Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 8, Таверна.

 
Arist
  post 11.09.08 - 15:45   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Зачем нам их убивать? Это не твоё дело! - строго сказал некромант. - А зовут меня Ивилиан, кто я, тебя не должно волновать, почему так легко согласился тоже, просто иди за мной и делай всё что скажу, понял?
Мер отвернулся от орка и продолжил преследование, даже нет, скорее слежку, ибо компания только собиралась выдвигаться, а Ивилиан просто ходил вокруг таверны, поджидая когда тронется компания и выйдет Матендиса

Сообщение отредактировал Arist - 11.09.08 - 17:14
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
The ForeigneR
  post 11.09.08 - 15:53   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Спустя некоторое время после инцидента с орком, Драрен увидел выходящего из дверей таверны Драма. Он явно был в хорошем настроении: шёл твёрдым шагом и улыбался. Подойдя поближе к своему компаньону, он внезапно слегка налонился в его сторону, изящным движением вытащил руки из-под плаща и... заапплодировал.
- Браво, сэра Драрен! Цель вашего представления, несомненно, состояла в демонстрации сил, не так ли? - Драм прекратил хлопать в ладоши и выпрямился, - Что ж, тогда следовало бы его убить, для большего эффекта... Ну, в этом я мог бы помочь, не будь у нас столь узких временных рамок. В любом случае, если требуется кого-либо устранить, я к вашим услугам.
- Ну что, когда отправляемся? - после небольшой паузы спросил он.

Искусство - это взрыв!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morron
  post 11.09.08 - 21:26   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
-Выступаем сейчас. Ущелье скелетов, в 15 верстах на юго-запад. Идти придеться по бездорожью, сначала лесом, а потом холмами. Если будем двигаться строго на юго-восток, то мимо ущелья не пройдём. Там и устроим засаду. - Идлин произнес это довольно тихо, но понимал что возможному конкуренту уже все известно. Погода как на зло испортилась. Шёл противный мелкий дождь. - Драрен, а ты не мог выйти из таверны как нибудь по тише? Могли бы выйти вобще через черный ход. Но что сделано то сделано. Когда появиться караван сначало уничтожим стражу. Слуг и перевозчиков без надобности не трогать. Потом заберем что ннужно и уйдем. Товар брять ни будем. Слишком грамозко. Только деньги и заказ. Так ну что все в зборе?
Проводя этот скромный инструктаж, Идлин на самом деле совсем не задумывался над заданием. Все мысле полумера были заняты той девушкой, с глазами такого же цвета как и у него. Неимоверным усилием он смог тогда отвести глаза. "Интересно, кто она? Можно считать что это первая полукровка которую я встретил. Глаза, ее глаза. Почему именно они так меня привлекли?... Хех, парень... - Снова гадкий голосок из глубины души. - Чует мое темное сердце, предстоят тебе трудные времена. И я этому рад. Что то конечно с этой девченкой не ладно, но тебе я этого не скажу...". Взгляд полумера несколько обеспокоенно смотрел куда то в даль, мимо товарищей. "О чем он говорил?"...

Одиночество вдохновляет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лорд Дагот Ур
  post 11.09.08 - 21:39   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
- Заброшенная медвежья берлога, пещеры, иссохший омут, - ответила она, почесав нос кончиком ногтя. - И, пожалуй, огромных размеров дерево. В нем, при желании, можно было бы выстроить дом. Пожалуй, все.
Диего обрадовался сказанному, вот уж повезло так повезло. Зевнув, он сказал
- По старой традиции в моей семье, я начну с конца, тоесть посмотрю в дереве, где ты его видела?
Диего немного подтянул перчатку на правой руке, так как из-за того что она была обтягивающей, препоны между пальцами временами невыносимо зудели. Случайно задев примитивный механизм в рукаве, помогающий скрытому кинжалу быстро "выскочить", Диего ойкнул. И не зря... механизм сработал, и лезвие "выпрыгнуло" прямо у собеседницы перед носом.   

