Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
6 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Баланс и личные правила игры, Быть Богом или веселым и находчивым?

 
^xoro_MD^
  post 19.06.05 - 23:54   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (FOBOS)
Я имел в виду 100% сложности на первых порах, которые затягиваются аж до уровня 20-го. И енто все за мага (монаха). Мана растет как на дрожжах, а вот хиты - ужжясь!. Шарахаешся от всех чудей, потому что шанс заработать быстрый кирдык около 70%.
Я надеюсь ты смотрел скоростное прохождение Морроувинда за 15 минут? (Кстати, пользуясь случаем выскажусь - ЛАЖА ЛАЖОЙ!) Так вот, подобным образом в первые 10-20 минут качаем из себя мега перца и все, кем бы ты ни был, хоть задрихлиньким скрибом, но выносишь всех с пары ударовsmile.gif.

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morfix
  post 20.06.05 - 07:04   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 61
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
(пользуясь случаем, поприветствую ^xoro_MD^! Небось стало тесно в рамках ЕГ? smile.gif С нетерпением жду быстрого прохождения в твоем исполнении.)
А я вот решил поиграть монахом наконец, это, пожалуй, единственный стиль игры, который я в морровинде еще не пробовал.
Сложность на 100 выкручиваю сразу, чтобы играть было хоть чуть-чуть интересно, естественно никакого воровства и жестокости, 2 часа ночью поиграл - понравилось, и манчкинить можно, хотя и нет смысла, удовольствие от игры ассасином при схожих правилах обернулось потерей интереса на 29-м уровне или около того.

Mortituri te salutant
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 20.06.05 - 11:52   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Morfix)
А я вот решил поиграть монахом наконец, это, пожалуй, единственный стиль игры, который я в морровинде еще не пробовал.
Сложность на 100 выкручиваю сразу, чтобы играть было хоть чуть-чуть интересно, естественно никакого воровства и жестокости, 2 часа ночью поиграл - понравилось, и манчкинить можно, хотя и нет смысла, удовольствие от игры ассасином при схожих правилах обернулось потерей интереса на 29-м уровне или около того.
А я вот без манчкинизма ну никуда... И даже монаху не удалось бы поставить обет на мой манчкинизм...


offtopic.gif
Цитата: (Morfix)
(пользуясь случаем, поприветствую ^xoro_MD^! Небось стало тесно в рамках ЕГ? smile.gif С нетерпением жду быстрого прохождения в твоем исполнении.)
Ну привет, привет, MorfiXsmile.gif. Каких людей только за границей не повстречаешь... А так как моя любимая игра, вот уже 3 года - MorrowinD feat. ad-dons, то примкнуть стоило бы к какому-нть ТЕСовскому форумуsmile.gif. Кстати, а что за быстрое прохождение blink.gif , тем более в моем исполнении?

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 22.06.05 - 22:15   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
да ну я всётаки не понимаю, как может быть интересно, если СЛОЖНО? вот мой друг вором вообще кайф ловит на -100 сложности)) И мы все без правил, прошли аддоны, и морр, и прошли бы ещё по разу, но есть другие игры.. А так я периодически качаю своего героя в Галерею..

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morfix
  post 22.06.05 - 22:42   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 61
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Мдя, тяжелый случай, играть в наипростейший морроуайнд на -100... А как же в ГТА играете, там же сложность нерегулируемая, да и полно игр где нет ползунка ламера...

Mortituri te salutant
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 22.06.05 - 23:12   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mpak)
да ну я всётаки не понимаю, как может быть интересно, если СЛОЖНО? вот мой друг вором вообще кайф ловит на -100 сложности)) И мы все без правил, прошли аддоны, и морр, и прошли бы ещё по разу, но есть другие игры.. А так я периодически качаю своего героя в Галерею..
[right]*[/right]
А как может быть интересно, елси просто no.gif ? Ну мачо себя везде приятно чувствовать, но это не кайфого... Вот у меня мечта была - самостоятельно замочить все Руки Альмы + ее саму в ее зале, без читов, плагинов и прочего... Крутая мечта такая, жил с нею в душе, а потом она сбылась sad.gif ... Вот даже не знаю, зачем еще жить надо!

