что твой натюрморт и сдал Мавен сказав что он - вредоносец котенкин. Мавен женщина умная горячку пороть не стала но Летруша запомнила.

И через некоторое время, идя по сельской местности, и никого не трогая я наблюдаю картину: Летруша забивает огромным молотом еще более огромный орк. Но это - дело понятное. А вот когда я точно убедился в правильности своих опасений относительно того что с Мавен ссорится не надо... так это потом...

Дело в том что Мавен видимо решила, что одним орком тут не обойдешся и наняла еще некроманта... Так как я уже, еще по крайней мере два раза видел как того же Летруша забивают где нибудь в лесочке.

Благо у него при себе каждый раз кольца и прочие блестяшки... Так что Мавен это не только ценный мед, но и богатенькие Летруши...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 11.12.11 - 00:03   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
>> Dmitry842:
Какой концентрат афоризмов в одном посте biggrin.gif  rofl.gif  good.gif

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 11.12.11 - 00:04
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Коннор
  post 11.12.11 - 04:10   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Решил я перед атакой на Виндхельм деморализовать противника. Ползаю по городу и, напевая себе под нос "Соловьи-и-и-и, соловьи-и-и-и, не трево-о-о-ожьте солда-а-а-ат...", раздеваю до гола гуляющих по городу стражников. Когда в городе одетой стражи не осталось, пошёл развлекаться во дворец и в казармы, как раз до утра успел.
Утро. Первые солнечные лучи робко пробиваются сквозь буран. Городская стража, сверкая голыми пятками, расходится по своим постам и обсуждает простреленные колени, кузенов, которые бьются с драконами, интересуется, бегает ли новичёк-соратник за пивом, даром что уже Предвестник... И никто так и не обратил внимания на то, что стража и одета не по форме, и оружия-то при них нетути...

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 11.12.11 - 06:18   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> Dmitry842:
А у меня Летруш сделал вот так:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Каждый день прибавлялось по клону, причём первопроходцем был тот, что зарылся в землю.
Ещё одного Летруша убил наёмник Мавен, а ещё одного видела пробегающим в районе Винтерхолда. Он остановился, чтобы пощупать пульс у убитого мной медведя).

Сообщение отредактировал Неспящая - 11.12.11 - 06:24

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geds
  post 11.12.11 - 08:37   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 318
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
такая же ситуация, размножается как кролик, его популяция возросла уже до 14 особей. которые никак не хотят умирать
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
CatDay
  post 11.12.11 - 08:45   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 73
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
У меня был как то особо неудачный день.. Иду себе, шаманю всякую зверюшку ради душ и шкур, и натыкаюсь сперва на ассасина, снимая с тела записку что я такой-то плохой, и меня надо убить, потом на бандитов-вышибал, которых послал какой-то непись, которого я даже не знаю, потом на два отряда талморцев, и снова у главарей записки на моё имя подобрал. Суровая скайримская популярность.

Народная мудрость гласит:"Если что-то не получается, действуй головой". Не поможет голова, ищи что-нибудь по-твёрдже…
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ShawcrossKhajit
  post 11.12.11 - 12:58   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 320
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
обнаружил это:

user posted image

Самурай без меча подобен самураю с мечом, только самурай без меча, он... просто... без меча..
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Marauder
  post 11.12.11 - 18:42   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


АФК
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
К вопросу о фауне северного края.
Скайримские лошади не менее суровы, чем их хозяева-норды. Намедни застал своего сивку за таким вот занятием. Теперь стараюсь передвигаться на своих двоих - мало ли что этому вороному еще в голову взбредет.

Кольчуга плохо защищает от стрелы, особенно если та попадает между глаз.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 12.12.11 - 00:55   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Какой концентрат афоризмов в одном посте


О... совершенно не за что.

Цитата: 
Каждый день прибавлялось по клону, причём первопроходцем был тот, что зарылся в землю.
Ещё одного Летруша убил наёмник Мавен, а ещё одного видела пробегающим в районе Винтерхолда. Он остановился, чтобы пощупать пульс у убитого мной медведя).


Понятно...

