Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> TES Novels: общее обсуждение, Обсуждение общих вопросов по книге

 
Alvirdimus
  post 02.05.09 - 00:13   (Ответ #91)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
user posted image

"Спустя сорок лет после Кризиса Обливиона Тамриэлю вновь угрожает древнее и всепоглощающее зло. Это Умбриэль, парящий город, что отбрасывает ужасающую тень. Повсюду, куда она  падает, люди умирают и восстают вновь.
В тени Умбриэля и начинается великое приключение, объединившее героев, что вряд ли встретились бы при других обстоятельствах. Легендарный принц, хранящий свои тайны. Шпион, идущий по следу масштабного заговора. Маг, одержимый жаждой мести. И Аннаиг, юная девочка, в чьих руках, возможно, находится судьба всего Тамриэля".


Дата релиза - 24 ноября.


Пресс-релиз


Об авторе


Интервью от Shacknews


Интервью от Game Informer


Отрывки статьи в Game Informer №199


Сообщение отредактировал Alvirdimus - 25.10.09 - 18:57

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 30.10.09 - 01:44   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Ser9k: согласен! Хотя конечно и отдельная  история может пролить свет хотя бы на текущее состояние дел в Тамриэле, что тоже небезынтересно. Сорок пять лет минуло как-никак.
Snerrir:   ого. Английского не хватает для комфортного чтения, буим ждать перевода.
Апд:на тесаге в новостях написано, что промелькнула инфа, что  следующая игра серии будет происходить через 200 лет после Облавы. Это что-то smile.gif

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 30.10.09 - 02:26
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 30.10.09 - 04:51   (Ответ #93)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
К #92.

Для тех, кто боится не осилить - достаточно прочитать несколько последних абзацев, узнаете самое интересное, как-то:
1) имя нового императора - Тит/Тайтус/Титус Мид (Titus Mede), о сыне его Аттребусе мы уже знаем; судя по всему, Мид - имя новой императорской династии.
2) некая аргонианская (националистическая?) группировка Ан-Ксилил (An-Xileel) зергом успешно противостояла мехруновскому нашествию, так что лейтенанты Дагона сами закрывали Врата, лишь бы в них больше не лезло аргониан.
3) Ан-Ксилил совершили переворот и отбили власть в Лилмоте у Империи (по ходу дела разорив поместья имперцев), и находятся у власти по настоящий момент.

Сводка в целом: действие начинается в Лилмоте (город в Чернотопье, проходившие тест для НИИ должны помнить biggrin.gif ), Аннаиг предлагает своему закадычному дружку-аргонианину Мир-Глиму (Mere-Glim) впутаться в приключение, на что тот нехотя соглашается. Они отправляются в самый бедный и заброшенный район Лилмота, Гнойное Дно (Pusbottom), где, по мнению Аннаиг, находится логово оборотня-крокодила. "Оборотень" оказывается банальным наркодельцом, и его люди пытаются убить Аннаиг и Мир-Глима, однако тем удается спастись. Вернувшись в дом отца Аннаиг, обедневшего советника Ан-Ксилил, они говорят за жизнь, Аннаиг выражает свое восхищение восстанавливающейся Империей, на что Мир-Глим отвечает патриотическим скептицизмом.
В тексте встречаются занятные междометия: Xhuth, Thtal, kaoc’ - первые два, возможно, являются именами местных божков/духов? Также, судя по написанию имени героини, можно с близкой к 100% вероятностью утверждать, что Аннаг - бретонка, и читается ее имя (Annaïg) именно так: если не ошибаюсь, трема во французском означает раздельное прочтение и ударение на гласную.

>> Wind0fChange:
Skyrim - TES 5? (сообщение #169760)

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 30.10.09 - 09:40   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Язык что-то больно простоват... Ну впрочем, как и во всех листанных-перелистанных мною, но так и не купленных книгах по иным игровым вселенным (inc. Sacred, Warcraft etc., насчёт Diablo не знаю, не открывал, но подозрение, что аналогично), больно уж денег жалко на такое скудное чтиво...
Я рассчитывал, что повествование будет краше и богаче...
Не тут-то было. sad.gif Они (книги эти, по играм которые то бишь) вообще такое чувство что на одних учащихся младших классов рассчитаны...

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 30.10.09 - 10:00   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Mescalito

Цитата: 
насчёт Diablo не знаю, не открывал, но подозрение, что аналогично

Подозрение верное, ибо я читал. Это еще то убожество.

