Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Живой мир Скайрима

 
SalamatiQus
  post 19.05.12 - 06:45   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 103
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Встречал его три раза, причем в третий раз я не его заметил, а какую-то бойню недалеко от меня. Пока бежал туда произошел взрыв. Прибежал, а там стоит дозорный Стендарра и смотрит на мертвые тела огненного атронаха и этого самого честолюбивого мага.

Сообщение отредактировал SalamatiQus - 19.05.12 - 06:45
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 11.09.12 - 17:10   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Наткнулся вот на такие двемерские перильца (по квесту Периайта). Кто нибудь видел их где-нибудь еще? Весьма странно, что разработчики создав вполне симпатичный элемент им практически не пользовались.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Ну и вдобавок такие вот шкафчики, почему-то названные клеткой. Встречал раза два всего. Если кто нибудь видел подобное, напишите (если помните) где.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Сообщение отредактировал Wraith - 11.09.12 - 17:12

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 11.09.12 - 17:43   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Wraith:
Хех, побочный эффект кропотливой работы над данженами. Тоесть если раньше был копи паст, теперь делали многое вручную, поэтому даже логичные элементы для каждых двемерских руин встречаются раз-два))

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nerotul
  post 11.09.12 - 19:58   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Ассасин
Группа: Обыватель
Сообщений: 334
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
>> Wraith:
Эти штуки (не знаю даже как их назвать) не всегда выполняют роль шкафчиков.
В одном из фортов за подобным заслоном, с замком уровня "мастер", сокрыт рычаг, открывающий короткий путь к цели.

По теме: мне очень нравятся звуки в Скайриме. Они погружают в игровой процесс с головой.
В поселениях бурлит жизнь: щебечут птицы, шепчет листва от легкого дуновения ветра, где-то играют дети, шумят на базаре горожане, торгуясь с мясником ради пары септимов, звякает металл под тяжелыми ударами кузнеца молотом...
В таверне царит уют (Особенно в Солитьюде и Вайтране): потрескивают поленья в очаге, разговаривают приятели, знатно набравшись медовухи; одиноко ожидает клиента наемник, трактирщик предлагает пищу и ночлег по разумным ценам...
А в лесах царит спокойствие: шумят деревья, в небе летают птицы, вокруг жужжат насекомые, осторожно ступает гордый олень, где-то вдалеке разбойники делят добычу, заводя споры и обсуждая насущные проблемы...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 12.09.12 - 08:37   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 01.04.12 - 04:11)
Путешественник по имени Бальбус разыскивает лучшего повара Тамриэля. Если вы завершили соответствующее задание Тёмного Братства, то вы можете представиться Гурманом, при условии, что у вас есть удостоверяющая личность бумага (выдается она в том же задании), и получить в свои руки небольшой презент: сердце даэдра, жир тролля, паучье яйцо и ценную для Бальбуса вилку.

А, так вот он зачем! А я его случайно встретил около хижины бабки Анги, он там цветочки собирал. Догадывался ведь , что с ним какая-то история связана


Цитата: (mic @ 20.04.12 - 17:37)
Ехал как-то на лошади в Эбонитовой Кольчуге и тут она сама по себе покрылась темной дымкой. Я в недоумении слезаю с лошади, ищу противника, но вижу только красный значок на компасе бегает вокруг меня и жизнь мне отнимает! Я потом повернулся в сторону этого значка и каак фусродахнул, он то ли улетел куда, то ли умер. Я так и не понял кто это был...

