Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
6 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Сотовые телефоны, А какой у вас?

Какую марку вы предпочитаете:
 
Nokia [ 53 ] ** [30.11%]
Samsung [ 16 ] ** [9.09%]
Siemens [ 30 ] ** [17.05%]
Sony Ericson [ 29 ] ** [16.48%]
Motorola [ 19 ] ** [10.80%]
Pantech [ 0 ] ** [0.00%]
LG [ 5 ] ** [2.84%]
Другие... [ 6 ] ** [3.41%]
У меня нет его... [ 7 ] ** [3.98%]
...Для меня главное цена и функциональность... [ 11 ] ** [6.25%]
Всего голосов: 176
Гости не могут голосовать 
 
Mpak
  post 15.11.05 - 18:07   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Но с другой стороны если есть такое то почему бы не поюзать?.. например если есть GPRS то почемубы не посидеть в аське или не залезть на тот же есн на скучном уроке/лекции... А тратить деньги на мелодии итд-это бред.. в инете всё есть очень даже бесплатно...
Короче моё мнение-если есть возможность(т.е. есть лишние деньги) то можно и воспользоваться...а если нет ну горевать не буду...

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
St.Grey
  post 15.11.05 - 20:19   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 119
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Отдал свое сердце Симэнсу... Юзаю только их... Как впрочем и вся моя семья...

Убей себя - спаси планету...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
feanor1
  post 16.11.05 - 11:33   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 31
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mpak @ 15.11.05 - 19:07)
Но с другой стороны если есть такое то почему бы не поюзать?.. например если есть GPRS то почемубы не посидеть в аське или не залезть на тот же есн на скучном уроке/лекции... А тратить деньги на мелодии итд-это бред.. в инете всё есть очень даже бесплатно...
Короче моё мнение-если есть возможность(т.е. есть лишние деньги) то можно и воспользоваться...а если нет ну горевать не буду...
[right]*[/right]


Ага, а потом сидеть в канализации бомжем, из-за того что проиграл "скучную" лекцию или урок. Понимаю в школе, там не так важно, но в институте/лицее/училище зачем??  Там то уже знания довольно серьезные и жизненно важные даются! А ты сидишь и прослушиваешь все это, играя в какую нибудь игруху на мобиле. А потом ходишь и умоляешь о том, чтобы пересдать, благо что многие учителя прощают, но есть же и такие что не простят. Ну это я так, к слову smile.gif  Не сочтите за ботана, но эти мобилы внатуре достают. Я пытаюсь че то понять, а тут сзади кому то позвонили! Блин да еще так громко! Капец там вся группа вздрагивет! И еще эти "Можно выйти?!" каждые пять минут. Понимаю в сортир, дык это все из-за мобилы! Блин это меня уже так бесит... Долбанные мобилы, гореть им всем в аду!

Зла нет как такового. Все это - маска человечества (с)

Вся жизнь-игра! Сюжет - говно, зато графон убойный!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Falca
  post 16.11.05 - 13:33   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Ворье местное
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 179
Репутация: 54
Нарушений: (0%)
как показывает практика, из всего, чему учат в школе и ВУЗах, пригождается впоследствии хорошо если 5%. все, что человеку нужно для работы, он изучает самостоятельно + в процессе работы/накопления опыта. а мобилка - не роскошь и не игрушка, а средство связи. отключать которое в кинотеатрах, на лекциях и прочих подобных мероприятиях есть признак хорошего тона. к сожалению, у нас это понятие практически отсутствует biggrin.gif

Автор благодарен администрации за любезно предоставленные буквы
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 20.11.05 - 21:59   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
Странно здесь подобную тему увидеть smile.gif ну да ладно)))

У меня-Maxon,маааааааааленький такой)))и старенький)))Зато красным цветом мигает при звонках прикольно biggrin.gif

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Raul
  post 02.12.05 - 21:33   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 88
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Мне очень нравится 3100 от Nokia. Что я только с ним не делал - ОН НЕ УБИВАЕМ!!! Но сейчас юзаю другую Ноку, понавороченей, и она мне тоже очень нравится. И вообще для меня лучше Nokia трубы нет.