Видимо мои опасения подтверждаются, если так пойдет дальше, и люди будут высказываться об это книге, как о треше, то я буду бойкотировать нововведения в TES Lore, проведенные в этом романе.

Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 30.10.09 - 10:00
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 30.10.09 - 10:08   (Ответ #96)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Аха'Cферон:

Цитата: 
Видимо мои опасения подтверждаются, если так пойдет дальше, и люди будут высказываться об это книге, как о треше, то я буду бойкотировать нововведения в TES Lore, проведенные в этом романе.


На треш не тянет, просто стиль написания простоват. Так вполне читабельно, если не ожидать от книги нечто большего.
По сути сюжета: есть одна тян(с) бомжующая в бомжеватом районе бомжеватого города бомжеватой провинции, которая решила поискать приключения на свои вторые-нифига-не-90 в поисках крокодила-оборотня и все закончилось тем что надо было драпать.

А дальше уже сказал Alvirdimus:
Наплыв аргонианских гастарбайтеров не уперлись даж дедлендам.
Ан-Ксилилы захватили власть.
Новая Мидовская династия.
Империя таки возрождается. Что-то Kaaaayyy-ooos побыл всего-то 40 лет и вот опять повторилось!

Сообщение отредактировал Акавирец - 30.10.09 - 10:50

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser9K
  post 31.10.09 - 08:21   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 181
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Да уж а я так надеялся что империя развалится полностью к 40 году... мечты не сбываются.

К слову о кникоигровом треше, все это только потому что автор пишущий гениальные (или просто хорошие книги) будет писать только в рамках своей вселенной (ну если она есть). Исключение тут Star Wars, где хороших книг все же больше и скорее только потому что там настоящее раздолье для автора (в первую очередь потому что Джорж Лукас сразу дал отмашку расширенной вселенной сказав мол делайте что хотите. Да и сама вселенная там специфических масштабов). WarCraft и Diablo на самом деле вообще плохой пример книги по играм, они созданы даже не для детей, а только для фанов (ну вообще для самых самых фанов biggrin.gif ).

Да и вообще когда вы последний раз читали хорошее фентези? smile.gif Я вот редко наталкиваюсь на что-то действительно достойное быть прочитанным.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
A and B
  post 31.10.09 - 10:40   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Рука Альмалексии
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
А я вот больше боюсь русских издателей и переводчиков. Они ведь такое Г могут сделать. Особенно меня раздразжает их манера перерисовывать обложки, а про перевод я и не заикаюсь. Ну, это если в друг до издательства на русском дойдёт.

Морнхолд – город света, город магии.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 08.11.09 - 21:57   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
С телефона, поэтому могу лишь сказать, что для ознакомления с романом стало доступно больше материала, чем раньше. Увидел в новостях tes.ag.ru
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 08.11.09 - 23:51   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Хм. В новом материале промелькнула фраза: "He had seen Izlheven as he last saw her, pale and lifeless, and the smoking shatterlands that had once been Morrowind. Those were always there in his dreams, whether Azura meddled with them or not".
"Он увидел Ижлевен такой же, как в последний раз - бледной и безжизненной, а также изломанную, дымящуюся землю, что когда-то была Морровиндом. Эта пара всегда виделась ему во снах, неважно, вторгалась ли в них Азура, или нет".
Что то мне как-то тревожно за землю Ресдайнии. Хотя тот парень вроде провидец, и это может быть видение будущего, но раньше по тексту упоминалось два цунами - на Саммерсете ("когда море пыталось поглотить острова") и в Морровинде.
Веселые вещи творятся в Нирне, я смотрю.((

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 09.11.09 - 01:54   (Ответ #101)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Snerrir:
Цитата: 
и это может быть видение будущего

Так и есть скорей всего, вряд ли они сотрут с земли целую страну иначе... это будет довольно глобально, неожиданно и постапокалипстически. Это будет круто.

