Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Темное Братство, Вопросы с прохождением Темного Братства

 
Неспящая
  post 20.12.11 - 22:00   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> Coroner:
То есть ты тоже считаешь нормальным, что за каждой составляющей хорошей игры надо ходить в отдельные специально отведённые для каждой из них места?
Мне так грустно. sad.gif

Думаю, пора заканчивать оффтоп.

Сообщение отредактировал Неспящая - 20.12.11 - 22:01

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 21.12.11 - 10:20   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Отличная идея    Сегодня вечером попробую. Не знаю, поднимется ли у меня рука на мать-одиночку шестерых детей, как бы она не плевалась, но хотя бы двоих ради эксперимента грохнуть могу.
Никто не знает, кого из них на самом деле заказали?


Если же напоследок вернуть тему в законное русло. То можно упомянуть ту же Мать Ночи. Дело в том что Ситис (книжка валяется на полочке в первом убежище) и Мать Ночи - во многом заимствованы из индуизма (сикхизма\шиваизма, и прочих измов...smile.gif Дело в том что в Индии подход к таким вещам несколько другой, и их систему нельзя назвать "организованная религия". (божеств и всяких духовных парадигм там столько что даже если на каждую отвести день - года не хватит. Так что люди обычно сами выбирают какие праздники отмечать и кому поклонятся).

Что же до Матери Ночи... То насчет Кали у некоторых могут сложится неправильные впечатления. Часто ее сравнивают со всякими злобными божествами из различных источников. Что в корне неверно. Кали, несмотря на всю "ужасность" является добрым божеством. Страх же проистекает обычно из-за того что люди боятся смерти. Что совершенно естественно. Другое дело если уж брать богов и прочую метафизику, смерть может представать в другом свете.

Таким образом, подход к "матери шестерых детей" - крайне не правильный, для будущего члена ордена. Вы ведь ее не убиваете. Относительно Ситиса и Матери Ночи - Вы ее спасаете. Это конечно если вообще учесть что она говорит правду. Может у нее и шесть детей.... а может она к тому же богата.... а может она еще и сама как Грелот "добрая", и для детей - сущее наказание. Не говоря уже о десятке трупов мужей в шкафу. smile.gif

Хотя это все конечно неважно. И скорее всего вообще никого из них не заказывали специально. Дело ведь не в этом.

Возвращаясь же к Матери Ночи... Можно упомянуть что один из главных ее(\ее прообраза\ее части\предвоплощения и так далее) подвигов, заключался в уничтожении демона "который не мог быть побеждён ни мужем, ни животным", и с которым не могли справится боги. (забавно правда? Я я Вам говорил про вечный плагиат... хорошо хоть когда крадут хорошие вещиsmile.gif)

"...Скульптурное изображение богини в храме представляло ее в двух ее аспектах одновременно, ужасном и милосердном. Ее четыре руки представляют символы ее вселенской силы: верхняя левая рука угрожающе воздета с окровавленной саблей, нижняя  –  держит за волосы отрубленную человеческую голову; верхняя правая рука поднята в жесте «не бойся», нижняя  – простерта в даровании благ. На шее у нее ожерелье из человеческих голов; ее юбка  –  кольцо из человеческих рук; ее длинный язык высунут в готовности лизать кровь. Она представляет собой Космическую Силу, всеединство вселенной, гармонию всех пар противоположностей, удивительным образом сочетающую в себе ужас абсолютного разрушения с безличным, но все же материнским утешением. Как само изменение, река времени, поток жизни, богиня одновременно создает, сохраняет и уничтожает. Ее имя  –  Кали, Черная; ее титул  –  Проводник через Океан Бытия."

Тут конечно точное колличество рук определить трудно... эти штуки могут произвольно меняться. Даэдры ж все таки. Но все остальное...

Что же до данной среды, то один из наиболее успешных коммерческих проектов - Википедия утверждает что современным ее воплощением является... вот она:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...apur_Kumari.jpg

Но как говаривал один шут: можно ли серьезно относиться к чему либо в этом мире? smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 21.12.11 - 10:42   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Таким образом, подход к "матери шестерых детей" - крайне не правильный, для будущего члена ордена.
Понимаете ли, у меня особое отношение к братству. В Обле я вступила только благодаря Лашансу. По его же просьбе я была готова на любые зверства. Особого поклонения Ситису и Матери Ночи не ощущала. Если бы Люсьен явился ко мне во сне и сказал "Пойди, сестра моя, убей всех сироток в приюте, всех бедных нищенок и всех красивых девушек Скайрима просто так, за моё спасибо" я бы пошла и убила. Давясь слезами, стиснув зубы, причём так незаметно, что меня бы и не подозревал никто. А тут ради кого стараться? Астрид? фе... она у меня ничего кроме сморщивания носа не вызывает.

Кстати эта тема для вопросов по прохождению. Так что со странными религиозными аналогиями в соседнюю тему, пожалуйста. Я Вас там жду, кстати.

Дабы на самом деле вернуть тему в нужное русло:
Как опрокинуть на невесту статую? Мой косяк - не догадалась, что так можно. Теперь интересно как это сделать.