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MES
  post 23.06.05 - 00:34   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (^xoro_MD^ @ 23.06.05 - 02:12)
... Вот даже не знаю, зачем еще жить надо!
[right]*[/right]

поставь Гигантов - мочи их! smile.gif
....хотя они тебе родственники, конечно, пусть и дальние
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 23.06.05 - 08:26   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
2Morfix
Ну, вопервых это не я))
А вовторых он сложные гамы с читами проходит))
А во многих играх я забивал на прохождение... Например, на вайсу я забил изза миссии с вертиками игрушечными...

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Xavier
  post 28.06.05 - 21:17   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 78
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mpak @ 22.06.05 - 23:15)
да ну я всётаки не понимаю, как может быть интересно, если СЛОЖНО? вот мой друг вором вообще кайф ловит на -100 сложности)) И мы все без правил, прошли аддоны, и морр, и прошли бы ещё по разу, но есть другие игры.. А так я периодически качаю своего героя в Галерею..
[right]*[/right]

Дааа... И чем здесь гордиться? Пусть ваш друг и дальше ловит кайф на сложности -100, а настоящие геймеры будут ловить КАЙФ на сложности +100. vinsent.gif И ощущений и воспоминаний от игр они получат куда больше.

Сообщение отредактировал Xavier - 28.06.05 - 21:28

For once the portals are opened, who shall shut them upon the rising tide?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Itan
  post 28.06.05 - 21:56   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 303
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Вообще-то ступень сложности -- личное дело каждого...
Но лично я без сложностей ни играть, ни жить не могу... Если мир вокруг дружелюбен мягок, и подобен болоту, я сам создаю себе неприятности...  wink.gif

Я -- альтмерский маг на службе Империи.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 28.06.05 - 21:59   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Xavier
Нет, не могу этого понять.. Иногда игру может быть интересно пройти на более высоком уровне сложности, НО это относится только к 3д-шутерам. А это РПГ, да ещё со свободой действий.. И в чём смысл, если например я даже качнуться не смогу потому, что меня первый же грязекраб завалит.. НЕпонимаю.. Я отношусь к настоящим Геймерам, но ловить кайф от морра на 100й сложностии? я лучше Вульфик или Акдаемию пройду на более высоком, но ТОЧНО НЕ МОРР.

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Paveolus
  post 28.06.05 - 23:11   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mpak @ 28.06.05 - 21:59)
Xavier
Нет, не могу этого понять.. Иногда игру может быть интересно пройти на более высоком уровне сложности, НО это относится только к 3д-шутерам. А это РПГ, да ещё со свободой действий.. И в чём смысл, если например я даже качнуться не смогу потому, что меня первый же грязекраб завалит.. НЕпонимаю.. Я отношусь к настоящим Геймерам, но ловить кайф от морра на 100й сложностии? я лучше Вульфик или Акдаемию пройду на более высоком, но ТОЧНО НЕ МОРР.
[right]*[/right]

Когда я начал магом играть и не переставил сложность с после первого часа понял что играть слишком легко. Мой первый спелл за секунду валил каждое животное. Переставил сложность на 100, чем и доволен по сегодняшний день. Действительно сложно было в только в Блудмуне, но если учесть что я там на 28 уровне был...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 29.06.05 - 01:34   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Paveolus @ 29.06.05 - 00:11)
Действительно сложно было в только в Блудмуне, но если учесть что я там на 28 уровне был...[right]*[/right]
Я бы не сказал, что там сложно - просто свободу убрали (я надеюсь, мы о "волчьей шкуре" говорим?), заставили голым быгать smile.gif . Я даже в момент перевоплащения пожалел, чт оиграл не девушкой, вот бы счастья прибавилось happy.gif ...

