Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Сборник видео-учебников по CS, Ну думаю, описание ясно из названия)

 
ZlidnyaKojanaya
  post 12.08.14 - 22:42   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Всем привет. Я решил помочь начинающим юзерам нашей "Гильдии мастеров", запустив проект по видео-обучению TES Conscruction Set. Мне важно знать ваше мнение, ваши отзывы и пожелания. Собственно, вот ссылка на первый "базовый" урок для новичков. http://www.youtube.com/watch?v=YpHTZvW8fLc...G3pMG2WfPZPNkrw в дальнейшем буду выклыдвать уроки по более сложным тематиками (скрипты, создания действительно сложных модификаций и тому подобное)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 13.08.14 - 00:19   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Вещь несомненно нужная и полезная. Обязательно посмотрю на досуге.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 13.08.14 - 02:36   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> ZlidnyaKojanaya:
Цитата: 
Мне важно знать ваше мнение, ваши отзывы и пожелания.

1. Убрать мат.
2. Расширить словарный запас.
3. Не мучить зрителей "водой" и ожиданием пролагиваний.

Двух минут хватило. Не знаю как там нынче с прохождениями и обзорами игр, но, думаю, в случае с видеоуроками на формате некоторой пародии на "Мэдисона" далеко не уехать.

Сообщение отредактировал Wind - 13.08.14 - 02:40
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ZlidnyaKojanaya
  post 13.08.14 - 12:50   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Да уж, думаю мат убрать, слишком не "педагогично")
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
InfOrion
  post 13.08.14 - 22:27   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


They're watching
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Хотите конструктивной критики?

1) Слово "Construction" вы не смогли верно написать ни в этой теме, ни в видео. Восхождение на Олимп обучения модострою следовало бы начать именно с этого.
2) В видеогайде не нужно минуту объяснять, что на экране у вас 3 пустых окна, люди это и так видят. Больше конкретики и интересных фактов.
3) Вообще на протяжении всего видео возникало ощущение, что вам совершенно нечего сказать, посему вы часто пытаетесь скучно шутить, обильно вворачивая в свою речь мат. Если это видео для друзей, то хорошо. Ну а если вы серьёзно хотите достичь чего-то в выбранной сфере деятельности, то Wind уже выразил ваши следующие шаги довольно исчерпывающим образом.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.04.24 - 13:02