Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Новый Morrowind?

Стоит ли разработчикам переиздать Morrowind?
 
Да. Я готов потратить свои кровные, чтобы вновь насладиться этим шедевром! [ 65 ] ** [58.56%]
Нет, нафиг надо. Пусть лучше делают новую часть TES. [ 46 ] ** [41.44%]
Всего голосов: 111
Гости не могут голосовать 
 
Krogan
  post 18.02.13 - 11:14   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wulf @ 18.02.13 - 02:39)
ну грубо говоря сейчас он и есть рельса smile.gif

мы же не могли присоеденится к дагот уру например, линейность это не основная проблема если сюжет хороший и увлекательный, хочется к примеру больших городов, реально больших и бОльшей имитации жизни в них

А еще, я хотел бы, чтобы разрабы запретили вступать одним персонажем во все подряд фракции. Ну не может герой, каким бы он крутым не был, быть и Грандмастером Гильдии Воинов и Архимагом и наемным убийцей и Архиканоником. Ну бред же))
Сделали бы так, чтобы воину в Гильдии Магов говорили, что он туповат для ГМ, магу в Гильдии Бойцов - что ему силенок не хватит или что-то в этом духе. Но это так, фантазии...  biggrin.gif
Цитата: (Wulf @ 18.02.13 - 02:39)
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


в артбуке скайрим выглядел куда более взрослой игрой что ли, с куда более интересным и большим миром.

Да, арты красивые. Возможно выводить все настолько детально - просто посчитали ненужным. Тем не менее атмосфера в Скайриме таки есть. Пусть даже она более обыденна и привычнее нашему глазу чем Телванийские грибы или силт страйдеры  smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Adept
  post 26.02.13 - 08:28   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 28
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Krogan @ 18.02.13 - 12:14)
А еще, я хотел бы, чтобы разрабы запретили вступать одним персонажем во все подряд фракции. Ну не может герой, каким бы он крутым не был, быть и Грандмастером Гильдии Воинов и Архимагом и наемным убийцей и Архиканоником. Ну бред же))


Эта идея бред, вся суть elder scrolls теряется, теряется возможность пройти кучу сюжетных линий.

Цитата: (Krogan @ 18.02.13 - 12:14)
Сделали бы так, чтобы воину в Гильдии Магов говорили, что он туповат для ГМ, магу в Гильдии Бойцов - что ему силенок не хватит или что-то в этом духе. Но это так, фантазии...  biggrin.gif

В Морровинде, например, есть требования для вступления и продвижения, эти требования по навыкам и по самим параметрам(сила, ловкость, интеллект и т.д), и я не думаю, что у боевого мага не хватит интеллекта для начального вступления в гильдию магов, или силы и выносливости для самого первого звания союзника в гильдии бойцов.



Насчет МоррОбливиона - уныленько получилось, я надеялся что они не станут переносить тупо внешний вид всех рас из обливиона в морровинд, аргониане в морровинде куда красивше, а нордлингов даже от имперцев нельзя отличить в обливионе, да и стекляная броня в Обливионе не такая.  Его стоит доработать и перенести все плюшки из морра, тот же интерфейс, например.

В целом, графика морровинда меня всегда устраивала, но вот объяснить это школьникам, которые ревут из-за графона это сложно.

Добрые дела наказуемы, чужеземец! (c)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Krogan
  post 26.02.13 - 12:26   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dark Adept @ 26.02.13 - 09:28)
Эта идея бред, вся суть elder scrolls теряется, теряется возможность пройти кучу сюжетных линий.

