Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> TES V - Новости, Обсуждение анонса

 
Акавирец
  post 05.03.07 - 22:28   (Ответ #31)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
Новость

user posted image

Обсуждение и околотематический флуд про следующую игру серии Древних Свитков - TES V: Skyrim.

Подробности будут известны в февральском номере журнала GameInformer.
Подписчики узнают новости аж в январе.

Дата выхода - 11.11.11

Тизер анонса на русском
Расшифровка трейлера
Общее
Список фактов из февральского GameInformer
Все сканы одним архивом


Сообщение отредактировал Reaver - 14.01.11 - 12:43

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 05.03.07 - 23:19   (Ответ #32)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
>> DHead:
Известно название новой торговой марке, и судя по всему это вряд ли будет аддоном. Больше никакой информации нет, откуда такие предубеждения про "портят картину" - чего портить, если не известно ВООБЩЕ ничего smile.gif

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 05.03.07 - 23:26   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Интеллигентными? Нет уж, увольте. Больших дикарей, чем тут, ты не увидишь smile.gif . А снег и зиму я просто обожаю, ещё с раннего детства. Первый снег - одно из самый больших счастий в моей жизни, которого я временно лишён. Но оффтоп просто ужасен.
Цитата: 
Поначалу я надеялся, что это проект из серии Travels или Oblivion Mobile, но в регистрации написано - computer and video games.

Фуф, пронесло smile.gif ! Шансы на зиму увеличиваются! Хотя, я пока совершенно не понимаю, какой сюжет нам могут предложить разработчики в следующей части... На этот счёт идей будет не мало, я уверен.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 05.03.07 - 23:42   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Ну...главное чтоб геймплей был хороший, а остальное приложиться, я думаю. Правда, видеть очередной Солтсхейм меня несколько растраивает, а с другой стороны, я уже устал от зелени Сиродиила. Как говориться, всё в руках разработчиков-они Создатели. Как скажут, так и будет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Heilige Geist
  post 06.03.07 - 01:04   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Heartwarming
Группа: Обыватель
Сообщений: 408
Репутация: 51
Нарушений: (0%)
Цитата: (icoolman @ 06.03.07 - 00:11)
Прекрасно, это то, что я хотел! Снег, холод, пьяные норды - фантастиш! Очень положительно к этому отношусь и буду ждать следующих новостей, без разницы когда они появятся. Саммерсет тоже хотелось, но Скайрим я даже больше хочу увидеть.
З.Ы. хе, я тут один такой, любитель нордов и зимы smile.gif ?


Нет, не один. Я на самом деле очень хотел видеть Скайрим в следующей серии и вот, похоже, что моё желание сбылось. Симпатизирует мне северная природа и здешние обитатели, давно пора выпить мёда с братьями-нордами. Хотя конечно этот образ пьяниц-северян довольно силён после Bloodmoon, но я думаю, что всё будет не так уж просто.

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом выпустили Skyrim...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вален Варион
  post 06.03.07 - 08:51   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
А меня эта новость чем-то даже огорчила, потому что увидеть в TES V Скайрим я уж никак не хотел. Уж слишком там однообразно: снег, норды... Вот если бы какую-нибудь западную провинцию дали...

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 06.03.07 - 09:41   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> DHead:
Цитата: 
У меня тупой вопрос. Это действительно достоверно известно?

Ну если торговая марка есть....


>> icoolman:
Цитата: 
я тут один такой, любитель нордов и зимы

Нас мало но мы в тельняшках. smile.gif

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 06.03.07 - 14:09   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Я вот вообще мечтала попасть в Эльсвейр, в кошачьи саванны, но хватит, одна моя мечта (после Морры грезила Имперской столицей biggrin.gif ) уже осуществилась. А вообще мне все равно по большому счету - что выйдет из этой серии, в то и буду играть, никуда я не денусь с подводной лодки! Конечно, немного обидно, что не Саммерсет и не Эльсвейр, но тоже ничего.
Эх, а Скайрим у меня за окном... Немного наскучило уже! smile.gif

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wild Cat
  post 06.03.07 - 20:37   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Жру Дагона на завтрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 206
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
А откровенно полагал, что возьмутся за Чернотопье. Хотя Скайриму я рад больше, так как Бладмун показал, что разрабы очень хорошо управлябтся с викинговыми мотивами. Да и вообще, люблю я северянову фэнтези древнекультуру. Можен дадут поучаствовать в какой-нибудь войне?

Бойся! Смертельные черепки витают вокруг меня. А чадящий факел придает им зловещий вид, оставляя на гладкой, белой поверхности причудливые и пугающие тени.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 06.03.07 - 20:45   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Кстати, может из темы сделать голосование "TES V: Скайрим, как Вам такой поворот событий?" Ведь если тема для мнений, то лучше всё увидеть в виде статистики?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 06.03.07 - 21:02   (Ответ #41)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
>> icoolman:
Я думаю такое голосование можно повесить на сайте ближе к концу месяца, после выхода SI.

