Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> О фильмах

 
Klain MkKlaski
  post 11.05.08 - 21:21   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 289
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Фильм - Сыщик
http://afisha.yandex.ru/event.xml?event_id=184410&city=SPB
Советую к просмотру. Фильм на 5: и саунд и игра актеров, короче относится к тем, которые снимают очень редко.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Адель
  post 04.11.08 - 14:21   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 69
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Давеча посмотрела "Особо опасен". Ну, что сказать... Мне понравилось) Ожидала полной фигни и бреда, но, как оказалось, очень даже недурственное кинцо. Немного перемутили с ткацким станком, а так не плохо.

"Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда"
Вильгефорц из Роггевеена, чародей
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morron
  post 23.11.08 - 14:13   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
А мне если чесно "Особо опасен" не понравился. А вот "Макс Пейн" помойму вышел не плохо)) Еще посмотрел пилу 5. Не понравилось. Похоже идеи у режисера иссякли.

Одиночество вдохновляет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 27.03.09 - 08:51   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Пересмотрел вчера "Маверика" - впечатлился)
Сэры, подскажите еще комедии про Дикий Запад?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 03.05.09 - 20:30   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Премьера "Охоты на Горлума" состоится сегодня в Интернете
user posted image

Новый фильм по мотивам произведения Джона Рональда Руэла Толкиена «Властелин Колец» будет представлена сегодня на Фестивале фантастического кино в Лондоне. Также каждый желающий сможет совершенно бесплатно скачать ее из Интернета.
Это некоммерческое кино и его сможет посмотреть каждый желающий. Фильм под названием «Охота на Горлума» сняли не профессионалы, а обычные фанаты «Властелина колец».

Создатели «Охоты на Горлума» особо подчеркивают, что фильм снят по мотивам книг Джона Толкиена. Действие в нем происходит до основных событий, которые описаны в трилогии, которые и привели к войне светлых и темных сил.
В 2007 году идея снять такой фильм пришла в голову режиссеру Крису Бушарду, когда он стал адаптировать сценарий дополнений к «Властелину колец». Его поддержали операторы и актеры-толкиенисты. На официальном сайте «Охоты на Горлума» они называют свою работу полностью некоммерческой. Несмотря на это, фильм получился качественным.

Стоит отметить, что это первое событие подобного уровня. Раньше поклонникам фэнтези не удавалось снять столь качественные картины. Хотя эта лента и длится всего 40 минут, она изобилует спецэффектами, а костюмы актеров мало, чем уступают, тем, что использовались в экранизации Питера Джексона. Добиться столь высокого качества удалось благодаря работе нескольких десятков истинных почитателей «Властелина колец».

На съемки этого фильма было затрачено всего $3 тыс. Тогда как экранизация «Властелина колец» Питером Джексоном обошлась в $300 млн. Однако, судя по трейлерам, выложенным на сайте, у толкиенистов получился вполне качественный фильм за небольшие деньги. Картина сопровождается красивой, местами зловещей музыкой.

Судя по откликам и рецензиям в британской прессе, журналистам и киноманам любительский фильм или отрывки из него понравились. Ждать осталось совсем недолго. Скоро картину полностью выложат в сеть. И тогда фильм сможет скачать любой желающий.

(Журнал "Финанс")

Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 04.05.09 - 00:16
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 03.05.09 - 21:12   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
откуда хоть качать? smile.gif И как долго и от кого ждать "русской локализации"?

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dimetrio
  post 03.05.09 - 22:41   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Не так давно попался мне на глаза фильм "Полночный экспресс".
Вообще-то правильно бы он назывался "Полночный поезд с мясом" (Midnight meat train) - по одноимённому рассказу Клайва Баркера. Но перевели название зачем-то иначе.
Сам Баркер в числе продюссеров и режиссеров фильма. В одной из главных ролей Винни Джонс.
Кино отличное. Всем любителям качественных ужасов и творчества Баркера настоятельно рекомендую к просмотру.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 04.05.09 - 00:20   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Piroman

Цитата: 
откуда хоть качать? smile.gif

Скоро появятся ссылки на файлообменники, да поможет тебе гуглъ.  smile.gif
Цитата: 
И как долго и от кого ждать "русской локализации"?