2 Мрак: Ну не скажи... В шутерах как раз не важно, а вот в РПГ море слоев (силовых) и когда ты на макушке. даже эффективный Leveled creature не спасает sad.gif , зат оповышение сложности очень даже smile.gif ...

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Пепел
  post 29.06.05 - 10:51   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 178
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
ИМХО в Морре-Трибе-Бладе нельзя сказать "тут сложнее, там легче", всё зависит от класса-расы-стиля игры: где тяжело магу, там легко пройдёт воин, а где запарится паладин- там вор проскользнёт играючи, и наоборот smile.gif
А где это в Бладе свободу убрали? Волчья шкура-это я понимаю оборотень? Так вы, мутсера, её сами напялили, могли бы и вылечиться smile.gif

Твои перси прекрасны, и строен твой стан,
И желанием страстным алеют уста.
Может быть, ты коня на скаку остановишь,
Но бессмысленно мне говорить "Перестань..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 29.06.05 - 15:12   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Пепел @ 29.06.05 - 11:51)
ИМХО в Морре-Трибе-Бладе нельзя сказать "тут сложнее, там легче", всё зависит от класса-расы-стиля игры: где тяжело магу, там легко пройдёт воин, а где запарится паладин- там вор проскользнёт играючи, и наоборот smile.gif
А оборотни всех уравнивали, будь ты хоть ботаник с толстенной книжкой.

Цитата: (Пепел @ 29.06.05 - 11:51)
А где это в Бладе свободу убрали? Волчья шкура-это я понимаю оборотень? Так вы, мутсера, её сами напялили, могли бы и вылечиться smile.gif[right]*[/right]
Я и не спорю, но при прохождении за Волка, играть гораздо сложнее (никакие спеллы не спасают) - бегаешь голым, надеяшься на свои лапыsmile.gif... А вообще я вылечился, а еще точнее пару квестов за Оборотня прошел, затем пару за человека, но в итоге с Кольцом Гирцина не расстаюсь smile.gif ...

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Xavier
  post 29.06.05 - 21:04   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 78
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mpak @ 28.06.05 - 22:59)
Xavier
Нет, не могу этого понять.. Иногда игру может быть интересно пройти на более высоком уровне сложности, НО это относится только к 3д-шутерам. А это РПГ, да ещё со свободой действий.. И в чём смысл, если например я даже качнуться не смогу потому, что меня первый же грязекраб завалит.. НЕпонимаю.. Я отношусь к настоящим Геймерам, но ловить кайф от морра на 100й сложностии? я лучше Вульфик или Акдаемию пройду на более высоком, но ТОЧНО НЕ МОРР.
[right]*[/right]

Ну, знаете ли... Как это так - Я отношусь к настоящим Геймерам и я даже качнуться не смогу потому, что меня первый же грязекраб завалит?! И потом, одно дело на +100, а другое на -100. Сложность - это, безусловно, личное дело каждого. Но на высокой сложности игры(И CRPG в том числе) проходятся с большим удовольствием и интересом,ИМХО. Я, например, специально в Морре себе слабого перса изначально делаю. Одно дело пройти главный и иже с ним квесты разрубая всех в пух и прах, а другое расчитывая каждый шаг и с хитростью. Вот так. smile.gif

Сообщение отредактировал Xavier - 29.06.05 - 21:13

For once the portals are opened, who shall shut them upon the rising tide?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 30.06.05 - 20:51   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Я думаю, что играть надо в соответствие с исполнением оной, т.е. если разработчики допускают возможность доминации игрока над окружающим миром (т.е. ходишь, как танк), то надо и игроку соответствовать задумке... Хотя я считаю, что всякие плаги с читерским оружием, броней и т.д. недостойны внимания, т.к. они не соответствуют концепции игры...  cool.gif Вот, понимаешь...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 30.06.05 - 21:35   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
2Ксавьер
Ну, мне интересно одно, а вам всем-другое.
Насчёт грязекраба-выражался фигурально)) Например, я могу сунуться в склеп со скелетами вторым уровнем на сложности 0 и не могу(ну валят меня там) на сложности +100.. А насчёт -100 я рассказывал ПРО ДРУГА.. Я так не делаю в морре.(сделал 1 раз, лень было))

