Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> ГиП - Жить будем?, Да-да, настало время реформ

 
novoxodonossar
  post 13.01.06 - 01:08   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Шаман

Садист! biggrin.gif - тебе все душить да  убивать - в чем душа держиться, а всё туда же...

Я одназночно против любого мега-проекта - участвовал уже - было, дурь полная и обычно заканчивается выяснением: у кого больше прав - тот и прав!

Вон прямое следствие в таверне - модератором которой был прописан я, при первой же ситуации с разборкой с кривым игроком началось: 1) Навешали черепков ДМ таверны - ха-ха... прикольно однако получилось - андож дважды премировали, 2) Потом туда прописались стражники и админы в модераторы и поперло... и кто теперь чё - незнаю, а зачем? - ну, если надо пусть занимается тот, кто чаще бывает или больше у него прав, чем у других - значит он одназначно подавит авторитетом других или в крайнем случаи закроет нахрен таверну и всё тут biggrin.gif что тоже уже бывало...
К чему я это веду -  в мега-проекте - будет тажа лажа, вон фуллрест пробывал - чем закончилось? -  нарушителем Хангером и бегством на другой сервак... мдя... никто не слушает меня старого и умудренного житейским опытом... ох... никто...

А ежели "Пожары" надо прикрыть - прикрывайте - потому как, не пишут игроки - им некогда, лень , заняты и т.д. - вообщем, я всех всегда пиннаю по пагеру по аське, в  чате - ору, грожу, прошу,
умоляю - толку нет.... эх....
Игры с приватами имеют сейчас ваще малые шансы - =) посему прямопоточное Предзнамение и живет ещё пока постоянно - потому как для игры в ней, в прямопоточке достаточно и двух игроков и ДМа.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 13.01.06 - 22:44   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Да кстати предлагаю в Фантасмагории объединить хотя бы 2 привата активных игроков. Вот мы сейчас играем вместе с Сетом и вообщем-то может друг другу отвечать иногда без реплик ДМ-а, ибо итак все ясно. Приваты висят подолгу, как уже говорилось выше

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 15.01.06 - 20:30   (Ответ #33)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Игры "Пожары на границах" и "Играют ли боги в карты" перенесены в Архив. Там же, возможно, будет выложена еще пара игр по вселенной ТЕС, которые можно будет почитать. Если кто-то из ДМов решит возобновить свою игру, то он сможет легко это сделать, и его форумка перенесется обратно в "активный" раздел.

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loky
  post 16.01.06 - 10:56   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Темный Брат
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
Господа, вы что-то не учитываете фактор реала - последние три недели - это неделя перед НГ, сам НГ и последствия оного. Народ напразднуюется, очухается, доползет до компов - и благополучно начнет играть снова. 

"...красиво жить не запретишь?" - переспросила смерть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
St.Grey
  post 17.01.06 - 02:13   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 119
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Я не начну... я исчезаю... посему надеюсь моего чара в Предзнамении поместят в кому где-то до августа месяца... уж влюбился я в этого туповатого норда с двемерской секирой и простых портках без гроша в кармане...

Убей себя - спаси планету...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 17.01.06 - 02:36   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
>> St.Grey:
Не оффтопь. А то придет злобный Локи и всех отправит в баню.

Поберегу я твоего чара до августа, не боись. )

Сообщение отредактировал Laikalasse - 17.01.06 - 02:36

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 23:07