Для ведьмака тут достаточно работы, и ему не обязательно переодеваться в голубого медведя с распущенными волосами
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 12.09.08 - 05:17   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Выслушав слова Идлина Драрен начал пристально вглядыватся в него.С ним творилось что то неладное казалось что он вообще отсутствует в этом мире.Схватив его за плечи он сильно потряс его и тут же спросил:
-Эээй ты в порядке?На ком ты так долго взгляд задерживал в таверне?Ты что влюбился?
Про себя он подумал-*С ним явно что то не то.И когда я рядом с ним я чуствую тоже самое как когда со мной рядом демон*....

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 12.09.08 - 11:03   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Мурзглуба немного удивила реакция мага, но выражение лица, хотя лицом это было тяжело назвать, а мордой обидно, не изменилось.
-Ты тише будь, Ивилиан, не со зверолюдом толдычешь.- четко проговорил орк с толикой наезда.
Затем он медленно бродил за спиной мага, оглядывая сдешние окресности, но ничего, особо примечательного, не было: двух этажная таверна с теребящейся от ветра вывеской "Последний приют", четыре дороги, четыре мера, равнинная местность и деревья, листья которых, на ветвях встречались редко. Странное, похожее на лошадь, существо жевало, огромных размеров, крысу и постоянно косилось на орка.
"Не влезай, убью." - подумал орк, глянув в красные глазищи животного.
-Ивилиан, а кто еще с нами?- спросил непринужденно орк.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 12.09.08 - 15:12   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
-Не уверен, но, по-моему, будет двое... но это только в лучшем случае, а так ещё один мер точно. Как я говорил, кто они тебя волновать не должно. - Ивилиан остановился около большого и ветвистого дерева.
-Пожалуй, присяду... - мер сел и стал вглядываться в собирающуюся компанию.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 12.09.08 - 16:06   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Маг усмехнулся после сказанного Хрисаором. Тот уже полностью вжился в роль старшего брата и, скорее всего, начнет "наставлял на путь истинный непутевого братца.
- Ты где кстати был? Я боялся, что ты тоже учувствовал в ординаторском походе против шестого дома и на... некромантов - Матэндис запнулся, оставалось надеяться, что Хрисаор не услышал в гуле таверны предпоследнее слово... Тельваниец вместе с храмовником направлялись к выходу из таверны. Маг указал на Ивилиана.
- Это наш "попутчик"- Матэндис направился в указанном направлении

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TamindarovArteym
  post 12.09.08 - 17:39   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Наконец, Ар подошёл к ждущим его друзьям, стаящим недалеко от входа в таверну.
- Да в таверне сегодня не протолкнутся, кого только там нет.- Сказал Ар, перебирая в своих мыслях, посетителей таверны, а после нескольких секунд с энтузиазмом добавил - Ну так что, пойдём грабить караван?

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 12.09.08 - 19:43   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Тайлин даже не закричала, скорее как-то сдавленно и очень тихо взвыла. В синих глазах сверкнул желтый огонь, на вскинутых руках тускло блеснули ногти, немногим уступающие когтям.
Однако, увидев, что убивать ее с криками "За родину, за АльмСиВи!" не собираются, полукровка чуть покраснела, смутилась и рукой осторожно отодвинула острие кинжала в сторону.
- Вы поаккуратнее с этим, сэра, - посоветовала-попросила она несколько натянутым голосом. - Так ведь не ровен час кого-нибудь убить.. 
Последние слова были произнесены явно с намеком. Да и душещипательная история про злобного отшельника сразу потеряла большую часть своей убедительности...