Сообщение отредактировал Raul - 02.12.05 - 21:35

"Добейся того, что любишь или придется полюбить то, что достанется." (Бернард Шоу)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 02.12.05 - 22:47   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Вообще не понимаю людей, которые стремятся купить себе мега-навороченный мобильник. И ладно если его купит какой-нибудь богатый бизнесмен, но когда в школе у каждого второго человека труба за 300 баксов, начинает кружиться голова...

Сообщение отредактировал Adept X - 02.12.05 - 22:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gitarist
  post 03.12.05 - 00:11   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Странные вы.... Я бы не отказался от дорогущего (но качественного и функционального) телефона. Конечно, еслиб деньги на него были smile.gif. Хотя склонности к ежемесячной смене телефонов не испытываю. А сейчас пользуюсь своей старенькой Nokia 7210, которой уже больше 2х лет.

Сообщение отредактировал Gitarist - 03.12.05 - 00:13

Гитарист - это такая штуковина для гитары, которая искажает звук.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nazarik
  post 03.12.05 - 01:09   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
М-да.
У меня есть возможность приобрести практически любой мобильник -- хоть ручной работы, украшенный бриллиантами. Но я полностью согласен с Falca. Мобильник -- это ПРОСТО СРЕДСТВО СВЯЗИ, и не более того. Поэтому я пользуюсь Сименс М55 уже скоро третий год, и горя не знаю. И да -- не должно в телефоне быть ничего лишнего. Ни видеокамеры, ни фотоаппарата, ни расчёски с зубочисткой. Потому что вообще не должно быть нигде ничего лишнего. Это принцип жизни. Когда нет ничего лишнего, тогда всё совершенно, ничего не мешает жить.

Кто-то тут высказывался насчёт кривого меню Сименс и любви к Ериксонам, так вот, были у меня Ericsson 3х разных моделей, от зари мобилостроения и ближе к современной эпохе. Когда переходил с Ериксона на Сименс -- долго сомневался. Что скажу: по сравнению с Сименсом Ериксон -- полный отстой. Как марка вообще.

Друзья все Нокию советуют приобрести. Может, када буду новую мобилу покупать, сменю марку на Нокию, попробую. Вообще Сименс устраивает полностью.

Сообщение отредактировал Nazarik - 03.12.05 - 01:10

Когда ты говоришь, КТО говорит?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 03.12.05 - 01:59   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Нокия-первая мобила, которую я увидел и, так думаю, самая старая в России.. (из нормальных GMS-овых мобил) однко она на данный момент вроде бы и самая дорогая. По цене/качеству рулят Семёны...

>> Nazarik:

  Вообще, когда есть возможность как раз обычно и не хчочется))

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Raul
  post 03.12.05 - 06:46   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 88
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
А я не согласен, с многоуважаемым мной Adept X`ом, и остольными противниками навороченного. Я считаю, что если в телефоне есть mp3 player, и нормальная память - тебе уже не нужен такой девайс отдельно. То же и с камерой (конечно если она приличная). Хотя мне она на фиг не упала. GPRS - тоже довольно полезная вещь. И для дела и от скуки. Если телефон может сносно воспроизводить видео - так почему не воспользоваться. В моем телефоне есть Органайзер - я вообще не знаю жил бы без него сейчас. (ну плохая у меня память на даты) Игры через Bluetooth - то же не плохое развлечение. Я считаю что увилечение кол-ва наворотов и улучшения их качества приводит не к увеличению цены, а к уменьшению количества желательных приборов.

Сообщение отредактировал Raul - 03.12.05 - 06:47

"Добейся того, что любишь или придется полюбить то, что достанется." (Бернард Шоу)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eugene
  post 03.12.05 - 11:36   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Siemens CX65. Насчет доп. функций – если есть, то почему бы и нет? Полезно. Тот же GPRS для аськи.
Установил на сот MicroReader и теперь вгоняю любые текстовые файлы (хоть книги, хоть шпоры)) – одна из любимых мной доп. функций =))
Сотовые телефоны постепенно приближаются к КПК. Расширяется их функциональность. От их "наворачивания" никуда не деться, даже если кому-то этого так сильно хочется.