Сообщение отредактировал Акавирец - 09.11.09 - 03:54

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 23.11.09 - 00:53   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Оказывается, восемнадцатого числа,  вот тут вот, появилось интервью с автором. Помимо всего прочего, там вкратце касаются главных героев. Так вот, про того самого данмера-провидца по имени Сул сказано, что:
Sul is an older Dunmer who has spent decades trapped in Oblivion. Recently returned to Tamriel, he is driven by hatred of the lord of Umbriel and a deep thirst for revenge for his lost love and the destruction of Morrowind.
Получается что этот перец движим желанием отомстить за погибшую любимую и разрушение Морровинда. Таки постапокалиптика, я смотрю.
Еще там говорится о том самом шпионе, идущем по следу масштабного заговора. Парня зовут Колин, и у него моральная дилемма на тему "хорошо я поступаю, или все же плохо?". И служит он в императорской организации Penitus Oculatus... Похоже, Клинки уже не в моде?
P.S. А когда Киза спросили, как продвигается написание второй книжки, он ответил: Pretty well - everyone is in trouble.
Вот так вот))

Сообщение отредактировал Snerrir - 23.11.09 - 00:57

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 23.11.09 - 01:00   (Ответ #103)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Snerrir:
Цитата: 
И служит он в императорской организации Penitus Oculatus... Похоже, Клинки уже не в моде?

Клинки подчинялись только династии Септимов же.
Все, их время прошло.

Цитата: 
Получается что этот перец движим желанием отомстить за погибшую любимую и разрушение Морровинда.

Интересно кт оего расфигачил и на сколько процентов? Ведь если судить по "письму Кая Косадеса" - Хлаалу особо не пострадали, а Морровинд не испытал Кризис Обливиона в том объеме, в котором он обрушился на Сиродиил... хм.

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 23.11.09 - 01:09   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Из всего того, что мне известно о новом романе, я все больше и больше склоняюсь к мнению о том, что его не стоит воспринимать всерьез. Мало того, что они замутили новую императорскую династию, так еще и уничтожили ЦЕЛУЮ провинцию. Это просто бред, я ортодоксальный Lore-вед отказываюсь воспринимать эту книгу, как часть TES Lore.

Dixi.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 23.11.09 - 01:22   (Ответ #105)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
Мало того, что они замутили новую императорскую династию

Так так всю жизнь и до книги и было. Что тут такого?
Септимы окочурились полностью, нашелся кто-то другого.

А касательно Морровинда - посмотрим.
Индорил и до этого был в руинах, Редоран тоже по сути не очень сладкую жизнь вел, да его еще и дэйдры доканали.
А Хлаалу, если судить по письму Кая Косадеса, особо не пострадали.
Летающий город появился недавно, как раз в 45 году, и тронулся в сторону Чернотопья. Не мог же он ВНЕЗАПНО сам стереть с лица всю провинцию?

Отсюда два вывода:
Либо постарались дэйдры, но тогда Морровинд пострадал не на 100% территории.
Либо случилось что-то еще и его довели до 100% постапокалипсиса.%)
War. War never changes.

Цитата: 
я ортодоксальный Lore-вед отказываюсь воспринимать эту книгу, как часть TES Lore.

ну в оффицальную хронологию и историю это по крайней мере войдет.%)

Кстате, книга выйдет 24 числа. Скоро будут холиворы.=)

Сообщение отредактировал Акавирец - 23.11.09 - 01:23

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 23.11.09 - 01:31   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Акавирец

Ага. Не с того, не с сего взялся откуда-то хохлик Аттребиус, появился Умбриэль со своей "страшной" тенью, Морровинд - на грани уничтожения. Вопрос: Что дальше? Вернуться двемеры из внешних миров, как сказал один недалекий фан? Извини, но я с болью смотрю на все это. Мне неприятно видеть, вот что извращается любимая мною вселенная, под пером этого недописаки. Тьфу!

Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 23.11.09 - 01:31
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 23.11.09 - 01:37   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Цитата: 
Интересно кт оего расфигачил и на сколько процентов?


У меня лично два имха:
1) Под морровиндом подразумевается Альд'Рун. Сул несколько десятков лет был заточен в Обливионе, возможно его захватили при набеге. Конечно, город это еще далеко не весь морроинд, но, ведь, своя хата горит ярче соседского дворца.
2) Был еще один катаклизм. Хаджитский капитан из пролога говорил, что он был свидетелем цунами в Морровинде. И это могла произойти уже после Каева письма.
Но вообщем-то все еще очень расплывчато. Мне вот, хотелось бы еще знать, что Киз подразумевает под понятием "Смоукинг Шеттерлэнд"? По мне, так большая часть Вварденфелла и раньше прекрасно попадала под это определение.

З.Ы. У меня, конечно, с латынью отношения так себе, но, кажись, Penitus Oculatus переводится навроде "внутренне/глубоко зрячий". Также это espionage/black ops organization, что очень напоминает тайную полицию, а не просто телохранителей\шпионов императора.