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 13.09.08 - 13:13   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
-Не уверен, но, по-моему, будет двое, но это только в лучшем случае, а так ещё один мер точно. Как я говорил, кто они тебя волновать не должно. - Ивилиан остановился около большого и ветвистого дерева и присел.
-Какие вы данмеры зазнайки...- с харизмой пробубнил Мурзгуб
Но орку не хотелось сидеть, он хотел драться до последней капли крови, разбивать кулаками лица и срубать с плеч головы. Отойдя на небольшое растояние от дерева, орк развернулся на одну линию с Ивилианом. Взяв секиру в две руки, Мурзглуб размахнулся и запустил секиру в мага. Огромное, тяжелое орудие вонзилось в древо всего в нескольких сантиметах над головой данмера.
-...пока ваша голова на плечах.- подойдя к дереву, и силой вырвав секиру, орк добавил.
-Не считай, что ты лучше всех.-
Орк присел рядом с магом и стал оглядывать трех, нет, уже четырёх данмеров. Взгляд всё время переводился на Драрена.
-Вон тот, мне кажется ослабленный, как-будто его недавно штопали. Уж поверь, я различаю слабости, на арене это обычно спасает тебе жизнь.- орк взглядом указал на своего врага "номер один".
-Меня больше всего тревожит воооон тот мер с протезом, вместо руки. Тебе маг лучше знать, но меня терзает мысль, что он тёмный. Воон тот маг, ну что сказать, у него мало опыта, это по рукам видно. Когда я с магами опытными сражался, руки у них были другие, я имею виду ладони, а этот похож на наёмника или убийцу, ловкие твари, предпочитают кинджалы, я помню я Анрена Релваса, мы с ним сражались за звание "Воин".- Орк преподнял рубаху, почти возле пупа красовался зведо-образный шрам.
-Воткнул и провернул.- прокоментировал орк и заправил рубаху в поножи.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 13.09.08 - 13:23   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Некроманта инцидент с секирой разозлил, в конце концов, этот тупой орк мог и промахнуться! А если бы это случилось, то Элеонора прыгнула и прикрыла бы хозяина собой, тем самым получив секирой в грудь, так, она ослабла бы, но не умерла, такого легкомысленного поведения Ивилиан простить не мог.
-Слушай ты! Орк, если так будет продолжаться, ты с нами не пойдёшь! - Ив покраснел от злости, что выглядело очень колоритно, из-за цвета кожи мера. - Поверь, всем наплевать какой ты силач! Ты хотел пойти и убить, иди и убей, а показуха тут не нужна, ясно я выразился?
Некромант отвернулся и уткнулся взглядом в свою белку, не поблагодарив за информацию о врагах.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 14.09.08 - 10:50   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
-Слушай ты! Орк, если так будет продолжаться, ты с нами не пойдёшь! - Ив покраснел от злости, что выглядело очень колоритно, из-за цвета кожи мера.
-Поверь, всем наплевать какой ты силач! Ты хотел пойти и убить, иди и убей, а показуха тут не нужна, ясно я выразился?- потом мер отвернулся  и уставился в свою белку.
-Спокойствие, только спокойствие.- подшутил орк
-Не кипятись, остынь.- добавил Мурзглуб, потом глядя на двух данмеров, выходящих из старой таверны, орк спросил:
-Наверное это те двое, о которых ты говорил?- спросил Мурзик Ивилиана.
Настроение у "зелёной горы" становилось серьёзней, когда  он переводил взгляд с толпы будующих покойников, на пару данмеров. Разглядев ладони мага, орк стал потихоньку бледнеть: "Опасный дядя" - пронеслось в голове орка, потом глядя на второго, с уважением подумал: "Сильный дядя, страшный дядя".

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 14.09.08 - 21:14   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
- Дельце-то завертелось! - обрадованно проворчал старый трактирщик, потирая свои темные, побитые ревматизмом руки. Кроме нанятых на расправу с охраной каравана авантюристов таверну покинул также некромант и тоже не один. Не иначе эта бригада отправилась добить предыдущую, конечно же не раньше сделанного дела, что для трактирщика было интереснее. Уж кто-кто, а некромант, стоящий вне закона по сути своего ремесла, врядли когда-нибудь предстанет перед судьёй в живом виде. Некромантов в плен не берут, ни ординаторы, ни имперские легионеры. Так что на свет это дело уже не всплывёт, и лежи себе тихо на каменистом подъёме перевала купец-аргонианин, лежи и белей костями - нам до того дела уже не будет.
Тем не менее, Марвани подозвал сидящего на лавке неподалёку от трактирной стойки невысокого босмера с каким-то крысиным выражением лица, пересечённого глубоким шрамом, брякнул перед ним об стойку мешочком с пятью десятками империалов, а потом четко и негромко сказал:
- Проследи за некромантом, которой только что покинул таверну. Издаля наблюдай, аккуратно и не высовываясь. Убедись, что после его акции в живых никого не осталось, а если понадобиться дорежь нежелательных свидетелей.
Босмер коротко кивнул, оскалил мелкие шакальи зубки и тихо ступая по полу небольшими ступнями в мягких замшевых туфлях, ужом выскользнул в дверь.