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 06.03.07 - 22:07   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Господи, это же... бесподобно! Бладмун я проходил с упоением, даже не проходил, а просто шлялся. Я ведь просто обожаю, как и icoolman, снег и морозы, а тут... целая провинция! Вьюги, секиры, норды, великаны, МЁД!!
Эх, добавили бы ещё Атмору, и было бы просто... я даже слов не нахожу.

Но всё омрачается сис. требованиями. Скорее всего, игра будет требовать DirectX10, Windows Vista, видеокарту на гигабайт памяти, 4 гига в оперативке, процессор 5 гигагерц, и т.д...
Хреново, в общем, хотя, я уже сейчас могу начать откладывать деньги на апгрейд.

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 06.03.07 - 22:11   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Скорее всего, игра будет требовать DirectX10, Windows Vista, видеокарту на гигабайт памяти, 4 гига в оперативке, процессор 5 гигагерц, и т.д...

Ну так сразу песемистично нельзя... Если быть оптитмистом, и верить что TES 5 выйдет в скором времени (ну хоть год - два), то движок разрабы могут и не поменять, тогда сис требования будут и не такими уж и большими... Хотя это всё преждевременно.

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 06.03.07 - 23:06   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Кстати есть на форуме люди смыслящие в американском авторском законодательстве? Как вы думаете, что значит дата 3 апреля 2007 года в графе "Published for Opposition"?

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 07.03.07 - 09:50   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Jaihnahrl:
Цитата: 
Но всё омрачается сис. требованиями. Скорее всего, игра будет требовать DirectX10, Windows Vista, видеокарту на гигабайт памяти, 4 гига в оперативке, процессор 5 гигагерц, и т.д...

Разрабы обещали, что следующая серия ТЕС выйдет на обловском движке.

  Новость за 21.02.2006:
Впереди уже новая серия, пятая. Планируется выпуск TES 5, в частности, для Xbox360. Цикл смены поколений консолей порядка трех лет, так что разработка не затянется. На сей раз команда не намерена фокусировать внимание на графике, и этот движок вполне современный. Последнее должно порадовать хардкорных игроков, ибо означает, что Bethesda намерена сосредоточиться на контенте и геймплее.

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 07.03.07 - 15:49   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Впереди уже новая серия, пятая. Планируется выпуск TES 5, в частности, для Xbox360. Цикл смены поколений консолей порядка трех лет, так что разработка не затянется. На сей раз команда не намерена фокусировать внимание на графике, и этот движок вполне современный. Последнее должно порадовать хардкорных игроков, ибо означает, что Bethesda намерена сосредоточиться на контенте и геймплее.

Очень, очень хорошая новость, благодарю, Prophet Veloth.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 07.03.07 - 16:02   (Ответ #47)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
>> Prophet Veloth:
Я тоже могу придумать много таких "новостей", которые на самом деле кто-то высосал из пальца. По TES5 вроде того, что она будет, НЕТ никакой информации, только такая дезинформация. Вы бы еще про Last War написали smile.gif Так что не будем флудить такими новостями smile.gif

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 07.03.07 - 16:37   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я тоже могу придумать много таких "новостей", которые на самом деле кто-то высосал из пальца. По TES5 вроде того, что она будет, НЕТ никакой информации, только такая дезинформация. Вы бы еще про Last War написали  Так что не будем флудить такими новостями

А что не верно в этих новостях? Что делать будут на обливионском движке или что?

Сообщение отредактировал Sharmath - 07.03.07 - 16:37
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 07.03.07 - 17:37   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
И я проходила бладмун с удовольствием... Но, честное слово - ОСТОЧЕРТЕЛО! (или остоскампело, кому что ближе)
Мне хватило Солстхейма и Брумы с головой. Я не хочу опять снег, опять холод... пьяные грубые норды... не хатююююю  cry2.gif  Только весна за окном наступила...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 07.03.07 - 17:37   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Да просто это придумал какой-то "умник". И теперь этому верить? Я помню(о, как я сожалею об этом) тоже выложил тут "новости" про Last War... Хорошо ещё черепок тогда мне поставлен не был smile.gif .
А ты, кстати, совсем недавно(вчера, если мне память не изменяет) говорил о том, что новостям лучше не верить. Но это новости на Первом канале, а тут... ну ты понимаешь. *оффтоп в перемешку с флудом, прошу помиловать!*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 07.03.07 - 17:38   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> Jaihnahrl:
Я тоже люблю мед и пиво,и вино, и морозы и снег,но целая заснеженая провинция... Конечно,было бы хорошо,если разрабы сделали хотя бы чуть меньше половины провинции без снега. Вот тогда другое дело smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 07.03.07 - 17:40   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> Eternal:
Вроде Скайрим не весь снегом покрыт...