Значит Мавен наняла не только Орка и Некроманта. Похоже была создан целый "комитет по делу Летруша", в который вошли специалисты в самых разных областях. И даже один старичек из министерства природоохраны (так как один из реанимированных клонов был, в качестве наказания, официально назначен "медвежъим фельдшером"). smile.gif

Нет, Мавен все же чистое золото, а не человек. Сын у нее правда - оболтус. Но Мавен и тут оказалась на высоте... не стала пользоваться служебным положением, а честь по чести - упрятала его в тюрьму. И за что? Даже не за убийство или там кражу какую... А уже только за то что - дурак!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 12.12.11 - 13:07   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Ну вобще то посадили его как раз за убийство, типа зарЭзал брата своей невесты, от чего та собрала шмотки и побыстрому уехала из Рифтена. Сын в ярости, мамка им недовольна. Ну вот и посадила его на 8 (вроде) месяцев. Кстати, он даже квест даёт, найти невесту и сдать ему её местоположение.

Сообщение отредактировал kapacb - 12.12.11 - 13:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaline
  post 12.12.11 - 13:58   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
У меня Летруш не размножался почкованием, но квест на угон лошади все равно получился веселый. Мавен искренне недолюбливаю, поэтому подложить ей свинью — в смысле украсть коня, я была только рада. В домике нашла документы, тайник с хабаром. Выхожу на улицу, вскакиваю на коня, только отъезжаю на десяток метров от дома — вжжжжж.... по затылку стуя огня... дракон блин приперся. Устраивать разборки с драконом не с руки, пришпориваю коня, скачем по дороге пытаясь оторваться. Тут из за кустов маги какие-то выбегают, руками машут и ругаются... Нафиг-нафиг. Скачу я, за мной маги-некроманты-вампиры(хз кто это был, темно было), за ними дракон. Тут из кустов волки... Я скачу, за мной волки, за ними маги за ними дракон...  Скачу скачу и тут из за кустов пауки... Тут мое терпение лопнуло, с криком - «жрите гады» соскакиваю с коня — оказывается, что маги и дракон все таки отвязались, осталась гоп-компания из волка и пауков. Ну с этими я с горем пополам справилась. А коня Летрушу не отдала — жирно ему будет

Выложила на полочку в доме пяток стрел, для красоты. Хускарл - "Смотри что тут у меня. Твое? Держи." Стрелы запихиваются обратно в мой инвентарь))

По квесту ТБ крадусь по кораблю, убивать никого кроме цели традиционно не желаю. За спиной маячит скучающий призрак Лашанса, периодически канючащий «давай убьем прохожего». Впереди два матроса. Неудобно повернувшись чуть палюсь, тут же ухожу обратно в снык, но поздно. Кровожадное астральное тело, коршуном кидается на матросов, моментально режет глотку одному и проковыривает дырку в спине другому. Мелькает мысль «Вот действительно профи».

Сообщение отредактировал Jaline - 12.12.11 - 15:54

ИМХО
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 13.12.11 - 01:07   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Восхитительная вещь - Ваббаджек! Непредсказуемая, как сам ее первообладатель, и полезная невыносимо. Когда я обернулся и наблюдал, как медленно восстает из своей могилы Олаф Одноглазый, то вдруг вспомнил про эту деревяшку, подарок самого Шеогората, встреченного мною пару дней назад. Один взмах, другой... мертвец исчезает в море искр и появляется, страдая от ущерба. Полезная вещь, чтобы держать врага на расстоянии и поливать его всякой элементальной магией, думаю я. Третий взмах, четвертый... Рядом с Дядькой появляется какое-то животное, волк или грязекраб, которое совсем скоро умирает, и вдруг Злой Мертвец рубит меня своим мечом, давая понять, что после второго такого удара меня спасет только загрузка. Тут на подмогу снова приходит Призрак Барда, и мертвец отвлекается на него, тогда как я прытко вскакиваю на какой-то постамент и в очередной раз разрезаю воздух взмахом посоха. ВЗРЫВ! У Олафа Одноглазого еще и половины здоровья не отнялось, как вдруг он рассыпается на множество септимов, разлетевшихся по всему склепу. Завораживающее зрелище, а какое полезное! Ваббаджек избавил меня от кучи потугов с моим длинным мечом и щитом, сделав за раз такую работу. А у стенки уже стоит и поигрывает победную музыку Призрак Барда.