Любой фанат TES так или иначе все равно проходил игру не один раз. По-моему сюжетную линию той же Гильдии магов логичнее проходить магом, а не вором или воином. Меня лично это манчкинство всегда бесило. Когда персонаж состоит, например, только в Храме и Редоране или в только Легионе и Имперском культе - все логично. А когда одновременно и в Гильдии Воров и в Храме и в Тельвани - вот это уже бред. ГГ-архиканоник подрабатывает воровством и живет в башне-грибе? Благо, что в TES III есть требования к кандидатам в Гильдии и Дома. Да и то, если денег много, можно все прокачать у тренера навыков.
Цитата: (Dark Adept @ 26.02.13 - 09:28)
В Морровинде, например, есть требования для вступления и продвижения, эти требования по навыкам и по самим параметрам(сила, ловкость, интеллект и т.д), и я не думаю, что у боевого мага не хватит интеллекта для начального вступления в гильдию магов, или силы и выносливости для самого первого звания союзника в гильдии бойцов.

Вот именно, в Морровинде. Там, то о чем я говорю и реализовано в виде "требований ко вступлению и повышению". В следующих играх TES - такого нет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Adept
  post 26.02.13 - 16:13   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 28
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Krogan @ 26.02.13 - 13:26)

Вот именно, в Морровинде. Там, то о чем я говорю и реализовано в виде "требований ко вступлению и повышению". В следующих играх TES - такого нет.

Следующие игры TES во многом упрощены, даже слишком.

Добрые дела наказуемы, чужеземец! (c)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Stalevar
  post 13.03.13 - 21:48   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Ну больше хотелось не старый мор с новой графой, а новую часть в которую вернули логику мора:

- Магия кастуетса с % на неудачное заклинание.
- От навыка владения оружием зависит шанс попадания. (но и скорость махалки волиной былаб не как в моровинд, ато мечом масой 30+ за сек делать 4-5 удара нелогично)
- Система навыков коих не 15 -18 а 27 ( хотя лвл апи тоже  интересно). И главное из них - зачарованнее, ни как в скайриме, а как в море где вещ можно зачаровать и 100500 свойствами (будет от этого толк другой вопрос) + от зачарования зависит не крутость зачарований, а каличество использований)
- Отсутствие указателей на квест!!! ( не как в скайриме, а то мало того что маркер указивает так ещо и спел есть которий покажет кудой ити)
- сами диалоги текстовие
-реалистичность пещер морровинда (а то в скайрима пещерние бандюки непродвигаютса с лвл героя только потому, что неустанно следят чтоб не дай бог в пещере лампа не погасла и часом  темно не стало)
- и самое главное это чтоб способ путешествия не изменяли: сил страйдери, телепорти, порти, и все)

Хотелось  смени системы учителей, чтоб било ограничение на учебу ну незя как не крути за раз сеть изучить математику за весь х-класс, + х-химию + х-физику в придачку biggrin.gif ) (идеи скайрима хороши лиш от части, вначале учителей неуспеваеш юзать а с 45+ толку от них как с козла молока когда он учит 5 а нада 15)


Ето мое скромное ИМХО)

Сообщение отредактировал Stalevar - 13.03.13 - 21:51
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 14.03.13 - 12:40   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
>> Stalevar:
Кто эту бяку купит и что у тебя с клавиатурой?

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Stalevar
  post 14.03.13 - 14:38   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 14.03.13 - 13:40)
>> Stalevar:
Кто эту бяку купит и что у тебя с клавиатурой?


У нейо спроси, ведь она своей жизнью живет blush2.gif
Не знаю кто еще ее купит, но я точно взялби. А то аж скушно делаетса, по примеру скайрима и обливиона, зачем  думать!!


В квестах:
-иди туда куда тычет указатель
-на*** на всех  и убей их!!!
-Будь крут ведь смог проити по рейсе.
(а отключить указатель нереал а то де искать те руины инфы  angry2.gif з гулькин нос ).

В магии:
-Мало того что мп респитса со времене.
-Зачем думать каким заклом мочить в целях ефективности,  зделай мана потребление 0 за каст и трощи  всех.

Сообщение отредактировал Stalevar - 14.03.13 - 14:42
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 14.03.13 - 15:29   (Ответ #68)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Stalevar @ 13.03.13 - 22:48)
- От навыка владения оружием зависит шанс попадания.

Не дай бог.