Чессно, не знаю. Грамотная озвучка появиться наверное где-то через месяц, а может и больше.  sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dimetrio
  post 04.05.09 - 17:50   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: (Аха'Cферон @ 03.05.09 - 21:30)
Новый фильм по мотивам произведения Джона Рональда Руэла Толкиена «Властелин Колец» ....



даешь гоблинский перевод!  biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 28.05.09 - 00:03   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
На Терминатора идет кто-нибудь 4ого?smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 16.06.09 - 17:05   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Короче сходил на Терминатора4. Нет, это не шлак. Это сверхшлак. Робокоп понимает, что он робокоп и убивает терминатора, Жору Корнева не берет ни огонь, ни лом по голове, поэтому он один вполне в силах зайти на прогулку в город-столицу железок и мочить, вскрывать отмычкой двери и еще раз мочить. Справедливости ради надо сказать, что противников не так много. Действительно, откуда взяться терминаторам в своей столице? Имеется и пародия на Арни. Паровой центурион с большими сиськами в ассортименте. Сценарий такая дешевка, что прямо жесть как есть. Музяку из всех остальных частей убрали. Можно считать что ее нет. В общем просмотр ничего положительного не оставил. Пустой фильм.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 16.06.09 - 17:44   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange: Согласен. Фильм посмотрел и забыл. Хотя зал захлопал, когда появился Арни smile.gif

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ozzy Osbourne
  post 16.06.09 - 17:46   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Недавно посмотрел фильм Ангелы и Демоны... Ну что я могу Вам про него сказать? Смотрели Сокровища Нации? Так вот это тоже самое, но +большой адронный коллайдер... Казалось бы причем он здесь? Но, как оказалось, что с его помощью ученые изобрели, так называемую "частицу Бога" (которую украли иллюминаты). Они пригрозили уничтожить Ватикан с ее помощью, и дали властям на все про все 4 часа...
Предисловие к фильму: произошло убийство известного ученого, на груди убитого обнаружили вырезанный загадочный символ. Оказалось, что это символ иллюминатов — древнего ордена. К расследованию подключили специалиста по символике Роберта Лэнгдона.
Ну сюжет закручен настолько, что зритель практически сразу же знает концовку фильма. Поэтому, если вам было мало Сокровищ Нации и ему подобных фильмов, смело покупайте билет))

Семь бед - один Ctrl+Alt+Delete
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 16.06.09 - 18:00   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Piroman: а это разве Арни играл терминатора? Говорили, что он появится на секунды в роли губернатора Калифорнии, но я его не видел.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 16.06.09 - 18:12   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange: конечно, не сам Арни. Вроде режиссер попросту взял и пришил компьютером голову Шварцнеггера к телу какого-то бодибилдера. Все, разумеется, с разрешения куратора губернатора.

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 16.06.09 - 18:27   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
>> Ozzy Osbourne:
По мне тоже весьма уг. Хитрый Дэн Коричневый сделал себе имя на вполне себе посредственных детективчиках, в которых здорово нажился на практически табуированной теме неприкосновенности церкви, включая то, что себя он считает, видимо, ниибаццо крутым историком и знатоком религий, допуская шикарнейшие ошибки. Даже я могу сказать (опираясь на мои воспоминания о кошмарной защите n-цати страничного реферата о католицизме biggrin.gif), что этот самый sede vacante начинается не раньше двух недель после смерти Папы - в фильме это неделя. И так далее, и так далее, включая прямо-таки килограммы антивещества. Но в фильме хотя бы убрали эту дичь из концовки книги где - ахтунг, спойлер! - истово-фанатичный камерарий еще и оказывается пробирочным сыном Папы.
Зато в фильме есть взрывающийся вертолет. Единственный - и неоспоримый - плюс. :3

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 17.06.09 - 11:47   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
А мне почему-то Терминатор 4 понравился очень. Во многом благодаря тому, что дейцтвие наконец-то происходит в пост-апокалиптическом мире. К тому же, если внимательно смотреть фильм, нельзя будет написать, что Д.К ниибаццо крутой и валит всех одним махом wink.gif.
Ну, и конечно прием кибер-панка присутсвует, и какбэ Леониде это одобряе.
>> Кинарет:
А я пошел на этот фильм тока что бы посмотреть на игру Хэнкса, Ватикан, погоню и чуточку детективности. Ожидания оправдались.

