Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Локализация в виде отдельного окна, Текст перевода отдельно от игры

 
PeaceDucke
  post 03.03.18 - 13:08   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Сразу скажу, что это не реклама, а описание моей проблемы. Я пользуюсь сервисом playkey, игра запускается на удаленном сервере и как-то изменить файлы игры нельзя, а значит и аддон на локализацию тоже нельзя поставить. Вопрос такой - Можно ли текст перевода открыть в какой-нибудь программе, чтобы получилось так: в одном окне игра, в другом текст перевода? Мне бы очень пригодилась такая возможность blush2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folko85
  post 07.03.18 - 21:27   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Не думаю, что это просто сделать технически. Скорее наоборот. Возможно, стоит обратиться к админам сервиса?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
PeaceDucke
  post 09.03.18 - 02:11   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Folko85 @ 07.03.18 - 21:27)
Не думаю, что это просто сделать технически. Скорее наоборот. Возможно, стоит обратиться к админам сервиса?

А куда им писать? Я думал они и форум смотрят, и как раз рассчитывал, что кто-то из участников перевода подскажет как быть
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quaker
  post 09.03.18 - 11:13   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 42
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (PeaceDucke @ 09.03.18 - 02:11)
А куда им писать? Я думал они и форум смотрят, и как раз рассчитывал, что кто-то из участников перевода подскажет как быть


Вам советовали обратиться к админам playkey.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 09.03.18 - 11:14   (Ответ #5)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (PeaceDucke @ 09.03.18 - 02:11)
А куда им писать? Я думал они и форум смотрят, и как раз рассчитывал, что кто-то из участников перевода подскажет как быть

Folko85 советовал писать админам playkey, а не здешним. Но я сомневаюсь, что они смогут помочь.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
PeaceDucke
  post 09.03.18 - 15:33   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Админы сервиса, как они сказали, не имеют права изменять файлы игры. Мол как игра вышла, в таком виде и должна продолжать свое существование на сервисе. Какие либо установленные моды это считается нарушением авторских прав. Так что они либо не хотят с этим "запариваться" и обманывают на счет авторских прав, либо реально им на таких условиях разрешили использовать игру. dry.gif

Всем спасибо за ответы happy.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folko85
  post 10.03.18 - 16:13   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: (PeaceDucke @ 09.03.18 - 16:33)
Админы сервиса, как они сказали, не имеют права изменять файлы игры. Мол как игра вышла, в таком виде и должна продолжать свое существование на сервисе. Какие либо установленные моды это считается нарушением авторских прав. Так что они либо не хотят с этим "запариваться" и обманывают на счет авторских прав, либо реально им на таких условиях разрешили использовать игру. dry.gif

Всем спасибо за ответы happy.gif


Нагло врут они. Игры эти изначально делались с учётом поддержки модов. Им просто лень заморачиваться. А такие игры, как TESO вроде бы даже надо предварительно покупать, в стиме или на сайте. Просто им лень заморачиваться этим. Возможно ZOS добавит какой-то инструментарий по добавлению модов в саму игру, вроде того же Creation Club, как в Скайриме или Фоллауте, но это маловероятно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: у моей бретонки-воровки хитов мало ((( и сила 30 на 13 уровне ((( все в интеллект и скорость уходит ))) поэтому ношу мифрильный шлемик с "повышением здоровья" из сигила на 20ед. он и красивый, и блестит, и глазки бегающие маскирует чутка ))) а название ему "Шелом Алейхем"))) типа "будь здоров!" (Estvin)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 23:33