Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Дар’Шис, Приват Дьявол

 
Lexy Lachance
  post 10.03.12 - 11:48   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
- Потому что, любезнейший... В общем, не беспокойся об этом, - Грисмальд улыбнулся, перемешивая еду в тарелке, - как я уже говорил, к любому живому существу существует подход... ты всё поймёшь... в своё время. Лучше расскажи своему другу... о себе... наверняка, у такого милейшего юноши... есть о чём поведать... у костра за ужином...
Норд хлопнул себя по шее, прибив какое-то лесное насекомое, и прислонился спиной к дереву, приготовившись слушать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 03.04.12 - 12:32   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
- О себе мне нечего сказать, Грисмальд. Но вот кое-что интересное рассказать я могу. В общем перед тем как прибыть в Скайрим, я собирался осесть в Сиродиле, но сильно повздорил с местной Гильдией Воров и, сам понимаешь, никто из скупщиков больше меня видеть не хотел. Но расскажу я тебе не об этом. Думаю, ты знаешь, что в Сиродиле гильдией заправляет некий Серый Лис. При чем живет он уже не первое столетие, как никак сделку с кем-то из даэдра заключил. Так вот, один из воров, не помню как его зовут, - хаджит поправил серьгу в ухе, - Мициус... Фециус... ну, пусть будет Фециус, несколько раз встречал Серого Лиса. Так вот этот Фециус сказал, мол Серый Лис изменился. Не внешне, а характером. Мол предыдущий сколько он его видел тот всё время понурый был, голос грустный, а "новый" какой-то гордый, чуть ли не радостный. И решил Фециус, ты только не смейся, что это разные люди. Нет, ты представляешь? Да хоть десять масок ты на человека одень! Если другого под ними скроешь, ты разве не поймёшь, что это другой человек? А тут одна маска и сколько людей внимательных его окружает. Да его раскрыли бы давно, - Дар'шис встал, - Вот такая вот история. А сейчас пошли спать, хочется поскорее в Ривервуде оказаться.

Сообщение отредактировал Дьявол - 07.04.12 - 00:43

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 03.04.12 - 13:29   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Несмотря на твёрдое намерение, этой ночью Дар'Шис долго не мог уснуть. Его спутник похрапывал по другую сторону от тлеющих углей, а над лесом то и дело разливался волчий вой. Трудно было представить, сколько хищников обитает в этом лесу. Волки общались друг друг с другом. На западе, востоке, севере, юге - со всех сторон то и дело доносилась волчья песнь, и складывалось ощущение, что маленький лагерь хаджита и его странного знакомого окружён голодными тварями, которые только и ждут, когда Дар'Шис сомкнёт глаза. Карманник с усмешкой подумал о том, как бы страх быть съеденным не стал его второй натурой. В конце концов усталость после долгого перехода сделала своё дело и Дар'Шис уснул.
Грисмальд разбудил его на рассвете. Наскоро перекусив, путники покинули место стоянки. Норд почти не говорил, только странно улыбался своим мыслям и хорошему настроению. Только окончательно проснувшись, и уже покидая поляну, Дар'Шис заметил, что земля вокруг остывшего кострища и вообще везде в их ночном лагере покрыта свежими волчьими следами. Будто пока он спал, четверо или пятеро волков провели здесь какое-то время. Норд уже скрылся за деревьями, и хаджит поспешил за ним, не зная, стоит ли начинать разговор об этом. Было, мягко говоря, не по себе от того, что вокруг его спящего тела свободно гуляли дикие звери...
- Я узнаю эти камни, милейший! - послышался впереди бодрый голос Друга Издалека, - До Ривервуда рукой подать. А там на лошадках помчимся в Вайтран как ветер!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Имперский Культ? Ну, название говорит само за себя. Хотя Храм тот ещё культ, но гораздо приятнее быть служителем Храма, чем служителем Культа. (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 17:29