Доставляйте себе удовольствие чаще! Берите Ваббаджек в руку и пуляйте им во врагов, получите моря удовольствия и септимов  smile.gif

Сообщение отредактировал Quizi - 13.12.11 - 01:09

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 13.12.11 - 07:39   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ну вобще то посадили его как раз за убийство, типа зарЭзал брата своей невесты, от чего та собрала шмотки и побыстрому уехала из Рифтена. Сын в ярости, мамка им недовольна. Ну вот и посадила его на 8 (вроде) месяцев. Кстати, он даже квест даёт, найти невесту и сдать ему её местоположение.


Таки это я согласен. Но ведь в действительности оно совсем не так - как на самом деле. smile.gif Вы просто немного ошибаетесь с мотивом.

Тут как говорится:
"В городе Анк-Морпорк, убийства были редкостью. Зато самоубийства, или несчастные случаи, встречались довольно часто - как например зайти в гномий бар и назвать анекдот - бородатым". smile.gif

Мавен человек деловой, и тут уж хочешь не хочешь, а иногда кто-нибудь случайно тонет в чане с медом. Что поделать - опасное производство.

Так что если бы ее сын сделал что то полезное, в ходе чего кто-нибудь... где-нибудь... зашел в гномий бар... Это - дело одно (тут бы может ему и благодарность какая вышла, даже). Но в нашей ситуации ее сын именно что оболтус и сидит именно что за дурость свою непрошибаемую. Благо дочь у Мавен - куда толковее.

Что в принципе и понятно, детей же воспитывают женщины, а зачем женщинам умные мужчины? Женщинам нужны мужчины - работающие smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
astroboy
  post 13.12.11 - 14:50   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 263
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Я видел,как мамонт,появляясь где-то далеко в воздухе,падает на землю и начинает катиться и подпрыгивать как мячик.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 13.12.11 - 14:57   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
>> Quizi:
Ваббаджек очень непредсказуемая вещь. Один раз я спокойно зачистил квестую пещеру, убив босса и кучу охраны, а в другой меня убили очень быстро. Причем после перезагрузки я спокойно эту пещеру прошел. Так что посох хороший, но полагаться только на него не стоит smile.gif  К тому же заряды очень быстро заканчиваются.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hellion
  post 13.12.11 - 19:47   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 92
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Если в населенном городе упражняться в не боевых криках после закрытия магазинов,подойдет стражник ( вероятно участковый  biggrin.gif ) и вежливо попросит не шуметь.
Жизненно.

Цитата: (Quizi @ 13.12.11 - 02:07)
Восхитительная вещь - Ваббаджек!
Доставляйте себе удовольствие чаще! Берите Ваббаджек в руку и пуляйте им во врагов, получите моря удовольствия и септимов  smile.gif


Может и восхитительная,но слишком читерская.
Все подарки от принцев даэдра такие,это убивает интерес от игры. Обычно я продаю их каким нить ростовщикам по бросовым ценам,что б меня не соблазнила перспектива использовать их против особо сильных боссов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Коннор
  post 13.12.11 - 21:29   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Выхожу из "Смеющейся крысы" и вижу страшную картину: на плац перед Мрачным Замком пикирует дракон. Я бегу туда, на ходу выхватывая топор. Прибегаю, присоединяюсь к веселью. Дракона добили красиво, Довакин показал мастер-класс по восхождению на драконью морду. Стою перед поверженным драконом, наблюдаю как он начинает "закипать". В этот момент один из стражников косится на мой окровавленный топор и заявляет: "Когда кто-то подходит с оружием в руке, впору занервничать!"

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hellion
  post 13.12.11 - 22:24   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 92
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Коннор @ 13.12.11 - 22:29)
В этот момент один из стражников косится на мой окровавленный топор и заявляет: "Когда кто-то подходит с оружием в руке, впору занервничать!"


Это из той же оперы,когда только что убивший тебя персонаж приседает и говорит: "я убью того кто это сделал"
Порицание за собственные ошибки и глубокий душевный диссонанс ?  biggrin.gif

Так же иногда называют мое тело,а точнее мои вещи, мусором.

Сообщение отредактировал Hellion - 13.12.11 - 22:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: - Вы все еще кипятите?
- Что Вы, барин, уже как сто лет сажаем на кол.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 16.04.24 - 17:53