На меня однажды к югу от Виндхельма напал убийца, я начал драться, а эот гад возьми да и исчезни. причем продолжал меня бить и не появлялся! Я его, конечно убил в итоге, но такого большне никогда не встречал. Возможно, зелье невидимости, но он же должен был, по идее, сразу после удара появиться...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ДонКонг
  post 27.09.12 - 04:57   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
Самый интереный предмет это кастрюля, в которую можно ложить все и нести в руках в пределах локации. Одна находится в Солитьюде, в таверне "Смеющаяся крыса". Еще одну я находил на открытом месте, откуда ее можно, при желании wink.gif нести куда угодно. Забыл правда где. Эдакий походный безразмерный сундук. )  И заметьте- никакого читерства.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 27.09.12 - 07:54   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (ДонКонг @ 27.09.12 - 05:57)
Самый интереный предмет это кастрюля, в которую можно ложить все и нести в руках в пределах локации. Одна находится в Солитьюде, в таверне "Смеющаяся крыса". Еще одну я находил на открытом месте, откуда ее можно, при желании wink.gif нести куда угодно. Забыл правда где. Эдакий походный безразмерный сундук. )  И заметьте- никакого читерства.

Никогда не видел, прикольно. Так вроде бы в кастрюлю много не влезает чисто физически, или она как инвентарь работает?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ДонКонг
  post 27.09.12 - 11:44   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
Цитата: (-Valter- @ 27.09.12 - 08:54)
Никогда не видел

Зайди в таверну. За печкой.

Так вроде бы в кастрюлю много не влезает чисто физически, или она как инвентарь работает?

Она работает как обычный контейнер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бурз гро-Лорк
  post 31.10.12 - 11:27   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Лучник на ПКМ бьет луком. Вот это труЪ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hexagen
  post 31.10.12 - 20:50   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 100
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Буквально только что: бродил по Пределу, вышел к локации "Горный приют" маленькая охотничья хижина. Неподалеку от нее, прямо у обрыва, сидит охотник на какой то приступке, рядом с ним ящик полный яблок. Сидит и смотрит вдаль.... Что то прямо так зацепило... Вид оттуда шикарный открывается rolleyes.gif

БЕЗНОГNМ...ДОСМОТ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 31.10.12 - 20:57   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Hexagen @ 31.10.12 - 21:50)
Буквально только что: бродил по Пределу, вышел к локации "Горный приют" маленькая охотничья хижина. Неподалеку от нее, прямо у обрыва, сидит охотник на какой то приступке, рядом с ним ящик полный яблок. Сидит и смотрит вдаль.... Что то прямо так зацепило... Вид оттуда шикарный открывается rolleyes.gif

Да, знаю его. smile.gif  Только когда я его встретил, а было это уровне на 5, за мной гналась куча народу... в результате и он, и я, и яблоки полетели с горы. biggrin.gif
Помню как в пчеле и жале, из за выброшенной мной бутылки меда подрались Индарин и Снегоход (старый который, просто имени не помню), в результате старый норд погиб... самое смешное то, что они вроде как оба богатые, и по идее могут позволить себе купить бутылку меда, а Индарин так вообще на медоварне работает. biggrin.gif Даже в нирне от халявы не откажется никто, хоть и такой незначительной.
И конечно же очень приятные впечатления производят встречи с куда то идущими крестьянами, великанами гонящими свои стада обратно на стоянку, охотниками сидящими в лагере и обсуждающими недавно пойманного оленя. smile.gif

Сообщение отредактировал Ingvar Blood Axe - 31.10.12 - 20:58

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 02.11.12 - 07:40   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Hexagen @ 31.10.12 - 21:50)
Буквально только что: бродил по Пределу, вышел к локации "Горный приют" маленькая охотничья хижина. Неподалеку от нее, прямо у обрыва, сидит охотник на какой то приступке, рядом с ним ящик полный яблок. Сидит и смотрит вдаль.... Что то прямо так зацепило... Вид оттуда шикарный открывается rolleyes.gif

Скрин бы...  smile.gif

Мне всегда нравится, когда кто-то из окружающего мира взаимодействиет без участия ГГ: в основном, это  бои за стенами городов - патрули с патрулями, напримр. Шикарно еще, когда дракон на великана. Правда, частенько великан побеждает. К западу от Вайтрана был свидетелем того, как 2 великана разделали дракона - тот, дурак, совсем почти не летал, поливая их огнем (тогда мог бы их завалить), а тупо сидел на земле.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 05.11.12 - 20:56   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> -Valter-:
На 62 лвл у меня дракон вынес двоих великанов двоих мамонтов, пол крепости, снежного тролля, парочку пещерных медведей и одного довакина skull.gif