Норды, мёд, холод, камин в доме - романтика. Есть в этом что-то... Жду вопсчем.

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 07.03.07 - 19:31   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Цитата: (icoolman @ 06.03.07 - 06:11)
Прекрасно, это то, что я хотел! Снег, холод, пьяные норды - фантастиш! Очень положительно к этому отношусь и буду ждать следующих новостей, без разницы когда они появятся.
З.Ы. хе, я тут один такой, любитель нордов и зимы smile.gif ?

Я ещё здесь!!! =))))
Тоже обожаю эту тему...
"Снег, холод, пьяные норды - фантастиш!"

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 07.03.07 - 22:16   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Провёл небольшое "расследование" и хочу поделится мнением:
На сайте United States Patent and Trademark Office, где судя по инфе был зарегистрирован Skyrim, нашёл все регистрационные 
протоколы проекта. Их четыре (!), то есть проект 
зарегистрирован с 4 различными Serial Number патентами. Для аддона что-то многовато...
Для сравнения: Мороувинд был зарегистрирован только тремя аналогичными патентами.
Каждый патент регистрирует за собой той или иной вид продукции:
1 - сама видеоигра, мануалы, книги по игре, диски с игрой  и т.д.
2 - футболки, кепки и другие покупные сувенирные вещи с  символикой игры.
3 - регистрация продукта в инете и т.д.
4 - скачиваемые аддон продукты для компа к игре, а также  мобильные версии.

Не один аддон от Бетсезды не имел настолько "качественной регистрации" и побочных сувенирных продуктов (например bloodmoon).
Отсюда вывод: это 100 процентов The Elder  Scrolls V: Skyrim.
P.S. Извиняюсь, что выложил не ссылки на вышеупомянутые патенты, а скрины. Просто сайтхорошо защищён, и ссылки на страницы напрямую не работают (требуется сначала посетить главную страницу - засветить IP). А чтобы убедится в достоверности этих скринов надо просто ввести в поиске зарегистрированных марок слово Skyrim...

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 07.03.07 - 23:32   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Reaver:
Вот пожалуйста высосанная из пальца "новость" целиком, наслаждайся если не читал:

21.02.2006 Интервью Gaming Steve.
Вице-президент Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) дал интервью сайту Gaming Steve. Вы можете прослушать запись (mp3, 38.9MB, продолжительность 85 минут) или прочитать ниже наше краткое изложение. Стив и Пит проговорили больше часа, беседа коснулась многих аспектов игры - создания персонажа, Radiant AI, было затронуто будущее серии TES, а также получены ответы на многие частные вопросы. Теперь по порядку.

Для начала небольшой спойлер. За всеми катаклизмами, происходящими в Империи, стоит одно лицо.

Пит подтверждает прозвучавшие ранее высказывания. Да, все диалоги озвучены, а важные события освещаются в местной сиродильской прессе. При расчете повреждений никаких бросков кубика нет, если уж вы попали, то попали. Возможность отравлять оружие в игре имеется.

Целью введения системы RAI было сделать ход событий естественным - ведь каждый раз они будут приобретать несколько иной оборот, а не просто наделить NPC интеллектом. Не ставилось цели превратить их в машины для убийства, конечно, они стали умнее, умеют выбирать стратегию и тактику. Пришлось даже немного "подрезать" персонажам способность "принимать решения". Так, они не будут красть. Интересная деталь. В Сиродиле будут и выходные дни, видимо, разработчики, решили хоть таким образом порадовать виртуальных жителей провинции.

Среди NPC есть странствующие торговцы, они периодически путешествуют из города в город. Кстати, теперь, чтобы развить умение сбить цену, не обязательно совершать много сделок, все зависит от сумм, за которые вы продаете и покупаете предметы.

Отношение к происходящему будет зависеть от места и ситуации. Если NPC нападет на игрока в городе, за протагониста заступятся стражники. А если вы убьете жителя деревни, например, то аборигены будут реагировать на это по-разному.

Продвижение по служебной линии в Гильдии воров сопряжено с воровством и сбыванием краденого. Там же, в "малине", нечистые на руку дельцы охотно приобретут похищенное. Важное добавление. Стражники не "почувствуют", что у вас при себе украденные предметы, покуда вы формально чисты перед законом. Они начнут беспокоиться, только если за вашу голову назначена определенная награда. Если вы скрылись, или же штраф невелик, то они и не будут особенно сосредотачиваться на вашей персоне. Попадаться не стоит, при аресте заберут все награбленное. Это единственный случай, когда гвардейцы поинтересуются содержимым ваших карманов.