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 21.12.11 - 10:45
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 21.12.11 - 10:50   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Как опрокинуть на невесту статую?

Забраться на мостик над балконом, на котором невеста выступает. Прямо над местом, где она разглагольствует, стоит статуя, и с мостика её очень удобно столкнуть =)

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 21.12.11 - 11:01   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: (Неспящая @ 21.12.11 - 11:50)
Забраться на мостик над балконом, на котором невеста выступает. Прямо над местом, где она разглагольствует, стоит статуя, и с мостика её очень удобно столкнуть =)

Как на него забраться? Через какую-нибудь башню пройти?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 21.12.11 - 11:12   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Ага, на сколько я помню, надо быстро-быстро бежать наверх через внутренние помещения, как только жених с невестой встанут с тронов.

Сообщение отредактировал Неспящая - 21.12.11 - 11:12

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 21.12.11 - 11:13   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: (Неспящая @ 21.12.11 - 12:12)
Ага, на сколько я помню, надо быстро-быстро бежать наверх через внутренние помещения, как только жених с невестой встанут с тронов.

Ок, спасибо) Попытки с 10й успею) Если вообще буду ещё раз ТБ проходить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 21.12.11 - 12:31   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
не надо бежать ни через какие помещения, туда можно забраться с двора, не с того в котором свадьба а с соседнего где легионеры тренируются, там удобный подъем есть...

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
boombai
  post 21.12.11 - 13:40   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
И ещё раз доброго дня) Не могу найти сосновый бор, и соответственно Тёмное братство... Подскажите как найти и то и то!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
IamRock
  post 21.12.11 - 13:43   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
>> boombai:
Там же указатель есть.

Reign of The Last Emperor!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
boombai
  post 21.12.11 - 14:18   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
может у меня лаг какой то... но нету его, так бы не спрашивал...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
IamRock
  post 21.12.11 - 16:21   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
>> boombai:
К западу от Фолкрита. А бабка убита? С Астрид встреча была?

Reign of The Last Emperor!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
boombai
  post 21.12.11 - 16:30   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (IamRock @ 21.12.11 - 17:21)
>> boombai:
К западу от Фолкрита. А бабка убита? С Астрид встреча была?


Спасибо, поищу, да это всё сделано.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ЧыН
  post 23.12.11 - 08:47   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 330
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Это где-то говорится или это просто предположение?

Если кто прошел Темное Братство до конца:
Сколько всего членов, в убежище, на местах, т.е. отдельно? Сколько всего заказчиков?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Talos!
  post 09.01.12 - 16:10   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 15
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Люди, вот обьясните мне, зачем совет старейшин заказал своего собственного Императора???
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 09.01.12 - 16:13   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
>> Talos!:
Затем же, зачем и всегда это делали в истории) Возможно, Амон Мотьер полагает, что при новом императоре его советы будут больше слушать или, возможно, Тит мешал ему отмывать деньги... Причин может быть множество)

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Coroner
  post 09.01.12 - 17:12   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я аргументы Тита не счел достаточно вескими, чтоб убивать Мотьера. Отыгрываю ХГ, а с этой позиции Тит должен умереть, а на Мотьера мы еще поглядим. Может потом smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 11.01.12 - 02:46   (Ответ #108)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Вышло забавно с контрактом на Гая Марона. Сначала я решила подождать его в Солитьюде, но этот пассажир ходит настолько медленно, что я успела оборвать в округе все горноцветы, пострелять по птичкам, искупаться и наловить лососей, пообщаться с каджитским караваном и прикупить у них же отменного яду для любимых клиентов. А Гай Марон всё шёл в Солитьюд. Плюнув, я отправилась ночевать домой в Рифтен к любимому мужу biggrin.gif А продрав глаза на рассвете (о чудо), обнаружила пассажира как раз в Рифтене. Подкравшись, я легонько (почти по-дружески) ткнула его ножичком, он обиделся и начал тыкать меня. И вот тут за каким-то лешим с рынка прибежал ящер Мадези и полез в нашу драку. Гай Марон кинулся на него и мигом выпустил его ящериные кишки на деревянный мостик. Мне не оставалось ничего делать, как обидеться (в моём городе, пмаешь, убивает моих знакомых торговцев!) и разложить на этом же мостике кишки уже самого Марона. Набежавшая было стража сказала "ОК" и даже не выписала мне штраф. Вот такая забавная история. И с чего Мадези полез в драку, кстати, кто его просил? У кого-нибудь было подобное?