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 06.11.12 - 09:08   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 05.11.12 - 21:56)
>> -Valter-:
На 62 лвл у меня дракон вынес двоих великанов двоих мамонтов, пол крепости, снежного тролля, парочку пещерных медведей и одного довакина skull.gif

У меня уровень был невысокий, видно, драконы еще не прокачались.  smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 06.11.12 - 09:11   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Могу с уверенностью сказать: древнейший дракон вс великан, выигрывает древнейший. При мне великан пытался дубасить дракона, сбил ему только до половины и помер с гордо поднятой головой.
Жаль великаны не прокачиваются Х)

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 06.11.12 - 09:13   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 05.11.12 - 21:56)
>> -Valter-:
На 62 лвл у меня дракон вынес двоих великанов двоих мамонтов, пол крепости, снежного тролля, парочку пещерных медведей и одного довакина skull.gif
Вот это тру дракон biggrin.gif
Почитаемый скорее всего, ибо сильнее их не встречал

Сообщение отредактировал Ingvar Blood Axe - 06.11.12 - 09:14

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 06.11.12 - 10:19   (Ответ #47)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 06.11.12 - 10:13)
Вот это тру дракон biggrin.gif
Почитаемый скорее всего, ибо сильнее их не встречал

Легендарные самые сильные. Я однажды консолью вызвал такого на моем 45 уровне. Один ту'ум/укус - и полной полоски здоровья как не бывало.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 11.03.13 - 14:47   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Любопытное различие моделей двемерских болтов используемых сферами и собственно довакином, хотя должны быть одинаковые.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аврора
  post 11.03.13 - 21:40   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 383
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Для меня самой интересной неожиданностью в свое время было то, что форты (не все, а ключевые, за которые идет война) способны перезаселяться солдатами сами по себе, вне квестов гражданской войны, и даже до их начала. Я, собственно, еще и не начинала воевать, а вычистила форт Кастав по дороге в Винтерхолд. Возвращаюсь - смотрю, а там уже солдаты Братьев Бури стоят. Думала, в меня опять будут скелеты с башенок постреливать, а тут обогрели, накормили и еще коня одолжили. Вот такая вот приятная и интересная неожиданность.

Потом, уже после начала войны, я полюбила гостить в дружественных фортах. Правда, имперских, поскольку воевать стала за империю.

В Морровинд придет рассвет весенний, это не высокие слова,
И в сердцах грядущих поколений вечно Альмалексия жива!

Есть у Альмалексии начало, нет у Альмалексии конца!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 12.03.13 - 20:05   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Самый большой собачий корень, что я видел. В отличии от гигантских корней нирна нашел в единственном экземпляре.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
тэслер
  post 12.03.13 - 21:22   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


неревар на всю голову
Группа: Обыватель
Сообщений: 333
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 12.03.13 - 21:05)
Самый большой собачий корень, что я видел. В отличии от гигантских корней нирна нашел в единственном экземпляре.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


не могли бы вы сказать в каком месте он растёт? и что за гиганские корни нирна?

Сообщение отредактировал тэслер - 12.03.13 - 21:22

канешно я знаю старую примету что типо кто отпишется после такого нуба как я тоже станет нубом.но нельзя же быть такими суеверными.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
okzersal
  post 12.03.13 - 23:04   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 168
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> тэслер:
Гигантские корни Нирна можно найти на островке к северу от Солстейма (там еще несколько спригганов ходят).

Сообщение отредактировал okzersal - 12.03.13 - 23:05
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 12.03.13 - 23:26   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> тэслер:
Вот сказать не могу. Скрин сделан был еще в прошлом году, когда сортировал их - нашел.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kaan Drem
  post 13.03.13 - 13:43   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 257
Репутация: 67
Нарушений: (0%)
>> тэслер:
Гигантский собачий корень растет в нордских руинах Ангарвунд, владение Рифт, к югу от того места, где река Трева огибает старый форт, рядом с южной дорогой в Рифтен.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 10.08.13 - 16:58   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Кто такой Тальсгар странник? Посмотрел по вики обычный бродячий менестрель, но только что он предо мной появился будто его призвали из обливиона (тот же эффект, что и при призыве например дреморы). Может кто-то из принцев даэдра так балуется? У кого какие идеи?