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 23.11.09 - 01:39   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Penitus Oculatus

О, латинус стилюс!
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
отказываюсь воспринимать эту книгу, как часть TES Lore.

Отказываешься воспринимать TES Lore как TES Lore? smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 23.11.09 - 01:45   (Ответ #109)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
Не с того, не с сего взялся откуда-то хохлик Аттребиус,

Титус! Титус Мид основатель династии новой, а не Аттребус.
Аттребус - уже его сынок.

Талос, между порчим, тоже был героем еще тем и императорским генералом до того, как Кахлекейна грохнули.
Так что всетаки претензия по поводу новой династии все еще непонятна.%)


Цитата: 
появился Умбриэль со своей "страшной" тенью

Явился из Обливиона. Убивает и производит нежить судя по всему не своей тенью кстати, это оказалась метафора походу.=)

Насчет подробностей по городу и что там с Морровиндом конкретно произошло - это уже надо смотреть полностью книгу, а не скудную информацию.

>> Snerrir:

Цитата: 
что очень напоминает тайную полицию, а не просто телохранителей\шпионов императора.

Так Клинки раньше и были и шпионами и спецназом.=)
Посмотрим что о ней в книге скажут.

Цитата: 
1) Под морровиндом подразумевается Альд'Рун. Сул несколько десятков лет был заточен в Обливионе, возможно его захватили при набеге. Конечно, город это еще далеко не весь морроинд, но, ведь, своя хата горит ярче соседского дворца.

Кстате неплохое предположение учитывая что дэйдры неслабо так покрушили Редоранцев. Тогда и девку его грохнут ьмогли, вот тебе и мертвая любимая на руинах Морровинда.=)

Но в книге, разумеется, все будет по другому.%)

Сообщение отредактировал Акавирец - 23.11.09 - 01:49

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 23.11.09 - 01:55   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Тыкс, а по городу там вот что есть:

Give a description of what The Infernal City is about in your own words.
It’s primarily an adventure, or course. Umbriel, a strange flying city shows up from apparently nowhere, destroying life and then raising it from the dead to create an army of walking corpses. Two of the characters quickly end up in the city, experiencing its strangeness and even beauty as they seek a way to stop it. One of them, a young woman named Annaïg, is conscripted into the “kitchens” which produce food but also function as chemical laboratories. She is in communication with crown prince Attrebus, a hero determined to bring Umbriel down, but very early in the book he faces a crippling realization, which he must overcome. He and a mysterious, haunted Dunmer named Sul set out to rescue Annaïg and destroy the island, but they face pretty stiff challenges on the way.

Could you give us a little background on a couple of the main characters in The Infernal City?
Annaïg is a young woman from Lilmoth, in Black Marsh. Her father is a minor Breton nobleman who once owned estates there, but Black Marsh had been independent of the Empire for decades, and Annaïg is part of a minority of non-Argonians who remain — her father is an advisor to the ruling party. Her best friend, Mere-Glim, is an Argonian, and together they’ve had a series of ill-conceived exploits, but in Umbriel they found themselves far out of their league. Annaïg survives initially because she has knowledge of local plants, animals and minerals that the “cooks” of Umbriel do not.

Attrebus is the crown prince, the stuff of legends, and I’m not going to say much more about him, because a secret surrounds him that I would rather not spoil.

Sul is an older Dunmer who has spent decades trapped in Oblivion. Recently returned to Tamriel, he is driven by hatred of the lord of Umbriel and a deep thirst for revenge for his lost love and the destruction of Morrowind.

Finally, there is Colin, a young recruit in the Penitus Oculatus, which is the Emperor’s espionage/black ops organization. He fiercely wants to do the right thing, but finds his moral compass severely compromised. He’s also thrust into the very dangerous secret politics if the court, perhaps before he is ready to deal with them.


Вкратце. Умбриэль убивает (не сказано как) и поднимает армию умрунов. Аннаиг попадает в город, где оказывается "приставлена" к неким кухням, которые также являются хим. лабораториями. Да и выживает она поначалу в основном из-за своего пристрастия к алхимии и знания местной флоры и фауны, о которых не знают "повара" летающего булыжника. Сам город "странен, и даже красив".

Мистика.

Сообщение отредактировал Snerrir - 23.11.09 - 01:56

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 23.11.09 - 02:00   (Ответ #111)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Snerrir:
Цитата: 
Да и выживает она поначалу в основном из-за своего пристрастия к алхимии

С такой алхимией, которую она практикует, эта тп сдохнуть одной из первых должна была.=)

Цитата: 
Attrebus is the crown prince

Знаачит Титус Мид еще на троне выходит.

