Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Решение проблемы с поврежденными сохранениями., Если сохранение повредилось...

 
DemonVolchara
  post 22.05.08 - 13:52   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
biggrin.gif  И так столкнувшись с подобной проблемой. А столкнетесь вы с ней не раз. За два года после выхода игры я сталкииваюсь с ней стабильно два- три раза в месяц, вы будете плакать и думать, чего я удалял лишнии сохранения, я столько потерял я 43, 45, 47 и т.д уровень , мама помоги я щаз камп разобью... Стойте... Не рвите на себе волосы и не спешите кончать жизнь самойбийством...

И так суть проблемы. Вы включаете родной Oblivion и он вдруг пишет что сохранение поврежденно и запустить игру не удастся.
В некоторых вариантах возможно даже что при нажатии на загрузить вас просто выкинет на рабочий стол и игра закроется...

Решение.
1. Не удалять лишние сохранения ( самому смешно ) и при этом сохранятся каждые пол часа что бы потом с предпоследнего сохранения продолжить игру.
2. Если у вас не работает сохранение ваще, ни одно. Лезем в папочку докумаенты My Game -> Oblivion, изымаем оттуда файлы и смотрим что у нас там образовалось. Изымаем оттуда только файлы ESS и возвращаем обратно... По идее если запустить снова игру, все работает. А вот файлы в формате BAK и были всему виной...

P.S Если камп вырубился из розетки и вы все это времмя жили на автосохранении, то пока умелые ручки с этим справляться ненаучились. Остальные проблемы пытаемся решить, вопросы, советы присылайте на мыло....

*Эх ты, а я думал что ты святой Крестоносец...*
Вот бесит же, их спасаешь спасаешь, а потом сами напрашиваются чтоб их утопили в собственной крови...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Desann
  post 28.05.08 - 08:04   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Глупые, по-моему, советы. Я не думаю, что сейчас никто не знает, как с этим справляться. Не все ведь комп в окно выкидывают сразу, а Бетшеду проклинают.  nyam.gif   happy.gif .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DVS
  post 28.05.08 - 08:58   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (DemonVolchara @ 22.05.08 - 13:52)
...изымаем оттуда файлы и смотрим что у нас там образовалось. Изымаем оттуда только файлы ESS и возвращаем обратно... По идее если запустить снова игру, все работает. А вот файлы в формате BAK и были всему виной...

Что-то не совсем понятно: что значит "изымаем"? Т.е. перемещаем из папки, так я понимаю? Вот что с ними нужно сделать, перед тем как вернуть обратно? Может прога какая есть по редактированию сейвов .ess?
Разрабы ведь наверное знают про этот критический для игры баг, не у меня же одного такое случилось.
Сейвы портятся и не грузятся именно в тот момент, когда будучи Вампиром, персонаж, с уменьшающимся здоровьем сохраняется на солнце. Ночью все ок. (Хотя-бы причина порчи уже ясна...)

Сообщение отредактировал DVS - 28.05.08 - 09:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
werewolf1984
  post 01.04.10 - 16:47   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Desann @ 28.05.08 - 08:04)
Глупые, по-моему, советы. Я не думаю, что сейчас никто не знает, как с этим справляться. Не все ведь комп в окно выкидывают сразу, а Бетшеду проклинают.  nyam.gif   happy.gif .

cам ты глуппый не умничий =))) yes.gif

добавлено werewolf1984 - 01.04.10 - 16:47
Цитата: (DemonVolchara @ 22.05.08 - 13:52)
biggrin.gif  И так столкнувшись с подобной проблемой. А столкнетесь вы с ней не раз. За два года после выхода игры я сталкииваюсь с ней стабильно два- три раза в месяц, вы будете плакать и думать, чего я удалял лишнии сохранения, я столько потерял я 43, 45, 47 и т.д уровень , мама помоги я щаз камп разобью... Стойте... Не рвите на себе волосы и не спешите кончать жизнь самойбийством...

И так суть проблемы. Вы включаете родной Oblivion и он вдруг пишет что сохранение поврежденно и запустить игру не удастся.
В некоторых вариантах возможно даже что при нажатии на загрузить вас просто выкинет на рабочий стол и игра закроется...

Решение.
1. Не удалять лишние сохранения ( самому смешно ) и при этом сохранятся каждые пол часа что бы потом с предпоследнего сохранения продолжить игру.
2. Если у вас не работает сохранение ваще, ни одно. Лезем в папочку докумаенты My Game -> Oblivion, изымаем оттуда файлы и смотрим что у нас там образовалось. Изымаем оттуда только файлы ESS и возвращаем обратно... По идее если запустить снова игру, все работает. А вот файлы в формате BAK и были всему виной...

P.S Если камп вырубился из розетки и вы все это времмя жили на автосохранении, то пока умелые ручки с этим справляться ненаучились. Остальные проблемы пытаемся решить, вопросы, советы присылайте на мыло....

её моё профессор не понел тебя не фига  cool.gif ну вообщем я всё перебрал -заработало тогда когда я убрал файлы esse а bak файлы переновал в esse и опля всё работает .. smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А гоблинов не люблю!!! Я воообще всех кто меня убивает не люблю, но их особенно: когда нападают, они ухмыляются. Я видела !!!! (или мне лечится надо; одно из двух). (Агларанна)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 02.05.24 - 13:47