Голос каждого народа – это меч, охраняющий его или повергающий наземь.
Теннисон. Гарольд
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nazarik
  post 03.12.05 - 12:00   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Цитата: (Raul @ 03.12.05 - 06:46)
А я не согласен, с многоуважаемым мной Adept X`ом, и остольными противниками навороченного.  Я считаю что увилечение кол-ва наворотов и улучшения их качества приводит не к увеличению цены, а к уменьшению количества желательных приборов.
[right]*[/right]


Знаешь, есть швейцарские ножички такие, многофункциональные. В нём и нож, и ложка, и вилка, и штопор, и шило, и отвёртка, и открывалка и много чего ещё.

Так вот: вещь эта, конечно, удобная. Где-нибудь в походе. А в другой ситуации все эти лишние навороты нафиг не нужны. Потому что гораздо проще и самое главное -- эффективнее получается действовать обычными вилками, ложками и отвёртками.

С телефонами и их наворотами ситуация аналогичная.

Конечно, если у кого-то не получается приобрести набор нормального оборудования, а хочется, тогда его наличие в телефоне помогает, наверное, утолить хоть как-то ненасытную жажду фотографирования или там видеосъёмки. Сразу можно почувствовать себя оператором высокого класса. smile.gif

Ну или если кто-то по-жизни в непрерывном походе, тогда наверное тоже спасает иметь в одном кармане швейцарский ножичек, а во втором -- навороченную мобилу со встроенными санками и парашютом.

Когда ты говоришь, КТО говорит?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Raul
  post 03.12.05 - 12:44   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 88
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
2Nazarik

Это как посмотреть. Ты говорил о походах? У меня есть и простой эмпетришник, но я им почти не пользуюсь. Я не меломан и встроенного mp3 мне хватает. Меня устраивает, что если я сидя в маршрутке или идя по улице, слушаю музыку, а мне звонят, мне даже ничего делать не придется, музыка остановится, пойдет сигнал вызова. А с простым плеером я телефон не услышу.

P.S. И если меня спросят, что я предпочту носить санки в одном кармане, парашют - в другом и мобильный в третьем. Или все в одном? Я скажу - в одном.

Сообщение отредактировал Raul - 03.12.05 - 13:02

"Добейся того, что любишь или придется полюбить то, что достанется." (Бернард Шоу)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lud Jo
  post 04.01.06 - 02:42   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (feanor1 @ 15.11.05 - 17:09)
А я, если честно не понимаю, и даже смеюсь над этой "мобиломанией"! Вот в чем понт все время менять телефон? И даже если он у тя есть, прожигать с ним время и деньги, закачивая всякие мелодии, которые потом дня через 2 удалишь? Ну это же глупо! У нас в группе все время, во время занятий (кстати отвлекают внимание, и я не могу сконцентрироваться!) звучит этот вечный пердеж от вибрации мобилы по столу! А на переменах все соберутся как стадо возле одной парты и слушают "новую клевую мелодию"! Ну блин это же... да просто тупость! И эти мобили конкретно отупляют людей, некоторые даже получают рак! Ну очень мало таких случаев, но они есть. Вот мне телефон (моторола Т190, слабо но верно) нужен только чтобы позвонить, кинуть СМС и посмотреть время! Да, еще калькулятором попользоваться. И мне не нужна супер камера, фотоаппарат или гиперполифония. Телефон - это телефон. а не развлечение, как в детсаде погремушка.
[right]*[/right]


Ну прямо в точку словил каждою мысл... полностью за ! У меня мобила Нокиа 3100 собирать не собираюсь так как телефон нужен
Цитата: 
чтобы позвонить, кинуть СМС и посмотреть время! Да, еще калькулятором попользоваться.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
m4dragon
  post 05.01.06 - 01:05   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 92
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Nokia 6600 мне нравится люблю Nokia хорашая фирма

Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Каспиан
  post 10.01.06 - 13:47   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 165
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Lud Jo, feanor1, полностью за!
У меня у самого Сименс А52

Не ходи за морскими котиками -
Далеко заплывешь.
Не гуляй в тундре под наркотиками -
Занесет, потом фиг найдешь. (В.Бутусов)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 11.01.06 - 13:14   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А я не согласен, с многоуважаемым мной Adept X`ом, и остольными противниками навороченного.


Ты меня неправильно понял: наверно я неясно выразился. Конечно, мне бы хотелось иметь мега-мобильник, но его надо заработать или заслужить. Мне не нравится, когда по улице идут пятиклассники с телефонами за полштуки долларов!!! Тем более, мне важнее сделать апгрейд компа или же оставить их на сложный день...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 11.01.06 - 15:41   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Ну раз пятиклассники идут, значит предки им могут купить эти мобилы)))

Мобила не рулит. Если хочется игр видео или ещё чего-лучше купить отдельный девайс.. Потому как отдельный девайс явно будет лучше чем все в одном..

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 11.01.06 - 15:50   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Да, кстати, игры на мобильнике - пускай и самом лучшем - отстой! ИМХО! Я лучше дома поиграю в нормальные игрушки с нормальным железом и с нормальным монитором, нежели на микроскопическом экранчике телефона... biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Каспиан
  post 11.01.06 - 15:52   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 165
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Все эти навороты - это фигня. Фотокамеры в самых дорогих телефонах хуже, чем самые дешевые фотокамеры.

Вот у меня телефон - ему 3 года, а им хоть из танка стреляй - ничего не будет.

Не ходи за морскими котиками -
Далеко заплывешь.
Не гуляй в тундре под наркотиками -
Занесет, потом фиг найдешь. (В.Бутусов)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VorteX DrAgON
  post 13.01.06 - 08:18   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Siemens C65

Главное, тетрис туда загрузил и мелодии из любимых старых игр. Больше ничего не надо. Связь держит хорошо, собеседника слышно четко.

И где бы ты не был,
Что б ты ни делал.
Между землей и небом
Война!
(с)группа Kино
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Raul
  post 14.01.06 - 07:20   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 88
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
>> Adept X:

Цитата: 
Тем более, мне важнее сделать апгрейд компа или же оставить их на сложный день...


Тут каждому свое: кому карту за $300, а кому Nokia. Я выбираю второе.

Цитата: 
Конечно, мне бы хотелось иметь мега-мобильник, но его надо заработать или заслужить.


Опять же: мобилу надо заслужить, а апгрейд так просто?

"Добейся того, что любишь или придется полюбить то, что достанется." (Бернард Шоу)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 14.01.06 - 11:48   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Опять же: мобилу надо заслужить, а апгрейд так просто?


Нет, просто заслужить видюшку для меня намного больше необходимо. Обливион грядет! А что я получу с мобильника - тетрис или паршивенький 3D-гольф? Нет уж, спасибо no.gif

Сообщение отредактировал Adept X - 14.01.06 - 11:51
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deadline
  post 14.01.06 - 13:17   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Я всю жизнь пользовался Сименсами... Они мне очень нравяться: удобные функциональные вообщем самое то ... У меня S65.. Неотказался бы и от Nokia ))
З.Ы. А давайте здесь еще и игрушки для мобил выкладывать ?   smile.gif  cool.gif

...Мы Смерти не боимся, слишком хорошо знаем каким бруском старуха точит свою косу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
IliaV
  post 14.01.06 - 14:39   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Отдельные девайсы придуманы уже давно. Например, девайс для прочтения текста - книга. Ей несколько сотен лет, даже больше.
Но не всегда под рукой есть этот девайс или его не возможно таскать с собой постоянно. Например, ту же книгу немалого размера. Я уж не говорю о телевизоре с двд.