Имеется пять видов лошадей, различающихся скоростью и уровнем здоровья. Кони не беззащитны - они могут пытаться обороняться или удрать, но и не неуязвимы - для них представляют опасность и зубы волков, и падения с высоты. При fast travel четвероногий транспорт перемещается вместе с седоком.

Все "подземелья" в Имперской провинции - места небезопасные, там вас ждут разнообразные монстры, коих в игре порядка полусотни типов, и ловушки. Все, что может, то и "респаунится" - и супостаты, и сокровища, и даже "капканы". Не только для существ, но и для предметов существуют детальные levellists. По прохождению определенного времени разоренная локация "возрождается", хотя есть и исключения.

Что касается NPC, то вы можете не беспокоиться, что какая-нибудь Branwen или Arielle восстанут из мертвых, однако граждане, имеющие вместо имени собственного бирку типа "Skingrad guard", склонны возникать вновь. Убить сюжетно важного персонажа не удастся, даже если будете стараться. "Непотопляемую" VIP-персону можно будет узнать по иконке в форме короны, возникающей при наведении на нее курсора. Впрочем, игра всегда готова заботливо подтолкнуть в нужном направлении игрока, который засомневался или заблудился. Например, назначение квеста "активным" дает, если применимо к ситуации, подсказку, куда идти дальше.

Те, кто считали, что при создании персонажа игроку предоставлена полная свобода, огорчайтесь - вы можете подобрать себе лишь "портрет" по вкусу (мордашку, прическу, оттенок кожи), однако не сможете стать толстяком или худышкой.

Интересная деталь. Можно улучшить навыки, просто смотря, как другие тренируются (в определенном месте).

Через пару недель будет объявлена точная дата выхода TES 4, она уже намечена. Европейский релиз произойдет на пару дней позже американского. 


Впереди уже новая серия, пятая. Планируется выпуск TES 5, в частности, для Xbox360. Цикл смены поколений консолей порядка трех лет, так что разработка не затянется. На сей раз команда не намерена фокусировать внимание на графике, и этот движок вполне современный. Последнее должно порадовать хардкорных игроков, ибо означает, что Bethesda намерена сосредоточиться на контенте и геймплее.


Стив имел счастье играть в Oblivion. Рассказу об этом будет посвящен его следующий подкаст. Следите за обновлениями!"


Взято от сюда: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/fact_02...html#21.02.2006

Можешь посмотреть само интервью http://www.gamingsteve.com/podcasts/Gaming...-2006-02-20.mp3

Сообщение отредактировал Prophet Veloth - 07.03.07 - 23:37

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silvering
  post 08.03.07 - 02:52   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 158
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (icoolman @ 06.03.07 - 00:11)
З.Ы. хе, я тут один такой, любитель нордов и зимы smile.gif ?


Нет, не один! smile.gif Новость вызвала живейшее одобрение и у меня, и у моих друзей, знакомых с темой. Это ж снег и север! А вдобавок наверняка что-нибудь новое и интересное разработчики придумают...

... --- ...

...нет, это не новый смайлик :)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 08.03.07 - 11:29   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> Zer(0):
НУ тогда я только за! =) Это подходит. =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Викарт
  post 08.03.07 - 12:17   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 86
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Снег... СНЕГ... СНЕЕЕЕЕЕГ!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!! И, скорее всего, ОБОРОТНИ!!!! Люблю я Скайрим! После Солтсхейма все мечтаю туда попасть!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 10.03.07 - 09:12   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Скайрим это хорошо.А если сделают оборотней то это вообше будет нечто  good.gif

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DOR
  post 10.03.07 - 10:31   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
>> Corrupter:
Цитата: 
В общем, чем раньше Бетсезда выпустит Fallout, тем скорее мы узнаем судьбу TES V.

Ранее они говорили, что ориентируются на смену поколений консоли, в среднем это 3-4 года. Год уже прошёл, ждём wink2.gif .

>> Sery:
Цитата: 
C Shivering Isles и Рыцарями не промахнулись, так что сомневаться не приходится. По поводу аддона:  во-первых, заявляли, что второго аддона не будет, учитывая сколько сейчас дел у Бесезды это логично, во-вторых, целая провинция в аддоне?

В-третьих, что самое главное - они зарегистрировали права на целый ряд сопутствующих товаров: мануалы и руководства, фирменные майки. Для аддонов этого всего не выпускают, так, что с полной уверенностью можно говорить о TES V.

А по поводу Скайрима рад - люблю снежок smile.gif .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 10.03.07 - 11:00   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
А может это будет отдельная серия TES? Навроде Travels?

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: здраствуйте.Наверное вы меня не знаете но я теперь ваш новый член. (Dedu6ka_Xomeak)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 06:11