добавлено TERAB1T - 14.03.13 - 15:29
Цитата: (Stalevar @ 13.03.13 - 22:48)
- сами диалоги текстовие

А в этом-то какой смысл? blink.gif

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Efreet
  post 14.03.13 - 15:42   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 356
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Цитата: 
В магии:
-Мало того что мп респитса со времене.
-Зачем думать каким заклом мочить в целях ефективности,  зделай мана потребление 0 за каст и трощи  всех.

Ну уж по количеству и качеству разнообразной имбы Морровинд уделывает любую другую часть Тес.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Stalevar
  post 14.03.13 - 17:17   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 14.03.13 - 16:29)


Там баг походу какойто) та и зависимость делать не прямолинейной, а по что то типа шанс попасть любой пушкой 40% + x% умение владения оружием + х% вес пушки...

Ну не знаю у меня таких жестяков не било, максимум 5-6 промахов, хотя предпояитаю ножик и лук)


Цитата: (Efreet @ 14.03.13 - 16:42)
Ну уж по количеству и качеству разнообразной имбы Морровинд уделывает любую другую часть Тес.

Ну да тут епоспориш)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 14.03.13 - 19:10   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Stalevar @ 14.03.13 - 17:38)
Не знаю кто еще ее купит, но я точно взялби. А то аж скушно делаетса, по примеру скайрима и обливиона, зачем  думать!!

Игры играют что-бы отдыхать, думать и в реальной жизни поводов предостаточно.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 14.03.13 - 19:25   (Ответ #72)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Кстати, задротство, типа поиска нужной пещеры != умственное мышление.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Stalevar
  post 14.03.13 - 20:34   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 14.03.13 - 20:25)
Кстати, задротство, типа поиска нужной пещеры != умственное мышление.


  Ти уверен что ти любиш моровинд?? Тут по мне вся игра основана на процесе мишления: поисков фактов, предметов, способов обойти систему(пример как стаь главой воров и бойцов одновремено).
  Ето уже обла и скурим пошли на уступки лодарям, там не то что думать, там тока заплати за диск и кликай. Вся линейка котитса от "Мира в котором хочетса жить", до тупой рейси где надо ... а стоп ничо ненада ходи по маркеру бей слабаков радуйся крутости.

Сообщение отредактировал Stalevar - 14.03.13 - 20:41
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Георг
  post 14.03.13 - 21:10   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Все умрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 992
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Stalevar:
Погружайcя в атмоcферу, почувcтвуй дух приключений, полюбуйcя пейзажами и вcе это без задротcтва...

Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Stalevar
  post 14.03.13 - 21:29   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
>> Георг
Полностью с тобой солидарен.
   Мора есть где розгулятса, жаль пейзажи слабовати по части графики)
   Скайрим ппейзажи просто круть, одно небо чего стоит, но атмосфера .... диалог сводитса к: он плохой сходи проучи, ну хочеш убей, причом сразу где найти, как добратса и даж путь покажут лиш би лишний раз ГГ ненапрягался, не говорил с нпс и вообще недумал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 15.03.13 - 02:10   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (Георг @ 14.03.13 - 22:10)
>> Stalevar:
Погружайcя в атмоcферу, почувcтвуй дух приключений, полюбуйcя пейзажами и вcе это без задротcтва...

Атмосфера, по сравнению с Мором в продолжениях проё... ну вы поняли. Дух приключений чувствуется в морроувинде, в обле, я просто махал мечом и смотрел во что превратили уже полюбившийся мне мир. Нет там такой атмосферы, хоть тысячу лет спорьте, нет там столь широкой души!

Цитата: (Stalevar @ 14.03.13 - 22:29)
>> Георг
   Мора есть где розгулятса, жаль пейзажи слабовати по части графики)

Есть давно МГЕ и много разнообразных реплейсеров. Вместе они творят чудеса с графоном. За столько лет столько плагов сделано, улучшающих морроувинд, что он подтянут к современным играм. За уши конечно, но все-таки. ИИ, конечно, слабоват, да и движок пока в доработанном варианте не находил, но играть можно, интересно и приятно. Можно, конечно, кричать, что моды - это плохо, но чего вы хотите?  Столько лет прошло…

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 15.03.13 - 02:11

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 15.03.13 - 07:04   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Кэр воин тьмы @ 15.03.13 - 05:10)
Атмосфера, по сравнению с Мором в продолжениях проё... ну вы поняли. Дух приключений чувствуется в морроувинде, в обле, я просто махал мечом и смотрел во что превратили уже полюбившийся мне мир. Нет там такой атмосферы, хоть тысячу лет спорьте, нет там столь широкой души!