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 11.01.12 - 02:53   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
>> Antimony Fyr:
Наверное, храбрый ящер заступился за знакомую ассасинку biggrin.gif
На самом деле, у меня часто персонажи заступаются за довакина (Даже если довакин сам полез в драку). Вот, например, когда меня в ривервуде настигла кара за темные делишки в виде трех бугаев, мне на помощь кинулся Алвор, хотя я осуществил акт превентивной самообороны из скрытности biggrin.gif . Возможно, потому что персонаж считается другом (Я этим героем бежал с Хадваром) biggrin.gif

Сообщение отредактировал Даврам Башир - 11.01.12 - 02:54

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Неспящая
  post 11.01.12 - 15:19   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Злодейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 480
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> Antimony Fyr:
Однажды в том же Рифтене за углом метерелизовались трое вышибал, дабы покарать за клептоманию. Уровень у меня тогда был совсем маленький, и я, прикинув свои шансы, стала просто носиться кругами по городу с дикими криками. Сначала за мной бегали только вышибалы, но потом за вышибалами стали бегать нищие, которым я накануне монетки дала. Интересно, что на нищих вышибалы внимания вообще не обращали, и те мало-помалу забили громил кулаками почти до смерти.

У меня шизанутая игра, точно вам говорю.

in cold steel we trust ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 11.01.12 - 15:49   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
И с чего Мадези полез в драку, кстати, кто его просил?
Если ты принесла ему золото и камушки, он, вероятно, стал твоим другом. Так что, да, как ни банально, "заступился за знакомую ассасинку"  yes.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 12.01.12 - 03:05   (Ответ #112)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Antimony Fyr:
Да все просто, Гай Мароны приходят и уходят, а Мастер МТ - остается. Видимо, он счел тебя за постоянного клиента, а клиент - всегда прав. Вообще, это круговорот клиентов в природе, ты была клиентом ящера, в гай марон был твоим клиентом smile.gif

Ящерку, конечно, жалко. А нельзя было потом ящерные кишки как-то с деревянной мостовой обратно на ящера намотать? smile.gif

Сообщение отредактировал [FG] - 12.01.12 - 03:07

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folko85
  post 12.01.12 - 05:04   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Интересно, можно ли по сюжету найти Тёмное Братство никого не убивая, не выполняя заказ Авентуса Аретино? Хочется всётки их истребить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
IamRock
  post 12.01.12 - 10:00   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
>> Othernik:
Только после выполнения заказа. Да и чего эту старушку жалеть. У меня сразу возникло желание с ней разобраться. А потом просто берем и режем Астрид.

Reign of The Last Emperor!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 12.01.12 - 10:04   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
>> Othernik:
В любом случае придется отплатить жизнью ворчливой старушки из Рифтенского приюта, только тогда произойдет встреча с Астрид. А дальше можно начинать квест "Прощай, Темное Братство".

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 12.01.12 - 10:07   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Её специально сделали такой мерзкой  smile.gif  Чтобы даже благородные паладины не могли отказать себе в удовольствии пристукнуть старуху. Хехе  nyam.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 12.01.12 - 15:39   (Ответ #117)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Ох, я после квеста со старушкой думала - всё, дальше нет смысла проходить, совсем опопсели уже. Великое ли дело - спящую старуху ножиком тыкнуть. Но, слава богам, оказалось дальше всё интереснее. Не разочаровали, по крайней мере.

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джейн
  post 12.01.12 - 15:55   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 350
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Её специально сделали такой мерзкой    Чтобы даже благородные паладины не могли отказать себе в удовольствии пристукнуть старуху. Хехе

Не говори. У нее лицо такое гадкое, обращение с детьми еще более отвратительное - как такую и не прикокошить? Сироткам жизнь облегчили настолько. Я вообще долго дом Арентино в Виндхельме найти не могла, точнее, вход в него. Ходила кругами. А как пристукнула бабульку в первый раз, все ждала кого-то типа Лашанса. Даже спать легла...а тут - всё цивильно как-то. Бумажечку с гонцом прислали, в чащу болот отволокли... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Джейн - 12.01.12 - 21:43
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vxsw
  post 16.01.12 - 11:45   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 220
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
начинал тб из любопытства, ну и коня с красными линзами хотелось заиметь. коня больше. по началу даже нравилось - заказы давали или на конченых уродов, или уже близких к этой стадии. а вот когда невесту заказали... пришел, поговорил с ней... жалко блин было. после этого уже проходил не с таким удовольствием. император оказался тоже не дураком, как ожидалось, а вполне нормальным и рассудительным человеком. а к концу, было какое-то противное чувство безысходности и отвращения к самому себе.
да и сама идея того, что надо сходить и убить того на кого укажет тот кто волшебный стишок ночью прочитает, без разбора и лишних вопросов... противно это.
нет, цепочка-то в общем правильная и хорошая, по идее так и должно быть, но как-то больше в этом учавствовать желания нет.

кстати есть возможность коня забрать не вступая в братство?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ShawcrossKhajit
  post 16.01.12 - 16:19   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 320
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
>> vxsw:
к сожалению нет sad.gif

Самурай без меча подобен самураю с мечом, только самурай без меча, он... просто... без меча..
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: - В Драгон эйдже была драконица, которой поклонялись культисты, пытавшиеся осквернить урну с прахом местной святой.(Efreet)
- Ну так то было уже скорее из разряда ящериц. Сиречь - одичавший низший дракон. (Dmitry842)
- А как вы ее одичалость определили? Она должна была прилететь с томиком Достоевского под мышкой и обсудить с вами философию экзистенциализма? (Efreet)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 02:20