Сообщение отредактировал Акавирец - 23.11.09 - 02:01

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 23.11.09 - 12:17   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Акавирец

Цитата: 
Явился из Обливиона.

Это нарушение законов Lore. После появления статуи аспект Акатоша-Мартина барьер между Мундусом и Обливионом вновь восстановился.

Цитата: 
Убивает и производит нежить судя по всему не своей тенью кстати, это оказалась метафора походу.=)

Да-да! Там еще химия какая-та приплетена. Лаборатории даже имеются. Это куда как "круче" убивающей тени будет. Причем на порядок.

user posted image

Автор, делись, что куришь?!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 23.11.09 - 17:47   (Ответ #113)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
Это нарушение законов Lore. После появления статуи аспект Акатоша-Мартина барьер между Мундусом и Обливионом вновь восстановился.

Барьер мешал долговременным стабильным Порталам ,через которых полчища дэйдр можно призывать. Призвать что-то из Обливиона, или создать кратковременный портал он не запрещал.=)

Цитата: 
Там еще химия какая-та приплетена. Лаборатории даже имеются.

А тут что такого страшного?
это все было и без города.
А химичество даже до алхими доросло.


------

24 ноября кстати уже.
день выхода книги.=)

Сообщение отредактировал Акавирец - 24.11.09 - 18:03

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
кирилл
  post 25.11.09 - 03:36   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 107
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Не расстраивайтесь вы так! Разрабы всегда могут организовать Прорыв Дракона-2. В Лоре и так много дыр, так что на Скайрим может роман и не повлиять.

> Акавирец

Но Клинки ведь построены по образцу личной стражи акавирских правителей. Мне кажется, что они просто сменили название.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Benedict
  post 25.11.09 - 10:14   (Ответ #115)
Пользователь offline



****
Группа: Лорд
Сообщений: 178
Репутация: 102
Хорошая новость.  Только вот ни ге не сказано ,когда она в России появится. Издатель не назывался российский?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 25.11.09 - 16:13   (Ответ #116)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> кирилл:
Цитата: 
Но Клинки ведь построены по образцу личной стражи акавирских правителей. Мне кажется, что они просто сменили название.

Не совсем. Предшественниками Клинков, была Драконья Стража Ремана, они и построили Храм Поывелителя Облаков.
Однако сам Орден Клинков был сформирован Тайбером Септимом и многое перенял от акавирцев (храм. униформу и пр)
Но среди Клинков мало кто удостаивался чести открыто служить в имперской охране, в основном они занимались как раз разведкой, шпионажем и спец.операциями.

>> Benedict:
Цитата: 
Издатель не назывался российский?

Не-а.=(

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Царь-Кащей
  post 26.11.09 - 02:43   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
ффф... меня терзают сомнения, а будет ли книга вообще издана на русском? Наши издательства окромя сталкера да вархаммера новелизации не очень жалуют, да и тот же вархаммер далеко не весь переведен... Да что там вархаммер! они даже Праттчета не всёго издали, но это я от темы отошел...

Итак, в связи с туманностью перспектив рускоязычного издания книги, мне как человеку ни как не знакомого с английской речью остается надеятся на альтруистичных фанатов-полиглотов. хочется верить, что они будут оперативны.

В самом же крайнем случае, было бы неплохо хотя бы увидеть отчет о важных событиях произошедших за  эти 40 лет...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zuzya
  post 26.11.09 - 19:27   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 353
Репутация: 42
Нарушений: (0%)
Кстати, книга уже два дня как вышла, а на отечественных тес-порталах тишь да гладь) У нас на форуме тоже. Что, никто еще не читал? Или настолько занят чтением, что прокомментить нет времени? biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 26.11.09 - 19:40   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Zuzya:
Ну, лично до меня заказ доберется только в середине-конце декабря. Так что я просто жду и качаю силу воли на случай если на форуме беседки начнут выкладывать спойлеры))

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 23.01.10 - 02:24   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Для тех кто знает английский - The Infernal City.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 31.01.10 - 10:01   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Тыкс. Возможно, сабж у нас все-таки издадут:Ссылко

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Раньше раздражал язык паддонкаф, а потом узнал, что мой препод по литературе тоже на нём изъясняется. (Dragon Heart)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 20.04.24 - 04:39