А дело тут точно в играх, а не в том, что время идёт и ты стал старше уже на 10 лет?

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Stalevar
  post 15.03.13 - 08:42   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 15.03.13 - 08:04)
А дело тут точно в играх, а не в том, что время идёт и ты стал старше уже на 10 лет?


Точно в играх.
    Линейку я начал с Обливиона сложность поставил сразу на макс, так как мне вроде не 10 лет и думать я умею, дальше просто ходил валил всех с лука и незаменимого двуруного меча, и радовался жизни. Но добравшісь до лвл 20-30(за 4-5 дней) закинул игру напрочь, так как либо я слишком силен был либо мобы слишком слаби. Квести просто УГ поди убей будет награда, никакого разнообразия.
Потом добрался до мори, просто красота особено проходить гильдию Морат Тонг, или ГВ, та и просто блудить от города в города. Идеш любуешся небом и тут бац чтото вилезло и уже мучаешся как его победить чтоб непомереть)
Потом бил Скурим которий за месяц наскучил.Да есть какаято своя атмосфера но чтото в ней не то.... Ходиш магом лупиш фаерболом(с 2-х рук) всех, враги ток валяются, про квесты молчу вообще разнообразия ***** там какое разнообразие поди убей, причом если обколесил контенет тупо бистрое путешествие(или бистрая скачка на коне) и вуаля 10 мин кастования фаерболов и ты герой. Скука смертная

Ето мое ИМХО
П.С. И помоему ми отклонились от теми)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Efreet
  post 15.03.13 - 11:33   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 356
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Квести просто УГ поди убей будет награда

Цитата: 
просто красота особено проходить гильдию Морат Тонг


Цитата: 
лупиш фаерболом(с 2-х рук)

Это тоже плохо?

Цитата: 
причом если обколесил контенет тупо бистрое путешествие(или бистрая скачка на коне) и вуаля 10 мин кастования фаерболов и ты герой.

Любите впустую тратить время?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Stalevar
  post 15.03.13 - 14:07   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Efreet @ 15.03.13 - 12:33)
Это тоже плохо?



Ну просто магия с 2-х рук сбивает с ног все что шевелитса (даже дракон сидя на земле захлебуетса в атаке если бить по нему чем угодно више новичка).


Цитата: (Efreet @ 15.03.13 - 12:33)
Любите впустую тратить время?


Ну например чтоб прокачать персонажа(алхимию / кузню) не банальным путешествием и скупкой у торговцев по городам в разных концах карты, нужно обколесить почти весь континент.

Сообщение отредактировал Stalevar - 15.03.13 - 14:08
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Efreet
  post 15.03.13 - 14:29   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 356
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ну например чтоб прокачать персонажа(алхимию / кузню) не банальным путешествием и скупкой у торговцев по городам в разных концах карты, нужно обколесить почти весь континент.

если вам это нравится, кто вам мешает колесить?
Цитата: 
Ну просто магия с 2-х рук сбивает с ног все что шевелитса (даже дракон сидя на земле захлебуетса в атаке если бить по нему чем угодно више новичка).

опять же, не нравится- играйте войном там, или ассасином, или магом-эстетом.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Георг
  post 15.03.13 - 19:35   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Все умрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 992
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Кэр воин тьмы:
ДУША™

Отношуcь к этому с иронией.

Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 15.03.13 - 21:41   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 15.03.13 - 08:04)
А дело тут точно в играх, а не в том, что время идёт и ты стал старше уже на 10 лет?

Игра повзрослела вместе со мной?) Я и сейчас порой играю в морик, но времени мало, к сожалению...