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 17.06.09 - 14:16   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Каждый ищет в фильме то, что хочет увидеть. Я вот смотрю первые две части, и каждый раз меня завораживают сцены, в которых становится очевидным превосходство убийцы над жертвой. И с не меньшим восторгом смотрю за процессом неудачной охоты.
Вот собственно что я хотел увидеть: терминатор превосходит человека физически и уничтожает его, но на стороне !отдельных! людей его велич случай и нестандартное мышление. На протяжение всего фильма же все наоборот. Терминатор толком не справляется с задачей даже чисто технически. Мотоциклы не попадают из оружия, сбить их можно веревкой. Летающие крепости тоже оборудованы косопулеметами. Двери вскрываются, город почти не охраняется, сигналы перехватываются. Жертв в фильме со стороны людей очень мало, в основном терминаторы сильно косячат. Машины машин уступают машинам людей.
Удар железной рукой должен пробить человека насквозь! Или хотя бы сломать ему все органы с летальным исходом. Ну а удар человека рукой по железной башни наряд ли ее хотя бы отклонит. Какой эффект от фильма, если нет страха перед Великим Терминатором? Ну это мне мнение.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 17.06.09 - 16:52   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
А Вы, я читаю, очень "внимательно" фильм-то смотрели.
Для начала: столицу Скайнета охраняется, и ещё как! По всему периметру города стоят гигантские роботы.
Во-вторых: если Вы фильм внимательно смотрели, то у Вас бы не возник вопрос, почему двери вскрываются, т.к. Скайнет ясно дал понять Маркусу Райту, что это все подстава. Тоже самое и с сигналом wink.gif.
В-третьих: период в фильме - начало войны, Терминаторов мало, и они не такие совершенные.
В-четвертых: нихрена себе мало жертв со стороны людей - всю команду Д.К. уничтожили, подлодку уничтожили, банду хозяйки бензоколонки уничтожили; и я думаю, что ещё немало жертв осталось за кадром.
Фу-у-х. Устал ужо, пересмотрите лучше фильм повнимательнее.

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 17.06.09 - 17:54   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Я это ерьмо второй раз смотреть не собираюсь.
1.огромных роботов в штучном количестве по периметру города, как видно, недостаточно. Почему авиация людей в состоянии обеспечить прикрытие над Скайнетом? Почему город не патрулируется? Почему завод не охраняется? Почему Маркуса отпустили? Как он нашел Корнева? Хитрый план, говоришь. А я говорю о том времени, когда о подставе стало общеизвестно. Получается, что Скайнет не знал о подставе, раз не смог подготовиться должным образом и чувствовал себя вторым игроком. Так, что ли?
2. почему бы не уничтожить  Корнева во время открывания замка, скажем бомбой малого радиуса действия, газом или еще чем либо? Или хотя бы видео-камер не навесить?
3. Ну да, конечно, человеческая кость на этот период прочнее стального лома.
4.грошь цена всем этим примерам. Я говорю о потерях после показанных боев. Где человек подготовлен, там он побеждает. Так не должно быть. Нет атмосферы апокалипсиса.
Все это не придирки. Просто ситуация создается действительно бредовая. Скайнет запускает к себе в логово гостей и позволяет им без серьезных затруднений уйти. Слабо было двери заблокировать хотя бы?

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 17.06.09 - 17:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 17.06.09 - 18:03   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Ну, блин, если не собираетесь пересматривать, и самому найти опровержение своих доводов, то мне сказать больше нечего.

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 17.06.09 - 18:33   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Ну хорошо. Конкретно по последним событиям в фильме могу уточнить.
Скайнет готовит ловушку. Цель: Джон Конор, вдовесок к уже захваченному и идентифицированному Кайлу Ризу.
Отключена охрана, предоставлен допуск в искомое здание. Есть система видеонаблюдения. Есть ресурсы для того, чтобы у каждого выхода поставить по автоматической пушке. Корнев входит - ствол стреляет и убивает его. Есть возможность поставить за каждым углом по терминатору. Опять-таки, входит и умирает. Или еще. Корнев заходит - сразу врубается ПВО и все патрули. Все. Никто не улетит. На деле активизировался один лишь наш любимый Арни.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 17.06.09 - 18:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 17.06.09 - 19:01   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Эээ... Вы чо? На деле активизировалось несколько Терминаторов happy.gif.  К тому же Скайнет был слишком самоуверен.