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Когтистый
  post 26.08.05 - 15:17   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Все равно на + 100 играть интереснее, тем более что для уравнивания шансов в игре средств более чем достаточно. Да и можно просто смыться - ничего постыдного не вижу - потом вернусь и огрею.
Первый грязекраб, говорите? Да меня и киллер из Темного Братства не успел завалить. Свиток Зимнего Гостя полезная в таких ситуациях весчь... А потом его доспехи одел и пошел грязекрабов в штабеля укладывать... Но осчусчения были незабываемые. Я еще себе Гигантов и Wilderness Mod 2.1 прикошачил и теперь легкой прогулки не жду. В первый день, помню, пошел в Пелагиад за хлебушком, а на дороге волк. Он меня кусил, я его тоже. Он погиб. А когда я ему башку на трофей отпилил, за мной кто-то еще погнался, но не догнал. Веселуха... rolleyes.gif

Мой хвост - не мягкая игрушка;
Добро пожаловать в ловушку!
Когтистый знает в пище толк -
Он не какой-нибудь там волк!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Itan
  post 29.08.05 - 14:37   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 303
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Крутанул сотню сложности себе...

Откровенно говоря -- зацепило... Играю лучником сейчас, предпочитаю копьё вблизи... Ну что сказать? Доспех ТБ из принципа не ношу (ну противен он мне! Противен!), рассекаю в хитине... За город пока стараюсь не выходить... Промышляю воровством тарелок...  wink.gif

Я -- альтмерский маг на службе Империи.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 29.08.05 - 20:44   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
С удовольствием присоединяюсь к поборникам сложности +100. Однако даже она становится недостаточной, если в первую очередь качать торговлю (и стать очень богатым, а там раскачка перестаёт быть проблемой), а во вторую - выносливость (чтобы рост уровня давал больше здоровья). Ну и конечно не стоит пренебрегать всякими зачарованными вещами и хорошими доспехами. Чем бегать в хитине, уж лучше вообще без доспехов, ибо толку от них мало. Впрочем, на любителя.

Полубогу одна отрада - мочиться с огромной толпой, например с Руками Альмалексии. Ещё банда Чёрного дротика меня удивила, два броска - и я труп! blink.gif Пришлось из-за угла арбалетом elf.gif , поскольку топить их неинтересно.

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 31.08.05 - 09:39   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
>> varjag:
Торговля тоже мало что решает, можно продавать вещи таким торговцам, как Ползун (Кальдера, Поместье Гораков) и глязекраб (близ руин Мзанч). Тут все зависит от самого игрока... Например некоторые "честные" нереварины качают силу и выносливость до 1000 (рассказ одного манчкина можно прочитать здесь), в общем ищут в игре легкие способы. Обливон в этом плане будет куда более интересен =)

Сообщение отредактировал Hornax - 31.08.05 - 13:12
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 31.08.05 - 10:46   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
Цитата: (Hornax @ 31.08.05 - 10:39)
грязекраб (близ руин Бетамец).

Мзанч на самом деле.

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 31.08.05 - 13:16   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
>> Green Sleeve:
Упс, ошибочка вышла biggrin.gif Бетамец это из другой песни...