А вот мобильный есть в кармане всегда, по крайней мере у достаточно многих людей. Соответственно, этим можно воспользоваться - почитать книгу, посмотреть фильм, поиграть, послушать музыку, радио и т.д. И абсолютно мобильный, а именно смартфон или коммуникатор, не являются заменителями отдельных девайсов в обычной жизни. Но отрицать их удобство, если у вас есть некоторое свободное время, скажем, когда вы кого-то ждете, имхо глупо. Я уж не говорю про людей, которым много приходится ездить в метро, ждать кого-то и т.п.

Мне кажется, что за смартфонами будущее. Они гораздо удобнее и рациональнее обычных звонилок. Время жизни у такого телефона имхо дольше  - апгрейди софт и все.

Сименс, к сожалению, умер - продали свой бизнес по мобилам и имя Бенку. Это уже не то. А вот Сони-Эриксон рулят. Жалко, что те же смартфоны почти не делают. Панасоник имхо делает недоделанные телефоны ака имиджевые. Телефоны прикольные и хорошие как звонилки, но кастраты во всем остальном. Самсунг и ЛГ - имхо гэ, но броское в глаза.

А вот Нокиа рулит, т.к. серьезно занимается своими моделями - профильный бизнес.

Сообщение отредактировал IliaV - 14.01.06 - 14:42
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Raul
  post 14.01.06 - 22:31   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 88
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
>> Adept X:

Я и говорю:"Каждому свое." Мне сейчас не до игр - поступление на носу. А так, как я чел не очень волевой, то предпочту чтоб IV не шел - тогда отвлекаться не буду.

P.S. A за 3D гольфом я много времени убил.

"Добейся того, что любишь или придется полюбить то, что достанется." (Бернард Шоу)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Goshad
  post 16.01.06 - 16:53   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 118
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Когда-то давно у меня был мобильник - по тем временам безумно крутой Siemens SL 45- купил его из-за МП3 плеера, но вот уже 2 года как не пользуюсь мобилой - некчему она, если очень надо пользуюсь мобилой друга или подруги или рабочей. К этому я пришел не из-за отсутсвия денег - с этим-то все в порядке, а скорее чтобы не быть как все (а главное не париться) - очень пугают школьники с мобилками самыми крутыми.
Кстати каким-то ущербным себя не чуствую, остальные конечно парятся- девушка периодически найти меня не может - но это даже хорошо - никто не парит тупыми SMS, бессмысленными звонками, а если я с кем-то хочу договориться то делаю это по обычному телефону. cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 17.01.06 - 18:44   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
2Goshad Да уж,ты прав-маленькие дети,мобилами интересующиеся больше,чем игрушками,меня просто пугают-маленькие мобильные монстрики какие-то.Да и реклама через каждые пять минут:"Закачай мелодию такую-то на свой ДИбильник..."  и т.д. действует на нервы уже.А самое ужасное-чт эта реклама уже и до школьных тетрадок добралась-на 50% оборотов школьных тетрадок эти извечные "картинки\мелодии" angry2.gif

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 17.01.06 - 19:01   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Это называется прогресс)) Наверное ваших прабабушек бы пугало чадо, смотрящее в экран, откуда слышатся какие-то звуки... Им было бы привычнее если бы вы бегали на улиццу и играли в классики и возились с куклами в песочнице))))
То что сейчас происходит абсолютно нормально.. По-моему.  А реклама.. Вот кто её смотрит? я во время рекламы занимаюсь другими делами)))

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Изумруд-Ядоплёв (Emerald of Venom Spitting), только видать бракованный: как плюнет, так взлетаешь :). Впрочем, что и удивляться: Нильгаму тут заказали в магической гильдии привезти им ценные научно-исследовательские материалы. А он их продал Темному Братству, которое всегда радо спонсировать хай-тек. А магам впарил пачку дезинформации, любезно предоставленной Братством, и маги были очень довольны. Пошли небось новые глюки варить :)). (Molly)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 13:27