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 14.09.08 - 23:07

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 15.09.08 - 15:31   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Увидев что все в сборе Драрен произнес:
-Чтож выступаем.Я пойду позади а вы распределяйтесь кто как хочет но идем плотной группой не разбредаемся.Идлин ты ведеш,Драм держись поближе ко мне.Мне очень-он выделил это слово-очень не нравится этот поход.Мы явно не одни.И еще Драм дай мне кинжал я свой оставил в теле того оборотня.
Он вынул меч и протянул другую руку морагтонговцу.

Сообщение отредактировал Lord Draren - 15.09.08 - 15:35

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 15.09.08 - 20:21   (Ответ #46)




Не зарегистрирован



Цитата: (Кэр воин тьмы @ 12.09.08 - 17:06)
- Ты где кстати был? Я боялся, что ты тоже учувствовал в ординаторском походе против шестого дома и на... некромантов - Матэндис запнулся, оставалось надеяться, что Хрисаор не услышал в гуле таверны предпоследнее слово...

Надежды Матэндиса не оправдались: такие слова как «Шестой Дом» и «некроманты» инквизитор расслышал бы и сквозь гул камнепада. Впрочем, Хрисаор решил сперва навести справки, а уж потом допро… в смысле, поговорить об этом с братом.
- Это наш «попутчик», - представил телванни своего приятеля-«егеря».
- Помнится, прошлый твой «попутчик» весьма плохо кончил, - сухо прокомментировал ординатор, окинув странного субъекта с белкой профессиональным взглядом.
«Некромант» - мысленно вынес приговор инквизитор. Хрисаору, в душу которого едва ли не с рождения наравне с любовью к АЛЬМСИВИ вколачивали ненависть к Их врагам, тяжело было нормально относиться к адептам тёмной магии. Здесь даже родственные чувства помогали плохо. Ординатор покосился на Матэндиса.
«Не был бы ты моим братом…» - пронеслась в голове кощунственная мысль, а перед внутренним взором живо заплясали зловещие языки пламени.
Хрисаор тряхнул головой, отгоняя жутковатое наваждение.
- Я вас догоню, - выпалил ординатор и быстрым шагом направился в сторону небольшой деревеньки, приютившейся неподалёку.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
The ForeigneR
  post 15.09.08 - 21:55   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Посмотрев на простёртую к нему руку Драрена, Драм улыбнулся и, быстрым изящным движением достал стеклянный кинжал из левого рукава. Лезвие оружия мерцало светло-зелёным цветом - это напоминало о себе наложенное на него заклятье отравления.
- Всегда пожалуйста. В конце концов, я всегда держу при себе второй клинок. - с этими словами он отдал кинжал.
Где находилось второе оружие Драма, оставалось только гадать...

Искусство - это взрыв!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 15.09.08 - 22:35   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Тельвениц с презрением осмотрел "живых покойников", что собирались в путь.
- Вот так же копошатся скрибы, роют носом навоз и считают это смыслом жизни, а ведь в определенный момент прилетает Скальный Наездник и съедает таракашку - недобро усмехнулся.
Матэндис старался отвлечься от нерадостных мыслей о сказанном им брату по глупости. Как никак, а ведь Хрисаор ординатор... Его долг убивать адептов смерти. Надо впредь быть осторожней, а может бросить на время эту некромантию? Думы овладели темной душой мага.
- Помнится, прошлый твой «попутчик» весьма плохо кончил, - сухо прокомментировал ординатор.
- Ты про даэдролога? Он мне никогда не нравился, да и умер он во сне... - вяло ответил тельваниец
- Я вас догоню, - выпалил ординатор и быстрым шагом направился в сторону небольшой деревеньки, приютившейся неподалёку.
Тревога была на сердце у тельванийца. Не слишком ли он открылся перед братом?
Тельваниец подошел к Ивилиану.
- Скоро выдвигаемся. Кто это с тобой? - промямлил некромант