Цитата: (Георг @ 15.03.13 - 20:35)
>> Кэр воин тьмы:
ДУША™

Отношуcь к этому с иронией.

Да мне как бы ... безразлично, без обид) wink.gif

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 15.03.13 - 21:44

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 15.03.13 - 22:01   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Стоум:
Цитата: 
А дело тут точно в играх, а не в том, что время идёт и ты стал старше уже на 10 лет?

Что самое интересное, подросло то поколение детей, которые в далёком 2006 играли в Oblivion и теперь говорят, что Skyrim далеко до того шедевра. А на Morrowind они вообще безразлично смотрят.
Первая игра - самая дорогая сердцу. Те, у кого любимая игра Daggerfall, начинали с Arena и Daggerfall, те, у кого любимая игра Morrowind, начинали с Morrowind, те, у кого любимая... => дальше по аналогии.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 15.03.13 - 22:02
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 15.03.13 - 22:13   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 15.03.13 - 23:01)
>> Стоум:

Что самое интересное, подросло то поколение детей, которые в далёком 2006 играли в Oblivion и теперь говорят, что Skyrim далеко до того шедевра. А на Morrowind они вообще безразлично смотрят.
Первая игра - самая дорогая сердцу. Те, у кого любимая игра Daggerfall, начинали с Arena и Daggerfall, те, у кого любимая игра Morrowind, начинали с Morrowind, те, у кого любимая... => дальше по аналогии.

Не думаю, что ты прав. Мне, допустим, ММ6 казалась непревзойденный шедевром, пусть она и не из серии, но увидя морик, я признал, что ММ6 номер 2 или даже 3. Если бы было так как ты говоришь, то по сути первая игра, в которую поиграл человек - должна быть для него свята.

Сейчас, по воле случая, общаюсь с людьми, которые моложе меня года на 2, на 3. Совсем другое восприятие мира, уже даже они росли на другой музыке, фильмах, мультиках и тому подобном. Совсем другая аудитория, которая ценит не Чип и Дейла, Простоквашино, а другие совсем вещи.

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 15.03.13 - 22:14

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 16.03.13 - 06:18   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Кэр воин тьмы @ 16.03.13 - 00:41)
Игра повзрослела вместе со мной?) Я и сейчас порой играю в морик, но времени мало, к сожалению...

И что, что ты в него играешь? Я тоже играю, и дико прусь когда слышу вой силстрадйров или встречаю восход под Пелагиадом. Но факт есть факт, игры ни причём, это я уже не торт.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 16.03.13 - 09:52   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 16.03.13 - 07:18)
И что, что ты в него играешь? Я тоже играю, и дико прусь когда слышу вой силстрадйров или встречаю восход под Пелагиадом. Но факт есть факт, игры ни причём, это я уже не торт.

Ну ты может, но я еще вполне торт в свои 20) Не понимаю аргумента

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 16.03.13 - 11:44   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 02.06.14 - 00:33

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Barlog
  post 16.03.13 - 12:10   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 15.03.13 - 23:01)
Что самое интересное, подросло то поколение детей, которые в далёком 2006 играли в Oblivion и теперь говорят, что Skyrim далеко до того шедевра. А на Morrowind они вообще безразлично смотрят.
Первая игра - самая дорогая сердцу. Те, у кого любимая игра Daggerfall, начинали с Arena и Daggerfall, те, у кого любимая игра Morrowind, начинали с Morrowind, те, у кого любимая... => дальше по аналогии.

У меня любимой игрой из серии является Морровинд. Но я прекрасно могу понять тех, кто больше любит Даггерфол или Скайрим, в обеих играх есть свои безусловные плюсы. Но тех, кто больше всего любит Обливион, я не могу понять. Чистый синдром утёнка, имхо.

And may the Force be with you.
And with Oblivion.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 10.11.15 - 23:29   (Ответ #90)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Переиздавать не нужно, но Морровинд нужен.
Например, дополнением к шестой части. Или хотя бы к седьмой  cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 20:26