Вообще проблема Морра заключается в незаконченности некоторых деталей, например роста силы монстров с уровнем персонажа. Некоторые артефакты слишком легко достать...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Johan Smulke
  post 31.08.05 - 16:42   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 239
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Есть на самом деле ещё один вариант: не искать, чем бы заняться полубогу, а не становиться им smile.gif

"Эге! Был ранен Супермутант, а не Супермутант"
Fallout II в переводе Фаргуса
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 01.09.05 - 13:57   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
>> Johan Smulke:
Вообще это проблема разбов - не дать игроку стать полубогом. Если уж он им каким то образом стал, то он должен был получит от этого истинное удовольствие и приложить немало усилий. Проблема манчкинов сразу отпадет...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dagger
  post 04.09.05 - 08:46   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Личные правила против манчкинства -

- Отыгрыш роли
- Сложность 100
- Сохраняться только при выходе из игры
- (самое главное) не спать когда мало здоровья, только восстанавливаться магией или лечиться. Кстати, отсутствие сна помогает не набирать уровень слишком быстро...

Ну и достаточно.

А то интересно... Заснул прямо у входа в бандитское логово, проспал значит полмесяца... Зачаровал меч используя сейв\лоад с 30 раза...

Да, скампом и крабом не пользовться. Лучше замочить сразу, чтоб соблазну не было. И ростовщичеством заниматься типа 100 раз продал-купил одно и тоже и выручил 100000 - тоже не стоит.

Сообщение отредактировал Dagger - 04.09.05 - 08:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 04.09.05 - 10:27   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dagger @ 04.09.05 - 09:46)
Кстати, отсутствие сна помогает не набирать уровень слишком быстро...

Не понял. Или просто игнорируешь сообщения о том, что уровень поднялся и надо отдохнуть?
А лечение всякими амулетами и заклинаниями как раз и поднимает потихоньку уровень ( в отличие от отдыха).

Цитата: (Dagger @ 04.09.05 - 09:46)
Да, скампом и крабом не пользовться. Лучше замочить сразу, чтоб соблазну не было. И ростовщичеством заниматься типа 100 раз продал-купил одно и тоже и выручил 100000 - тоже не стоит.

Ты не понимаешь... Это же отыгрыш роли  biggrin.gif
Кстати, если не пользоваться учителями, то деньги вообще не нужны практически (так, мелочевка на транспорт, ну и отношение поднимать). Все нужные шмотки снимаешь с поверженных противников или получаешь за выполненные квесты. Я сейчас по сотне каждому неписю даю после того, как вежливо поднимаю отношение до 75-80 пунктов. А тех, кто набирает сотни тысяч, торча у краба по 24 часа в сутки, вообще не могу понять...

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Johan Smulke
  post 04.09.05 - 11:10   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 239
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: 
- Сохраняться только при выходе из игры

Не согласен - игра часто вылетает. Лучше просто взять за правило не загружать игру для достижения желаемого результата, а сохраняться сколько хочешь.

Цитата: 
(самое главное) не спать когда мало здоровья, только восстанавливаться магией или лечиться. Кстати, отсутствие сна помогает не набирать уровень слишком быстро...

Нет, это извращение, ибо без этого никак нельзя.

Цитата: 
Да, скампом и крабом не пользовться.

Само собой.

"Эге! Был ранен Супермутант, а не Супермутант"
Fallout II в переводе Фаргуса
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 04.09.05 - 11:16   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
Цитата: 
- Сохраняться только при выходе из игры
  А ну как вылетает часто? Играешь час без сохранения, и вдруг раз  angry2.gif ... и вылетело. В такие моменты хочется разбить комп молотком.  crazy.gif
Цитата: 
торча у краба по 24 часа в сутки
Во-первых, краба ещё лень искать. Во-вторых, и без Ползуна можно разбогатеть быстро. Главное, торговать дорогими вещами, чтобы не отсчитывать долго по одному септиму и при продаже сразу жать "max. sale". (Зачем себя мучить?) Мелочью торговать приходится только в самом начале и очень недолго. Если торговля - основной навык, то начинается с 30-35, качать легче.
Обычно 50'000 достаточно на пропитание, ну, зачаровать приспичит или поучиться. А затем по мере необходимости подторговывать награбленным. Мне чужого не надо, потому и продаю.  biggrin.gif

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Защиты от дурака не существует, ведь каждый дурак уникален.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 16.04.24 - 22:22