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 16.09.08 - 06:58   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Ивилиан посмотрел на подошедшего Матендиса
-А... это... так, орк который хочет убить во-он тех, что в путь собираются, ничего не требует, ничего не знает. - некромант посмотрел на собирающуюся к выходу компанию и встал, правда не сразу крепко на ноги, видно солнце припекло или другая есть причина... - Значит, выдвигаемся, а куда пошёл твой компаньон?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morron
  post 16.09.08 - 12:40   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
- Ну все значит идем...
Идлин пошёл во главе отряда. Шли довольно быстро. Засаду ведь надо еще и подготовить.
- Да, куда идти то примерно знаю, но вот в этой местности считай не бывал. Я вырос в Тамриеле. Так что если что расчитываю на вашу поддержку. И помните первыми убираем стражу, остальных только если нападут.
Через несколько минут отряд вошел в лес. Кроны деревьев довольно хорошо защищали от противного моросящего дождика. "Нда, погода конечно ужас. Как бы не простыть, я все таки на половину носитель крови людской рассы..." Мелкие капли что проникали сквозь листья, оседали на одежде. От чего казалась буд-то он полностью покрыт росой. А вот на протезе не было видно вобще капель. Они попросту испорялись, хотя на ощуп "рука" была совершенно холодной. " Эх, человек ли я теперь? Не пойми какой рассы, да еще и "это" вместо руки... Ну например с рукой сам виноват погорячился, а вот кровь у меня от рождения. Родителей не выбирают. Знал бы где сейчас моя мать - эльфийка, наверно убил бы собственными руками за то, что она сделала с отцом... Да, да правильно мальчик!!! Ты бы убил, убил бы ее и на твоих руках была бы кровь твоей матери!! Ха ха ха ха... Вот это наслаждение!! Да!!!... Прочь, прочь из моей головы!!! Боже я ведь и правда так думал, а это... Оно специально издеваеться..." От мыслей Идлина отвлекло, то что кто - то трепал его за плечо...

Одиночество вдохновляет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TamindarovArteym
  post 16.09.08 - 20:07   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Арвен подбежал к идущему впереди Идлину и потрепал его по плечу.
- Что с тобой происходит? Ты себя хорошо чувствуешь?-спросил Ар, когда привёл мера в чувство. Арвену показалось это странным и начал размышлять о том, что творилось у друга в голове, но он всегда предпочитал не расспрашивать о том, что творится у людей в голове, так как считал , что это личным делом человека.
Наконец, компания вышла за пределы леса и появилась на заросшей травой равнине, на краю которой виднелись небольшие горы.
- Кажется мы уже подходим. - заявил Ар, стоящим неподалёку друзьям.

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 17.09.08 - 14:39   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
- Скоро выдвигаемся. Кто это с тобой? - промямлил подошедший маг
- А... это... так, орк который хочет убить во-он тех, что в путь собираются, ничего не требует, ничего не знает. - ответил Ивилиан
Мурзглуб встал в полный рост, и посмотрев на мага сверху вниз, протянул руку:
-Мурзглуб-Гро-Бразгмоп, бывший гладиатор арены и машина для убийств. Можешь звать просто Мурзик, мне по-боку кто ты и кто он и он, я посто хочу убить воооон того выскочку.- "он и он" были Ивилиан и данмер, который вышел вместе с подошедшим магом, а "воооон  тот" был Драрен.
-Могу послужить "тараном" в  убиении тех недоумков. Когда я в ярости, меня очень трудно остановить.- злостно улыбнулся орк глядя в глаза, явно искушенному в магии, данмеру.
   Разглядывая ладони, да и внешний вид мага, орк даже и предполагать не мог, что находится в компании некромантов, он даже такого слова не знал. Но одно он понял сразу: стоит он сейчас в компании могущественных меров...
   ...это добавляло огромную порцию энтузиазма и адреналина, которого в последнее время в крови не хватало...

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 18.09.08 - 11:48   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Провинция Морровинд. Горный перевал на границе с имперскими землями.