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 10.08.13 - 18:10   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 10.08.13 - 17:58)
Кто такой Тальсгар странник? Посмотрел по вики обычный бродячий менестрель, но только что он предо мной появился будто его призвали из обливиона (тот же эффект, что и при призыве например дреморы). Может кто-то из принцев даэдра так балуется? У кого какие идеи?


Тальсгар - это один из нпс, которые случайно(!) встречаются на дороге. Как, к примеру, Дозорные Стендара или вор, или М'ай Лжец. Имеет уникальный голос. Певцов с таким голосом на весь Скайриме всего два. В Маркарте у Огмунда и собственно у Тальсгара. По мне, так этот голос единственный на всю игру не фальшивит (по крайней мере, когда эти двое поют, мне не хочется взять чугунную сковороду и съездить им по роже).

Вот список тех, кого можно случайно встретить:
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%...%B5%D1%87%D0%B8

Весьма большой список, разрабы позаботились, чтобы нам не было скучно гулять) Одних только мстителей выше крыши.

Цитата: (Аврора @ 11.03.13 - 22:40)
Для меня самой интересной неожиданностью в свое время было то, что форты.


Если изучать историю, то большинство придорожных фортов изначально принадлежали властям. Просто бандиты -  не идиоты и при любой возможности выкидывают ослабнувшие войска из крепостей. Так что Вы просто вернули собственность настоящим владельцам=)

Ну и часть крепостей  используется в квестах гражданки, ещё часть власти занимают после взятия города. Но, к примеру, Форт Нойград на территории Вайтрана не входит в эти категории, но зато там целая история, как бедняги-имперцы из-за природных проблем застряли в крепости без помощи и фуража, и потому их смогли вытурить оттуда.

Сообщение отредактировал Arin - 10.08.13 - 18:23

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 10.08.13 - 21:10   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Arin:
Я согласен... но проблема в том КАК он мне встретился. Может за именем Тальсгар прячется, что-то большее.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 11.08.13 - 05:28   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 10.08.13 - 22:10)
>> Arin:
Я согласен... но проблема в том КАК он мне встретился. Может за именем Тальсгар прячется, что-то большее.


Ну, по механике, он должен появляться за пределом видимости игрока, но а) люди всеми  способами стараются этот предел расширить, б) со времен Баггерфолда Беседа так и не научилась делать игры без ошибок.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
R@ptor
  post 07.09.13 - 14:28   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 292
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
В игре не хватает большего взаимодействия неписей с миром, например, животных к трупам(поедание и проч.). У персонажей после каких-либо квестов как-будто пластинка с записью, не хватает хотя бы изменения поведения после выполненных для них услуг и каки-то может бонусы вроде доп приюта для ГГ, просто может новостями и наводками на другие квесты, доступ к большей информации к, собственно, самим неписям + больше квестов\миниквестов, хотя последних и так не мало... Иногда, при быстром перемещении в поселени, возникают драконы и могут полпоселения вынести, это портит игровой процесс - слишком внезапные и непредсказуемые появления. Не хватает нпс верхом на лошадях или еще на ком, было бы здорово отражать нападения подобных групп.

В дневнике очень плохо расписаны задания, которые надо выполнять, часто забываю вообще что к чему...

Blood! Honor!
Steel and bone!
Gore! Glory!
Mauloch’s Throne!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 07.09.13 - 22:58   (Ответ #60)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (R@ptor @ 07.09.13 - 15:28)
В дневнике очень плохо расписаны задания, которые надо выполнять, часто забываю вообще что к чему...

Как я вас понимаю!  biggrin.gif

Информации совсем мало, лично мне пришлось второй дневник заводить, бумажный, в который всё в подробностях и записывать.
Но, значит, не только у меня возникла подобная проблема!  cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 15:38