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 27.06.09 - 21:15   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
"Дорогой Эдисон" - очень интересный фильм про плесень перестройки и то, как все в этой плесени вязнут.. почти все.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 06.07.09 - 16:27   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Нашел ляп в "Терминатор-2". Когда грузовик, которым управляет T-1000 слетает с моста, то у машины вылетают лобовые стекла. В следующем фрагменте они уже на месте, чуть треснувшие.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Klain MkKlaski
  post 06.07.09 - 17:35   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 289
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Советую посмотреть фильм История Бена Батона. Ссылок на него много на поисковиках. Отличный фильм с социально-нравственным поддекстом  skull.gif
  многим должен понравиться-)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 18.07.09 - 18:32   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Open Water 2 (Открытые воды 2)
Фильм про нубство smile.gif
Как шесть человек прыгнули с яхты в воду, а трап забыли спустить. Почти все погибли. Идея простая, но постановка добротная.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 26.07.09 - 17:50   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
user posted image

Сняв ужастик «Затащи меня в ад» в своем фирменном стиле, Сэм Рэйми поступил очень правильно — Сила с ним, наша вера в него крепка, поэтому новость о том, что он — режиссер фильма Warcraft по мотивам видеоигрового франчайза World of Warcraft, вставляет совершенно не по-детски.

Legendary Pictures и Blizzard Entertainment отвечают за производство картины, которую финансирует и прокатывает студия Warner Bros. Пока что со своей работой они справляются  весьма пристойно — назначили режиссером Рэйми и привлекли продюсера «Тёмного рыцаря» Чарльза Ровена.

Рэйми будет руководить девелопментом Warcraft и поставит фильм после того, как разберется с «Человеком-пауком-4», съемки которого стартуют в начале следующего года.

Во вселенной Warcraft разворачивается эпический конфликт между Ордой и Альянсом. Сам Рэйми придерживается мнения, что в своей основе Warcraft — фантастическая и экшен насыщенная история. К тому же, это экономически выгодное предприятие — последнее дополнение к World of Warcraft — Wrath of the Lich King — за первый день продаж разошлось тиражом в 2,8 миллионов копий и 4 миллиона за месяц.

Действие картины разворачивается примерно за год до начала событий World of Warcraft. Краткая информация об игре, во главе истории — новый "крутой герой" из Альянса. Основной темой фильма будут не странствия группы приключенцев по Азероту и окрестностям, а полномасштабная война между несколькими сторонами. Борьба добра со злом обещает стать долгой — по словам продюсеров, в ленте много сюжетных линий, а ее продолжительность составит примерно два с половиной часа.

Примерный бюджет картины - 100 миллионов долларов.


Комментарии:

Очередная борьба Бобра с Ослом, я если честно не знаю истории WOW, но сам фильм посмотрю с удовольствием. Вот уж что-что, а красивые ролики и хорошие игры всегда были уделом ребят из Близзард. Остается лишь надеется, что Беседка однажды тоже расщедриться на съемки фильма по вселенной TES, я бы очень хотел увидеть войну Красного Алмаза.  yes.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 28.07.09 - 14:02   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Самый первый фильм с Арнольдом, добрая такая комедия. Лично мне очень интересно было посмотреть на молодого Шварца
Геркулес в Нью-Йорке.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 29.07.09 - 22:57   (Ответ #150)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Хотите добрый и реалистичный боевичек? Хотя это не боевичек.. Не тупая резина в общем, а хороший фильм. Советую "Свидетель" 85 года
Свидетель

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 30.07.09 - 01:01
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Вопрос: "Если будет ядерный удар, и вы знаете что на 100% выживете, куда вы пойдёте?"
Ответ: "Если я буду знать что выживу на 100%, то встану в эпицентре взрыва. Чертовски интересно узнать что же там внутри творится". (автор неизвестен)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 02.05.24 - 21:40