    Караван тяжело нагруженных гуаров подходил к горному урезу. Дорогие ткани, серебрянная посуда, редкие двемерские железяки и дорогие сорта вин - всё это вселяло тепло в сердце пожилого аргонианина Того-Кто-Ловок-На Язык. Конечно, примерно половина товара принадлежала Швалакте, но даже с чужой половины ловкий торгаш намеревался получить немалую часть прибыли.
- Горы хозяин. Места тут глухие, на многие лиги ни одного таможенного поста. Тропа тайная, так что пройдем тихо и завтра уже будем возле Чейдинала! - обрадованно сообщил слуга.
- Прекрас-с-сно, там нас-с-с вс-с-стретит наш-ш-ш-ш друг, - ухмыльнулся торговец.
Крепкий охранник, раньше служивший в легионе, поправил завязки щита на левой руке и выйдя вперед осмотрел вход в мрачное, каменистое ущелье. Было тихо, не было слышно даже птичих криков. Ветеран нахмурился, прислушался, потряс головой отгоняя дурное предчувствие и махнул остальным рукой - всё мол спокойно. Навьюченные животные, погоняемые слугами, медленно двинулись вперед. Их ждал долгий и затяжной подъём через горный перевал по узкой, звериной тропе.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 18.09.08 - 15:05   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Внезапно на этот перевал вышел высокий данмер в ярких и светящихся красных доспехах.Внешность его вполне соответствовала этой броне т.к. за спиной развевались ярко-красные волосы.В одной руке он держал красивый одноручный меч несколько смахивающий на тесак,а на другой висел маленький щит из под которого проглядывал стеклянные клинок.Внезапно небольшая тучка на пару секунд заслонила собой солнце, и стало возможно разглядеть его лицо.Оно было обезображено двумя ожогами и парой шрамов которые выглядели так словно им был не один десяток лет.Это был Драрен.Едва он увидал караван он сразу выделил там охранника лицо которого было страшно знакомым.Ну как же!Это он год назад сторожил его и между прочим отпускал в его сторону не только шутки но и страшные оскорбления.Драрен стоял и с ненавистью взирал на караван готовый в любой момент броситься в атаку но ему надо было ждать друзей т.к. в одиночку он весь караван не перебьет.....

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NEW!Человук
  post 18.09.08 - 15:41   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
  Вдруг из ни откуда ни возьмись на перевале появился бретон в синем плаще.За его спиной висели две красивые сабли. Друзья посмотрели на него и увидели в нем знакомое лицо, но это уже не прежний Ролан.
  -Здравствуйте, друзья!

Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
\АРИСТОТЕЛЬ\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
The ForeigneR
  post 18.09.08 - 16:01   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
-Привет,- раздался голос неподалёку. Ролан и Драрен разом повернулись в сторону, откуда донеслось это слово и заметили сидящего на расположенной вблизи груде камней и безразлично смотрящего вниз Драма. Ветер, практически постоянно дующий в горах, трепал полы его выцветшего походного плаща. Не дождавшись ответа, он продолжил:
-Хм, будет неплохо, если я подкрадусь к ним и попробую убить нескольких... Однако, пожалуй, их слишком много для меня одного, да и идут они настороже. Ну, ещё бы. Контрабандисты. Хе-хе, ладно, давайте сначала дождёмся остальных.
Драм ловким движением встал на ноги и посмотрел вокруг.

Сообщение отредактировал The ForeigneR - 18.09.08 - 16:13

Искусство - это взрыв!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TamindarovArteym
  post 18.09.08 - 17:10   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Арвен подошёл к стоящим на перевале друзьям.
-Привет Ролан, рад, что ты вернулся и тем более к самому смаку, у нас  намечается ограбление каравана.- промолвил мер, назад вернувшемуся другу, а потом увидев впереди караван, с  самодовольной улыбкой добавил - Вот он родненький. Ну, что займёмся расхитительством каравана или Идлина подождём. Нет лучше подождём, а то я  не довиряю хозяину таверны.
Ар достал со спины стеклянный лук и  стрелу из колчана. Он был готов к будущей схватке, осталось лишь дождатся Идлина.

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 18.09.08 - 22:08   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Провинция Морровинд. Горный перевал на границе с имперскими землями. Ущелье скелетов.

   Охранник каравана, которого в последние часы не отпускали смутные предчувствия, остановился и поднял вверх правую руку. Слуги-погонщики немедленно задержали движение вьючных гуаров, а  Тот-Кто-Ловок-На Язык обеспокоенно крикнул.
- Что с-с-случилось? Эй Агерос-с-с, к тебе  обращаюс-с-с-ь!!
   Ветеран напряженно вдыхал сухой и терпкий горный воздух, с сомнением глядя вперёд на извивающуюся по ущелью тропу . Он был уже не молод и ранее долгое время служил в самых горячих точках империи. Теперь, когда Агерос вышел на пенсию и стал зарабатывать на хлеб насущный охранной караванов,  он стал паталогически чувствителен к грядущим опасностям.
- Кто-то наблюдает за нами и он не один, - сообщил торговцу ветеран негромким голосом, покрепче стиснув свой имперский щит скутум и вытащив верный гладий из ножен, - Лучше бы нам отступить из этого узкого ущелья, здесь слищком удобное место для засады.
- Вернутьс-с-ся? Да ты с-с-сошёл с-с-с ума!!! Я потеряю деньги!!! - вспыхнул аргонианин, - Веди вперед и защищай, ты великий воин, а боишся каких то ж-ж-ж-алких грабителей, раз-с-с-све я мало тебе плачу?
Ветеран тяжело вздохнул и двинулся вперед, закрываясь щитом, ему казалось что из-за каждого камня в него вот-вот полетит стрела...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 19.09.08 - 09:05   (Ответ #59)




Не зарегистрирован



Дойдя до поселения, Хрисаор без труда отыскал лавку оружейника, хотя бы потому, что домов здесь вообще было раз-два и обчёлся. 
Ординатор справедливо полагал, что в предстоящий поход без нормального оружия и брони лучше вообще не отправляться, однако осквернять священные индорильские доспехи компанией некромантов тоже было невозможно. Покидая таверну ещё в прошлый раз и отправляясь на поиски средства от проклятия Лунной Нити, Хрисаор оставил всё своё снаряжение в близлежащей часовне, ибо и гуару понятно, что еретики-культисты ни за что не стали бы помогать инквизитору. Теперь все эти приключения были в прошлом, но доспехи ординатора по-прежнему покоились в благословенной тиши часовни, и лишь верный эбонитовый клинок занял своё привычное место на поясе хозяина.
- Кого там ещё никс-гончие приволокли?! – недовольно проворчал разбуженный оружейник, но быстро понял, что в его лавку в кой-то веки заглянул покупатель, - Ээ… Что желаешь…те?
- Покажи, что у тебя есть из доспехов.
Спустя некоторое время Хрисаор вышел из лавки сонного торговца, облачённый в доспехи из кожи нетча. Разумеется, этим до индорильских было как некроманту до исправления (то есть невозможно по определению), но зато честь мундира не пострадает.
Вернувшись к таверне, ординатор к некоторому своему удивлению обнаружил, что спутники его не ушли и на десять метров.
- Ну, Матэндис, где нам искать твой будущий материал для экспериментов? – с некоторой долей сарказма в голосе поинтересовался храмовник.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 19.09.08 - 13:07   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Данмер, который уходил в неизвестном направлении, вскоре вернулся, он облачился в странные доспехи, похожие на кожанные, но явно не они.
-Ну, Матэндис, где нам искать твой будущий материал для экспериментов?– с некоторой долей сарказма в голосе поинтересовался данмер
Орк ненароком покосился на мага, проглотил накопившуюся слюну и заговорил:
-Ты что в лазарете работаешь?- потом покосился на данмера в странных доспехах -Да и ладно мне по. Я Мурзглуб-Гро-Бразгмоп присоеденился к вам, чтобы помочь убить вооон, стоп, дык уже смотались! Пойдемте быстрее! Я задницей чувствую они уже, что-то творят, что-то готовят.- орк снял с плеча свою огромную секиру и силой сжал её в руках, что рубашка в руковах стала медленно скрипеть по швам.
-Слушайте маги, можно попросить вас об одолжении? Наколдуете на меня какую-нибудь кирасу во время схватки? Не хочу умирать молодым...-

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Коренное население - это предпоследние завоеватели. (doctor-on-call)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 13:54